Перейти к содержимому


Фотография

Войдет ли Анжи в топ пятёрку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

Опрос: Войдет ли Анжи в топ пятёрку (770 пользователей проголосовало)

Войдет ли Анжи в топ пятёрку по результатам ЧР 2011-2012

  1. Проголосовал Да, будет на 4-5 месте (173 голосов [22.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.47%

  2. Проголосовал Нет, будет на 6-8 месте (288 голосов [37.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.40%

  3. Проголосовал Поборется за бронзу (83 голосов [10.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.78%

  4. Проголосовал Поборется за лигу чемпионов (120 голосов [15.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.58%

  5. Проголосовал Будет чемпионом (106 голосов [13.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.77%

Голосовать

#41 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:07

По качеству игры говоришь...Спаму так же как и нам в Махачкале повезло в Перми
И наверно ты не видел последней игры Локо.Мы полностью переиграли ЦСКА.У армейцев был один момент и они его реализовали.Грубейшие фолы Набабкина и других конешек,привели к травмам Майкона и Бурлака и за это они даже не получили желтые карточки.А потом еще и лучшего игрока Локо в первом тайме,Игнатьева,вынес Мамаев,чуть не разбив голову Владу.Все это в первом тайме.Да и реализуй свои моменты Сычев,Глушаков и Ибричич был совсем другой результат

Ну формально ты прав.Да был грубый фол.Чуть голову не разбили Владу.но в принципе Локо играл лучше ЦСКА.Жалко что счёт 1:1.Сейду Думбия сравнял счёт((Ничего у нас ещё есть шанс побороться за 2-3 место)Если хотя бы 3 место займём это будет достижением))А если 2,то вперёд на Лигу Чемпионов))
  • 0

#42 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:15

Потенциал игроков ничего в турнирную таблицу не прибавляет.У нас тоже в 2007 потенциал игроков был выше всех в лиге,как все закончилось все знают


Заметь спор у нас с тобой был о качестве игроков априори, то есть об их личных качествах. Команды в полном смысле слова пока нет. Именно по этому мы в таблице ниже вас. Вот и всё. Надеюсь зимой будут полноценные сборы с новым тренером, что позволит сформироваться команде.
  • 0

#43 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:18

То что Джуджак представляет в РПЛ это жалкое подобие того,что нам обещали при покупке.Даже наш Ибричич,раскритикованный в пух и прах, иногда выдает впечатляющие матчи.
Суммы,которые Анжи тратит на игроков,не отражают реальную стоимость.Никто не виноват что Анжи переплатил за игроков около 50 миллионов.Это так сказать ваши проблемы...Локо никогда не за кого не переплачивает и поэтому разница как ты заметил в 32 миллиона.Что касается Лиги Чемпионов,то Анжи до нее как до Пекина ползком.Когда перестанете терять очки в матчах со всякими Нальчиками и Тереками тогда мб поборитеь за ЛЕ.


Никто не переплачивал, Игроков зарплатами перетягивали в Анжи. Кроме того, если игрок дерьмовый, то поверь он в трансфермакте не будет стоить много.
  • 0

#44 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:31

Уже сейчас по составу Анжи гораздо сильнее Локомотива. Всё что нам нужно, это просто сыграться между собой. Нужны командные наигровки, связи. Для этого нужен хороший тренер и время. Думаю зимой получим и тренера хорошего и время на сборах. А в этом году согласись Локо в Махачкале отскочил.

Ну-ну.У нас тоже сильный состав.Кто у вас там самый лучший Э"тоо?У вас там ток он лучший!У нас Гилерме вратарь крутой)Тарас Бурлак красава вообще))Он ещё за сборную пойдёт играть)Да Кошта красавец)Он отлично отличился 10 сентября оформил дубль против Зенита)Я сам там был на этом матче)Игнатьев отличный игрок)Глушаков норм)Майкон красава вообще)Кайседо ещё крутой игрок)Обина ещё)Он забил с Кайседо по 1 мячу против Зенита)Все из нашего состава молодцы)И Локо вам ток 1 раз слили!У нас тренер Португальский))Жосе Коусейру)А у Анжи кто???А Локо не продует Анжи)Анжи играет слабее Локо!!
  • 0

#45 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:35

Дружище, мест ниже восьмого в восьмёрке не бывает. Хотя может я плохо учился в школе, но ты поправь меня.

Ну да допустил ошибку ниже мест не бывает согласен.Анжи ток 7-8 место займёт
  • 1

#46 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:38

Кайседо ему немного уступает :rolleyes:
Да и Жирков недавно не за локо играл а за челси

Скажи мне плиз а причём тут Жирков???
  • 0

#47 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:45

Не понимаю твой скепсис в отношении Джуджака. Это капитан сборной Венгрии. Прошу заметить не самой слабой в Европе. Если хочешь впечатлиться им посмотри его игры. Его стоимость 14 мл евро. У вас в Локо нет ни одного игрока его стоимости. И вообще давай будем объективными. Футбол это бизнес и как в любом бизнесе чем лучше объект тем он дороже стоит. Если тебя не затрудни загляни на трасфермаркт.де, ты увидишь, что суммарная стоимость игроков Локо чуть меньше 72,375 миллионов евро, а игроки Анжи стоят 105,3 миллиона евро. Вот она разница в общем классе игроков в 32 миллиона евро. Поверь у Анжи сейчас очень высокий потенциал и если он будет реализован... соперников будем искать уже не в РПЛ, а в Лиге Чемпионов.

Ну-ну Мурад в Лиге Чемпионов))Конешн)Вас там все порвут)Наш Локомотив ещё поборится за 2 или 3 место.Чтобы туду попасть в эту Лигу Чемпионов нужно сначала занять 1-2 место))Твой Анжи ток 7-8 место но не больше
  • 0

#48 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:49

:D :lol:

То что Джуджак представляет в РПЛ это жалкое подобие того,что нам обещали при покупке.Даже наш Ибричич,раскритикованный в пух и прах, иногда выдает впечатляющие матчи.
Суммы,которые Анжи тратит на игроков,не отражают реальную стоимость.Никто не виноват что Анжи переплатил за игроков около 50 миллионов.Это так сказать ваши проблемы...Локо никогда не за кого не переплачивает и поэтому разница как ты заметил в 32 миллиона.Что касается Лиги Чемпионов,то Анжи до нее как до Пекина ползком.Когда перестанете терять очки в матчах со всякими Нальчиками и Тереками тогда мб поборитеь за ЛЕ.

Это точно)Когда Анжи перестанут терять очка со всякими там Тереками Томью тогда мб ЛЕ)
  • 0

#49 RossoNeri80

RossoNeri80

    ЗБС

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 21:10

Думаю поборятся за 4-5 место.
  • 2

#50 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 10:52

Голосовать не стал, если найдут нормального тренера, то станут реальной силой.
  • 1

#51 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:06

:D :lol:
Это точно)Когда Анжи перестанут терять очка со всякими там Тереками Томью тогда мб ЛЕ)


Вот например ЦСКА очень сильно сыграл с командами второй восьмёрки, а вот с командами первой восьмёрки сыграл не очень результативно и прошу заметить, они на втором месте. Очки вообще нельзя терять.
  • 0

#52 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:09

Ну-ну.У нас тоже сильный состав.Кто у вас там самый лучший Э"тоо?У вас там ток он лучший!У нас Гилерме вратарь крутой)Тарас Бурлак красава вообще))Он ещё за сборную пойдёт играть)Да Кошта красавец)Он отлично отличился 10 сентября оформил дубль против Зенита)Я сам там был на этом матче)Игнатьев отличный игрок)Глушаков норм)Майкон красава вообще)Кайседо ещё крутой игрок)Обина ещё)Он забил с Кайседо по 1 мячу против Зенита)Все из нашего состава молодцы)И Локо вам ток 1 раз слили!У нас тренер Португальский))Жосе Коусейру)А у Анжи кто???А Локо не продует Анжи)Анжи играет слабее Локо!!


По поводу качеств основного состава Анжи я уже высказывался. Не вижу смысла это делать повторно. Ну а если моё мнение не авторитетно (что в принципе нормально) обратитесь к предъигровым интервью Л. Спалетти. Уж кто кто но тренер лидера РПЛ наверно в футболе не плохо разбирается. Он наш состав хвалит, пор крайней мере основной.
  • 0

#53 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:59

По поводу качеств основного состава Анжи я уже высказывался. Не вижу смысла это делать повторно. Ну а если моё мнение не авторитетно (что в принципе нормально) обратитесь к предъигровым интервью Л. Спалетти. Уж кто кто но тренер лидера РПЛ наверно в футболе не плохо разбирается. Он наш состав хвалит, пор крайней мере основной.

:lol: :lol: ну я не могу...что итальянец сказал!!! это точно вода....итальянцы всегда хотят быть всем хорошими,но делают сугубо по своему...если кто и ведётся ,то верят что он правду говорит.... B)это просто ни к чему не обязывающий реверанс под напором прессы....а спросите у карпа что он думает про онжы...и узнаете всю правду про "супер" команду..все сказки про онжы не более чем проплаченный пиар на раскрутку лейбла,вот и всё...
  • 1

#54 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:25

:lol: :lol: ну я не могу...что итальянец сказал!!! это точно вода....итальянцы всегда хотят быть всем хорошими,но делают сугубо по своему...если кто и ведётся ,то верят что он правду говорит.... B)это просто ни к чему не обязывающий реверанс под напором прессы....а спросите у карпа что он думает про онжы...и узнаете всю правду про "супер" команду..все сказки про онжы не более чем проплаченный пиар на раскрутку лейбла,вот и всё...


Вот уж точно, есть такая категория людей.... ну спустись с небес сам Господь Бог... и ему не поверят. Думаю тебе ни кто ничего не докажет.. Хотя для того, что бы убедиться в этом надо самому состав посмотреть, чаще смотреть игры Анжи (если не лень и есть время), можно просто заглянуть на трасфермаркт, можно побольше читать статей и интервью специалистов. Ещё ни один тренер, либо футбольный специалист не говорил, что в Анжи слабый состав. Такую глупость можно услышать только из уст либо людей ненавидящих этот клуб, либо просто не разбирающихся в футболе вообще.
  • 0

#55 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 06:48

Вот уж точно, есть такая категория людей.... ну спустись с небес сам Господь Бог... и ему не поверят. Думаю тебе ни кто ничего не докажет.. Хотя для того, что бы убедиться в этом надо самому состав посмотреть, чаще смотреть игры Анжи (если не лень и есть время), можно просто заглянуть на трасфермаркт, можно побольше читать статей и интервью специалистов. Ещё ни один тренер, либо футбольный специалист не говорил, что в Анжи слабый состав. Такую глупость можно услышать только из уст либо людей ненавидящих этот клуб, либо просто не разбирающихся в футболе вообще.

я абсолютно не разбираюсь в футболе....
а у тебя в очередной раз все глупости говорят,а ты один такой весь разудалый....тогда я скажу что это ты болтаешь глупости и в упор не видишь проблемы онжы,идеализируешь этот клуб..седьмое место-вот ваш потолок на данный момент.....
  • 0

#56 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 00:13

я абсолютно не разбираюсь в футболе....
а у тебя в очередной раз все глупости говорят,а ты один такой весь разудалый....тогда я скажу что это ты болтаешь глупости и в упор не видишь проблемы онжы,идеализируешь этот клуб..седьмое место-вот ваш потолок на данный момент.....


Мне кажется что ты не плохо разбираешься в футболе, уж наверно лучше меня (пишу без сарказма). Поверь проблемы Анжи вижу. А вот ты не хочешь видеть достоинств команды. Мне кажется если прогресс команды продолжится, то думаю на Лигу Европы мы всё-таки замахнёмся.
  • 0

#57 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:29

Ну надеюсь после сегодняшнего матча с Зенитом в Питере ни кто не будет утверждать, что у Анжи слабый состав.
  • 0

#58 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 17:29

Голосовать не стал, если найдут нормального тренера, то станут реальной силой.


А кого из тренеров ты считаешь подходящим? Как думаешь Гус Хиддинг справится?
  • 0

#59 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:35

А кого из тренеров ты считаешь подходящим? Как думаешь Гус Хиддинг справится?

гус уже больше десяти лет не является клубным тренером...а работа в клубе и в сборной как говорится,две больших разницы....да...он потренировал немного челси,но полноценной работы с клубом не было...
  • 0

#60 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 15:26

гус уже больше десяти лет не является клубным тренером...а работа в клубе и в сборной как говорится,две больших разницы....да...он потренировал немного челси,но полноценной работы с клубом не было...


Вот здесь с тобой согласен на 100%. В общении с друзьями в отношении его кандидатуры я именно этот аргумент и приводил. Есть конечно сомнения сможет ли он перестроиться на клубную работу. В сборных тренировочный процесс как таковой практически отсутствует, тренер просто выбирает лучших по его мнению игроков и пытается за пару тренировок восстановить командные связи. А в клубе на строить команду. Ну а сам то как думаешь потянет Хиддинг, сможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей