Перейти к содержимому


* * - - - 29 Голосов

Под Прицелом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42497

#42401 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 26 April 2026 - 21:40

Никишину там нормально прилетело...
  • 1

#42402 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 26 April 2026 - 21:41

Великий Баффало уже 3-0 ведёт в Бостоне в первом периоде
  • 1

#42403 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 28 April 2026 - 08:51

Юта эпично камбэкнула с 0-3 на 4-3 но этого не хватило для победы. Был отличный шанс поставить Вегас на край пропасти, но теперь намечается перелом в другую сторону.

Пингвины же пытаются устроить камбэк только уже в серии
  • 1

#42404 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 30 April 2026 - 12:04

Да... Серия Вегаса и Юты однозначно самая яркая в первом раунде, уж в плане эмоций и драматизма точно. Обидно такие игры упускать конечно, на последних секундах а потом ещё и во втором ОТ пропустить в большинстве это жесть. У Дорофеева хет-трик.

Фила всё же прошла во второй раунд. Но там дальше Ураганы скорее всего выпишут им билеты в отпуск
  • 2

#42405 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 01 May 2026 - 11:15

макди усё....пусть выкупают контракт. И в юту :lol:


  • 1

#42406 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 01 May 2026 - 17:40

макди усё....пусть выкупают контракт. И в юту :lol:


Можно и в Анахайм)), или даже Сан Хосе они тоже скоро силой станут.

А вообще даже по интервью такое впечатление что у него неслабо подгорает уже от Эдмонтона. В регулярке после разгрома от Тампы он сказал что они лучше нас во всём. А сегодня сказал что мы просто средняя команда с завышенными ожиданиями. Похоже руководство его достало уже со своими вратарями, и Бушарами и Нерсами которым платят почти как ему ))
  • 1

#42407 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 01 May 2026 - 18:37

Утки заклевали таки Эдмонтон,клён ***,юг продолжает рулить; Тампа пока что подводит, к сожалению 


  • 2

#42408 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 02 May 2026 - 10:44

Сегодня без вариантов, закончились и силы и эмоции. Получили урок от Вегаса, в плей-офф нельзя отпускать выигранные матчи.

Но в целом я доволен)), у Юты хорошее будущее
  • 1

#42409 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 02 May 2026 - 10:45

Тампа с Монреалем дошли до 7 игры
  • 1

#42410 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 19:27

майаму старт перенесли раньше на три часа. всё непогоду ждут. может опять какое нибудь чудо будет,типа дождь ливень,крокодил на трассе и победа Хааса :lol:  :lol:


  • 2

#42411 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 19:55

так то почти сразу за майамой в овалах сегодня техас. тоже раннее время. Башмаков пошёл в кабак ф1 комментить :( . Говорит если всё нормально пройдёт,то на овалы успеет..... а если нет......как же я без него буду овалы смотреть...????


  • 2

#42412 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:18

Вы серьёзно...это гонки??? вы чего сотворили.....Машина лидера на прямой просто перестаёт ехать....типа там какой то вибратор начинает зачем то заряжаться и его про сто объезжает сзади идущая машина..... Ну да,вот это гонки...  :lol:  :lol:


  • 2

#42413 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:39

Тоже смотрю эту суходрочку.Леклер ошибается в апексе,его обгоняет Пиастри... и у того заканчивается заряд,и его обратно обгоняет Леклер.Цирк!)


  • 2

#42414 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:45

Тоже смотрю эту суходрочку.Леклер ошибается в апексе,его обгоняет Пиастри... и у того заканчивается заряд,и его обратно обгоняет Леклер.Цирк!)

да Вова я просто в ...я даже не знаю как описать мои эмоции от увиденного.. :angry:  :blink: . когда гонки это уже не гонки


  • 2

#42415 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:48

да Вова я просто в ...я даже не знаю как описать мои эмоции от увиденного.. :angry:  :blink: . когда гонки это уже не гонки

Как там любят говорить: раньше было лучше! (с)

Ну хоть будет что рассказать детям и внукам.Мы ещё застали заправки и V10)


  • 2

#42416 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:57

Как там любят говорить: раньше было лучше! (с)

Ну хоть будет что рассказать детям и внукам.Мы ещё застали заправки и V10)

эт точно :)

Да ну всяко было...чего уж... но чтоб такое...


Сообщение отредактировал avto-96: 03 May 2026 - 20:57

  • 2

#42417 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 20:59

где там мои полуторатонные карбюраторные 750лошадиные монстры. :lol:  :lol: . где всё таки гонки, а не имитация


  • 2

#42418 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 21:04

Лучше бы дождь пошёл)


  • 2

#42419 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 21:07

Лучше бы дождь пошёл)

:)  :) я тоже ждал. ну хоть бы Норрис смог мерина уделать и то хорошо


  • 2

#42420 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 03 May 2026 - 21:12

:)  :) я тоже ждал. ну хоть бы Норрис смог мерина уделать и то хорошо

Золотые слова)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей