Перейти к содержимому


Фотография

Общий зачет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

Опрос: Общий зачет (47 пользователей проголосовало)

Кто будет победителем у женщин?

  1. М.Нойнер (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  2. Х.Йонссон (4 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

  3. А.Хенкель (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  4. Д.Домрачева (3 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  5. О.Зайцева (4 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

  6. М-Л.Брюне (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  7. С.Слепцова (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  8. Т.Бергер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. А.Булыгина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. М.Дорен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. А.К.Олофссон-Зидек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Свой вариант (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

Кто будет победителем у мужчин?

  1. Э.Х.Свендсен (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  2. К.Зуманн (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. И.Черезов (11 голосов [23.40%])

    Процент голосов: 23.40%

  4. Е.Устюгов (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  5. М.Фуркад (5 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  6. Д.Ландертингер (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  7. С.Фуркад (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. С.Эдер (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  9. А.Пайффер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. О.Э.Бьорндален (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  11. В.Жей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Свой вариант (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:46

Только вот голосуют по болельщицким пристрастиям.

Ну,не все...я "провотила" за тех,за кого вообще не болею. :unsure:
  • 0

#402 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:50

Ну,не все...я "провотила" за тех,за кого вообще не болею. :unsure:

Молодец! :lol:
Я-по болельщицким :lol:

#403 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 20:14

Ну так мы уже и выяснили кто будет победителем будущего сезона,Лерочка!Это же очевидно)))
Осталось составить опрос на сезон 2011/12.
Спасибо за представленный список
1.Нойнер
2.Юрьева
3.Домрачева
4.Экхольм

давай уж заодно распределим медали Олимпиады (вставьте_название_города)-2018
  • 0

#404 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 20:40

давай уж заодно распределим медали Олимпиады (вставьте_название_города)-2018

Давай,Лида! Я ведь только за.Нужно составить список претендентов и спросить у болельщиков немецких спортсменов кто победит :rolleyes:

#405 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 21:47

Если я заупрямился, то ты заупрямился вдвойне (не хочешь воспринимать очевидных вещей)... Откуда он знает, что не у кого не было таланта к настольному теннису?)

Смешно, что я могу сказать... Пример про баскетбол вообще бред, там существуют позиции, для которых рост не важен, а разве можно стать хорошим центровым при росте 160 см?)

Ты хочешь сказать я должен поверить тебе, а не Рогге?)

Если б у кого-то был реальный талант(в общепринятом смысле), то он был бы на голову выше всех.

А зачем ему быть центровым? :)

Нужно верить фактам.
  • 0

#406 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:47

Жалко,конечно, что не нет Яны в списке, но на то есть графа «свой вариант». Надеюсь все реалистичные болельщики смогли в ней высказать своё мнение. Как бы то ни было, новый сезон подарит нам много других юных дарований, не способных однако оттенить главную претендентку на БХГ.


Как-то завуалировано всё у вас. Все-таки, Романова "юное" дарование или "главный претендент" на БХГ, или всё в одном флаконе? :P
  • 0

#407 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:55

Если б у кого-то был реальный талант(в общепринятом смысле), то он был бы на голову выше всех.

А зачем ему быть центровым? :P

Нужно верить фактам.

Не все же члены этого клуба стали выдающимися игроками, значит Сиед и другие чемпионы имели какие-то качества, которые позволили им стать мастерам своего дела... Повторюсь, что в настольном теннисе главное - мастерство, а не физические данные... Это неудачный пример, в этом виде влияние таланта невелико...

А зачем тогда приводить подобные примеры?))) Я же сказал, твой пример с баскетболом не катит, человек с маленьким ростом может добиться таких же высот в этой игре как и двухметровый игрок, только вот играть они будут на разных позициях... Рост в этой игре не имеет решающего значения, а ты зачем то его упомянул... Теперь понятно?

Каким фактам? Ты не привёл мне ещё не одного факта по видам спорта, в которых физические данные имеют решающее значение...
  • 0

#408 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 23:09

Не все же члены этого клуба стали выдающимися игроками, значит Сиед и другие чемпионы имели какие-то качества, которые позволили им стать мастерам своего дела... Повторюсь, что в настольном теннисе главное - мастерство, а не физические данные... Это неудачный пример, в этом виде влияние таланта невелико...

А зачем тогда приводить подобные примеры?))) Я же сказал, твой пример с баскетболом не катит, человек с маленьким ростом может добиться таких же высот в этой игре как и двухметровый игрок, только вот играть они будут на разных позициях... Рост в этой игре не имеет решающего значения, а ты зачем то его упомянул... Теперь понятно?

Каким фактам? Ты не привёл мне ещё не одного факта по видам спорта, в которых физические данные имеют решающее значение...

Не все трудились по полной просто :lol:
С чего ты взял, что невелико? ;)

Да ладно, рост как раз довольно важен :lol:

Хоть один такой вид назови. Сумо, чтоли? :rolleyes:
  • 0

#409 SamVa

SamVa

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 03:33

Не все же члены этого клуба стали выдающимися игроками, значит Сиед и другие чемпионы имели какие-то качества, которые позволили им стать мастерам своего дела... Повторюсь, что в настольном теннисе главное - мастерство, а не физические данные... Это неудачный пример, в этом виде влияние таланта невелико...

А зачем тогда приводить подобные примеры?))) Я же сказал, твой пример с баскетболом не катит, человек с маленьким ростом может добиться таких же высот в этой игре как и двухметровый игрок, только вот играть они будут на разных позициях... Рост в этой игре не имеет решающего значения, а ты зачем то его упомянул... Теперь понятно?

Каким фактам? Ты не привёл мне ещё не одного факта по видам спорта, в которых физические данные имеют решающее значение...



Не все трудились по полной просто :P
С чего ты взял, что невелико? ;)

Да ладно, рост как раз довольно важен :D

Хоть один такой вид назови. Сумо, чтоли? :blink:


Остальные вам здесь не мешают :rolleyes:
  • 0

#410 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 05:03

Остальные вам здесь не мешают :rolleyes:

Да ладно Валя, мы уж как-нить потихонечку втиснем где-нить 1-2 слова и в сторону... :D а то ведь зашибут ненароком... Тем более проблема решается важнейшая, что раньше появилось курица или яйцо :blink:
  • 0

#411 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:05

Хоть один такой вид назови. Сумо, чтоли? :rolleyes:

И сумо, и борьба, и бокс... Извиняюсь, что встряла, но я думаю, что физические данные важны в видах спорта, в которых спортсмены подразделяются на весовые категории. А биатлонист, фигурист или игрок в настольный теннис вовсе не обязаны быть "громилами" и поднимать одной левой трактор ЧТЗ. :rolleyes:
  • 0

#412 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:06

проблема решается важнейшая, что раньше появилось курица или яйцо :rolleyes:

Я - за то, что раньше яйцо появилось! :lol: :rolleyes:
  • 0

#413 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:57

Я - за то, что раньше яйцо появилось! :P :rolleyes:

Ну, это заявление к Карпентеру: пусть вставляет в опрос... :lol: :rolleyes:
  • 0

#414 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 10:01

Это не заявление, а моя точка зрения на сию биатлонную тему.
  • 0

#415 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 10:26

Не все трудились по полной просто :lol:
С чего ты взял, что невелико? :lol:

Да ладно, рост как раз довольно важен :lol:

Хоть один такой вид назови. Сумо, чтоли? :lol:

Теперь ты будешь утверждать, что в настольном теннисе велико влияние таланта?) Изменил позицию?)))

В каком месте он важен, например, на позиции разыгрывающего защитника?

Как раз ты должен назвать примеры, я уже упомянул Болта...
  • 0

#416 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 10:34

Остальные вам здесь не мешают :lol:

Нет, не мешают...)
  • 0

#417 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:15

Ну так мы уже и выяснили кто будет победителем будущего сезона,Лерочка!Это же очевидно)))
Осталось составить опрос на сезон 2011/12.
Спасибо за представленный список
1.Нойнер
2.Юрьева
3.Домрачева
4.Экхольм
-----------
Думаю,что этим можно ограничиваться.Хотя,подозреваю,что из здесь победительница известна :lol:
Осталось обсудить претендентов на вторую половину опроса.Cнять существующий и повесить новый))

Это невозможно,Лера!Мнения глупых флудильщиков не принимаются и не рассматриваются :lol:

Меня от таких твоих постов вгоняет в жуткий сон)Я высказала своё мнение. И на этот сезон, и на следующий. Тебе от меня нужны Ванговские предсказания на Сочи-2014? :lol:
Сколько я смотрю ни разу проведённые на СБ опросы не подтверждались в действительности (69 процентов проголосовало перед этапом в Хантах за БХГ у Устюгова, о чём тут можно говорить?).
  • 0

#418 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:42

Ну, это заявление к Карпентеру: пусть вставляет в опрос... :lol: :lol:

испацтол, как говорит Алексей Иваныч :lol: Хотя, дискуссия на эту тему разрастется года на 4, А там и Сочи...
  • 0

#419 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:46

Меня от таких твоих постов вгоняет в жуткий сон)Я высказала своё мнение. И на этот сезон, и на следующий. Тебе от меня нужны Ванговские предсказания на Сочи-2014? :lol:
Сколько я смотрю ни разу проведённые на СБ опросы не подтверждались в действительности (69 процентов проголосовало перед этапом в Хантах за БХГ у Устюгова, о чём тут можно говорить?).

Ты шутки понимаешь,Лера? Или все болельщики(цы) Нойнер всегда и всё понимают буквально?Кстати,это одно из отличительных черт оных.Не знаешь,почему так? :lol:

#420 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:49

испацтол, как говорит Алексей Иваныч :lol: Хотя, дискуссия на эту тему разрастется года на 4, А там и Сочи...

Ну, будет до Сочи чем заняться на форумах... :lol:
P.S.:А "испацтол" что такое? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей