Здорово. Будь Непряева готовой, может быть и были бы шансы. Но, вообще, круто. Успех, учитывая все проблемы перед стартом.
Считаю серебро успехом, очень рад. Хотя повезло с провалом Каллы, конечно. И думаю, что даже при идеальной форме Непряевой шансов на золото было мало, Фоссесхольм хоть и не очень свой этап прошла, но не факт, что она сильно упиралась, могла расслабленно пройти его, если не весь, то второй круг, скорее всего. Как и писал, бронза хоть и медаль, и это было бы тоже неплохо, но снова выигрывать её не очень бы хотелось, и вот, лучше бронзы.
Надеюсь, на следующем главном старте (надеюсь, на ОИ, но чёрт его знает, что с ней будет) у наших не будет столько приключений, и реально будем до последнего бороться за золото.



