Интересно, что сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.
Сообщение отредактировал beilis: 05 March 2021 - 16:59
Отправлено 05 March 2021 - 16:59
Интересно, что сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.
Сообщение отредактировал beilis: 05 March 2021 - 16:59
Отправлено 05 March 2021 - 16:59
Отправлено 05 March 2021 - 16:59
Ну Большунов с Клебо погуляли немного, отдохнули. Счас Саше надо пытаться оторваться, спурт у Клебо не выиграть
Отправлено 05 March 2021 - 17:00
Отправлено 05 March 2021 - 17:00
Интересно, чито сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.
Даст в морду Якимушкину
![]()
Отправлено 05 March 2021 - 17:00
Интересно, что сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.
Выбьет ему глаз))
Отправлено 05 March 2021 - 17:03
Интересно, чито сделает Саныч после финиша? Варианты: сломает лыжи, сломает палки, сломает ногу Клебо.
То есть, сомнений в исходе гонки нет? А Саша старается, между прочим. А Вы в него не верите))
Зачем-то Клебо его ждал. Он точно знает что делает. Саныч уже затратился чтобы догнать.
Отправлено 05 March 2021 - 17:04
То есть, сомнений в исходе гонки нет? А Саша старается, между прочим. А Вы в него не верите))
Все верили в Якимушкина, ну сколько можно это терпеть))
Отправлено 05 March 2021 - 17:05
Отправлено 05 March 2021 - 17:06
Отправлено 05 March 2021 - 17:06
Даст в морду Якимушкину
![]()
Э, нет. Это его личный бой. Якимушкин как статист.
Отправлено 05 March 2021 - 17:07
Отправлено 05 March 2021 - 17:07
Эх, Клэбо.....
Отправлено 05 March 2021 - 17:08
Отправлено 05 March 2021 - 17:08
Еще одно серебро! Но всем хотелось золота.....
Отправлено 05 March 2021 - 17:09
Отправлено 05 March 2021 - 17:09
Клебо......собака................
Отправлено 05 March 2021 - 17:09
А если бы с лыжами не накосячили у Якимушкина?)
Отправлено 05 March 2021 - 17:10
ВОт вспоминала я Сочи, почти один в один получилось: провал на втором этапе, подвиг лидера, который отыграл большое отставание и французы на третьем месте.
Отправлено 05 March 2021 - 17:10
Ну всё, Якимушкину пора уезжать из страны))
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей