Перейти к содержимому


* * - - - 29 Голосов

Под Прицелом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42497

#42321 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 30 January 2026 - 09:10

Да уж, Юта конечно сегодня с утра "подняли" мне настроение)), вели 4-2 спокойно у Каролины и за последние две минуты всё превратилось в 4-5 даже до ОТ не дотянули.
Сегодня впрочем там все с ума посходили, Нефть у Акул за 3 период с 0-3 отыгралась, Вегас с 1-4. И только Баффало спокойно катком едет по всем подряд))

Интересный момент, Флорида и Торонто могут остаться без плей-офф. Если у Пантер ещё думаю есть шансы, то Кленовые близки к тому что выбросить белый флаг как это уже сделали Рейнджерс
  • 2

#42322 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 15:37

Да уж, Юта конечно сегодня с утра "подняли" мне настроение)), вели 4-2 спокойно у Каролины и за последние две минуты всё превратилось в 4-5 даже до ОТ не дотянули.
Сегодня впрочем там все с ума посходили, Нефть у Акул за 3 период с 0-3 отыгралась, Вегас с 1-4. И только Баффало спокойно катком едет по всем подряд))

Интересный момент, Флорида и Торонто могут остаться без плей-офф. Если у Пантер ещё думаю есть шансы, то Кленовые близки к тому что выбросить белый флаг как это уже сделали Рейнджерс

Ну это же Рейнджерс -самый богатый и самый никчёмный клуб НХЛ

Или может быть кто-то уже нью-йоркских легавых по баблу превзошёл?


  • 2

#42323 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 15:42

Ну это же Рейнджерс -самый богатый и самый никчёмный клуб НХЛ

Или может быть кто-то уже нью-йоркских легавых по баблу превзошёл?

Там у них конкурент ашшо есть. Торонто называеЦЦа :lol:  :lol:


  • 2

#42324 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 15:43

А с другой стороны....богатый,не богатый,лимит зп никто не отменял <_<


  • 2

#42325 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 16:12

Там у них конкурент ашшо есть. Торонто называеЦЦа :lol:  :lol:

А вроде  Ванкувер сезон проваливает  Ну и Вашингтон как обычно,несмотря на своего голевого Рекордмайстера 


  • 2

#42326 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 17:16

А вроде  Ванкувер сезон проваливает  Ну и Вашингтон как обычно,несмотря на своего голевого Рекордмайстера 

А что Ванкувер когда то не проваливал сезон... :lol:


  • 1

#42327 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 17:18

Там в Птицбурге Чинахов и Малкин обрели друг друга

https://yandex.ru/vi...979867337131399

:lol:  :lol:


  • 1

#42328 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 20:29

Ну давай великий Мичков. И у королей я смотрю Даути и Копитар всё пыхтят...бессмертные :lol:


  • 1

#42329 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 20:53

1-0. быстро филей рассухарили


  • 1

#42330 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 21:21

А что Ванкувер когда то не проваливал сезон... :lol:


В 2011. Даже кубок едва не взяли, до седьмой игры дошло. А потом от злости чуть свой город не сожгли )))
  • 1

#42331 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 21:27

2-0. пирифф!! как бы не был плох Мичков,но в конкретно этом первом периоде всё что ни было сделано филями всё с его участием.даже удаление на нём заработали. От так пока


  • 1

#42332 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 21:27

В 2011. Даже кубок едва не взяли, до седьмой игры дошло. А потом от злости чуть свой город не сожгли )))

Ну ты вспомнил,давай уж тогда ещё Буре вспомним


  • 1

#42333 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 21:44

2-1


  • 1

#42334 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 22:54

2-2


  • 1

#42335 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 23:28

ЛА 3-2Б


  • 1

#42336 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 02 February 2026 - 12:08

Шоу на открытом воздухе удалось, огненный матч Тампы и Бостона с камбэком со счёта 1-5, дракой Василевского и Свэймэна, весело было. Куч так спокойно размявшись осенью в начале , после рождественских каникул включил опять свой режим)), уже почти догнал двух Маков в бомбардирской гонке
  • 1

#42337 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 05 February 2026 - 06:00

Панарин теперь в Лос Анджелесе! Интересно сможет ли взбодрить одну из самых унылых команд в лиге, сразу продлил контракт на 2 года по 11 лямов. Ну а главное Алиса Знарок получила возможность пожить в Голливуде, по мне так это главный плюс обмена ))). Рейнджерс же вообще не получили ничего путного, крохи со стола не более
  • 1

#42338 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 February 2026 - 18:07

Ну я думаю там изначально стоял вопрос о клубе из "нормального" места :lol: . Что он в Виннипег поедет штоле где даже в июле месяце-40 :lol: . Там может ещё в ростере разве что Торонто рассматривалось

Ну а так может на лицо франшизы выйдет, Анжик же на пенсию уходит

П.С. хотяяяя,чтобы тебя так же почитали в ЛА как Копитара,это потрудиться надо... Тут двумя годами контракта на получится


Сообщение отредактировал avto-96: 05 February 2026 - 18:11

  • 1

#42339 Кабина_Алаева

Кабина_Алаева

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 February 2026 - 15:58

Панарин теперь в Лос Анджелесе! Интересно сможет ли взбодрить одну из самых унылых команд в лиге, сразу продлил контракт на 2 года по 11 лямов. Ну а главное Алиса Знарок получила возможность пожить в Голливуде, по мне так это главный плюс обмена ))). Рейнджерс же вообще не получили ничего путного, крохи со стола не более

 

Потеряли хлебушек — вернули крошки.


  • 0

#42340 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 February 2026 - 20:25

Ну я думаю там изначально стоял вопрос о клубе из "нормального" места :lol: . Что он в Виннипег поедет штоле где даже в июле месяце-40 :lol: . Там может ещё в ростере разве что Торонто рассматривалось
Ну а так может на лицо франшизы выйдет, Анжик же на пенсию уходит
П.С. хотяяяя,чтобы тебя так же почитали в ЛА как Копитара,это потрудиться надо... Тут двумя годами контракта на получится


Он вообще сказал что только ЛА рассматривал и больше никого. Хотя там и Тампа хотела, и Вашингтон и Сиэтл даже 14 миллионов был готов платить ))). Будет забавно если Короли в ПО не попадут, а пока у них сложности с этим
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей