ну почему же. У меня племянница фигуристка. У них в группе девочка с ДЦП катается. Даже аксель полуторный и 2 тулуп прыгаетНу разве что только танцы на льду
Вообще, ФК дял ПараОИ - это шаг к популярности парадвижения. По сути ФК делает многое для зимних видов.
Племяшка толдычит каждый день: "Хочу как Липницкая"
Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 14:03


Тема закрыта
