Перейти к содержимому


* * - - - 29 Голосов

Под Прицелом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42497

#42341 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 08 February 2026 - 10:07

Он вообще сказал что только ЛА рассматривал и больше никого. Хотя там и Тампа хотела, и Вашингтон и Сиэтл даже 14 миллионов был готов платить ))). Будет забавно если Короли в ПО не попадут, а пока у них сложности с этим

Я так понимаю что тампа,пантеры это штат Флорида. а ЛА это уже штат Калифорния(если я всё правильно понимаю,не гуглил :lol: ). Мачта вещала что половину своих заработков Панарин отдаст в налоги. Из 11, чистыми будет иметь только 5 с довеском. А может во флориде ещё больше?..кто их там вражин знае :lol:  :lol: . В общем придётся Алисе на дошик переходить,стройнее будет,ну и там эмигрантам еду бесплатно раздают.. эти как их там фуд банки какие то. Пока Артём на выезде,хоть развеется, за едой сходит :lol: .

П.С. ЛА помнится как то с 8 места чашку брали,им не привыкать. как раз во времена Войнова ещё. Глядишь снаряд второй раз в эту же воронку угодит. :excl:


  • 1

#42342 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 08 February 2026 - 10:10

На время олимпийской паузы НХЛ тоже отдыхает. В колхозе МЗ намечен на новой УГМК арене. В общем матушка футбольная Европа будет нас хоть как то в спорт ритме поддерживать. Ах да и и зимний кубак РПЛ ашшо :lol:  :lol:


  • 1

#42343 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 22 February 2026 - 22:48

А я посмотрел Олимпиаду, спасибо ОККО что подсуетились. Посмотрел прыжки они в удобное время как раз по вечерам шли за словенца Превца болел )), он там в этом сезоне всех разрывает, но ограничился всего лишь двумя золотыми. Биатлон, конькобежный, даже фигуристов, точнее фигуристок )). Ну и единственная медаль наших спортсменов в самом странном и смешном виде спорта который я видел, который скорее напоминает какой то конкурс на новогоднем корпоративе с бегом по лестнице, прыжками и постоянном переобувании на скорость
  • 2

#42344 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 22 February 2026 - 22:55

Ну и теперь скажу про хоккей, очень жаль что Россия оказалась чужой на этом празднике жизни. Такие ребята как Кучеров и Панарин так и не сыграют на этом турнире. Финал был ожидаемым, хотя канадцы да и американцы могли и отлететь уже в 1/4. Забей Нечас в концовке игры свой момент, и будь чуть удачливее шведы в игре с американцами

Сам финал пожалуй это лучший матч в истории хоккея среди сборных, пока что... )) Много можно сказать, но лучше просто посмотреть

Макдэвида жаль, опять проиграл.
  • 2

#42345 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 24 February 2026 - 20:12

Макдэвида жаль, опять проиграл.

Про Макдэвида и не только. Недавно на одном вражеском ресурсе который не соблюдает нашего законодательства,и не обновляет свои  устаревшие сервера.... посмотрел репортаж одного товарища, канал называется что то типа пешком и по канаде..или как то в этом роде, не суть короче. Так вот он там пошёл на роджерс арену на хоккей. Там заснята эта арена на подходе,внутри,на самой арене. Только блоггер видимо какой то нищий, где то на халяву урвал билет за 100 баксов(наверно всё таки Канадских),и был очень щаслиф этим,сидел на самой верхотуре под потолком. В общем я для себя сделал вывод что на этих ихних 18 тыщниках на третьем ярусе делать нечего,ибо нишишеньки оттуда не видно. так вот на этой арене всё Макдэвид...просто храм №97.( и немного №29 :lol: ). мы тут на диванах рассуждаем что макди уйдёт из нефти итд итп. А там всё на нём стоит..там всю внутрянку арены придётся переделывать если он уйдёт :lol:  :lol: . В общем я это к чему..что не всё так просто,типа захотел да ушёл. Там это немного больше чем просто....там это что то на уровне бог


  • 2

#42346 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 25 February 2026 - 13:55

Ну и теперь скажу про хоккей, очень жаль что Россия оказалась чужой на этом празднике жизни. Такие ребята как Кучеров и Панарин так и не сыграют на этом турнире. Финал был ожидаемым, хотя канадцы да и американцы могли и отлететь уже в 1/4. Забей Нечас в концовке игры свой момент, и будь чуть удачливее шведы в игре с американцами

Сам финал пожалуй это лучший матч в истории хоккея среди сборных, пока что... )) Много можно сказать, но лучше просто посмотреть

Макдэвида жаль, опять проиграл.

Не,самый лучший матч в хоккее сборных - это финал чм-2008 без вариантов И не потому что что наши в итоге шлепнули канадцев,нет..В первую очередь это было мега-драма,драмище ...Такое развитие событий как в той игре не выдумает ни один сценарист или драматург 


  • 2

#42347 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 25 February 2026 - 14:02

Про Макдэвида и не только. Недавно на одном вражеском ресурсе который не соблюдает нашего законодательства,и не обновляет свои  устаревшие сервера.... посмотрел репортаж одного товарища, канал называется что то типа пешком и по канаде..или как то в этом роде, не суть короче. Так вот он там пошёл на роджерс арену на хоккей. Там заснята эта арена на подходе,внутри,на самой арене. Только блоггер видимо какой то нищий, где то на халяву урвал билет за 100 баксов(наверно всё таки Канадских),и был очень щаслиф этим,сидел на самой верхотуре под потолком. В общем я для себя сделал вывод что на этих ихних 18 тыщниках на третьем ярусе делать нечего,ибо нишишеньки оттуда не видно. так вот на этой арене всё Макдэвид...просто храм №97.( и немного №29 :lol: ). мы тут на диванах рассуждаем что макди уйдёт из нефти итд итп. А там всё на нём стоит..там всю внутрянку арены придётся переделывать если он уйдёт :lol:  :lol: . В общем я это к чему..что не всё так просто,типа захотел да ушёл. Там это немного больше чем просто....там это что то на уровне бог

Надо будет  переделать -переделают без каких-либо проблем и все дела Главное -наличие бабла 


  • 2

#42348 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 25 February 2026 - 15:52

Не,самый лучший матч в хоккее сборных - это финал чм-2008 без вариантов И не потому что что наши в итоге шлепнули канадцев,нет..В первую очередь это было мега-драма,драмище ...Такое развитие событий как в той игре не выдумает ни один сценарист или драматург


По драматизму да, я бы ещё МЧМ-2011 вспомнил где с 0-3 камбэк в финале оформили.
Я всё таки имел ввиду сам уровень хоккея, это что-то запредельное опять же на данный момент,хоккей не стоит на месте, даже в плей-офф НХЛ таких матчей по пальцам пересчитать за последние сезоны.
  • 2

#42349 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 28 February 2026 - 16:01

17495342731054134086.jpg

ну что,дождались...я так понимаю Бахрейн и Саудовскую Аравию отменят.

Под вопросом Катар и Абу Даби. 

Пора возвращать обратно Маньи кур,Имолу,,Хоккенхайм,Нюрбургринг

Да ладно чего уж мелочиться Сочи давай назад :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал avto-96: 28 February 2026 - 16:26

  • 1

#42350 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 28 February 2026 - 19:59

Вчера глядел воронежский футбол,а сегодня хоккей. Какая-то  камерная атмосфера на контрасте с футболом ...Плюс на камере общего плана трибуны как-то затемнены, зрителей плохо видно

 

Буран старался,но Кузня просто выше классом 


  • 1

#42351 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 01 March 2026 - 20:09

Овечкин не забивал -Вашингтон побеждал,Овечкин напомнил о себе и забил сразу два гола и Вашингтон продул с крупным счётом 


  • 1

#42352 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 04 March 2026 - 18:02

Капризов побил всех голеодоров Миннесоты. позади все легенды. Габорик,Койву,Паризе

mcjmTvH1uFi8YGlv5oLqlecNDdmX8YwFjAPVwdbi


  • 1

#42353 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 March 2026 - 07:20

Флорида,Торонто, Рейнджерс, Вашингтон мимо, это кайф)). Наконец-то новые молодые лица в плей-офф
  • 1

#42354 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 06 March 2026 - 12:58

а между тем сегодня утром в альберт парке стартовал свободными заездами очередной сезон ф1 :)

Новые машины и регламент. :)

П.С. Чуствую сезон будет "интересным" Как я уже саапчал выше Бахрейн и саудиты процентов 70 мимо. и со всех источников ф1 идёт повестка что замены им не будет...никакой Имолы. В общем хотели "движухи" получат ея все :excl:


  • 1

#42355 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 March 2026 - 16:11

а между тем сегодня утром в альберт парке стартовал свободными заездами очередной сезон ф1 :)
Новые машины и регламент. :)
П.С. Чуствую сезон будет "интересным" Как я уже саапчал выше Бахрейн и саудиты процентов 70 мимо. и со всех источников ф1 идёт повестка что замены им не будет...никакой Имолы. В общем хотели "движухи" получат ея все :excl:


Почитал регламент, немало там нового. То что болиды поменьше станут, это хорошо. Но с этими батарейками электрическими толком ничего не понял, я так понял болид на прямой может просто выключиться, опасно всё это будет
  • 1

#42356 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 March 2026 - 16:31

Сегодня дедлайн в НХЛ ещё.

Вашингтон свою легенду обменял Карлсона в Анахайм, а это значит что скорее всего Овечкин после этого сезона заканчивает с НХЛ
  • 1

#42357 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 March 2026 - 20:32

Перри в Тампу вернулся, просто напомню что он за последние 6 сезонов играл 5 финалов за разные команды, из которых проиграл все.
  • 1

#42358 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 09 March 2026 - 06:36

Баффало-Тампа что за матч, 8-7. С десяток драк и потасовок, надо обязательно обзор заценить а может и игру посмотреть. В Баффало наконец-то люди дождались команды, уже по сути зашли в плей-офф двумя ногами
  • 1

#42359 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 09 March 2026 - 11:37

Баффало-Тампа что за матч, 8-7. С десяток драк и потасовок, надо обязательно обзор заценить а может и игру посмотреть. В Баффало наконец-то люди дождались команды, уже по сути зашли в плей-офф двумя ногами

Ну да. я тоже офигел от уведенного :lol: . видимо было что то эпическое


  • 1

#42360 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 10:52

Ну что в ф1 начинается новая эра....Мерседеса. остальные пока рядом не стояли. в Китае продолжение Австралии :mellow:

Опять же не знаю насколько этой инфе можно верить. Но там Японская трасса Фуджи объявила о возможности принять у себя сразу второй подряд этап в Японии вместо СА. Типа Тойота готова весь банкет оплатить


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей