Ну это попозже, там сегодня тоже мужская эстафета
Одни и те же штампы))) невероятно умный спортсмен, дистанционным ходом и всё такое...))))
Отправлено 05 March 2021 - 16:24
Ну это попозже, там сегодня тоже мужская эстафета
Одни и те же штампы))) невероятно умный спортсмен, дистанционным ходом и всё такое...))))
Отправлено 05 March 2021 - 16:24
Отправлено 05 March 2021 - 16:25
Артем подтянулся, молодец.
Отправлено 05 March 2021 - 16:25
Одни и те же штампы))) невероятно умный спортсмен, дистанционным ходом и всё такое...))))
Так репетирует
![]()
Отправлено 05 March 2021 - 16:26
Похоже, у норвежцев забыл принять лекарство только Голберг ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 16:29
Холунду нада расцарапать лицо ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 16:30
Так репетирует
![]()
![]()
На первом этапе думала начнёт орать "Латыыыыыпов!!!!!!" На все лады)))))
Отправлено 05 March 2021 - 16:32
Холунду нада расцарапать лицо
А Голберга поцеловать? ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 16:32
Тёма заканчивается...............
Отправлено 05 March 2021 - 16:33
А Голберга поцеловать?
Тоже расцарапать, просто не сильно
Отправлено 05 March 2021 - 16:34
Саныч мрачен
Отправлено 05 March 2021 - 16:34
О золоте можно забыть, деревяху бы не получить)))
Отправлено 05 March 2021 - 16:35
Тоже расцарапать, просто не сильно
а с Якимушкиным что сделаем? ![]()
Отправлено 05 March 2021 - 16:36
Отправлено 05 March 2021 - 16:36
О золоте можно забыть, деревяху бы не получить)))
Серебряху
Отправлено 05 March 2021 - 16:37
а с Якимушкиным что сделаем?
Обнять и плакать.
Отправлено 05 March 2021 - 16:40
Отправлено 05 March 2021 - 16:40
Обнять и плакать.
в биатлон его сошлём на недельку))
Отправлено 05 March 2021 - 16:41
Отправлено 05 March 2021 - 16:41
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей