Перейти к содержимому


* * - - - 29 Голосов

Под Прицелом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42497

#42361 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 21:55

Недолго продлилась эра Макларена)), ну ладно хоть титул успели взять. А когда же теперь вернётся эра Феррари тоже хотя бы на сезон
  • 2

#42362 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 14 March 2026 - 16:59

Да подождите вы с этими эрами)

Только первый ГП прошёл.Полюбому ещё будут обновления у многих команд... и существенные.
Так же ещё,прости Господи,нетфликс,свои сериалы снимает... ну не может сезон быть в одну калитку.

Там ФИА что-нибудь у меренгов найдёт запрещённое,и другим подбросит)


  • 2

#42363 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 22 March 2026 - 16:00

Никитос судя по всему  всем показал кто сейчас в хоккее батька ...Макдэвид же эту свою олимпийскую италийскую медальку пусть засунет куда подальше и как можно глубже 


  • 2

#42364 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 23 March 2026 - 13:26

Дедушка Саша красавчик!!


  • 2

#42365 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 28 March 2026 - 10:55

квала японии...и снова Мерседес :mellow:


  • 1

#42366 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 28 March 2026 - 12:10

Мак вроде поехал... чуть-чуть,но поехал)


  • 1

#42367 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 29 March 2026 - 19:00

лидер,перед военной паузой

H7FsGl5qWxm2X18Tyb-n_NtotMdfPONebTHUIf0O


  • 0

#42368 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 30 March 2026 - 11:41

Торторелла новый гт Вегаса :o  :o

Вот это поворот


  • 1

#42369 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 30 March 2026 - 18:04

19-летнему пилоту «Формулы-1» вручили детское шампанское за победу на Гран-при Японии: гонку выиграл Кими Антонелли из «Мерседеса». Итальянскому пилоту сейчас всего 19 лет, а в Японии алкоголь разрешён только с 20 лет: из-за этого на подиуме Антонелли досталась бутылка с игристой розовой водой. Два других пилота – 28-летний Леклер и 24-летний Пиастри – на подиуме были с классическим шампанским Moët. Перед стартом сезона текущего лидера «Формулы-1» лишили водительских прав за аварию...
  • 3

#42370 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 01 April 2026 - 19:52

19-летнему пилоту «Формулы-1» вручили детское шампанское за победу на Гран-при Японии: гонку выиграл Кими Антонелли из «Мерседеса». Итальянскому пилоту сейчас всего 19 лет, а в Японии алкоголь разрешён только с 20 лет: из-за этого на подиуме Антонелли досталась бутылка с игристой розовой водой. Два других пилота – 28-летний Леклер и 24-летний Пиастри – на подиуме были с классическим шампанским Moët. Перед стартом сезона текущего лидера «Формулы-1» лишили водительских прав за аварию...

Ну тут как в одной песне поётся "кто то из нас двоих, точно сошёл с ума,осталось лишь определить, весь мир или я" :)

и как обратный пример, вспоминается какой нибудь Джо Немечек который в НАСКАРЕ в возрасте 60+ выходит на старт Дайтоны. где средняя скорость на протяжении 500 миль дистанции наверно 300+ :lol:  :lol:


  • 2

#42371 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 12:07

Свершилось! Баффало впервые с 2011 года сыграет в плей-офф кубка Стэнли!

Одновременно с этим Флорида сегодня потеряла шансы на плей-офф, ну это в НХЛ только может быть. Команды выигравшая два последних сезона с треском проваливается на следующий
  • 2

#42372 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:05

Ну тут как в одной песне поётся "кто то из нас двоих, точно сошёл с ума,осталось лишь определить, весь мир или я" :)

и как обратный пример, вспоминается какой нибудь Джо Немечек который в НАСКАРЕ в возрасте 60+ выходит на старт Дайтоны. где средняя скорость на протяжении 500 миль дистанции наверно 300+ :lol:  :lol:

Это говорит лишь о том,что данный вид спорта - скуфский)


  • 1

#42373 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:26

Это говорит лишь о том,что данный вид спорта - скуфский)

ну понятие скуффизм это насколько я понимаю всё таки не про возраст. А вот  Башмаков наоборот говорит что сейчас идёт омоложение гонщиков.а такие заявки на культовые гонки это всё же одиночные заявки всего на одну гонку в сезоне зачастую,уж кто  кто ,а ты должен это знать/понимать


  • 1

#42374 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:34

ну понятие скуффизм это насколько я понимаю всё таки не про возраст. А вот  Башмаков наоборот говорит что сейчас идёт омоложение гонщиков.а такие заявки на культовые гонки это всё же одиночные заявки всего на одну гонку в сезоне зачастую,уж кто  кто ,а ты должен это знать/понимать

Конечно понимаю.

Думаю,что и ты понимаешь,что куда легче круги на овале нарезать,чем теже 10 кругов в боевом режиме проехать на болиде Ф-1 с лютейшими перегрузками.


  • 1

#42375 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:39

Конечно понимаю.

Думаю,что и ты понимаешь,что куда легче круги на овале нарезать,чем теже 10 кругов в боевом режиме проехать на болиде Ф-1 с лютейшими перегрузками.

те скорость в машине Наскара не вызывает пергрузок. А скорость в машине ф1 их очень даже вызывает....интересная теория. Причём на скорости за 300 тело постоянно вдавливается в кресло. И боковые перегрузки тоже всю дистанцию гонки... 305км и 800км . 2 часа лимита и "пока не доедете" тоже видимо не учитывается. В общем глупый спор не легко ни там ни там. 

П.С. у меня кстати в этом сезоне НАСКАР вместо ф1.(пока они там со своими батарейками разбираются :lol: ). Посмотрел все 7 прошедших уже гонок полностью В записи конечно но всё же


Сообщение отредактировал avto-96: 05 April 2026 - 21:40

  • 1

#42376 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:43

Ну и учитывая специфику гонок ф1 там скроее всего именно что "круги нарезают" растянутся и ползут. Пару раз за гонку закусятся с соседом и хватит. Уж овалы то в плане борьбы динамичнее в разы


  • 1

#42377 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:50

те скорость в машине Наскара не вызывает пергрузок. А скорость в машине ф1 их очень даже вызывает....интересная теория. Причём на скорости за 300 тело постоянно вдавливается в кресло. И боковые перегрузки тоже всю дистанцию гонки... 305км и 800км . 2 часа лимита и "пока не доедете" тоже видимо не учитывается. В общем глупый спор не легко ни там ни там. 

П.С. у меня кстати в этом сезоне НАСКАР вместо ф1.(пока они там со своими батарейками разбираются :lol: ). Посмотрел все 7 прошедших уже гонок полностью В записи конечно но всё же

Вызывают,но не так радикально,как болид Ф-1.Нет никаких резких поворотов и торможений (во время крашей - не в счёт),ну и заезд на пит-лейн. :lol: 

Если будет время,на досуге глянь видос:

Ты сам в первом сообщении,ответил на вопрос о выносливости... мол вспоминается какой-нибудь Джо Немечек который в НАСКАРЕ в возрасте 60+ выходит на старт Дайтоны.

 

Я правильно же понимаю,что пивной дедушка за 60+,с лёгкостью,может проехать гонку (или часть гонки) в Наскаре?)

Но в Ф-1,этот дедушка уже в кокпит бы не поместился,а если бы и поместился,то проехал бы 5+ кругом и аллес)


 


  • 1

#42378 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:51

Ну и учитывая специфику гонок ф1 там скроее всего именно что "круги нарезают" растянутся и ползут. Пару раз за гонку закусятся с соседом и хватит. Уж овалы то в плане борьбы динамичнее в разы

Уже два года как ни смотрю.

Но давай по чесноку,там тоже унылось присутствует.И движуха начинается после завалов.


  • 1

#42379 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 21:57

Уже два года как ни смотрю.

Но давай по чесноку,там тоже унылось присутствует.И движуха начинается после завалов.

Я тоже года два не смотрел. А в этом году что то заскучал решил глянуть. Плюс там правила изменились. Если интересно вся инфа есть сам знаешь где. я там немножечко ремонт навёл. подкрасил,подновил B)


  • 1

#42380 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 05 April 2026 - 22:34

насчёт "пивных дедушек" Откуда мы можем делать выводы насколько он "пивной". Может он в свои 60+ стометровку бежит за 9,8сек.  :lol: . Медицинские показатели думаю там никто не отменял. Кто же допустит конченного здоровьем деда на трассу, чтоб он сам от инфаркта за рулём помер,или кого рядом с собой ещё  угробил. Так тоже не бывает.

Повторюсь омоложение. Уже закончили карьеру такие люди как Курт Буш.Кевин Харвик,Джимми Джонсон(кстати на Дайтону в этом году заявлялся :lol: ),Мартин Труекс. Я им в паспорт не глядел ,но там что то 45-50. По старым временам ещё бы считались юниорами. :lol:

П.С. тот же Джонсон ещё марафоны бегает в свои годы.

П.П.С. в ф1 такой  наверно  только Алонсо остался. которому 40+


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей