Ну Мальцев хотя бы боролся. 4 за этап
Лыжные гонки
#4901
Отправлено 05 March 2021 - 16:43
#4902
Отправлено 05 March 2021 - 16:45
Вот зачёт или незачёт Артёму? С первым или со вторым этапом сравнивать?)))
Сравним с биатлонистами - зачёт))
#4903
Отправлено 05 March 2021 - 16:45
#4904
Отправлено 05 March 2021 - 16:46
Косяк с лыжами у Якимушкина?
#4905
Отправлено 05 March 2021 - 16:47
#4906
Отправлено 05 March 2021 - 16:48
Косяк с лыжами у Якимушкина?
я же говорю - биатлонные подсунули))
#4907
Отправлено 05 March 2021 - 16:48
Сан Саныч хочет победить
#4908
Отправлено 05 March 2021 - 16:51
Клебо дождался Большунова
#4909
Отправлено 05 March 2021 - 16:52
что с Клебо? Тоже забыл лекарство? ![]()
#4910
Отправлено 05 March 2021 - 16:52
Нет, Димон. Клебо дождался Саныча)
#4911
Отправлено 05 March 2021 - 16:52
#4912
Отправлено 05 March 2021 - 16:52
Клэбо хочет потроллить Сан Саныча. Но я думаю, что тренеры у нас не дураки и к этому готовили Большунова.
#4913
Отправлено 05 March 2021 - 16:52
Может на сей раз норвежские смазчики ошиблись с Клебо?)
#4914
Отправлено 05 March 2021 - 16:53
#4915
Отправлено 05 March 2021 - 16:54
Может на сей раз норвежские смазчики ошиблись с Клебо?)
Может, лыжи Якимушкина каким-то чудесным образом оказались у Клебо?))
#4916
Отправлено 05 March 2021 - 16:54
#4917
Отправлено 05 March 2021 - 16:55
Ставлю на Клебо. Нажгёт он Саныча на финише........чую прям подвох.
#4918
Отправлено 05 March 2021 - 16:56
Может, лыжи Якимушкина каким-то чудесным образом оказались у Клебо?))
Вор должен сидеть в тюрьме!
#4919
Отправлено 05 March 2021 - 16:57
#4920
Отправлено 05 March 2021 - 16:57
Ставлю на Клебо. Нажгёт он Саныча на финише........чую прям подвох.
и опять Якимушкин будет виноват?))
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



