Под Прицелом...
#42321
Отправлено 30 January 2026 - 09:10
Сегодня впрочем там все с ума посходили, Нефть у Акул за 3 период с 0-3 отыгралась, Вегас с 1-4. И только Баффало спокойно катком едет по всем подряд))
Интересный момент, Флорида и Торонто могут остаться без плей-офф. Если у Пантер ещё думаю есть шансы, то Кленовые близки к тому что выбросить белый флаг как это уже сделали Рейнджерс
#42322
Отправлено 31 January 2026 - 15:37
Да уж, Юта конечно сегодня с утра "подняли" мне настроение)), вели 4-2 спокойно у Каролины и за последние две минуты всё превратилось в 4-5 даже до ОТ не дотянули.
Сегодня впрочем там все с ума посходили, Нефть у Акул за 3 период с 0-3 отыгралась, Вегас с 1-4. И только Баффало спокойно катком едет по всем подряд))
Интересный момент, Флорида и Торонто могут остаться без плей-офф. Если у Пантер ещё думаю есть шансы, то Кленовые близки к тому что выбросить белый флаг как это уже сделали Рейнджерс
Ну это же Рейнджерс -самый богатый и самый никчёмный клуб НХЛ
Или может быть кто-то уже нью-йоркских легавых по баблу превзошёл?
#42323
Отправлено 31 January 2026 - 15:42
Ну это же Рейнджерс -самый богатый и самый никчёмный клуб НХЛ
Или может быть кто-то уже нью-йоркских легавых по баблу превзошёл?
Там у них конкурент ашшо есть. Торонто называеЦЦа
![]()
#42324
Отправлено 31 January 2026 - 15:43
А с другой стороны....богатый,не богатый,лимит зп никто не отменял ![]()
#42325
Отправлено 31 January 2026 - 16:12
Там у них конкурент ашшо есть. Торонто называеЦЦа
![]()
А вроде Ванкувер сезон проваливает Ну и Вашингтон как обычно,несмотря на своего голевого Рекордмайстера
#42326
Отправлено 31 January 2026 - 17:16
А вроде Ванкувер сезон проваливает Ну и Вашингтон как обычно,несмотря на своего голевого Рекордмайстера
А что Ванкувер когда то не проваливал сезон... ![]()
#42327
Отправлено 31 January 2026 - 17:18
#42328
Отправлено 31 January 2026 - 20:29
Ну давай великий Мичков. И у королей я смотрю Даути и Копитар всё пыхтят...бессмертные ![]()
#42329
Отправлено 31 January 2026 - 20:53
1-0. быстро филей рассухарили
#42330
Отправлено 31 January 2026 - 21:21
А что Ванкувер когда то не проваливал сезон...
В 2011. Даже кубок едва не взяли, до седьмой игры дошло. А потом от злости чуть свой город не сожгли )))
#42331
Отправлено 31 January 2026 - 21:27
2-0. пирифф!! как бы не был плох Мичков,но в конкретно этом первом периоде всё что ни было сделано филями всё с его участием.даже удаление на нём заработали. От так пока
#42332
Отправлено 31 January 2026 - 21:27
В 2011. Даже кубок едва не взяли, до седьмой игры дошло. А потом от злости чуть свой город не сожгли )))
Ну ты вспомнил,давай уж тогда ещё Буре вспомним
#42333
Отправлено 31 January 2026 - 21:44
2-1
#42334
Отправлено 31 January 2026 - 22:54
2-2
#42335
Отправлено 31 January 2026 - 23:28
ЛА 3-2Б
#42336
Отправлено 02 February 2026 - 12:08
#42337
Отправлено 05 February 2026 - 06:00
#42338
Отправлено 05 February 2026 - 18:07
Ну я думаю там изначально стоял вопрос о клубе из "нормального" места
. Что он в Виннипег поедет штоле где даже в июле месяце-40
. Там может ещё в ростере разве что Торонто рассматривалось
Ну а так может на лицо франшизы выйдет, Анжик же на пенсию уходит
П.С. хотяяяя,чтобы тебя так же почитали в ЛА как Копитара,это потрудиться надо... Тут двумя годами контракта на получится
Сообщение отредактировал avto-96: 05 February 2026 - 18:11
#42339
Отправлено 06 February 2026 - 15:58
Панарин теперь в Лос Анджелесе! Интересно сможет ли взбодрить одну из самых унылых команд в лиге, сразу продлил контракт на 2 года по 11 лямов. Ну а главное Алиса Знарок получила возможность пожить в Голливуде, по мне так это главный плюс обмена ))). Рейнджерс же вообще не получили ничего путного, крохи со стола не более
Потеряли хлебушек — вернули крошки.
#42340
Отправлено 06 February 2026 - 20:25
Ну я думаю там изначально стоял вопрос о клубе из "нормального" места
. Что он в Виннипег поедет штоле где даже в июле месяце-40
. Там может ещё в ростере разве что Торонто рассматривалось
Ну а так может на лицо франшизы выйдет, Анжик же на пенсию уходит
П.С. хотяяяя,чтобы тебя так же почитали в ЛА как Копитара,это потрудиться надо... Тут двумя годами контракта на получится
Он вообще сказал что только ЛА рассматривал и больше никого. Хотя там и Тампа хотела, и Вашингтон и Сиэтл даже 14 миллионов был готов платить ))). Будет забавно если Короли в ПО не попадут, а пока у них сложности с этим
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



