Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7325

#4801 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 22:46

Нам уже сообщили,что  из-за лишения лицензии пермского «Амкара» в лиге на сезон 2018/19 остался "Анжи". И вот вдруг оказалось,что  махачкалинский клуб испытывает серьезные проблемы с финансированием.
— У нас серьезная ситуация, но мы попытаемся довести команду до конца ЧР . Те, на кого мы рассчитывали, не могут финансировать клуб. Я не могу раскрывать всех секретов, но мы будем искать финансирование, чтобы остаться в лиге, — сказал  Президент клуба Осман Кадиев.

Сулейман Керимов сообщил,что до конца года ещё будет помогать  команде материально,но Анжи-2 заканчивает своё существование,да и главный клуб Сулейман кормить больше не намерен,так как большую часть денен просто внаглую разворовали.


Сообщение отредактировал parmen2014: 20 July 2018 - 22:53

  • 0

#4802 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44592 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 14:56

Записывает новый видео с очередным лозунгом. 

 

Точно... :lol:

 

А Олег не понял шутки юмора...


  • 0

#4803 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 15:46

Точно... :lol:

 

А Олег не понял шутки юмора...

 

Это почему же я не понял? Просто я отмёл политику и обратил на его данные как профессионального защитника. В итоге он проиграл конкуренцию более КЛАССНЫМ защитникам. Не поверишь, но он, как защитник, на мой скромный взгляд стоит ниже Игнашевича.


  • 1

#4804 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 20:27

Джорж  Черданцев  :

«Я бы хотел, чтобы господин Степашин и его ведомство, а также ФАС рассмотрели бы вопрос о целесообразности использования средств госканала на приобретение прав на АПЛ вместо РФПЛ. Я как исправный налогоплательщик категорически против инвестиций за счет выплаченных мной и членами моей семьи налогов в английский футбол.

Если господин Медников полагает, что соберет трансляцией «Челси» – «Болтон» аудиторию больше, чем «Локомотив» – «Алания», я искренне завидую его оптимизму. Более того, «Челси» – «МЮ» или «Челси» – «Арсенал» дадут ну при самом лучшем раскладе цифры меньше, чем наша с Ташем Футбольная ночь о российском чемпионате.

Нужно четко понимать, что трансляции матчей ЧР обременены рекламой спонсоров РФПЛ, которые съедают время в перерыве трансляций, которое можно было бы продать за другую цену другим рекламодателям. Так что если суть действий, производимых госканалом по приобретению прав на АПЛ заключается в том, чтобы набрать в английскую трансляцию рекламы и заработать деньги, то тем более возникает вопрос опять же к ФАС или г-ну Степашину: а разве основной целью существования государственного канала является получение прибыли? Популяризация футбола трансляциями АПЛ? Так поезжайте в Англию, живите там и популяризируйте.

Это у коммерческой компании НТВ+ одна из главных целей — получение прибыли. У госканала, по-моему, цели должны быть совершенно иными», – написал Черданцев на своем официальном сайте.


  • 1

#4805 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 23:03

Откровенный мужичок этот Спиридонов.. Их,кстати,среди спортсменов довольно много. Только порой  соврут,порой приукрасит интервьюер.Но Дудь сам такой. Его программа " вДудь" самим названием как-то не внушает доверия.
А Спиря посчитал,что пошутил.Тем более-болеет за неправильный клуб.
*****************************
Я вот за сборную неправильно болел. Боялся ,что получат травмы Дзагоев,Акинфеев или Марио. Меньше переживал за Игнашевича. Он может лечиться "на пенсии" сколько угодно. А остальные-вообще до лампочки. 
Когда не веришь в команду,тяжело  за неё переживать. И патриотизм здесь не при чём. Просто у каждого болельщика -свой состав сборной в голове. А когда самому негде взять гипотетического сборника,пропадает желание ждать чуда.
И вообще Швейцария,играющая вничью с Бразилией,заставляет воскликнуть :"Вы кто,ребяты? Откуда у вас футболисты,когда у вас языка своего нет ?Готовы шпрехать на немецком,итальянском и французском. А также-на ретороманском. Которого никто не знает,но он есть !
Ладно,что хоть французы стали чемпионами,а не корейцы или поляки. Или наша сборная,у которой одному из лучших игроков-почти сороковник.


Сообщение отредактировал parmen2014: 21 July 2018 - 23:05

  • 0

#4806 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 11:48

footballhd.ru/allnews/italianews/233497-vernblum-provel-peregovory-s-fiorentinoy.html 

Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Италии. Шведа намерена подписать «Фиорентина», руководство которой обещало чаще улыбаться Нине.сообщает Firenze Viola.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 11:48

  • 1

#4807 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44592 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 13:55

Это почему же я не понял? Просто я отмёл политику и обратил на его данные как профессионального защитника. В итоге он проиграл конкуренцию более КЛАССНЫМ защитникам. Не поверишь, но он, как защитник, на мой скромный взгляд стоит ниже Игнашевича.

 

Здрассссьте вам с кисточкой... Это чего ж я не поверю? Однозначно, ниже...

 

И пусть мне только, кто-нибудь возразит! Зарэжу!... Кынжал вжик-вжик... и... не мужик... :lol:


  • 0

#4808 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44592 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 14:15

 

Джорж  Черданцев  

 

 наша с Ташем Футбольная ночь...  

 

У госканала, по-моему, цели должны быть совершенно иными...

 

 

Ну, он такой же Джорж, как я Вольдемар I Великий, Король Дании, Ютландии и герцог Шлезвига...

 

Хм... наша с Ташем? Ночь?  А вот, это уже интересно... думаю,  национальность Таша сама определила, кто... более активен в этой парочке...

 

Вот в этой части не могу с ним не согласиться... хотя и на дух его не переношу. Правда и без АПЛ будет не совсем хорошо... :rolleyes:


  • 1

#4809 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:55

Пока отложим -отодвинем англичан в сторонку и глянем,что там в ближайшем резерве  "вышки".
Непонятки,переходящие в дурдомес.
Сначала о человеке,который нам хорошо знаком,и которому мы симпатизируем,вроде. Некоторые,во всяком случае.
Что занесло  Валерия Кузьмича Непомнящего в Балтику ? В августе- 75 лет ! И в таком возрасте лететь в Тюмень,чтобы получить полмешка в свои ворота ? Сегодня в Калининграде Инна Жиркова с мужем и детьми сможет посетить матч "Балтики" против "Тамбова",откда Юра родом. Боюсь,что тренерская карьера заслуженного тренера может закончится не очень заслуженными неприятностями.
А вот скандал после матча  ..25 июля состоится заседание КДК, на котором будет рассмотрен протест, поданный «Армавиром" после матча стартового тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровском», завершившимся со счетом 3:0 в пользу дальневосточников.
В составе  СКА на поле вышел полузащитник Ираклий Квеквескири, который в последнем матче прошлого сезона за московский «Арарат» получил красную карточку во встрече с «Зорким». Согласно регламенту он должен был пропустить следующую игру — дисквалификация автоматически переносится на новый сезон.
Вы там пьяные,что ли,каждый день ? Это что за хрень ! Где этот "Зоркий",кто помнит про прошлый чемпионат ?

Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 15:58

  • 1

#4810 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:22

https://t.co/p1IGcGpFV9

По-прежнему предпочтение  отдаётся испанским специалистам. Ладно бы немцы были,я бы был спокойнее. Но там дорого.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 16:33

  • 0

#4811 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 13:09

"Англичанка гадит" (с)

Официальные представители «Ливерпуля» отправятся в Турцию, чтобы завершить переговоры по трансферу защитника «Бешикташа» Домагоя Виды.

Турецкий клуб отклонил предложение «Вест Хэма» в 19,7 миллиона фунтов и намерен выручить с продажи игрока минимум 26,8 миллиона фунтов.

*****************

Правильно кричать надо. 


  • 0

#4812 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 13:56

d572942d97c0.jpg

От благодарных москвичей .


  • 2

#4813 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:27

Ещё жалуемся порой на что-то. Вон "Шерифу" соперник достался : "Шкендия" из Тетово. И то ничего. Играют сегодня.


  • 0

#4814 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44592 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 13:31

1415968116_b_.jpg

 

«До сих пор не купила сумку "Биркин". Может, я не настоящая жена футболиста?» — интервью с Натальей Игнашевич

 

— Наталья, в прошлое воскресенье, когда наша сборная обыграла испанцев, вся страна праздновала победу до утра. В центре Москвы творилось просто невероятное: прекрасно помню, как песня «Катюша», которую так любят петь наши болельщики, звучала на каждой улице. Что в этот момент чувствовали вы?

— Опустошение. Видимо, так чувствуют себя герои программы «Розыгрыш», когда они мысленно уже попрощались с жизнью, а потом неожиданно случился хеппи-энд. Вообще большие турниры — это всегда очень нервный период. Футбол начинают смотреть нефутбольные люди, и именно им в итоге принадлежат самые нелепые и злые претензии.

— Главный тренер нашей команды Станислав Черчесов сказал после игры, что москвичи могут поехать домой — расслабиться, побыть с семьей. Как вы встречали Сергея?

— Сережу вызвали в сборную довольно неожиданно, у нас на тот момент было распланировано все лето, и от некоторых поездок мы не смогли отказаться. Во время матча с испанцами мы с детьми как раз были в Испании.

— Что вы чувствуете, когда ваш муж выходит на поле в таком важном матче? Когда за ним следит вся страна, когда на плечах лежит огромная ответственность?

— Стараюсь не принимать близко к сердцу, иначе какая от меня поддержка? Когда футболист возвращается домой после поражения, там должна быть идиллия: вкусный ужин, любящая жена, счастливые лица детей и ни одного вопроса про футбол. Только так это можно пережить.

— «Мы должны выйти из группы, мы должны выйти из группы», — повторяли наши футболисты и тренер перед началом чемпионата. А теперь они говорят, что аппетит приходит во время еды, что они способны на большее. Как думаете, почему пока все складывается настолько удачно?

— Каждая игра — отдельная история. В одном случае это закономерность и немного везения, в другом — правильная тактика и море удачи.

— Помню, как во время чемпионата мира вы написали на своей странице в фейсбуке о том, что ищете какое-то классное мотивационное кино, чтобы его можно было посмотреть большой мужской компанией. Потом все сообразили, что под мужской компанией вы имеете в виду нашу сборную. Сергей — самый возрастной игрок в истории нашей команды: 14 июля ему исполнится 39 лет. Значит ли это, что перед ним лежит еще одна ответственность — учить футболистов помоложе уму-разуму? И какой фильм он в итоге выбрал для коллективного просмотра?

— Он по жизни всех собирает, все организовывает — видимо, на команду это тоже распространяется. Ребята в итоге смотрели «Горько!» — отличное кино для настроения! А фильмы про свой вид спорта, оказывается, футболисты не любят. Очень недостоверно все выглядит на экране.

 

fca2f16cd76664c173b8a7e9b5d75800.jpg

 

— Сергей был вызван в команду Черчесова в последний момент, заменив травмированного игрока. При этом завершить карьеру в российской сборной Сергей решил еще два года назад. Помните, как узнали о том, что ваш муж сыграет на домашнем чемпионате мира?

— Мы ужинали с друзьями, когда это стало точно известно. Все стали поздравлять Сережу, был очень трогательный и радостный момент.

— В тот же день вы опубликовали в инстаграме трогательное фото. Мол, у вас были грандиозные планы на отпуск, но его теперь приходится отложить... Что это были за планы?

— Мы собирались вдвоем на юг Франции, но это совершенно не важно. Наши нынешние путешествия по России гораздо круче и интереснее!

— В нашем обществе существует стереотип — жена футболиста. Как вы с ним боретесь?

— Не чувствую никаких проблем в связи с этим. Может быть, потому что я не настоящая жена футболиста? Ничего не понимаю в украшениях и до сих пор не купила себе сумку «Биркин». Только скачала один альбом «Jane Birkin» в iTunes.

— У вас с Сергеем двое детей. Они занимаются футболом? Вы хотите, чтобы они стали профессиональными спортсменами?

— У нас растут очень разные дети. Младший, Тимофей, — в меня. Он эстет, любит рисовать, фотографировать, к футболу не проявляет никакого интереса. Старший, Сережа, — вылитый папа, и он не представляет свою жизнь без футбола. Он играет во время прогулки в школе, потом едет на тренировку в ЦСКА и вечером обязательно идет играть в футбол во дворе. Есть даже мяч, с которым он спит.

 

b061d2abe22af61e697380aae909c4ce.jpg

 

— Ваше знакомство с Сергеем — это очень романтичная история. Вспомните ее, пожалуйста.

— Нашей истории уже 11 лет, и, к счастью, в ней по-прежнему полно романтики. А познакомились мы во время интервью: я была ведущей программы «Нефутбольные истории» на «НТВ-Плюс». Самый забавный факт, что в тот момент Сережа знал про меня больше, чем я про него.

— В какой-то момент Сергей закончит карьеру. Думали ли вы о том, чем он будет заниматься дальше?

— Сережа хочет попробовать себя в роли тренера, и я уверена, у него получится. Еще я знаю, что ни одно другое дело не будет его заводить так же, как футбол. У каждого из нас уже сейчас есть свой бизнес. Мой связан со здоровым питанием. Для меня всегда было важно, чтобы в семье все ели любимую и в то же время полезную пищу. Реализовать это довольно сложно, по факту приходится готовить всем разные блюда. Так появилась идея открыть компанию Food chain по разработке индивидуальных рационов с доставкой.

— Перед чемпионатом мира вы снялись в программе «Доброе утро» на «Первом канале». Как вы поддерживаете себя в форме, как часто занимаетесь спортом?

— Я люблю тренироваться и отправляюсь в зал, как только появляется свободное время. Можно сказать, у меня осталась такая привычка после профессионального спорта. В среднем получается заниматься 3–4 раза в неделю. В основном это силовые тренировки в тренажерном зале и немного кардио.

— Если бы вам предложили стать лицом определенного бренда одежды и косметики, что бы это были за бренды?

— Я бы с удовольствием рекламировала одежду для фитнеса: аdidas Stella McCartney, Under Armour, Gymshark, Onzie. Что касается косметики, то всем подругам я рекламирую свой тональный крем La Prairie. Еще я готова продвигать компанию, которая занимается переработкой пластика.

 

Cz9SLf0XEAA3RXj.jpg

 

— Вы будете на стадионе в Сочи поддерживать нашу команду в матче с хорватами? Что бы вы хотели пожелать — не только футболистам, но и болельщикам? Все-таки результат матча — это такая синергия, которая возникает между ними на стадионе.

— Мы все идем на стадион за впечатлениями и эмоциями. Так что желаю получить их в достаточном количестве. Как бы ни сложилось, это исторический матч, и круто, что мы участвуем в нем как зрители.

— Вы с Сергеем много занимаетесь благотворительностью. Почему это для вас важно? Когда к вам пришло осознание того, что если вы можете помочь людям, то нужно непременно это делать?

— Наверное, мы просто неравнодушные люди и хотим сделать мир немного лучше. В начале нашего пути мы делали много бессмысленных вещей. Например, покупали памперсы в детские дома, кроватки, какие-то вещи, не имея даже возможности посмотреть на этих детей. Потом мы строили футбольные площадки в детских домах, но сейчас я понимаю, что это тоже очень сомнительная помощь. Потом у меня были попытки работать волонтером в больницах, где находятся отказники, однако довольно быстро стало понятно, что я не подхожу на эту роль: то и дело у меня наворачивались слезы на глаза, тряслись руки при виде крови... Однажды я увидела в фейсбуке пост Мити Алешковского, где он рассказывал, как собрал гуманитарную помощь и полетел на военном самолете в Крымск помогать людям после наводнения. Я стала читать его посты и поняла, что, пока мы пишем «какой ужас» и ставим грустные смайлики, Алешковскому удается реально менять ситуацию. Потом Митя рассказал мне, что собирается создать фонд «Нужна помощь», и предложил быть амбассадором. Я разделяю ценности фонда относительно того, что помощь должна быть системной, а не адресной, что нужно не только собирать деньги, но и менять отношение общества к социальным проблемам. Горжусь тем, как работает собственный интернет-портал фонда takiedela.ru. Кстати, на этой неделе фонд отметил важный рубеж — 500 миллионов рублей собранных средств для системной помощи по всей России.

— Cколько времени занимает благотворительная деятельность? Вы довольно сильно погружены. Можно ли говорить, что это занимает столько же времени, сколько полноценная работа?

— Я в курсе всего, что происходит в фонде, и всегда готова подключиться, но участвую в отдельных проектах по мере их появления.

358657040195862889_42226103.jpg

— C 90-х у многих людей существует мнение, что благотворительность — это способ отмыть деньги и больше ничего. Что делать тем, кто боится нарваться на «нечистоплотный» фонд?

— «Нужна помощь» как раз и занимается тем, что проверяет фонды и предлагает поддерживать только эффективные системные проекты с прозрачной отчетностью. У нас более ста подопечных фондов, можно смело выбирать любой из них. Есть и другие большие фонды: «Подари жизнь», «Вера», «Антон тут рядом», «Дети-бабочки», «Галчонок», «Лыжи мечты» — им, разумеется, тоже можно доверять.

— Cтоит ли помогать людям на улицах или в этом есть обратный эффект?

— Люди на улицах, как правило, мошенники. Ни один серьезный фонд не собирает деньги в ящики у метро. Про людей в переходах, особенно со спящими детьми на руках, вы и без меня, наверное, знаете.

— Если у тебя средний совершенно доход и ты не можешь усыновить ребенка с особенностями развития (как сделала подруга Натальи Анна Семак, жена тренера «Зенита». — Примечание редакции) или не можешь построить стадион, как Денис Глушаков, то что можно сделать?

— Самый простой способ — подписаться на регулярное пожертвование, я, разумеется, предложу это сделать на сайте takiedela.ru. Большое заблуждение — думать, что в благотворительности участвуют только богатые люди. Средняя сумма наших пожертвований 518 рублей. Любая сумма важна.

 


Сообщение отредактировал vlad-61: 24 July 2018 - 13:32

  • 2

#4815 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 17:51

о трансляциях...

 

28 июля будет запущен новый канал о российском футболе «Матч! Премьер»

 

24 июля 2018 г. 12:49

 

Гавриил Гордеев, креативный продюсер нового канала о российском футболе «Матч! Премьер», сообщил о дате его запуска.

 

«28 июля на всех частотах «Наш Футбол» будет запущен «Матч! Премьер» — новый премиальный канал о российском футболе. Этот канал – не только для футбольных фанатов, но и для более широкой аудитории. Это платный канал с максимальным количеством эксклюзивного контента. Стоимость – 219 рублей. Рекламы не будет, только спонсорские интеграции. Этот канал – единое окно в мир футбола.

 

Контент канала: РПЛ – 240 матчей в прямом эфире, 60 из них – параллельно на «Матч ТВ». Первая пятёрка прошлого сезона играет между собой 20 матчей, половина из которых будет показана на «Матч! Премьер», половина – на «Матч ТВ». Внимание будет уделяться не только первой пятёрке, но и другим клубам. Региональные дерби и открытия стадионов будут акцентироваться. Также будут показаны матчи Кубка России, товарищеские матчи клубов РПЛ, обзоры всех туров АПЛ, Ла Лиги, Серии А, Бундеслиги и Лиги 1, премьерный показ программ «Матч ТВ», — передаёт слова Гордеева корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.

15324265631863396532.png

 

Источник: "Чемпионат"


  • 2

#4816 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 18:47

 

1415968116_b_.jpg

"И ни одного вопроса про футбол". Умница.


  • 1

#4817 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 08:32

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель запретил футболистам есть пасту, фаст-фуд, сладости и употреблять газ.напитки. (С русским газом?) .

Он прошелся по ночным клубам Парижа и попросил сотрудников стучать на "своих" игроков,тусящих там.

Наш Виктор Михайлович настоящий европейский демократ. А то ели бы одни драники .


  • 0

#4818 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 17:57

Первый официальный Леонида Слуцкого матч с «Витессом» - в квалификации Лиги Европы против  румынского «Вииторула»..

Пока он проиграл Вольфсбергу и Шахтёру,сыграл вничью с Арсеналом,правда-тульским,и разгромил Локомотив Сёмина.
Российский защитник Вячеслав Караваев в каждом матче выходил в стартовом составе, а в последней игре подготовки провел на поле все 90 минут.

Трансферная стоимость всех игроков «Витесса» к началу сезона составляет всего-навсего около 27 млн евро.

Спортивный  редактор газеты De Gelderlander Лекс Ламмерс, который специализируется на «Витессе», рассказал :
– Слуцкий хочет играть в атаку, но при этом его игра все равно построена в том числе и на сдерживании соперника. Он строг и фанатичен на поле, но очень расслаблен за его пределами. Что важно, его английский язык хорош..

Его расслабленность и открытость в общении очень радуют. Слуцкий ведет себя профессионально и последовательно на каждом участке – и на поле, и в отношениях с прессой.
Всем интересно, как покажет себя этот русский парень. В последней игре – против «Локомотива» (3:0) – все было хорошо. Заслуженная и грамотная победа. Была видна система игры «Витесса».
– Как показывает себя российский защитник Вячеслав Караваев?
– Он стал ключевым игроком. Очень хорош борьбе, прилично смотрится в отборе. Является серьезным оружием на правом крыле системы Слуцкого. Хороший игрок.


Сообщение отредактировал parmen2014: 25 July 2018 - 17:57

  • 1

#4819 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 19:22

Футболисты из башкирской столицы не смогли дома одолеть "Домжале", и теперь надо побеждать в Словении,или хотя бы сыграть вничью,но результативно. Пока 0:0.


Сообщение отредактировал parmen2014: 26 July 2018 - 19:22

  • 0

#4820 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 20:30

Футболисты из башкирской столицы не смогли дома одолеть "Домжале", и теперь надо побеждать в Словении,или хотя бы сыграть вничью,но результативно. Пока 0:0.

 

Матч закончился 0 - 0. Это значит, что любой счёт 1 - 1, 2 - 2 и т. д. вполне приемлем. Главное не проиграть матч на выезде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей