В любом случае Большунов гарантирован нам медаль.
Лыжные гонки
#4781
Отправлено 28 February 2021 - 15:44
#4782
Отправлено 28 February 2021 - 15:45
#4783
Отправлено 28 February 2021 - 15:45
Брынза (((
#4784
Отправлено 28 February 2021 - 15:45
#4785
Отправлено 28 February 2021 - 15:46
Всех с бронзой!
#4786
Отправлено 28 February 2021 - 15:47
Остается только гадать, чтобы было, если бы бежал Устюгов.
Ретивых - разочаровал.
Финну мог бы не проигрывать.
#4787
Отправлено 28 February 2021 - 15:48
Саша первый, а Глеб третий
Не в бровь, а в глаз комментарий!
#4788
Отправлено 28 February 2021 - 15:49
#4789
Отправлено 28 February 2021 - 15:49
У мужчин всё наоборот, рассчитываю на медали исключительно Большунова.
Остальные члены сборной России не впечатляют.
Не верю в "золото" мужской эстафеты.
#4790
Отправлено 28 February 2021 - 15:51
Где бы нам еще парочку большуновых достать?
А с такими норвежцами и бронза хорошо, хотя финна можно было и не пускать на 2 место. Обидно, что сезон у Устюгова развалился...
#4791
Отправлено 28 February 2021 - 15:55
Чистым спринтерам тяжеловато, каковым является Ретивых. Тем более ещё и по тяжёлой трассе.
Ну чистый спринтер в топовой форме, каким был Крюков, например, помог бы. Но Глеб и не сказать, что в хорошей форме сейчас.
#4792
Отправлено 28 February 2021 - 15:56
Хватит чихвостить Ретивых, так как этот астматик из Норвегии как олень запрыгнул на гору, даже Большунов не спас бы ![]()
#4793
Отправлено 28 February 2021 - 15:58
Хватит чихвостить Ретивых, так как этот астматик из Норвегии как олень запрыгнул на гору, даже Большунов не спас бы
Фиг с ним, с Клебо. Но финна надо было обыгрывать, тем более, что запас был приличный по меркам спринта.
#4794
Отправлено 28 February 2021 - 16:01
Фиг с ним, с Клебо. Но финна надо было обыгрывать, тем более, что запас был приличный по меркам спринта.
Да финн тоже астматик, нет шансов)))
#4795
Отправлено 28 February 2021 - 16:37
Наши тренеры опять намудрили с составами на гонки, в обоихт командниках могли бороться за золото. Зачем так гоняют Непряеву, не давая восстанавливаться после травмы? Сорина в хорошей форме, её надо было ставить. Ретивых ожидаемо сливал всё, что привозил Большунов. На командный спринт надо было ставить дистанционщика, ибо надо было поддерживать высокий темп, сколько я об этом писал до гонки. Якимушкина лучше бы поставили, у него и рывок хороший.
Постоянно косячат тренеры, как это бесит, и как обидно, что из-за этого постоянно не досчитываемся медалей, особенно золотых.
Сообщение отредактировал M-07: 28 February 2021 - 17:01
#4796
Отправлено 28 February 2021 - 17:53
Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))
#4797
Отправлено 28 February 2021 - 18:05
Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))
И как бы он передвигался? Передние классикой, задние - коньком?))
#4798
Отправлено 28 February 2021 - 19:21
И как бы он передвигался? Передние классикой, задние - коньком?))
Он просто скакал бы по горам как этот страдающий от астмы норвежец))
Сообщение отредактировал Chaykovsky: 28 February 2021 - 19:21
#4799
Отправлено 28 February 2021 - 19:56
Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))
Да, да, все ширяются, одни наши чистые, поэтому шансов нет, а если наши выиграли, то герои, выиграли у допинговых астматиков и при этом сами чистые, ага, ага. Тогда пусть отказываются от международных стартов и между собой на кубке России соревнуются, ведь все там грязные астматики, смысл с ними соревноваться. И вообще зачем уважать соперников, надо всё время обливать их помоями, так их, грязных ТИшников. А такие патриоты пусть это смотрят, да и вообще ничто не мешает и сейчас подобным вам смотреть кубок России, где одни чистые российские спортсмены без клятых астматиков.
Сообщение отредактировал M-07: 28 February 2021 - 19:58
#4800
Отправлено 28 February 2021 - 21:19
Да, да, все ширяются, одни наши чистые, поэтому шансов нет, а если наши выиграли, то герои, выиграли у допинговых астматиков и при этом сами чистые, ага, ага. Тогда пусть отказываются от международных стартов и между собой на кубке России соревнуются, ведь все там грязные астматики, смысл с ними соревноваться. И вообще зачем уважать соперников, надо всё время обливать их помоями, так их, грязных ТИшников. А такие патриоты пусть это смотрят, да и вообще ничто не мешает и сейчас подобным вам смотреть кубок России, где одни чистые российские спортсмены без клятых астматиков.
Ну, я думаю, щас наши не ширяются, было бы палево щас ширяться, после того, как их поймали))
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей



