писец как людям мозги засралиС трибуны ветераны сказали, что это была победа социализма; только советские люди, у которых не было частной собственности, могли победить в войне.
Бытовка
#481
Отправлено 09 May 2013 - 21:04
#482
Отправлено 10 May 2013 - 10:35
Расчувствовался я дома...... чуть было не расчувствовался прямо на улице. Извините за сентиментальность.
#483
Отправлено 10 May 2013 - 13:03
Как говориться, везде свои минусы.
koly
#484
Отправлено 19 May 2013 - 20:37
Меня в пионеры принимали не как всех детей 22 Апреля на площади Ленина, а 19 Мая в ДК завода "Дорожных Машин". Помню, как сейчас: стою я на сцене, млею...
#485
Отправлено 20 May 2013 - 20:33

К сожалению мне не удалось убедить администрацию форума в необходимости создания нового профиля в связи с окончанием годового контракта, скажем так. Вынужден вносить изменения в существующий.

koly
#486
Отправлено 21 May 2013 - 16:55

Отметил День Рожденья. Поздравляли. Подарки различные. Наиболее одиозный:
koly
#487
Отправлено 21 May 2013 - 21:50
#489
Отправлено 22 May 2013 - 12:32
Фашисты проклятые!
#490
Отправлено 22 May 2013 - 12:36
#491
Отправлено 30 May 2013 - 12:19

Май, начало Июня безусловно наиболее бурный период развития природы, ботва на глазах набирает силу, и в то же время это наиболее голодное время. Как не парадоксально, но на ряду с огромным выбором рассады овощных культур на центральном рынке изобилие овощей и фруктов: редис, укроп; молодой картофель,морковка, капуста из Голландии; огурцы, мясистые помидоры из Ростова-на-Дону и даже черешня! К сожалению старт фруктового сезона никогда не совпадает с наличием у меня свободной прибыли. Более того мой скромный бюджет позволяет приобрести от силы две дюжины апельсин в год. Тем не менее, хотя мой личный рацион ограничен селёдкой и мякинным хлебом, я восхищён Россиянами регулярно употребляющих в пищу деликатесы!
koly
#492
Отправлено 30 May 2013 - 22:56
или берешь рюкзак и идёшь в рейд по садам - эффект тот же (но это в сентябре, августе. можно даже в октябре).
а еще грибы, черника. словом, среднестатистический россиянин по витаминам и рациону вполне может сравниться с каким-нибудь африканским царьком, а то и целым племенем
#493
Отправлено 31 May 2013 - 11:32

или вот, к примеру взять молочные продукты. Творог и сметану я имею возможность покупать не чаще чем раз в месяц. Спрашивается: "Куда деваются просроченные продукты в пластиковой упаковке: йогурты, творожки"? Отвечаю: "Они регулярно отправляются на свиноферму". (можно подумать свиньи не упакованные продукты есть не будут) Таким образом молочная отрасль обеспечивает мясную - блестящая экономическая новация.
Однако и на этом этапе мне полагается селёдка. Не всякий раз рыба свежая, поэтому бесспорно мясоеды достойны уважения!
koly
#494
Отправлено 01 June 2013 - 08:20
ничего. заведите огород и окучивайте! будете обеспечены деликатесами на целый год.
или берешь рюкзак и идёшь в рейд по садам - эффект тот же (но это в сентябре, августе. можно даже в октябре).

Это называется мародёрство.
Мародёрами называют тех, кто ворует овощи с огородов обывателей. Кстати во время Грузино-Абхазского конфликта местные жители поощряли Российских военнослужащих на сбор мандаринов в садах беженцев.
Скажите, как называется тот, кто уносит булочки не заплатив?
koly
#495
Отправлено 03 June 2013 - 21:53
это называется изъятие продовольственных излишков (как правило уже после сбора урожая), а булочки на деревьях не растут!
Это называется мародёрство.
Мародёрами называют тех, кто ворует овощи с огородов обывателей. Кстати во время Грузино-Абхазского конфликта местные жители поощряли Российских военнослужащих на сбор мандаринов в садах беженцев.
Скажите, как называется тот, кто уносит булочки не заплатив?
koly
#496
Отправлено 05 June 2013 - 17:19

В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
Река полноводна, погода прекрасная, на пляже появились пионеры. Можно даже сказать, на пляже многолюдно. Люда вполне симпатичная спереди, а уж сзади выглядит роскошно!
Разврат присутствует в полном объёме: некоторые пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!

koly
#497
Отправлено 06 June 2013 - 09:22
Спустя месяц отчаянных экзерцисов у меня что-то стало получаться на воде. Это конечно далеко не нулевой уровень и тем не менее самочувствие приобрело позитивный вектор.
koly
#498
Отправлено 06 June 2013 - 22:50
можно было и видео разместить..Лето
В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
Река полноводна, погода прекрасная, на пляже появились пионеры. Можно даже сказать, на пляже многолюдно. Люда вполне симпатичная спереди, а уж сзади выглядит роскошно!
Разврат присутствует в полном объёме: некоторые пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!
koly
#499
Отправлено 07 June 2013 - 11:32
1.В то время, как социально активные Россияне сконцентрировано управляют автомобилем, сосредоточенно делают деньги и вообще напряжённо озабочены существованием, как-то незаметно наступило лето.
2.
3.
4.Разврат присутствует в полном объёме: отдельные пары выдают потрясающие по продолжительности и разнообразию сексуальные номера!
#500
Отправлено 07 June 2013 - 12:44
- Видать, кому-то не угодила!
Месяц гноили тему в "Беседке", а потом извели автора.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта









