немецкий обозреватель Auto-motor-Sport Мих. Шмидт /близко к тексту

/
-если Хайме/себастьян

/ сядет за руль Торо Роса в Венгрии, то, даже несмотря на предполагаемые обновления, приближающие ТР к РБР, у команды будет критический момент: все или ничего.Если 19летний пилот, последний раз садившийся в кокпит болида на аэродинамических тестах в начале года не сможет вступить в борьбу за очки, команде придется распрощаться со всеми надеждами на 2009 сезон...
Похожая ситуация назревает и в Рено - врядли новый пилот сможет быстрее, чем за 2 ГП освоиться в пелотоне и с личным прессингом Алонсо, которому в таком случае придется одному управлять обоими болидами...)))
_________________________/недаром Флавио не спешит с определением пилотов на Хунгоро...

/