Под Прицелом...
#42401
Отправлено 26 April 2026 - 21:40
#42402
Отправлено 26 April 2026 - 21:41
#42403
Отправлено 28 April 2026 - 08:51
Пингвины же пытаются устроить камбэк только уже в серии
#42404
Отправлено 30 April 2026 - 12:04
Фила всё же прошла во второй раунд. Но там дальше Ураганы скорее всего выпишут им билеты в отпуск
#42405
Отправлено 01 May 2026 - 11:15
макди усё....пусть выкупают контракт. И в юту ![]()
#42406
Отправлено 01 May 2026 - 17:40
макди усё....пусть выкупают контракт. И в юту
Можно и в Анахайм)), или даже Сан Хосе они тоже скоро силой станут.
А вообще даже по интервью такое впечатление что у него неслабо подгорает уже от Эдмонтона. В регулярке после разгрома от Тампы он сказал что они лучше нас во всём. А сегодня сказал что мы просто средняя команда с завышенными ожиданиями. Похоже руководство его достало уже со своими вратарями, и Бушарами и Нерсами которым платят почти как ему ))
#42407
Отправлено 01 May 2026 - 18:37
Утки заклевали таки Эдмонтон,клён ***,юг продолжает рулить; Тампа пока что подводит, к сожалению
#42408
Отправлено 02 May 2026 - 10:44
Но в целом я доволен)), у Юты хорошее будущее
#42409
Отправлено 02 May 2026 - 10:45
#42410
Отправлено 03 May 2026 - 19:27
майаму старт перенесли раньше на три часа. всё непогоду ждут. может опять какое нибудь чудо будет,типа дождь ливень,крокодил на трассе и победа Хааса
![]()
#42411
Отправлено 03 May 2026 - 19:55
так то почти сразу за майамой в овалах сегодня техас. тоже раннее время. Башмаков пошёл в кабак ф1 комментить
. Говорит если всё нормально пройдёт,то на овалы успеет..... а если нет......как же я без него буду овалы смотреть...????
#42412
Отправлено 03 May 2026 - 20:18
Вы серьёзно...это гонки??? вы чего сотворили.....Машина лидера на прямой просто перестаёт ехать....типа там какой то вибратор начинает зачем то заряжаться и его про сто объезжает сзади идущая машина..... Ну да,вот это гонки...
![]()
#42413
Отправлено 03 May 2026 - 20:39
Тоже смотрю эту суходрочку.Леклер ошибается в апексе,его обгоняет Пиастри... и у того заканчивается заряд,и его обратно обгоняет Леклер.Цирк!)
#42414
Отправлено 03 May 2026 - 20:45
Тоже смотрю эту суходрочку.Леклер ошибается в апексе,его обгоняет Пиастри... и у того заканчивается заряд,и его обратно обгоняет Леклер.Цирк!)
да Вова я просто в ...я даже не знаю как описать мои эмоции от увиденного..
. когда гонки это уже не гонки
#42415
Отправлено 03 May 2026 - 20:48
да Вова я просто в ...я даже не знаю как описать мои эмоции от увиденного..
![]()
. когда гонки это уже не гонки
Как там любят говорить: раньше было лучше! (с)
Ну хоть будет что рассказать детям и внукам.Мы ещё застали заправки и V10)
#42416
Отправлено 03 May 2026 - 20:57
Как там любят говорить: раньше было лучше! (с)
Ну хоть будет что рассказать детям и внукам.Мы ещё застали заправки и V10)
эт точно ![]()
Да ну всяко было...чего уж... но чтоб такое...
Сообщение отредактировал avto-96: 03 May 2026 - 20:57
#42417
Отправлено 03 May 2026 - 20:59
где там мои полуторатонные карбюраторные 750лошадиные монстры.
. где всё таки гонки, а не имитация
#42418
Отправлено 03 May 2026 - 21:04
Лучше бы дождь пошёл)
#42419
Отправлено 03 May 2026 - 21:07
Лучше бы дождь пошёл)
я тоже ждал. ну хоть бы Норрис смог мерина уделать и то хорошо
#42420
Отправлено 03 May 2026 - 21:12
![]()
я тоже ждал. ну хоть бы Норрис смог мерина уделать и то хорошо
Золотые слова)
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей



