Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#481 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:03

Нет ну таким подарком грех не пользоваться.Нужно будет сразу же идти в атаку

#482 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:05

да даже если 0-10 проиграем,всё равно молодцы.Так играть надо поучиться.А главное виден настрой и огонь в глазах

Молодцы в любом случае! :)
  • 0

#483 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:11

я тоже... И не могу смотреть - переживаю, и расстроилась за кёрлинг. :(

Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё :D

Смотри что американцы про нас пишут

"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"

С форума о Украине в адрес Обаме))

#484 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:12

Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё :D

Смотри что американцы про нас пишут

"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"

С форума о Украине в адрес Обаме))

Все такие бичи с Запада после Косово просто смешно слушать

#485 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:15

Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё :D



Да Олег, все прекрасно понимаем, что дебют, что и серебро это отличный результат.
Но вот смотри на хоккеистов, они что, золота не достойны? Так все ОИ играть!
  • 0

#486 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:15

забили :(

В 3 наши додавят 2-1 в нашу! :)
  • 0

#487 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:16

Да Олег, все прекрасно понимаем, что дебют, что и серебро это отличный результат.
Но вот смотри на хоккеистов, они что, золота не достойны? Так все ОИ играть!

Да играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.

Нужно плюнуть на всё и просто играть)

#488 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:20

из моего городка, откуда родом, население 15 тыс. представитель комитета соц защиты несколько человек-инвалидов повез в качестве болельщиков на ОИ. Не только сами ПИО организовали на отлично, но и болельщикам с ограниченными возможностями дали возможность посмотреть их

Да и читала цены на билеты, по сравнению с обычными ОИ вполне демократичны - 300-500 рублей, на закрытие билет 2 тыс
  • 0

#489 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:20

Да играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.

Нужно плюнуть на всё и просто играть)

Да,нужно играть ва-банк,по другому уже нельзя

#490 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:21

Да играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.

Нужно плюнуть на всё и просто играть)

прошлые игры смогли. А сейчас зажались , переживают
  • 0

#491 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:21

Ну вот,и в большинство не забили :(

#492 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:27

Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё :D

Смотри что американцы про нас пишут

"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"

С форума о Украине в адрес Обаме))


Приучили к золоту. :rolleyes:

---

Кого мы завоевали? Это к нам постоянно лезут всякие французы, немцы и исподтишка, чужими руками американцы, а мы обороняемся. И выигрываем. Мы не боги войны, у нас просто есть стойкость духа. Ну да ладно, это уже политика. :)
  • 1

#493 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 20:32

Изображение
Он СУПЕР!!!! Очень полюбила!!!! :rolleyes:

Хоккей-то терпеть не могу! Все нервы вымотали уже!!!!!!
  • 2

#494 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 20:35

Это Каманцев -чёрт! Эсли чё! :rolleyes: :rolleyes:
  • 2

#495 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:39

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!Изображение
  • 3

#496 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:40

С Серебром!!

Спасибо парням за игру! Давно такую не видел и другую больше смотреть не буду :D

#497 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:40

Все равно ЛУЧШИЕ!
  • 3

#498 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:40

Ребята - воины!Изображение Ребята - мужики!Изображение Боролись до конца!Изображение
  • 2

#499 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:41

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!Изображение

Жаль,что наша ошибка нам стоила поражения! :(
Всех с серебром!
  • 3

#500 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:41

ВСЕХ С СЕРЕБРОМ!!!
РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!


Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей