ХК ЦСКА
#581
Отправлено 13 March 2010 - 11:50
#582
Отправлено 13 March 2010 - 19:32
#583
Отправлено 13 March 2010 - 20:02
#584
Отправлено 13 March 2010 - 20:07
В любом случае - спасибо! Тем летом что только не предрекали писаки.Ну, что: отмучились, родимые. Остаётся сказать СПАСИБО за те победы, что нам подарила Команда в этом сезоне, и ждать сезона нового.
А самое интересное уже в межсезонье начнётся
#585
Отправлено 13 March 2010 - 20:25
#586
Отправлено 13 March 2010 - 20:38
Спасибо за пожелание. Согласен, что большего от Команды вряд ли кто ждал, но надеялись... Думаю, что комплектование состава на следующий сезон зависит не только от Фетисова, но... снова надеемся и верим... Верим в Команду!Если Фетисова не позовут на царство (ОКР), то я думаю, что он сделает нормальную конкурентоспособную команду, ну а в этом сезоне ничего серьёзного ждать не приходилось, учитывая то,что происходило в межсезонье. В любом случае желаю армейцам удачи в следующем чемпионате.
#587
Отправлено 13 March 2010 - 21:15
#588
Автор: sheitan.
Отправлено 13 March 2010 - 22:07
ХК МВД был на голову,даже на две головы,сильнее ЦСКА.
#589
Отправлено 13 March 2010 - 22:43
Первыми? А как же Витязь, Северсталь, Торпедо, Динамо Мн, Сибирь, Амур, Кузня, Лада? У Нас не всё так плохо даже на данный момент. Скажу больше: у Нас всё спереди!Да уж. Первыми распрощались с надеждами выиграть Кубок Гагарина.
ХК МВД был на голову,даже на две головы,сильнее ЦСКА.
#590
Отправлено 13 March 2010 - 23:10
Форвард ЦСКА Дмитрий Моня рассказал о поражении от ХК МВД (2:5) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
«Надо было после первой заброшенной шайбы не бежать сразу вперед забивать второй гол, а сыграть грамотно от обороны. Почему так много пропустили в большинстве? Потому что оно у соперника было наиграно. Обидно так проигрывать в плей-офф перед своими болельщиками», – приводит слова Мони Газета.ру.
***
Мда.. другого я ждал от армейцев.. ужс..((( очень обдидно за Немчинова.. удачи ему!
#591
Отправлено 13 March 2010 - 23:47
Да ничего впереди не будет.я конечно оптимист,но,как говорится вспомнишь г...о вот и оно.Если Фетя не уйдёт,а Немчика не отправят восвояси,то грех и позор а не КГ нам ждать.Более надо полкоманды поменять.Но верю в лучшее.Первыми? А как же Витязь, Северсталь, Торпедо, Динамо Мн, Сибирь, Амур, Кузня, Лада? У Нас не всё так плохо даже на данный момент. Скажу больше: у Нас всё спереди!
#592
Отправлено 14 March 2010 - 00:04
ПогодиДа ничего впереди не будет.я конечно оптимист,но,как говорится вспомнишь г...о вот и оно.Если Фетя не уйдёт,а Немчика не отправят восвояси,то грех и позор а не КГ нам ждать.Более надо полкоманды поменять.Но верю в лучшее.
#593
Отправлено 14 March 2010 - 09:21
Теперь тебе только осталось писать на ветку СЮ, типа вы незаслуженно выигрываете, вам везет, а мы клевая команда, только менты нас вздрючили маленько. Вперед ЦСКА!
PS: Сообщение адресуется только этому мальчонке.
#594
Отправлено 14 March 2010 - 10:16
Уже написАлТеперь тебе только осталось писать на ветку СЮ
#596
Отправлено 14 March 2010 - 14:10
Погоди
Обещали через 2 года за КГ бороться. СЕРЬЁЗНО бороться. Молодёжка сильная. Если в будущем не разбегутся по АХЛ'ам и прочим подворотням, то - вери вери гуд.
В 1980-ом году в игроки ЦСКА были не старше, чем те, которые играют сейчас, но они в в том сезоне заняли первое место. В этом сезоне задачей для ЦСКА, похоже, были нижние позиции в турнирной таблице и вылет в 1/8 плей-офф.
#597
Отправлено 14 March 2010 - 17:53
Я понимаю,что молод.В этом году борется за КХ,но надо менять структуру клуба,иначе только на пятое в конференции сдвинемся и засохнем.Погоди
Обещали через 2 года за КГ бороться. СЕРЬЁЗНО бороться. Молодёжка сильная. Если в будущем не разбегутся по АХЛ'ам и прочим подворотням, то - вери вери гуд.
#598
Отправлено 15 March 2010 - 12:10
#599
Отправлено 15 March 2010 - 12:11
Привет!Думаю так и будет-у вас не плохая молодежка!Погоди
Обещали через 2 года за КГ бороться. СЕРЬЁЗНО бороться. Молодёжка сильная. Если в будущем не разбегутся по АХЛ'ам и прочим подворотням, то - вери вери гуд.
#600
Отправлено 15 March 2010 - 12:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей




