Перейти к содержимому


Фотография

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября? (7372 пользователей проголосовало)

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

  1. Проголосовал Крупной победой сборной России (1592 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Проголосовал Минимальной победой сборной России (3880 голосов [52.70%])

    Процент голосов: 52.70%

  3. Проголосовал Нулевой ничьей (230 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  4. Проголосовал Результативной ничьей (197 голосов [2.68%])

    Процент голосов: 2.68%

  5. Проголосовал Минимальной победой сборной Македонии (223 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

  6. Проголосовал Крупной победой сборной Македонии (1241 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 plohish82

plohish82

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 23:55

Почему никто не создаст опрос "Довольны ли посетители sportbox работой Д.Адвоката"?
Результаты в программу "футбол россии" (конечно же при участии Фурсенко)
Интересно было бы услышать за какие заслуги мы держим этого тренера у руля нашей сборной?
p.s сори что не по теме, просто не знал куда написать

Нормально, как раз по теме. Я бы с удовольствием посмотрел такой выпуск программы. Но, сдается мне, что даже если теоретически предположить, что такая передача состоится, то все равно никто не услышит конкретных слов, а просто будет балабольство вокруг да около.
  • 0

#42 zenit_cham-pion_

zenit_cham-pion_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 19:04

1-0 россия
  • 0

#43 Bask0

Bask0

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 20:27

2-1 Россия выиграет
  • 0

#44 father-666

father-666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 13:45

2:0 или 2:1
  • 0

#45 father-666

father-666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 13:46

ничья со Словаками и РФ домой. нудить ещё года 4
  • 0

#46 OnOpRiEnKo

OnOpRiEnKo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 15:26

Как завершится матч отборочного турнира Евро-2012 Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

Помойму Россия просто на класе сыграет ,проблем небудет.1:0 Россия!
  • 0

#47 aviator2280

aviator2280

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 18:21

Думаю, что пора уже с таким соперником играть результативней.... Россия 3-1 Македония
  • 0

#48 Nestor1703

Nestor1703

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1859 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 13:57

думаю, пару-тройку наши должны забить и не пропустить в свои, конечно. :)
  • 0

#49 TriDogNite

TriDogNite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 14:03

Выпустим всю молодежь. Аршавина им отдадим. Тогда можем и 8-2 выиграть!
  • 0

#50 tretyaks

tretyaks

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15732 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 19:00

Будет разгром,если поставят Кержакова.
  • 0

#51 LR_Chel_IGLA

LR_Chel_IGLA

    Челмет чемпион!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 19:10

3:1 Россия порвёт их.
  • 0

#52 LR_Chel_IGLA

LR_Chel_IGLA

    Челмет чемпион!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 19:11

если первые пропустят то тогда выйграют 3:1. Вперёд РОССИЯ!!!
  • 0

#53 Edvard-3814

Edvard-3814

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 19:23

Недосборная-Македония 0:2 Недосборная - Ирландия 0:3 Хет -трик Мака!!!!!!
  • 0

#54 Andreyka70

Andreyka70

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1181 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 19:43

Минимальной победой сборной России :unsure:
  • 0

#55 lysic

lysic

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 22:44

Я перестала верить в сборную - хотите, убейте меня за это(((
  • 0

#56 robertokrasny

robertokrasny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 22:59

5:1, убьют макендонцев с первых минут
  • 0

#57 Radagast88

Radagast88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 23:10

Проголосовал за минимальную победу македонии. Если же выйграет Россия то игроками забившими голы станут игроки Зенита, или же Семшов если выйдет.
  • 0

#58 NeoNN58

NeoNN58

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3672 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 23:36

Македонцы думаю натянут наших пешеходов... ;)
  • 0

#59 Rostov-Vlad

Rostov-Vlad

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 00:04

1:1 или же 2:2,очередной матч с вопросом что делает в сборной Дик Адвокаат
  • 0

#60 Radagast88

Radagast88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 00:53

Адвокату без разницы, как играет сборная. Выйграет - хорошо. Проиграет - чем плохо? Работу всегда найдет, спросят почему сборная провалилась? Ответ всегда готов - игроки плохие)))))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей