Перейти к содержимому


Фотография

Бытовка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2184

#481 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 21:04

С трибуны ветераны сказали, что это была победа социализма; только советские люди, у которых не было частной собственности, могли победить в войне.

писец как людям мозги засрали
  • 1

#482 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 10:35

... чуть было не расчувствовался прямо на улице. Извините за сентиментальность.

Расчувствовался я дома...
Изображение
  • 1

#483 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 13:03

Признаюсь, мне морально-психологическая обстановка торжественных мероприятий показалась неуютной - во-первых каждый ощущает себя немножечко лишним и вдобавок бдят по поводу чрезвычайные ситуаций. Хотя, если смягчить контроль и на демонстрацию придут люди попроще - моральное напряжение конечно спадёт, но не обойдётся без ожесточённых драк.
Как говориться, везде свои минусы.
koly
  • 1

#484 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 20:37

19 Мая - День Всесоюзной пионерской организации

Меня в пионеры принимали не как всех детей 22 Апреля на площади Ленина, а 19 Мая в ДК завода "Дорожных Машин". Помню, как сейчас: стою я на сцене, млею...


  • 1

#485 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 20:33

Изображение


К сожалению мне не удалось убедить администрацию форума в необходимости создания нового профиля в связи с окончанием годового контракта, скажем так. Вынужден вносить изменения в существующий.

Изображение

koly
  • 1

#486 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 16:55

День Рожденья

Изображение

Отметил День Рожденья. Поздравляли. Подарки различные. Наиболее одиозный:
Spoiler

koly
  • 2

#487 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 21:50

с днюхой и успехов в личной жизни! будьте верны вашему оригинальному стилю, но знай меру! B)

  • 2

#488 life-is-beautiful

life-is-beautiful

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 22:20

koly, с Днем Рождения Вас! Удачи, здоровья, любви и финансового благополучия! :)

Изображение Изображение
  • 2

#489 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:32

Идиоты несчастные!
Фашисты проклятые!
Изображение
  • 0

#490 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:36

Как Это Было

Изображение
  • 1

#491 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:19

Социальная Диета
Изображение
Май, начало Июня безусловно наиболее бурный период развития природы, ботва на глазах набирает силу, и в то же время это наиболее голодное время. Как не парадоксально, но на ряду с огромным выбором рассады овощных культур на центральном рынке изобилие овощей и фруктов: редис, укроп; молодой картофель,морковка, капуста из Голландии; огурцы, мясистые помидоры из Ростова-на-Дону и даже черешня! К сожалению старт фруктового сезона никогда не совпадает с наличием у меня свободной прибыли. Более того мой скромный бюджет позволяет приобрести от силы две дюжины апельсин в год. Тем не менее, хотя мой личный рацион ограничен селёдкой и мякинным хлебом, я восхищён Россиянами регулярно употребляющих в пищу деликатесы!
koly
  • 1

#492 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:56

ничего. заведите огород и окучивайте! будете обеспечены деликатесами на целый год.
или берешь рюкзак и идёшь в рейд по садам - эффект тот же (но это в сентябре, августе. можно даже в октябре).
а еще грибы, черника. словом, среднестатистический россиянин по витаминам и рациону вполне может сравниться с каким-нибудь африканским царьком, а то и целым племенем
  • 1

#493 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 11:32

Изображение
или вот, к примеру взять молочные продукты. Творог и сметану я имею возможность покупать не чаще чем раз в месяц. Спрашивается: "Куда деваются просроченные продукты в пластиковой упаковке: йогурты, творожки"? Отвечаю: "Они регулярно отправляются на свиноферму". (можно подумать свиньи не упакованные продукты есть не будут) Таким образом молочная отрасль обеспечивает мясную - блестящая экономическая новация.
Однако и на этом этапе мне полагается селёдка. Не всякий раз рыба свежая, поэтому бесспорно мясоеды достойны уважения!
koly
  • 0

#494 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 08:20

ничего. заведите огород и окучивайте! будете обеспечены деликатесами на целый год.
или берешь рюкзак и идёшь в рейд по садам - эффект тот же (но это в сентябре, августе. можно даже в октябре).

Изображение
Это называется мародёрство.
Мародёрами называют тех, кто ворует овощи с огородов обывателей. Кстати во время Грузино-Абхазского конфликта местные жители поощряли Российских военнослужащих на сбор мандаринов в садах беженцев.
Скажите, как называется тот, кто уносит булочки не заплатив?
koly
  • 1

#495 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 21:53

Изображение
Это называется мародёрство.
Мародёрами называют тех, кто ворует овощи с огородов обывателей. Кстати во время Грузино-Абхазского конфликта местные жители поощряли Российских военнослужащих на сбор мандаринов в садах беженцев.
Скажите, как называется тот, кто уносит булочки не заплатив?
koly

это называется изъятие продовольственных излишков (как правило уже после сбора урожая), а булочки на деревьях не растут!
  • 0

#496 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 17:19

Лето
Изображение

В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
Река полноводна, погода прекрасная, на пляже появились пионеры. Можно даже сказать, на пляже многолюдно. Люда вполне симпатичная спереди, а уж сзади выглядит роскошно!
Разврат присутствует в полном объёме: некоторые пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!

Изображение
koly
  • 2

#497 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 09:22

О спорте
Спустя месяц отчаянных экзерцисов у меня что-то стало получаться на воде. Это конечно далеко не нулевой уровень и тем не менее самочувствие приобрело позитивный вектор.
koly
  • 1

#498 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 22:50

Лето
Изображение

В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
Река полноводна, погода прекрасная, на пляже появились пионеры. Можно даже сказать, на пляже многолюдно. Люда вполне симпатичная спереди, а уж сзади выглядит роскошно!
Разврат присутствует в полном объёме: некоторые пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!

Изображение
koly

можно было и видео разместить..
  • 0

#499 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 11:32

1.В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
2.Изображение

3.Изображение
4.Разврат присутствует в полном объёме: отдельные пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!


Изображение
  • 1

#500 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 12:44

Куда-то Магдаленочка запропастилась! Моя ссылка
- Видать, кому-то не угодила!
Месяц гноили тему в "Беседке", а потом извели автора.
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей