а что соперники встали вообще?
Никому победа не нужна, видимо....
О! Голберг еще и упал!
Отправлено 05 March 2021 - 15:34
а что соперники встали вообще?
Никому победа не нужна, видимо....
О! Голберг еще и упал!
Отправлено 05 March 2021 - 15:36
Отправлено 05 March 2021 - 15:36
Ору: Француз вообще откровенно встал, типа: ну вы че, офигели, давайте кто-то вперед выходите, мне надоело вас тащить
![]()
![]()
И я
угораю по полной
Ощущение, что это не ЧМ вовсе. Они пешком идут
![]()
Отправлено 05 March 2021 - 15:36
Офигеть преимущество после первого этапа. Не помню, чтобы один человек уже на старте так отрывался в лыжах.
Лапалю реально группу тормозит.
Сообщение отредактировал proza: 05 March 2021 - 15:38
Отправлено 05 March 2021 - 15:37
Норвежец не хочет тащить группу, а остальные похоже не хотят тащить норвежца
Отправлено 05 March 2021 - 15:39
Лапалю может на наших у буков поставил деньги )))
Отправлено 05 March 2021 - 15:39
О, ускорились наконец-то на пару секунд. Замерзли что ли ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 15:40
Лапалю может на наших у буков поставил деньги )))
Главное, чтобы он своим партнерам по команде не забыл об этом сказать )))
Отправлено 05 March 2021 - 15:42
Француз решил галопом припустить
Голберг совсем отваливается
Это сказка какая-то ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 15:42
На биатлонной ветке мы за этапы отметки ставим обычно. Следуя этой традиции Алексею 5+++++++
Отправлено 05 March 2021 - 15:43
А вообще у меня дежа-вю. Наши, лыжная эстафета, французы, Легков... Вспоминаю лыжную эстафету в Сочи. Как мы болели на трассе на участке над стадионом. Как Яппаров почти похоронил эстафету. Как Легков вытащил на второе место. И как мы с французскими болельщиками обнимались после финиша, когда их команда бронзу завоевала.
Отправлено 05 March 2021 - 15:45
Француз решил галопом припустить
Голберг совсем отваливаетсяЭто сказка какая-то
Ну в принципе, по тактике правильно сработал. Когда не получилось удержаться за Червоткиным, который со старта рванул, сэкономил силы, но контролировал гонку. А ближе к финишу ускорился, чтобы небольшой отрыв от остального муравейника сделать.
Может, шведские смазчики норвежских покусали?
)))
Отправлено 05 March 2021 - 15:46
Отправлено 05 March 2021 - 15:48
уже 15с за 1 с небольшим км отыграли...
Отправлено 05 March 2021 - 15:48
Якимушкин на глазах преимущество теряет ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 15:50
может конечно Якимушкин первый круг решил силы экономить, а потом начнет бежать?
Отправлено 05 March 2021 - 15:52
может конечно Якимушкин первый круг решил силы экономить, а потом начнет бежать?
Единственный плюс, что преследователи группу разорвали.
За круг полминуты проиграть... Мда ((
Отправлено 05 March 2021 - 15:54
Отправлено 05 March 2021 - 15:59
Вот сказка и закончилась....
Отправлено 05 March 2021 - 16:01
Опять они на этом подъеме встают.
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей