Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4901 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:43

Ну Мальцев хотя бы боролся. 4 за этап


  • 1

#4902 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:45

 

Вот зачёт или незачёт Артёму? С первым или со вторым этапом сравнивать?)))

Сравним с биатлонистами - зачёт))


  • 2

#4903 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:45

Как страшно кричат тренеры на каких-то экзотических языках)
  • 0

#4904 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:46

Косяк с лыжами у Якимушкина?


  • 0

#4905 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:47

Якимушкин кивает на лыжи... сразу жалко человека(
  • 2

#4906 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:48

 

Косяк с лыжами у Якимушкина?

я же говорю - биатлонные подсунули))


  • 2

#4907 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:48

Сан Саныч хочет победить


  • 1

#4908 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:51

Клебо  дождался Большунова


  • 1

#4909 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

что с Клебо? Тоже забыл лекарство? :unsure:


  • 0

#4910 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Нет, Димон. Клебо дождался Саныча)


  • 1

#4911 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Клэбо демонстративно дождался Большунова
  • 1

#4912 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Клэбо хочет потроллить Сан Саныча. Но я думаю, что тренеры у нас не дураки и к этому готовили Большунова.


  • 1

#4913 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Может   на сей раз норвежские смазчики ошиблись с Клебо?)


  • 0

#4914 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:53

Кто там мыслит одинаково?)))
  • 0

#4915 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:54

 

Может   на сей раз норвежские смазчики ошиблись с Клебо?)

Может, лыжи Якимушкина каким-то чудесным образом оказались у Клебо?))


  • 1

#4916 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:54

По виду Клэбо просто гулял. Боюсь, что лыжи тут ни при чем
  • 1

#4917 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:55

Ставлю на Клебо. Нажгёт он Саныча на финише........чую прям подвох.


  • 1

#4918 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:56

Может, лыжи Якимушкина каким-то чудесным образом оказались у Клебо?))

Вор должен сидеть в тюрьме!


  • 1

#4919 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:57

Либо Большунов оторвётся на дистанции, либо Клэбо выиграет финиш. Мне кажется, так.
  • 2

#4920 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:57

 

Ставлю на Клебо. Нажгёт он Саныча на финише........чую прям подвох.

и опять Якимушкин будет виноват?))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей