Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#421 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:22

Флудилка вот!

В "Обо всём"

http://forum.sportbo...hp?showforum=41

У Иры тема "От рассвета до заката"

У меня "Солнечный"

У Павлика "Штрассе"

Походи,почитай где нравится.Все мы люди рабочие и постояного бла-бла-бла нет конечно :D

Спасибо)))
  • 1

#422 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:22

Мда! 2-2

Ну а кто говорил что легко будет?

#423 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:23

ООООчень переживаю за наших керлингистов!Все-таки Канада сильный соперник,мы им проигрывали,надо взять важный реванш!!!
  • 1

#424 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:24

ООООчень переживаю за наших керлингистов!Все-таки Канада сильный соперник,мы им проигрывали,надо взять важный реванш!!!

Ещё только начало.Разыграемся ещё) Пока игра на равных

#425 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:29

Наиграли на 3 камня

#426 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:33

Пока выравниваем

#427 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:37

Сейчас можем и проиграть два. Нужно один брать.
Ошибаются много
  • 1

#428 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:38

2-4 пирыв

#429 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:38

2 проиграли
  • 0

#430 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:39

Сейчас можем и проиграть два. Нужно один брать.
Ошибаются много

Не понимаю как с таким опытом проброс делать.

Слишком много волнения

#431 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 15:56

Все ошибки на турнире наши оставили на финал)
  • 0

#432 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:01

Играть то будем сегодня?

#433 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:04

Ну что? Готовимся к хоккею?

#434 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:18

2:8 (((
  • 0

#435 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:18

Это конец-подумал Штирлиц :lol:

#436 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:18

2-8 не отыгрывается,к сожалению

#437 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:34

Молодцы ребята! Играем до конца!

#438 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:37

К сожалению +5 тут невозможно поставить

#439 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:40

Впервые серебро это круто) Ждём золото в Корее :)

#440 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 16:40

Ничего, все равно молодцы! эт вон футболеры миллионники все просирают ;) а наши керленгисты просто волновались больше, чем Канадцы...но упрекнуть мне их не в чем :rolleyes:

Сообщение отредактировал ira22: 15 March 2014 - 16:40

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей