Непряеву и Ступак на командный спринт объявили. Да что там тренеры курят? Совсем Наталью загнать хотят? Она только от травмы оправилась, ей отдыхать больше надо, они её на все гонки суют. Почему нельзя было поставить Сорину на командник? Я вообще считаю, что Непряевой надо было готовиться на этом ЧМ только к эстафете.и ничего больше не бежать. и сейчас считаю, что ей надо бежать из оставшихся гонок только эстафету.
Сообщение отредактировал M-07: 27 February 2021 - 17:11



