Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4881 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:24

Ну это попозже, там сегодня тоже мужская эстафета

Одни и те же штампы))) невероятно умный спортсмен, дистанционным ходом и всё такое...))))


  • 1

#4882 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:24

Они там уже по сугробам бегут ((
  • 1

#4883 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:25

Артем подтянулся, молодец.


  • 0

#4884 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:25

 

 

Одни и те же штампы))) невероятно умный спортсмен, дистанционным ходом и всё такое...))))

Так репетирует :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4885 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:26

Похоже, у норвежцев забыл принять лекарство только Голберг :D


  • 2

#4886 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:29

Холунду нада расцарапать лицо :angry:


  • 1

#4887 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:30

Так репетирует :lol:  :lol:  :lol:

На первом этапе думала начнёт орать "Латыыыыыпов!!!!!!" На все лады)))))


  • 2

#4888 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:32

 

Холунду нада расцарапать лицо :angry:

А Голберга поцеловать? :D


  • 1

#4889 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:32

Тёма заканчивается...............


  • 1

#4890 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:33

А Голберга поцеловать? :D

Тоже расцарапать, просто не сильно


  • 0

#4891 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:34

Саныч мрачен


  • 2

#4892 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:34

О золоте можно забыть, деревяху бы не получить)))


  • 0

#4893 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:35

 

Тоже расцарапать, просто не сильно

а с Якимушкиным что сделаем? :D


  • 0

#4894 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:36

Обидно как... и всё из-за Червоткина!!!! И за Червоткина(((
  • 1

#4895 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:36

О золоте можно забыть, деревяху бы не получить)))

Серебряху 


  • 0

#4896 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:37

а с Якимушкиным что сделаем? :D

Обнять и плакать.


  • 1

#4897 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:40

Ну Артем так то всего 12 секунд проиграл Холуну
  • 2

#4898 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:40

 

Обнять и плакать.

в биатлон его сошлём на недельку))


  • 1

#4899 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:41

Вот зачёт или незачёт Артёму? С первым или со вторым этапом сравнивать?)))
  • 2

#4900 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:41

Ну так готов Якимушкин. Чего его чехвостить. :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей