По опыту предыдущих зим 2010-2011 годов, у меня сложилось впечатление, что праздник "Лыжня России" лишь только открывает лыжный сезон.
Весной 2012 года Москвичи на две недели обделили Центральный регион лыжами. Два солнечных Мартовских дня съели всю чудесную любезно предложили отдыхать на диване.
Ну, что ж воспользуемся предоставленной возможностью и проведём более детальный анализ складывающейся ситуации: Декабрь в этом году долго приступал к обязанностям, даже психанул вначале месяца до +10, но в конце концов уверенно повёл дело; Январь показал стойкий нордический характер; к сожалению, Февраль учудил! Коротышка с самого начала стал показывать характер, и только первая метель закончилась без влажной истерики.
koly


Тема закрыта














.jpg)




