Перейти к содержимому


Фотография

обновленный Анжи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#41 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 09 March 2011 - 00:49

Да уж, компанейщина у нас в крови наверно. Ну поглядим, вроде следственный комитет за это взяться должен.

Должен-то должен, но не всегда это правильно делает. Удачи Анжи в чемпионате1 Надеюсь а 2 этапе в 1 группе окажетесь!
  • 0

#42 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:13

Должен-то должен, но не всегда это правильно делает. Удачи Анжи в чемпионате1 Надеюсь а 2 этапе в 1 группе окажетесь!

Спасибо братишка. Я тоже на это надеюсь. Хотелось бы место не ниже 6-го. )))
  • 0

#43 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 09 March 2011 - 01:26

Спасибо братишка. Я тоже на это надеюсь. Хотелось бы место не ниже 6-го. )))

Ну вообще-то у Анжи лучший результат - 4-ое место))) Почему бы не попробовать его повторить? Слушай, у меня такое впечатление, что только ты один тут пишешь?
  • 0

#44 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:08

Ну вообще-то у Анжи лучший результат - 4-ое место))) Почему бы не попробовать его повторить? Слушай, у меня такое впечатление, что только ты один тут пишешь?

Ну почему же, ты вот тоже пишешь.)))
Честно говоря я вижу сейчас два сильных клуба с которыми конкурировать будет трудно. Это ЦСКА и Зенит. С остальными можно будет играть без проблем. Сейчас вообще такая ситуация в РПЛ, что вообще не понятен расклад сил. От кого чего ждать. Часть клубов значительно ослаблена, часть не усиливалась, а часть осуществляла такие приобретения, которые позволяют претендовать на многое. И вот теперь все ждём перввых туров где можно будет прикидывать кто на что способен.
  • 0

#45 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 09 March 2011 - 16:21

Ну почему же, ты вот тоже пишешь.)))
Честно говоря я вижу сейчас два сильных клуба с которыми конкурировать будет трудно. Это ЦСКА и Зенит. С остальными можно будет играть без проблем. Сейчас вообще такая ситуация в РПЛ, что вообще не понятен расклад сил. От кого чего ждать. Часть клубов значительно ослаблена, часть не усиливалась, а часть осуществляла такие приобретения, которые позволяют претендовать на многое. И вот теперь все ждём первых туров где можно будет прикидывать кто на что способен.

Стараюсь тоже поддерживать тему, т.к. нормально отношусь ко многим клубам в России. Анжи входит в их число. Мне Гаджиев симпатичен как тренер! Ну насчёт своего любимого "Зенита" пока я сомневаюсь. Во-первых, у нас впервые за долгое время очень много потерь не трансферных, а по здоровью и дисквалификации. Во-вторых, кубковая игра между нами показала, что "Анжи" вполне конкурентно способен. Дома уж точно. По этим причинам я бы не стал делать выводы, что с "Зенитом" не сможете бороться.
  • 0

#46 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 18:36

Стараюсь тоже поддерживать тему, т.к. нормально отношусь ко многим клубам в России. Анжи входит в их число. Мне Гаджиев симпатичен как тренер! Ну насчёт своего любимого "Зенита" пока я сомневаюсь. Во-первых, у нас впервые за долгое время очень много потерь не трансферных, а по здоровью и дисквалификации. Во-вторых, кубковая игра между нами показала, что "Анжи" вполне конкурентно способен. Дома уж точно. По этим причинам я бы не стал делать выводы, что с "Зенитом" не сможете бороться.

Я имел ввиду не очное противоборство, а борьбу за первые места. Я лично болею за ЦСКА и Анжи, но мне игра Зенита очень нравится. Острая, комбинационная, с быстрым переходом от обороны к атаке...очень зрелищно, такой футбол и привлекает болельщиков в этот вид спорта. Так, вот даст Бог здоровья и кончатся дисквалификации и игроки вернутся в игру, состав сильный, команда съигранная ни чего не вижу пока что могло бы помешать Зениту блороться за 1, 2 место в чемпе. Здесь пока соперником вижу только ЦСКА. Однако третий круг, между командами первой восьмёркий может преподнести сюрпризы, но до этого ещё целый год и поглядим как получится. Для Анжи главная задача сейчас это наработки игровых связей, обучение команды тактике Гаджиева, а для этого одних сборов мало, нужно ещё ну хотя бы пару месяцев. А в отношении игры Зенит - Анжи, то мне тоже показалось что игра была, однако оба гола со стандартов, что не есть гуд. Но в любом случае ЦСКа и одного глола забить не смог, а Анжи аж два. Это вселяет надежды.
  • 0

#47 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 19:00

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев уверен, что клубу удастся эффективно использовать инвестиции Сулеймана Керимова. Он считает, что "Анжи" не пойдёт по пути московского "Динамо", которое не добилось успехов, несмотря на многомиллионные вливания Алексея Федорычева.

"Мы тоже часто приводили тот пример в общении между собой, и мы опасались этого варианта. С моей точки зрения, главной проблемой того "Динамо" было отсутствие чёткой структуры управления клубом и командой. Мы не успеваем до начала сезона реализовать все наши трансферные планы, поскольку мы тщательно подходим вопросу селекции, отбирая ребят не только по футбольным характеристикам, но и человеческим критериям. Думаю, в этом и есть наше основное отличие от того "Динамо". У нас есть все основания полагать, что мы не повторим их ошибок", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".
  • 0

#48 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 19:02

В среду "Анжи" официально объявил о подписании контракта с бразильским нападающим Диего Тарделли. Футболист, перешедший из "Атлетико Минейро", подписал с махачкалинским клубом контракт на четыре года, информирует пресс-служба клуба.
  • 0

#49 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 14:29

"Анжи" подписал контракт с Буссуфой
Как стало известно "Чемпионат.ру", полузащитник "Андерлехта" Мбарк Буссуфа подписал контракт с "Анжи". Сумма трансфера составила € 6,5 млн.

"Анжи" заявил нидерландского хавбека марокканского происхождения буквально "на ленточке", перед самым закрытием зимнего трансферного окна. Ожидается, что Буссуфа присоединится к махачкалинцам в ближайшие дни.

Напомним, что на футболиста ранее претендовал "Терек", но стороны не пришли к соглашению по условиям личного контракта Буссуфы.
  • 0

#50 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 14:29

Контракт Буссуфы с "Анжи" рассчитан на 3,5 года
Марокканский полузащитник Мбарк Буссуфа на своём официальном сайте подтвердил переход из бельгийского "Андерлехта" в махачкалинский "Анжи". Футболист сообщил, что его контракт с российским клубом рассчитан на 3,5 года.
  • 0

#51 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 14:30

Игонин подписал контракт с "Анжи"
В последний день дозаявочной кампании состав "Анжи" пополнил защитник Алексей Игонин, предыдущие семь сезонов проведший в "Сатурне".

"Всё решилось на флажке – буквально в течение четырёх часов. Детали перехода обсуждали с Германом Ткаченко, и их удалось оговорить крайне оперативно. Можно сказать, сейчас уточняю только мелкие технические детали. Соглашение рассчитано на полтора года. На первый матч "Анжи" с "Краснодаром" я не успеваю, так что уже после матча в Махачкале отправляюсь в Турцию, где команда будет готовиться к следующему поединку",
  • 0

#52 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 14:33

Блиин, что то совсем винигрет получается.
  • 0

#53 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 16:29

Блиин, что то совсем винигрет получается.

Это не винигрет, а трансферная суматоха :) Рад за Лёшу Игонина. Дай бог, чтобы и в "Анжи" у него всё хорошо сложилась.
  • 0

#54 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 19:03

Это не винигрет, а трансферная суматоха :) Рад за Лёшу Игонина. Дай бог, чтобы и в "Анжи" у него всё хорошо сложилась.

Да я ему тоже желаю наилучшего, но мне почему то мнится, что на скамейку его взяли(((
  • 0

#55 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 00:45

Да я ему тоже желаю наилучшего, но мне почему то мнится, что на скамейку его взяли(((

Не исключено. Всё-таки возраст. Да и травмам подвержен.
  • 0

#56 murad05dag

murad05dag

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 02:31

А что с Прудниковым, подписали ?
  • 0

#57 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 09:31

Да, подписали Прудникова
  • 0

#58 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 09:34

Не исключено. Всё-таки возраст. Да и травмам подвержен.

Вот, вот. Но поглядим, может быть в стартовом составе сегодня выйдет)))
  • 0

#59 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 12 March 2011 - 19:52

С первым набранным очком в чемпионате! Игра пока не зрелищная была, но это уже не весенний футбол был!
  • 0

#60 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 20:37

Первая игра. Ну что сказать, большего не ожидал. Надежды конечно были на выигрыш, но ожидания были более скромными. В общем конечно в игре в глаза бросалась не сигранность состава, отсутствие взаимомонимания как в нападении, так и в обороне. Вообще не понимаю, почему Краснодар не вопсользовался этими слабостями Анжи. В основном единоборства выигрывали игроки Анжи, а командно Краснодар был сильнее, отлично играли в защите, как мне показалось очень дисциплинированная команда. Обе команды могут расчитывать на многое в этом розыгрыше. Не разочаравал Карлос. Заметил только оддин его провал в начала матча. В остальном отигра не плохо. Ему в зачет две красивых и точных диагонали, разгон атаки по своему флангу с подключением, штрафной (чуть не залетел в ворота), ну и конечно все угловые и ауты в его исполнении. Ауты поражают своей дальностью и точностью. Жаль, что в итоге не выиграли. Думаю если счёт был бы 2:1, то было бы по игре. Ну думаю, что по ходу сезона будут съигрываться, соответственно команда с каждым днем будет сильнее и сильнее. ))) Верим в Анжи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей