Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#401 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:03

Ну разве что только танцы на льду

ну почему же. У меня племянница фигуристка. У них в группе девочка с ДЦП катается. Даже аксель полуторный и 2 тулуп прыгает :)

Вообще, ФК дял ПараОИ - это шаг к популярности парадвижения. По сути ФК делает многое для зимних видов.

Племяшка толдычит каждый день: "Хочу как Липницкая" :D

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 14:03

  • 1

#402 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:03

Ну разве что только танцы на льду

Почему только танцы? Обычную программу например с поражениями рук вполне могут откатать.

Существуют танцы на колясках.Люди давно соревнуются.



Почему ФК не в программе -не пойму

#403 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:07

ну почему же. У меня племянница фигуристка. У них в группе девочка с ДЦП катается. Даже аксель полуторный и 2 тулуп прыгает :)


А почему обязательно надо написать "даже"? Просто "У них в группе девочка с ДЦП катается. Аксель полуторный и 2 тулуп прыгает" нельзя написать? Ну Паш... :(
  • 1

#404 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:07

Всё нормально надеюсь?
Всё хорошо,поехал)

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 14:09


#405 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:09

А почему обязательно надо написать "даже"? Просто "У них в группе девочка с ДЦП катается. Аксель полуторный и 2 тулуп прыгает" нельзя написать? Ну Паш... :(

Потому что она сама употребляет слово "даже" :) И радуется)
  • 1

#406 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:10

Через 20 минут кёрлинг,финал

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 14:11


#407 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:12

А что у нас так мало сидящих в слаломе? Кресло что ли проблема?

#408 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:18

Швейцария выиграет таки медаль в горных лыжаХ) Под занавес)

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 14:19

  • 0

#409 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:21

Турчанин интересно где соревнуется?)

#410 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:43

Приятно познакомится :rolleyes:

Не омрачит это правда! И кстати это показатель того, как в стране развивается паралимпизм. Теперь весь Мир знает что им есть куда стремится, пусть догоняют :D

Взаимно! :rolleyes:
Пусть догоняют,надеюсь вопреки песне небезысвестной догонят))
Вы присутствуете на этой радости,так здорово!!
  • 0

#411 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:49

2-0 1 ый энд))

#412 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 14:49

два очка взяли. Неумный какой-то гейм обе команды сыграли)))
  • 0

#413 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:04

2-1

#414 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:04

Напряженно все :unsure:
  • 1

#415 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:05

Взаимно! :rolleyes:
Пусть догоняют,надеюсь вопреки песне небезысвестной догонят))
Вы присутствуете на этой радости,так здорово!!

Давай на ты? :rolleyes:
  • 1

#416 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:06

Даша! А вы приходите во флудилку-К Ире,ко мне или в Штрассе.Будем флудить :D

С удовольствием!Только как шикарный пользователь данного сайта спрошу Вас-как это сделать?К своему стыду.. :huh:
  • 1

#417 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:11

С удовольствием!Только как шикарный пользователь данного сайта спрошу Вас-как это сделать?К своему стыду.. :huh:

Флудилка вот!

В "Обо всём"

http://forum.sportbo...hp?showforum=41

У Иры тема "От рассвета до заката"

У меня "Солнечный"

У Павлика "Штрассе"

Походи,почитай где нравится.Все мы люди рабочие и постояного бла-бла-бла нет конечно :D

#418 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:13

Что то пока не очень хорошо для нас стоят камни

Сейчас по Р-2 включат

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 15:14


#419 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:14

Давай на ты? :rolleyes:

Давай :rolleyes:
  • 0

#420 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:17

Кстати на кёрлинге самая большая аудитория на новостной за всё время ПараОи.
Нигде так активно не болеют как на кёрлинге


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей