Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4781 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:44

В любом случае Большунов гарантирован нам медаль.


  • 1

#4782 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:45

Де жа вю...(( повтор женского финала
  • 2

#4783 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:45

Брынза (((


  • 1

#4784 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:45

Саша первый, а Глеб третий -отличный коммент))
  • 2

#4785 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:46

Всех с бронзой!


  • 0

#4786 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:47

Остается только гадать, чтобы было, если бы бежал Устюгов.

Ретивых - разочаровал. 

Финну мог бы не проигрывать.


  • 3

#4787 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:48

 

 

Саша первый, а Глеб третий

Не в бровь, а в глаз комментарий! 


  • 1

#4788 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:49

Всё-таки командный спринт - это больше дистанционная гонка. Чистым спринтерам тяжеловато, каковым является Ретивых. Тем более ещё и по тяжёлой трассе.
  • 4

#4789 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:49

У мужчин всё наоборот, рассчитываю на медали исключительно Большунова.

Остальные члены сборной России не впечатляют.

Не верю в "золото" мужской эстафеты.


  • 0

#4790 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:51

Где бы нам еще парочку большуновых достать?  :) 
А с такими норвежцами и бронза хорошо, хотя финна можно было и не пускать на 2 место. Обидно, что сезон у Устюгова развалился...


  • 2

#4791 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:55

 

 

Чистым спринтерам тяжеловато, каковым является Ретивых. Тем более ещё и по тяжёлой трассе.

Ну чистый спринтер в топовой форме, каким был Крюков, например, помог бы. Но Глеб и не сказать, что в хорошей форме сейчас.


  • 0

#4792 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:56

Хватит чихвостить Ретивых, так как этот астматик из Норвегии как олень запрыгнул на гору, даже Большунов не спас бы :lol:


  • 0

#4793 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 15:58

 

 

Хватит чихвостить Ретивых, так как этот астматик из Норвегии как олень запрыгнул на гору, даже Большунов не спас бы  :lol:

Фиг с ним, с Клебо. Но финна надо было обыгрывать, тем более, что запас был приличный по меркам спринта.


  • 2

#4794 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 16:01

 

Фиг с ним, с Клебо. Но финна надо было обыгрывать, тем более, что запас был приличный по меркам спринта.

Да финн тоже астматик, нет шансов)))


  • 0

#4795 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 16:37

Наши тренеры опять намудрили с составами на гонки, в обоихт командниках могли бороться за золото. Зачем так гоняют Непряеву, не давая восстанавливаться после травмы? Сорина в хорошей форме, её надо было ставить. Ретивых ожидаемо сливал всё, что привозил Большунов. На командный спринт надо было ставить дистанционщика, ибо надо было поддерживать высокий темп, сколько я об этом писал до гонки. Якимушкина лучше бы поставили, у него и рывок хороший.

Постоянно косячат тренеры, как это бесит, и как обидно, что из-за этого постоянно не досчитываемся медалей, особенно золотых.


Сообщение отредактировал M-07: 28 February 2021 - 17:01

  • 2

#4796 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 17:53

Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))


  • 0

#4797 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 18:05

Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))


И как бы он передвигался? Передние классикой, задние - коньком?))
  • 0

#4798 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 19:21

 

И как бы он передвигался? Передние классикой, задние - коньком?))

Он просто скакал бы по горам как этот страдающий от астмы норвежец))


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 28 February 2021 - 19:21

  • 0

#4799 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 19:56

 

Да все мы диванные эксперты знаем лучше тренеров кого ставить, а кого нет)) Если Клебо наширялся, то против него только коня ставить надо было)))

Да, да, все ширяются, одни наши чистые, поэтому шансов нет, а если наши выиграли, то герои, выиграли у допинговых астматиков и при этом сами чистые, ага, ага. Тогда пусть отказываются от международных стартов и между собой на кубке России соревнуются, ведь все там грязные астматики, смысл с ними соревноваться. И вообще зачем уважать соперников, надо всё время обливать их помоями, так их, грязных ТИшников. А такие патриоты пусть это смотрят, да и вообще ничто не мешает и сейчас подобным вам смотреть кубок России, где одни чистые российские спортсмены без клятых астматиков.


Сообщение отредактировал M-07: 28 February 2021 - 19:58

  • 0

#4800 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 21:19

 

Да, да, все ширяются, одни наши чистые, поэтому шансов нет, а если наши выиграли, то герои, выиграли у допинговых астматиков и при этом сами чистые, ага, ага. Тогда пусть отказываются от международных стартов и между собой на кубке России соревнуются, ведь все там грязные астматики, смысл с ними соревноваться. И вообще зачем уважать соперников, надо всё время обливать их помоями, так их, грязных ТИшников. А такие патриоты пусть это смотрят, да и вообще ничто не мешает и сейчас подобным вам смотреть кубок России, где одни чистые российские спортсмены без клятых астматиков.

Ну, я думаю, щас наши не ширяются, было бы палево щас ширяться, после того, как их поймали))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей