Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4921 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:59

Интересно, что сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.


Сообщение отредактировал beilis: 05 March 2021 - 16:59

  • 2

#4922 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:59

Если бы парни смогли привезти Большунов отрыв хотя бы небольшой, Клэбо его бы не догнал, имхо. Так что да, всё ещё Якимушкин)) и в меньшей степени Мальцев.
  • 0

#4923 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:59

Ну Большунов с Клебо погуляли немного, отдохнули. Счас Саше надо пытаться оторваться, спурт у Клебо не выиграть


  • 0

#4924 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:00

Интересно, чито сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.

То есть, сомнений в исходе гонки нет? А Саша старается, между прочим. А Вы в него не верите))
  • 0

#4925 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:00

 

 

Интересно, чито сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.

Даст в морду Якимушкину  :ph34r:  :D


  • 3

#4926 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:00

 

Интересно, что сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.

Выбьет ему глаз))


  • 0

#4927 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:03

Интересно, чито сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.

То есть, сомнений в исходе гонки нет? А Саша старается, между прочим. А Вы в него не верите))

Зачем-то Клебо его ждал. Он точно знает что делает. Саныч уже затратился чтобы догнать.


  • 0

#4928 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:04

 

То есть, сомнений в исходе гонки нет? А Саша старается, между прочим. А Вы в него не верите))

Все верили в Якимушкина, ну сколько можно это терпеть))


  • 0

#4929 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:05

Клэбо экономит силы на финиш, как мне кажется. На дистанции Саша его все равно бы догнал. Так что его цель - доехать до финиша с Большуновым. И боюсь, это получится.
  • 0

#4930 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:06

Вот как после такой гонки смотреть унылый биатлон? Где взять силы и мотивацию?)
  • 2

#4931 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:06

Даст в морду Якимушкину  :ph34r:  :D

Э, нет. Это его личный бой. Якимушкин как статист.


  • 0

#4932 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:07

Ой, мамочки...
  • 0

#4933 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:07

Эх, Клэбо.....


  • 0

#4934 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:08

Закономерный финал((((
  • 1

#4935 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:08

Еще одно серебро! Но всем хотелось золота.....


  • 1

#4936 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:09

Это был, конечно, его личный бой, но эстафету продули на втором этапе. Будем считать, что лыжи во всем виноваты! А наши парни лучшие. Ура)
  • 2

#4937 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6118 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:09

Клебо......собака................


  • 0

#4938 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:09

А если бы с лыжами не накосячили у Якимушкина?)


  • 1

#4939 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:10

ВОт вспоминала я Сочи, почти один в один получилось: провал на втором этапе, подвиг лидера, который отыграл большое отставание и французы на третьем месте.


  • 2

#4940 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3309 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:10

Ну всё, Якимушкину пора уезжать из страны))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей