Спасибо)))Флудилка вот!
В "Обо всём"
http://forum.sportbo...hp?showforum=41
У Иры тема "От рассвета до заката"
У меня "Солнечный"
У Павлика "Штрассе"
Походи,почитай где нравится.Все мы люди рабочие и постояного бла-бла-бла нет конечно
Паралимпиада 2014
#421
Отправлено 15 March 2014 - 15:22
#422
Отправлено 15 March 2014 - 15:22
Ну а кто говорил что легко будет?
#423
Отправлено 15 March 2014 - 15:23
#424
Отправлено 15 March 2014 - 15:24
Ещё только начало.Разыграемся ещё) Пока игра на равныхООООчень переживаю за наших керлингистов!Все-таки Канада сильный соперник,мы им проигрывали,надо взять важный реванш!!!
#425
Отправлено 15 March 2014 - 15:29
#426
Отправлено 15 March 2014 - 15:33
#427
Отправлено 15 March 2014 - 15:37
Ошибаются много
#428
Отправлено 15 March 2014 - 15:38
#429
Отправлено 15 March 2014 - 15:38
#430
Отправлено 15 March 2014 - 15:39
Не понимаю как с таким опытом проброс делать.Сейчас можем и проиграть два. Нужно один брать.
Ошибаются много
Слишком много волнения
#431
Отправлено 15 March 2014 - 15:56
#432
Отправлено 15 March 2014 - 16:01
#433
Отправлено 15 March 2014 - 16:04
#434
Отправлено 15 March 2014 - 16:18
#435
Отправлено 15 March 2014 - 16:18
#436
Отправлено 15 March 2014 - 16:18
#437
Отправлено 15 March 2014 - 16:34
#438
Отправлено 15 March 2014 - 16:37
#439
Отправлено 15 March 2014 - 16:40
#440
Отправлено 15 March 2014 - 16:40
Сообщение отредактировал ira22: 15 March 2014 - 16:40
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

