Перейти к содержимому


Фотография

Николай Круглов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#421 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:10

Изображение
  • 0

#422 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:11

Изображение
  • 0

#423 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:11

во время исполнения гимна России:
Изображение
  • 0

#424 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:16

смотрят салют:
Изображение
  • 0

#425 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:18

Изображение
  • 0

#426 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:18

с автографами:

Изображение
  • 1

#427 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:20

Отметили победу в эстафете в гостинице:

Изображение
  • 0

#428 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:21

Изображение

больше с этого ЧМ фотографий у меня нет.
  • 0

#429 Shantal_85

Shantal_85

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 23:24

с автографами:

Изображение


Какая классная фота, да еще и с автографами! Я такую же хочу! Тем более что автографа Дмитрия Ярошенко у меня до сих пор нет.

Раз Таня дала мне флаг в руки Изображение, иду выкладывать "Лыжню России".
  • 1

#430 Shantal_85

Shantal_85

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 23:31

"Лыжня России" Нижний Новгород, 13 февраля 2011 года
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#431 Shantal_85

Shantal_85

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 23:36

VIP-забег на 2014 метров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#432 Shantal_85

Shantal_85

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 22:09

Еще 2 фотографии оттуда же.

Изображение

Изображение
  • 1

#433 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 13:12

Еще 2 фотографии оттуда же.

Изображение

Изображение


Те фотографии, что с флагом - вызывают ностальгию. :)
  • 0

#434 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:10

16 февраля 2007.
Нижний Новгород.
Пресс-конфенция для СМИ и автограф-сессия для болельщиков.


приезд:
Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#435 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:12

16 февраля 2007.
Нижний Новгород.
Пресс-конфенция для СМИ и автограф-сессия для болельщиков.


на пресс-конференции:
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#436 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:16

Изображение Изображение
  • 0

#437 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:17

Изображение
  • 0

#438 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:17

Изображение
  • 0

#439 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:18

Изображение
  • 0

#440 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 12:19

16 февраля 2007.
Нижний Новгород.
Пресс-конфенция для СМИ и автограф-сессия для болельщиков.



Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей