Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4821 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 16:28

 

Здорово. Будь Непряева готовой, может быть и были бы шансы. Но, вообще, круто. Успех, учитывая все проблемы перед стартом.

 

Считаю серебро успехом, очень рад. Хотя повезло с провалом Каллы, конечно. И думаю, что даже при идеальной форме Непряевой шансов на золото было мало, Фоссесхольм хоть и не очень свой этап прошла, но не факт, что она сильно упиралась, могла расслабленно пройти его, если не весь, то второй круг, скорее всего. Как и писал, бронза хоть и медаль, и это было бы тоже неплохо, но снова выигрывать её не очень бы хотелось, и вот, лучше бронзы.

Надеюсь, на следующем главном старте (надеюсь, на ОИ, но чёрт его знает, что с ней будет) у наших не будет столько приключений, и реально будем до последнего бороться за золото.


  • 2

#4822 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 17:44

Нашей сборной крупно повезло, что провалились одни из фаворитов - сборная Швеции. Я пока не читал причины их провального выступления, но "валится" они стали с первого этапа, а на втором, конечно, у Каллы был просто тихий ужас.

У сборной Норвегии мы сейчас этим составом выиграть не можем. Буквально на каждом этапе, но норвежкам мы проигрывали: где чуть-чуть, как на первых двух этапах классикой, где - много.

Считаю "серебро" большим успехом, его тоже надо было завоевать.

Всех участниц женской эстафеты от души поздравляю с высоким местом.


Сообщение отредактировал volga7: 04 March 2021 - 17:45

  • 0

#4823 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 17:56

Наших девушек с серебром! Все молодцы, а кто пишет, что нашим повезло, просто зануды )) 


  • 1

#4824 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:07

Завтра у парней в мужской эстафете должно быть серебро. У норвежцев мы не выиграем, поскольку, кроме Большунова никто из наших на равных с норвежцами бежать не может.  Главное, чтобы никто из наших не провалился бы на своём этапе. Там интрига будет, кто займёт третье место.

К сожалению, трансляцию я пропущу. Завтра аккурат в это время корпоратив: поздравляем женщин на работе с праздником 8 Марта.


  • 0

#4825 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:12

Bob82, нашим девчатам повезло с "серебром", так-то должна была быть "бронза".

А так, все наши лыжницы пробежали гонку хорошо. Что порадовало.


  • 0

#4826 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:28

С серебром всех! Молодцы Яна, Юля, Таня,Наташа!!!! :)  :)  :)


  • 1

#4827 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 20:57

 

 

«Наверное, придем со своей колонкой или наушниками». Ступак хотела бы поставить песню «Мама Люба» на церемонии награждения на ЧМ-2021

Российская лыжница Юлия Ступак рассказала об атмосфере на церемонии представления призеров чемпионата мира в Оберстдорфе.

Сегодня женская сборная России завоевала серебро в эстафете.

«Организаторам большой минус за то, что очень грустная атмосфера во время церемонии (на стадионе). А дальше будет еще грустнее, поэтому, наверное, придем со своей колонкой или наушниками.

Было бешеное желание, была уверенность, что сегодня точно наш день. Я настраивалась только на медаль, вариантов не было.

У меня была такая злость, что я была готова делать максимум. Мы хотим этих медалей больше, чем кто-либо вокруг нас, потому что награды – подтверждение тому, что мы все делаем правильно, что наш тренировочный процесс более-менее нам подходит, все хорошо и мы заслуживаем этого», – сказала Ступак.

Лыжница отметила, что на церемонии награждения хотела бы включить песню «Мама Люба»

 

Наверное, я эту песню не слышал, надо поискать на ютубе ))


Сообщение отредактировал Bob82: 04 March 2021 - 20:57

  • 0

#4828 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 22:29

 

 

Наверное, я эту песню не слышал, надо поискать на ютубе ))

Да стопудово слышал ))


  • 0

#4829 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 23:14

Расстановка у мужчин спорная, да и состав тоже, я думаю, лучше бы Семикова поставили, а не Червоткина. А Большунова лучше было бы ставить на 2-й или 3-й этап, чтобы была возможность убежать от норвежцев, а так ещё бы удержаться за ними, и даже в таком случае Большунов вряд ли сможет убежать от Клэбо, он очень цепкий, когда идёт за чужой спиной. Надеюсь, тренеры в кой-то раз будут правы, но опыт показывает, что если кажется, что тренеры не правы, то так и оказывается по результатам гонок.


Сообщение отредактировал M-07: 04 March 2021 - 23:15

  • 0

#4830 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:14

Если Червоткин сегодня опять запорет - надо ему отказываться дальше от эстафет всю карьеру

#4831 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:16

Замазали шведок кстати, сервисмены признались. Если у Сундлинг хоть скольжение было, поэтому она и поймала 35 секунд, то у Каллы ни скольжения, ни держания, на дровах за пять километров она проиграла уже минуту чистыми, поди всю дистанцию на руках ехала. Кстати Андерссон и Карлссон коньковые этапы проехали в одни ноги с нашими, 26 секунд от Йохауг и Фоссесхолм

#4832 bovys389

bovys389

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 14:58

Добрый день!Хорошо бы в новостях с чемпионата мира не читать каждый день про какого- то мяки,а узнавать больше о лыжниках,достойных внимания.
  • 0

#4833 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:17

Странно, что Червоткин сразу лидировать пошел. Кашу подметать под себя всю?
  • 0

#4834 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:21

Легков говорит, что лыжи хорошо готовы 


  • 1

#4835 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:26

НиЧЁсе :D

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 March 2021 - 15:26

  • 2

#4836 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:29

Голберг чего-то отстает.... А Алексей пока молодцом! 


  • 0

#4837 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:29

Надеюсь, Червоткин в своем темпе идет 


  • 2

#4838 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:33

а что соперники встали вообще? Это что было сейчас у них?


Сообщение отредактировал Rash: 05 March 2021 - 15:34

  • 2

#4839 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:33

У Червоткина еще один круг, а пелотон встал. Вот это да....


  • 2

#4840 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 15:33

Ору: Француз вообще откровенно встал, типа: ну вы че, офигели, давайте кто-то вперед выходите, мне надоело вас тащить  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей