Прежде чем задавать такой глупый вопрос, сперва бы посмотри статус форсмена.форсмен, почему ты не форсмен?
Manchester United
#5821
Отправлено 25 October 2011 - 10:08
#5822
Отправлено 25 October 2011 - 13:46
Лень искать было форсмена.Прежде чем задавать такой глупый вопрос, сперва бы посмотри статус форсмена.
Ромаштайн это такой Ромаштайн
![]()
А вопрос был не глупее твоих постов в этой теме
#5823
Отправлено 25 October 2011 - 13:48
Ой как!Малыш,я вроде как никого не оскорблял,а ты вот начинаешь.Ай ай ай,не хорошо...все передам твоей воспитательнице.Пусть разберется и поставит тебя в угол.Ну а если серьезно,то человек переходящий на оскорбление априори показывает то что ему просто напросто больше нечего сказать и у него не осталось больше доводов.Минусов мне не жалко, а ваша правота в ваших тупых мозгах лишь
Потому что в свою очередь я уверен, что я прав. Сравните тех, кого и главное сколько не было у Арсенала, и какой состав был у МЮ. Так что вы сами просто жалки
А вот кто был прав, так Балотелли Why always me? Если даже такой игрок, как он, наказывает МЮ, ваш позор еще более позорен. Арсенал проигрывал "хромым" составом и в гостях, а вы у себя как детский сад в защите. Никто даже защищать ворота не бежал
Тебе и Балотелли не нравится?Чем он то тебе не угодил?Это уже попахивает юношеским нигилизмом.Нельзя все отрицать,надо где то и соглашаться.
#5824
Отправлено 26 October 2011 - 10:55
прокомментировал результат матча Кубка лиги против "Алдершот Таун".
Напомним, "красные дьяволы" добились убедительной гостевой победы
со счётом 3:0, однако наставник манкунианцев считает, что его команда
могла забить больше.
"Соперники действительно хорошо сражались и не останавливались в
своём прессинге. Безусловно, мы показали свои лучшие качество, но в
концовке могли забить больше, когда игроки "Алдершот Таун" устали.
Однако мы удовлетворены. В кубковых матчах главное — это победа, и
теперь мы в следующем раунде", — цитирует шотландского специалиста
Sky Sports.
#5825
Отправлено 26 October 2011 - 10:57
станет 23-летний центральный полузащитник "Атлетика" из Бильбао Хави
Мартинес, сообщает Daily Mail. За физически мощного игрока
английский клуб готов предложить баскам £ 18 млн.
#5826
Отправлено 26 October 2011 - 14:13
6-1, так 6-1, бывает всё. Сравнивать матч с Арсеналом и воскресный смысла не вижу, в эти дни играли не команды, а что-то другое. Если САФ правильно расставит акценты, то МЮ через пару недель начнет уничтожать
Да, кстати, МЮ крайне редко был лидером АПЛ до НГ, так что, на данный момент ситуация вполне устраивает.
Да, кстати, про высказывания про 10 человек, что 10 человек в синей форме с Самсунгом на пузе не смогли забить КПР до 2го удаления ? Судья? Челси - команда, а не 11 человек, которым должен судья помогать. Чувствуешь, как с плохой интерпретацией полюса меняются?
#5827
Отправлено 29 October 2011 - 16:16
#5828
Отправлено 29 October 2011 - 16:59
#5829
Отправлено 29 October 2011 - 17:09
Матч по понятной причине не смотрел, судя по всему игра была не из легких, как бы то ни было манков с трудовой победой.
взаимно)
Судя по статистике, с Эвертоном справились не без труда, надо что-то придумывать
#5830
Отправлено 29 October 2011 - 17:52
#5831
Отправлено 29 October 2011 - 20:54
#5832
Отправлено 30 October 2011 - 11:10
Рафаэль близок к возвращению в строй
Сэр Алекс подтвердил, что бразильский защитник «Юнайтед» близок к возвращению на поле. Рафаэль вывихнул плечо на тренировке, и пока в этом сезоне провел за команду всего один матч против «Сити» в Суперкубке Англии. «Рафаэль тренируется,- подтвердил сэр Алекс клубному сайту «Манчестер Юнайтед».- К этому моменту он работает уже около недели. Мы знакомы с ситуацией. Он перенес сложную операцию на плече. Надеюсь, что, возможно, в ближайшее время он сможет сыграть за резервистов. Пока всё идет как надо, и он тренируется каждый день».В Кубке Лиги «Юнайтед» ждут «орлы»
По итогам жеребьевки четвертьфинала Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Кристал Пэлас».
Вот как полностью выглядит результаты жребия:
Арсенал – Манчестер Сити
Кардифф – Блэкберн
Челси - Ливерпуль
Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас
Матчи пройдут на неделе, которая начнется 28 ноября.
----------
Классная жеребьёвка)
#5833
Отправлено 30 October 2011 - 11:13
Эвертон — Юнайтед: Ферги после матча
Болельщики команды имели все поводы схватиться за голову после того, как Том Клеверли, который только что восстановился от травмы, снова был вынужден покинуть поле. Однако, сэр Алекс Фергюсон, отвечая на вопросы журналистов после матча, успокоил тех, кто опасался худшего.«Лодыжка снова напомнила Тому о себе. Там нет ничего серьезного, просто перенапряжение и усталость. Не забывайте, что это его первая серьезная игра за долгое время, несмотря на то, что он провел какое-то время в матче против «Олдершота». Думаю, что к следующему матчу он будет в порядке, и надо отметить, что в первом тайме он был просто превосходен!».
Сэр Алекс также подтвердил сообщения о том, что у Криса Смоллинга диагностирован перелом пальца ноги, а Эшли Янг также повредил один из пальцев ступни.
«У Смоллинга небольшая трещина кости. Думаю, он будет отсутствовать около месяца, что, конечно же, не доставило нам радости. У Эшли также травмирован палец ноги, но там ситуация не такая серьезная, так что, думаю, через пару недель он будет здоров».
Босс также сказал, что доволен и полученным результатом, и игрой своей команды, которая организованно действовала в обороне и позволила создать у своих ворот лишь один опасный эпизод с ударом Лейтона Бейнса в перекладину.
«Это была трудная игра. Не лукавя, скажу вам, что мы ожидаем упорное сопротивление всякий раз, как приезжаем сюда. Поддержка трибун бежит впереди их команды, и поэтому эти парни бьются изо всех сил. В первом тайме мы играли очень и очень здорово, а во втором так же здорово оборонялись, что было мне особенно приятно. Мы победили 0-1, и я готов согласиться ещё на дюжину подобных результатов, потому что именно они говорят о вашей стабильности в этом чемпионате».
«У нас было больше шансов увеличить счет в этой игре. Все попытки соперника сводились к дальним подачам в штрафную, и большинство из них нам удавалось нейтрализовать без особых проблем. Давид Де Хеа практически не имел шансов продемонстрировать своё мастерство. Да, безусловно, им не повезло в той ситуации, когда мяч попал в перекладину. Это был фантастический удар со стандарта, так что в этом случае повезло как раз нам. Во втором тайме мы продолжали бороться и добились того результата, к которому стремились».
«Только ленивый сейчас не говорит о количестве ударов в сторону наших ворот. Безусловно, если мы хотим стать чемпионами, то должны исправить этот показатель. Но сегодня мы смотрелись очень уверенно. Видич проделал просто фантастическую работу. Он оказывался первым на каждом мяче, летевшем в его сторону. Он обладает исключительной особенностью – в игре головой ему просто нет равных. И это стало одним из ключевых моментов в сегодняшнем поединке»
«Сегодня игроки центра поля были очень хороши в первой половине встречи, так же как и Дэнни Уэлбек и Джи-сунг Парк, который показал отличный футбол. Ну и сам победный гол получился очень эффектным! Чичарито сделал то, что он умеет лучше всего и забил гол, который принес нам победу в этом поединке».
#5834
Отправлено 30 October 2011 - 14:46
#5835
Отправлено 30 October 2011 - 23:19
Субботнюю игру не удалось посмотреть, был в дороге. Вприцнипе, так и знал, что будет тяжелый матч, но, все-таки удалось взять важные 3 очка. Если бы оно не случилось, команда могла поплыть. Теперь, надеюсь, все на лад пойдет, с основными конкурентами в первом круге уже сыграли, из сильных позади Болтон, хоть и слабенько начинающий, Стоук и Эвертон, дальше команды чуть проще, на них можно и вернуть былую форму...
#5836
Отправлено 31 October 2011 - 20:09
Слухи: «Шпорам» нужны Фердинанд и Оуэн
По информации Сaughtoffside.com босс «Тоттенхэма» Харри Реднапп намерен привлечь в свою команду двух опытных футболистов «Манчестер Юнайтед» во время зимнего трансферного окна, с тем, чтобы по итогам сезона оказаться в первой четверке чемпионата Англии и вновь завоевать место в Лиге Чемпионов.
Рулевой «шпор» в течение нескольких недель нахваливает центрального защитника «Юнайтед» Рио Фердинанда, после того, как его бывший подопечный по «Вест Хэму» попал под серьезный огонь критики в СМИ. Реднапп хотел бы предложить 32-летнему игроку шанс вернуться в Лондон, с тем, чтобы предоставить ему больше игровой практики в основном составе. Реднапп также не прочь пополнить ряды своего клуба форвардом Майклом Оуэном, который летом подписал с «красными дьяволами» новый однолетний контракт, надеясь, что входит в планы Фергюсона, но пока сыгравший только один матч в Премьер Лиге в этом сезоне.
Летом «шпоры» потеряли сразу двух форвардов – Питера Крауча и Робби Кина, и хотя восполнить эти потери частично удалось арендой Адебайора из «Манчестер Сити», наставник «шпор» хочет иметь большую вариативность в атаке, особенно с учетом того, что россиянина Романа Павлюченко не устраивает отсутствие нормальной игровой практики, и он также может покинуть Лондон. Полагают, что Реднапп может предложить «Юнайтед» за Фердинанда и Оуэна порядка 10 млн. фунтов, и надеется, что хорошие отношения с сэром Алексом Фергюсоном помогут ему осуществить эту сделку в январе.
#5837
Отправлено 31 October 2011 - 20:34
А вообще все через такие матчи проходят...
Вот болела Челси недавно смеялся над тем,что разгром Арсенала не знаковое событие,а самих этот Арсенал чуть ли не разгромил...Земля круглая
#5838
Отправлено 01 November 2011 - 18:38
Кое-кому Арсенал на их же поле 5 мячей отгрузил,без многих лидеров...А вообще все через такие матчи проходят...Вот болела Челси недавно смеялся над тем,что разгром Арсенала не знаковое событие,а самих этот Арсенал чуть ли не разгромил...Земля круглая
Истину глаголишь
#5839
Отправлено 04 November 2011 - 21:08
Ферги: 25 лет в «Юнайтед» — сродни сказке
Сэр Алекс Фергюсон признает, что 25 лет проведенных им во главе «Манчестер Юнайтед» были чем-то вроде сказки. В это воскресенье шотландец отмечает четвертьвековой юбилей работы на «Олд Траффорд» и обещает оставаться на своем посту до тех пор, пока ему позволит здоровье.«Это был по-настоящему фантастический период для меня, и я никогда не думал, что это может произойти. То что я работаю здесь так долго немного похоже на сказку, и я ценю это,- цитирует сэра Алекса официальный сайт «красных дьяволов». - Мне очень повезло, что некоторые из лучших мастеров своего дела играли здесь за период моей работы, и оглядываясь назад, я думаю о том, как же мне повезло. Это невероятно, когда вы посмотрите на тех, кто играл здесь - Брайан Робсон, Норман Уайтсайд, Брайан Макклейр, Марк Хьюз, Пол Инс, Рой Кин, Эрик Кантона. Какая коллекция футболистов! Трудно представить, что я на самом деле контролировал всех этих игроков так долго. Сегодня у нас в команде множество игроков с разной ментальностью и разных культур».
Хотя Фергюсон видел в футболе уже практически все, и наблюдал за многими изменениями в игре, он по-прежнему полон сил и желания добиваться с «Юнайтед» побед на всех фронтах: «Я буду продолжать работать до тех пор, пока буду чувствовать себя достаточно здоровым для такой работы. С годами роль тренера меняется. Сейчас всё по-другому, чем даже 7-8 лет назад. Очень многое изменилось»
#5840
Отправлено 04 November 2011 - 21:12
Бекхэм: Фергюсон — явление уникальное
«Босс заслуживает всяческого уважения за то, какая у меня сложилась карьера,- сказал Бекхэм в эксклюзивном интервью на официальном сайте «Манчестер Юнайтед». – Он вырастил меня наравне с моими родителями, именно так высоко я оцениваю роль Фергюсона в моей жизни. Мои родители растили меня и помогали мне в карьере до определенного уровня, а сэр Алекс тот, кто вывел меня на совершенно иной уровень , и помог заиграть в «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии. Сэр Алекс тот, кто мне, юному футболисту дал шанс. Он дал мне возможность дебютировать в матче с «Брайтоном» в сентябре 1992 года, а затем в Лиге Чемпионов против «Галасатарая», когда я играл на «Олд Траффорд» и забил свой первый гол за клуб. Он - единственная причина моей успешности в «Манчестер Юнайтед» и моей успешной карьеры в целом. Вы видите, как много молодых футболистов в итоге оказываются вне игры, но под руководством Босса этого никогда не происходит. Он заботился о каждом из нас, и дал нам всё что нужно, чтобы мы стали теми игроками и теми людьми, которыми мы являемся сегодня».В ближайшее воскресенье сэр Алекс готовится отметить 25-летие своей работы на «Олд Траффорд», и Бекхэм настаивает, что Фергюсон явление уникальное. «Он работает в таком клубе как «Манчестер Юнайтед» уже 25 лет, и это явление для футбола уникальное. Это свидетельство потрясающей лояльности и уважения к одному клубу на протяжении стольких лет, и вы не увидите этого в наши дни, - говорит Дэвид. – Это многое говорит вам о таком клубе как «Манчестер Юнайтед» и о его тренере, если учесть не только срок пребывания сэра Алекса на этом посту, но его успехи на протяжении многих лет. Это потрясающе. Вот что происходит, когда в клубе есть стабильность и человек, который живет жаждой новых побед и любовью к клубу, которая у него есть»
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей



