Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6817

#5781 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 14:47

Вот это старотовый состав у нас :huh:
  • 0

#5782 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 16:59

САФ делал ставку на ничью на Энфилде и серьезную подготовку к матчу с Сити, впринципе, его задумка удалась. Засидевшиеся получили практику к матчу с Оцелулом, основа размялась полчасика.
Результату не расстроен, ибо на Энфилде многие конкуренты потеряют очки. Был бы матч с Уиганом, то расстроился бы, а так, все в порядке.
  • 3

#5783 Cesc777

Cesc777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 17:09

Впервые в сезоне МЮ играл настолько осторожно, немного непривычно. Руни вообще ниочем был, видимо сказалась на нем вся эта история с дисквалификацией.
  • 0

#5784 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 23:02

КАК-ТО НЕВЕСЕЛО,ПОЧЕМУ МОЛОДЕЖЬ ПРИДЕРЖАЛ САФ?ЕЩЁ ЛУЧШЕ БЫ СЫГРАЛИСЬ ПЕРЕД ИГРОЙ С СИТИ


Какая молодежь ?)
Уэлбек играл, Эрнандес, Руни и Нани отдыхали перед игрой с Сити. Клеверли с травмой, Андерсон, скорее всего либо с Оцелулом будет играть, либо так же прибережен на матч с Сити. За одну игру сыграться невозможно, а вот физика не резиновая, трудно отыграть на одной неделе 3 матча, потом играть с основным конкурентом через неделю. Отсюда и такое решение.
Джонс отыграл почти полный матч, Эванс в защите так же отыграл весь матч. Аналогично Смоллинг. Кого я ещё из молодых забыл ?
  • 0

#5785 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 00:01

Ливерпуль — Юнайтед: Ферги после матча

Сложная тактика, которой придерживался сэр Алекс в матче с «Ливерпулем» провалилась, когда Стивен Джерард открыл счет, но, тем не менее, Босс остался дволен тем, как его команда сражалась, чтобы добыть очко на «Энфилд». После того как матч завершился вничью 1-1, Фергюсон признал, что его план состоял в том, чтобы, прежде всего, свести на нет любую угрозу со стороны «Ливерпуля», и только после гола Джерарда на поле появились Нани и Руни.

«Мы рассматривали игру с точки зрения двух команд, а поэтому в первую очередь хотели убедиться в том, что не допустим никаких глупых ошибок,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV. - У них не было реальных моментов, кроме удара Суареса, когда ему повезло прорваться, но за исключением этого, они никак не смогли нам угрожать. Эта работу мы сделали, поэтому выпустили Уэйна и Нани, когда они забили гол. Мы стремились к тому, чтобы выиграть матч на этом этапе. После того как они забили, у них была пара моментов, но мы использовали свой шанс, и вполне справедливо, потому что это вытекало из хода игры.

Тренер «Юнайтед» не стал разбирать момент, когда Джерард с легкостью вскрыл «стенку» «красных дьяволов» и отправил мяч в ворота Де Хеа, лишь с улыбкой отметив, сто «это была плохая работа в обороне», и тем не менее, справедливо, что Хавьер Эрнандес в итоге сравнял результат.

«Это был, наверно, типичный поединок между «Юнайтед» и «Ливерпулем». Матч проходил очень интенсивно, но я не думаю, что игра по-настоящему началась, пока «Ливерпуль» не открыл счет,- продолжил сэр Алекс.- После этого матч смотрелся. Когда ты из ничего проигрываешь 1-0 за 15 минут до конца, то ты не можешь чувствовать себя уверенно, но у нас есть игроки, которые могут это сделать».

«Вы видели, как Чичарито забил – он сделал это потрясающе – Шкртел держал его руками, но он сумел освободиться из под опеки и одним движением головы забил. Его голевые показатели невероятны, парень забил одним касанием. Я думаю, что забыв о последних трех матчах здесь, в сегоднящнем контексте, результат справедлив».
  • 0

#5786 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 00:05

Результату не расстроен, ибо на Энфилде многие конкуренты потеряют очки. Был бы матч с Уиганом, то расстроился бы, а так, все в порядке.

Согласен, только обидно, что гол такой пропустили.

ЗЫ: Де Хеа молодец)
  • 0

#5787 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 12:54

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил уверенность в том, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни должен в составе сборной Англии отправиться на чемпионат Европы-2102, несмотря на трёхматчевую дисквалификацию.

"Руни должен ехать на чемпионат Европы, учитывая, каким талантливым игроком он является. Думаю, стоит рискнуть и взять его. Хотя дисквалификация на три матча игрока такого уровня – большой удар для всех. Конечно, многое будет зависеть от той группы, в которую сборная Англии попадёт. Но лучший игрок нужен команде, чтобы дойти до финала.

C другой стороны, его отсутствие поможет команде сплотиться. Мы объединимся и сыграем за него. А затем отдохнувший Уэйн присоединится к нам и поможет решить поставленную задачу", – цитирует Джеррарда Sky Sports.
  • 0

#5788 Heidfeld

Heidfeld

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 13:01

Да полюбому должен быть Руни. Нет напа в Англии лучше, чем Уэйн.
  • 0

#5789 Heidfeld

Heidfeld

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 13:07

САФ делал ставку на ничью на Энфилде и серьезную подготовку к матчу с Сити, впринципе, его задумка удалась. Засидевшиеся получили практику к матчу с Оцелулом, основа размялась полчасика.
Результату не расстроен, ибо на Энфилде многие конкуренты потеряют очки. Был бы матч с Уиганом, то расстроился бы, а так, все в порядке.

Состав позволял сыграть на ничью. САФ хорошо дружит с тактикой.
  • 0

#5790 Cesc777

Cesc777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 20:35

Но лучший игрок нужен команде, чтобы дойти до финала.

Забавно, Стиви Джи думает англичане до финала доберутся, если в 1/4 или 1/2 они встретятся с Испанией, Германией или Голландией им и Руни не сильно поможет.
  • 0

#5791 Heidfeld

Heidfeld

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 11:03

Забавно, Стиви Джи думает англичане до финала доберутся, если в 1/4 или 1/2 они встретятся с Испанией, Германией или Голландией им и Руни не сильно поможет.

Если бы он считал иначе, его бы съели. Как можно знать, что будет
потом? Может Россия будет играть в финале с Эстонией.
  • 0

#5792 Cesc777

Cesc777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 17:27

Если бы он считал иначе, его бы съели. Как можно знать, что будет
потом? Может Россия будет играть в финале с Эстонией.

Знать, что будет потом разумеется невозможно, но чтобы верить в финал Россия - Эстония нужно быть безнадежным оптимистом.
  • 0

#5793 Heidfeld

Heidfeld

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 11:02

С горем пополам, но обыграли румын. Главное результат, а он положительный. Руни доверяют бить пенали.
  • 1

#5794 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 14:36

Юнайтед — Манчестер Сити: Превью к матчу


«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «МАНЧЕСТЕР СИТИ»
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер.
Премьер Лига, 9-й тур.
Воскресенье, 23 октября 2011 года
Начало матча: 13:30 BST (16:30 MSK).

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Манчестер Юнайтед»

В матче с «Сити» в состав команды возвращается Рио Фердинанд, который пропускал матч Лиги Чемпионов с Оцелулом», и впервые с начала сезона составит дуэт в центре обороны с Неманьей Видичем. Рафаэль (плечо) по-прежнему травмирован, а вот Том Клеверли (голеностоп) в понедельник должен вернуться к тренировкам с командой.

Дисквалификация: Нет.
Травмированы: Клеверли (голеностоп), Рафаэль (плечо).

Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Amos, Smalling, Fabio, Evans, Ferdinand, Vidic, Jones, Evra, Valencia, Nani, Anderson, Carrick, Fletcher, Giggs, Park, Young, Berbatov, Diouf, Hernandez, Owen, Rooney, Welbeck.

«Манчестер Сити»

У «Манчестер Сити» нет травмированных перед встречей с «Юнайтед». Марио Балотелли возвращается в состав после дисквалификации, а участие в игре Оуэна Харгривза определят фитнесс - тесты перед манчестерским дерби.

Дисквалификация: Нет.
Травмированы: Нет.

Manchester City (from): Hart, Kompany, Richards, Kolarov, Lescott, Savic, Clichy, Zabaleta, K Toure, Nasri, Hargreaves, Johnson, Y Toure, De Jong, Milner, Barry, Silva, Balotelli, Dzeko, Aguero, Pantilimon.

ФОРМА КОМАНД

«Манчестер Юнайтед»

2-е место, 20 очков.
Чемпионы Англии выиграли 24 из 25 последних матчей Премьер Лиги на «Олд Траффорд».

Они одержали уже 19 побед подряд в чемпионате на своем поле, что является клубным рекордом.

Во всех турнирах «красные дьяволы» не проигрывают на «Олд Траффорд» уже 37 матчей.

Команда сэра Алекса поражала ворота соперника во всех 13 матчах нынешнего сезона с учетом всех турниров и на ее счету 37 мячей, в общей сложности «красные дьяволы» не уходят с поля без гола в последних 17 матчах.

Для сэра Алекса Фергюсона это 43-е манчестерское дерби в карьере – 24 победы, 10 ничьих, 8 поражений.

«Манчестер Сити»

1 – е место, 22 очка.
«Сити» забивает не менее 2-х мячей в каждом матче Премьер Лиги нынешнего сезона.

Команда Манчини забила 14 мячей в 4 гостевых матчах Премьер Лиги нынешнего сезона, в среднем 3.5 гола за игру.

В прошлом сезоне «Сити» не смог победить ни в одном гостевом матче с клубами так называемой «большой четверки» - «Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Челси».

«Горожане» нанесли больше ударов по воротам противника в Премьер Лиге, чем любая другая команда – 65.

«Сити» пока самая дисциплинированная команда в Премьер Лиге – ее игрокам показали всего 8 предупреждений.

Для Роберто Манчини воскресный матч станет 100-м у руля «Манчестер Сити». Со времени прихода сэра Алекса Фергюсона на «Олд Траффорд» 25 лет назад, Манчини - 14-й наставник «горожан».

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

«Манчестер Юнайтед»

Ведущие бомбардиры: Руни – 9 голов (9 в Лиге), Нани - 5 голов (3 в Лиге), Уэлбэк – 5 голов (3 в Лиге).

Уэйн Руни возглавляет бомбардирскую гонку в Премьер Лиге, забив 9 мячей.

Руни забил 5 мячей в манчестерских дерби и сравнялся по этому показателю в играх Премьер Лиги с Полом Скоулзом. Лишь Эрик Кантона огорчал «горожан» чаще – 7 мячей.

Майкл Оуэн в своей карьере забил 7 голов в 8 матчах Премьер Лиги против «Манчестер Сити».

Димитару Бербатову нужно забить 3 гола до отметки 50 голов за «Манчестер Юнайтед».

Неманья Видич выйдет на поле через день дня после своего 30-летия.

«Манчестер Сити»

Ведущие бомбардиры: Агуэро – 9 голов (8 в Лиге), Джеко – 7 голов (6 в Лиге).
Оуэн Харгривз может сыграть против своего бывшего клуба.
Самир Насри лидирует по количеству голевых передач в Премьер Лиге – 7.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


Соперники провели между собой 159 встреч во всех турнирах. На счету «Юнайтед» 66 побед, «Сити» выиграл 43 встречи, и 50 матчей завершились вничью.

Соперники уже встречались между собой в нынешнем сезоне. 7 августа 2011 года на «Уэмбли» в игре на Суперкубок Англии «Манчестер Юнайтед» победил «Сити» со счетом 3-2.

«Манчестер Юнайтед» в последних 6 матчах Премьер Лиги против «Сити» одержал 5 побед и одну встречу завершил вничью.

В 8-ми последних встречах соперников во всех турнирах было забито 5 мячей на 90-й минуте встречи или позже, 3 из них принесли победу «Манчестер Юнайтед».

С 1974 года «Сити» победил на «Олд Траффорд» лишь однажды – в феврале 2008 года под руководством Свена Горана Эриксона со счетом 2-1.

В матчах Премьер Лиги между «Сити» и «Юнайтед» было показано 5 красных карточек – Криштиану Роналду (2), Рою Кину и Алану Смиту и футболисту «Сити» Бернардо Корради.

В 28 матчах Премьер Лиги против «Сити» «Юнайтед» забил 50 мячей, на счету «горожан» в этих играх - 28 голов.

Последний раз хет- трик в матче этих соперников игрок забивал почти 17 лет назад. Это сделал Андрей Канчельскис в матче на «Олд Траффорд» 10 ноября 1994 года, когда «Юнайтед» одержал свою самую крупную домашнюю победу над «Сити» - 5-0.

Самая крупная победа «Юнайтед» над «Сити» - 5-0 (10 ноября 1994 года) , самая крупная победа «Сити» над «Юнайтед» 1-6 (23 января 1926 года).

ДОМА И В ГОСТЯХ
Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 58 побед, «Сити» 37, ничьи 49
АПЛ: «Юнайтед» 17 побед, «Сити» 5, ничьи 6

НА ПОЛЕ «Юнайтед»
Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 32 победы, «Сити» 15, ничьи 25
АПЛ: «Юнайтед» 9 побед, «Сити» 1, ничьи 4

АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

«Манчестер Юнайтед» 2-1 «Манчестер Сити»
12 февраля 2011 года
Судья: Андре Марринер.
Голы за «Юнайтед»: Нани 41, Руни 78 .
Гол за «Сити»: Сильва 65.

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА СОПЕРНИКОВ

«Манчестер Юнайтед» 3-2 «Манчестер Сити»

Суперкубок Англии
7 августа 2011 года
Судья: Фил Дауд.
Голы за «Юнайтед»: Смоллинг 52, Нани, 58,90.
Голы за «Сити»: Лескотт 38, Джеко 45..

ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Марк Клаттенбург (Тин и Вейр).

(В этом сезоне провел 9 матчей, показал 24 желтых, и 1 красную карточку, в среднем 2.7 карточки за игру).
http://www.manutd.ru...on/preview/816/
  • 1

#5795 Heidfeld

Heidfeld

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 20:05

Сегодняшний матч нужно просто забыть. В жизни так бывает:(
  • 0

#5796 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 22:19

Что ж, Базель, Норвич и Оцелул не убедили, что у команды есть некоторые проблемы, теперь же начнут их решать...
Обидно за счет, играть бросили и пропустили из ничего 3 мяча последних. Рио думаю пора задуматься о пенсии. Недоотдача надоела с его стороны. Он профи, когда-то был одним из лучших защитников, но все когда-то заканчивается. И в Центр лучше Джонса, он чуток посильнее в этом амплуа, нежели Смоллинг.

последние 3 гола влетели как во дворе, нелепые ошибки и нежелание отобрать мяч или помешать голу. Де Хеа уже кулаками по траве лупил, не заслужил он такого, ведь старался же, отбивал...
  • 0

#5797 Scheriff

Scheriff

    Истина сделает вас свободными !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 07:32

Cлов нет,одна горечь как будто плюнули в душу!!!Но я верю,что команда усвоит урок!!!Было больно смотреть на болельщиков МЮ!
  • 2

#5798 Scheriff

Scheriff

    Истина сделает вас свободными !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 07:35

Что ж, Базель, Норвич и Оцелул не убедили, что у команды есть некоторые проблемы, теперь же начнут их решать...
Обидно за счет, играть бросили и пропустили из ничего 3 мяча последних. Рио думаю пора задуматься о пенсии. Недоотдача надоела с его стороны. Он профи, когда-то был одним из лучших защитников, но все когда-то заканчивается. И в Центр лучше Джонса, он чуток посильнее в этом амплуа, нежели Смоллинг.

последние 3 гола влетели как во дворе, нелепые ошибки и нежелание отобрать мяч или помешать голу. Де Хеа уже кулаками по траве лупил, не заслужил он такого, ведь старался же, отбивал...

Да,верно!Де Хеа старался,но один вполе не воин.....
  • 2

#5799 Scheriff

Scheriff

    Истина сделает вас свободными !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 07:37

Что ж, Базель, Норвич и Оцелул не убедили, что у команды есть некоторые проблемы, теперь же начнут их решать...
Обидно за счет, играть бросили и пропустили из ничего 3 мяча последних. Рио думаю пора задуматься о пенсии. Недоотдача надоела с его стороны. Он профи, когда-то был одним из лучших защитников, но все когда-то заканчивается. И в Центр лучше Джонса, он чуток посильнее в этом амплуа, нежели Смоллинг.

последние 3 гола влетели как во дворе, нелепые ошибки и нежелание отобрать мяч или помешать голу. Де Хеа уже кулаками по траве лупил, не заслужил он такого, ведь старался же, отбивал...

.
  • 2

#5800 elskabjork

elskabjork

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 13:12

Причин поражений множество,но главным является,на мой взгляд,это в который раз провальная селекционная политика. Вновь куплены за приличные деньги футболисты,которые не соответствуют уровню МЮ.В прошлые года ситуацию спасал Ван дер Сар,с его организацией игры в обороне...(как что не говори,а когда у тебя в обороне все хорошо,то и в атаку более уверенно идешь).Ну что ж ждем зимы..надеюсь будет куплен не очередной Янг,Кэррик,Валенсия или Андерсон,а игрок с именем, который действительно будет в силах организовать игру в полузащите.Ну а пока надеемся на Клеверли,на его скорейшее выздоровление.
Эванс в старте?!Ну извините..он когда в последний раз в старте то был?Я лично сразу как узнал что его поставили в основу,то понял,что ничего хорошего ждать не приходится.Ну это ладно,в футбол играет не один человек все таки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей