Паралимпиада 2014
#481
Отправлено 15 March 2014 - 20:03
#482
Отправлено 15 March 2014 - 20:05
Молодцы в любом случае!да даже если 0-10 проиграем,всё равно молодцы.Так играть надо поучиться.А главное виден настрой и огонь в глазах
#483
Отправлено 15 March 2014 - 20:11
Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всёя тоже... И не могу смотреть - переживаю, и расстроилась за кёрлинг.
Смотри что американцы про нас пишут
"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"
С форума о Украине в адрес Обаме))
#484
Отправлено 15 March 2014 - 20:12
Все такие бичи с Запада после Косово просто смешно слушатьУгу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё
![]()
Смотри что американцы про нас пишут
"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"
С форума о Украине в адрес Обаме))
#485
Отправлено 15 March 2014 - 20:15
Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё
![]()
Да Олег, все прекрасно понимаем, что дебют, что и серебро это отличный результат.
Но вот смотри на хоккеистов, они что, золота не достойны? Так все ОИ играть!
#486
Отправлено 15 March 2014 - 20:15
В 3 наши додавят 2-1 в нашу!забили
#487
Отправлено 15 March 2014 - 20:16
Да играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.Да Олег, все прекрасно понимаем, что дебют, что и серебро это отличный результат.
Но вот смотри на хоккеистов, они что, золота не достойны? Так все ОИ играть!
Нужно плюнуть на всё и просто играть)
#488
Отправлено 15 March 2014 - 20:20
Да и читала цены на билеты, по сравнению с обычными ОИ вполне демократичны - 300-500 рублей, на закрытие билет 2 тыс
#489
Отправлено 15 March 2014 - 20:20
Да,нужно играть ва-банк,по другому уже нельзяДа играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.
Нужно плюнуть на всё и просто играть)
#490
Отправлено 15 March 2014 - 20:21
прошлые игры смогли. А сейчас зажались , переживаютДа играют если честно не очень по сравнению с американцами.Нет передач,комбинаций.Больше обороняемся и то неудачно.
Нужно плюнуть на всё и просто играть)
#491
Отправлено 15 March 2014 - 20:21
#492
Отправлено 15 March 2014 - 20:27
Угу) Дебют и серебро) Есть чему расстраиваться.Нам,русским,нужно всё
![]()
Смотри что американцы про нас пишут
"Это русские мазафака.Ты думаешь спартанцы крутые?Значит ты никогда не видел русских.Они завоевали большую часть мира,они покоряют океаны и космос.Они могут испепелить горы своими ракетами.Никогда не связывайтесь с русскими.Беги от них так быстро как можешь.Это их природа быть Богами войны,гегемонами хоаса и лордами уничтожения.Это их кровь,это их инстинкты.Хорошо что инстинкты их спят.Молись чтобы они спали дольше"
С форума о Украине в адрес Обаме))
Приучили к золоту.
---
Кого мы завоевали? Это к нам постоянно лезут всякие французы, немцы и исподтишка, чужими руками американцы, а мы обороняемся. И выигрываем. Мы не боги войны, у нас просто есть стойкость духа. Ну да ладно, это уже политика.
#493
Автор: otvali.
Отправлено 15 March 2014 - 20:32

Он СУПЕР!!!! Очень полюбила!!!!
Хоккей-то терпеть не могу! Все нервы вымотали уже!!!!!!
#494
Автор: otvali.
Отправлено 15 March 2014 - 20:35
#495
Отправлено 15 March 2014 - 20:39
#496
Отправлено 15 March 2014 - 20:40
Спасибо парням за игру! Давно такую не видел и другую больше смотреть не буду
#497
Отправлено 15 March 2014 - 20:40
#498
Отправлено 15 March 2014 - 20:40
#499
Отправлено 15 March 2014 - 20:41
Жаль,что наша ошибка нам стоила поражения!МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
Всех с серебром!
#500
Отправлено 15 March 2014 - 20:41
РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
