Перейти к содержимому


Фотография

ФК Урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3403

#601 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:44

Во во,я тока время затратил чтоб кассы найти и все!


Найти их там просто!! :rolleyes:
  • 0

#602 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:45

Найти их там просто!! :rolleyes:

Ну чот хз,раньше не знал где они :unsure:
  • 0

#603 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 08:44

Побегалов покинул Екатеринбург


Александр Побегалов, написавший заявление об уходе с поста главного тренера после поражения от "Анжи" (0:2) и отправленный в отпуск, решил не возобновлять сотрудничество с клубом из Екатеринбурга, передает корреспондент "СЭ" Алексей Максимов. Таков итог его телефонного разговора с президентом "Урала" Григорием Ивановым, состоявшегося после матча с "МВД России", который проходил в четверг. 16 июля 42-летний Федотов, ныне исполняющий обязанности главного тренера, избавится от приставки "и.о.".

"Я очень благодарен Александру Михайловичу за четыре с половиной года работы, - отметил в беседе с корреспондентом "СЭ" президент "Урала" Григорий Иванов. - Все это время он трудился не за страх, а за совесть. Нормальный русский мужик и отличный тренер. Но в этом году что-то не пошло. Все-таки тренер должен что-то менять в команде после трех - четырех лет работы. Мы дали шанс Владимиру Федотову, и он его использовал. Пять туров команда не знает поражений. Ребята раскрепостились, появилась игра".
  • 0

#604 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 10:06

Ну чот хз,раньше не знал где они :)


:)

Побегалов покинул Екатеринбург


Александр Побегалов, написавший заявление об уходе с поста главного тренера после поражения от "Анжи" (0:2) и отправленный в отпуск, решил не возобновлять сотрудничество с клубом из Екатеринбурга, передает корреспондент "СЭ" Алексей Максимов. Таков итог его телефонного разговора с президентом "Урала" Григорием Ивановым, состоявшегося после матча с "МВД России", который проходил в четверг. 16 июля 42-летний Федотов, ныне исполняющий обязанности главного тренера, избавится от приставки "и.о.".

"Я очень благодарен Александру Михайловичу за четыре с половиной года работы, - отметил в беседе с корреспондентом "СЭ" президент "Урала" Григорий Иванов. - Все это время он трудился не за страх, а за совесть. Нормальный русский мужик и отличный тренер. Но в этом году что-то не пошло. Все-таки тренер должен что-то менять в команде после трех - четырех лет работы. Мы дали шанс Владимиру Федотову, и он его использовал. Пять туров команда не знает поражений. Ребята раскрепостились, появилась игра".


Спасибо за проделланую работу, удачи в дальнейшем Александр Михайлович :)
  • 0

#605 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 17:14

Побегалов покинул Екатеринбург


Да уж много для нас сделал этот тренер,именно с именем Александра Михайловича связан подъем футбола в столице Урала!СПАСИБО!!! :huh:
  • 0

#606 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 20:36

:rolleyes:



Спасибо за проделланую работу, удачи в дальнейшем Александр Михайлович :rolleyes:

Поддерживаю...Очень жаль, что Александр Михайлович оставил Урал. Будем надеяться положительные результаты его деятельности позволят "Уралу" выйти в Премьеру...
  • 0

#607 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:35

До встречи 15-го июля!
Изображение15 июля (среда).Начало матча в 19.00 Изображение


15 июля, в среду, состоятся матчи 1/16 финала Кубка России. В этот день к участию в розыгрыше Кубка подключаются 16 команд премьер-лиги. К встрече в Екатеринбурге будет приковано особое внимание. Ведь именно здесь проводит свой матч действующий обладатель Кубка России, а противостоит ему представитель первого дивизиона, который наделал немало шума в розыгрыше этого почетного трофея в сезоне 2007/08, оставив за своей спиной три команды, представляющие элиту российского футбола.
Свердловский «Урал» на домашнем поле стадиона «Уралмаш» встречается с московским ЦСКА. Начало матча в 19.00.

Московские армейцы пребывают в столицу Урала 14-го июля вечером. Традиционной предигровой тренировки команды на стадионе «Уралмаш» не будет.

На сегодняшний день уже завершается продажа билетов, которых осталось считанное количество в кассе стадиона «Уралмаш». Безусловно, 15 июля на стадионе ожидается аншлаг.
В связи с этим, в день матча будут значительно усилены меры по безопасности. Так, болельщиков ожидает двойной досмотр – сначала предстоит пройти милицейское оцепление, выставленное вокруг спорткомплекса «Уралмаш», затем – у входа на арену, где помимо билетного контроля будет осуществляться подробный досмотр вещей. Обращаем внимание, что вход для свердловских болельщиков будет проходить только через калитки, расположенные со стороны ДК УЗТМ (бульвара Культуры). Вход со стороны улицы Фестивальная будет предоставлен только болельщикам ЦСКА.
На стадион не будут допускаться лица в нетрезвом состоянии. Запрещаются к проносу алкогольная продукция и пиво, пиротехнические изделия, холодное оружие, габаритные вещи, стеклянные и металлические емкости. При себе можно иметь пластиковые емкости с безалкогольными напитками емкостью 0,5 литров без крышки. Размещение баннеров и больших флагов возможно только на фан-секторах (1-2 и 14-15). Баннеры не должны носить оскорбительный и националистический характер.
Допуск болельщиков на стадион начнется с 17.00. После прохождения контроля выход со стадиона и перемещения по трибунам запрещены. Это касается и тех, кто приобрел билеты и тех, кто имеет сезонные VIP-пропуски и фан-карты.
Что касается проезда на личном автотранспорте, то заезд на территорию стадиона будет разрешен только по картам VIP-1, аккредитациям СМИ, удостоверениям сотрудников ФК «Урал» и спецмашинам. Остальным автолюбителям можно оставлять свои транспортные средства на парковках возле ДК УЗТМ.

Футбольный клуб «Урал» обращается ко всем болельщикам и гостям нашего города отнестись к данным мерам безопасности с пониманием и постараться действовать в рамках этих правил. Только совместными усилиям мы сможем сделать так, чтобы 15-го июля в Екатеринбурге состоялся настоящий праздник Большого футбола!


ЦСКА Москва



Достижения клуба:
Чемпион СССР - 1946 , 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991 гг.
Серебряный призер чемпионата СССР - 1938, 1945, 1949, 1990 гг.
Бронзовый призер чемпионата СССР - 1939, 1955, 1956, 1958, 1964, 1965 гг.
Обладатель Кубка СССР - 1945, 1948, 1951, 1955, 1991 гг.
Финалист Кубка СССР - 1944, 1967, 1992 гг.
Чемпион России - 2003, 2005, 2006 гг.
Серебряный призер чемпионата России - 1998, 2002, 2004, 2008 гг.
Бронзовый призер чемпионата России - 1999, 2007 гг.
Обладатель Кубка России - 2002, 2005, 2006, 2008, 2009 гг.
Финалист Кубка России - 1993, 1994, 2000 гг.
Обладатель Суперкубка России по футболу - 2004, 2006, 2007, 2009 гг.
Обладатель Кубка UEFA - 2005 г.

Московский ЦСКА
– один из самых титулованных клубов России. Именно армейцы стали первыми российскими футболистами, которые завоевали Кубок УЕФА. Нынешней зимой клуб принял новый главный тренер – Валерия Газзаева сменил в прошлом легендарный бразильский футболист Зико. Тренерскую карьеру он начал в 1999 году в японском клубе «Касима Антлерс». С августа 2002 по июнь 2006 года возглавлял сборную Японии, затем по июнь 2008-го работал в турецком «Фенербахче», а в период с сентября по декабрь-2008 возглавлял узбекский «Бунедкор».
Приехав в Россию, Зико не стал устраивать революций в стане армейцев, а постарался сохранить то, что уже было построено до него. В сегодняшнем составе ЦСКА выступает семь игроков сборной России, кроме того, есть представители национальных команд Бразилии, Сербии, Нигерии и Литвы. Под руководством нового наставника армейцы дошли до 1/8 финала Кубок УЕФА 2008/2009, где уступили будущему обладателю почетного трофея – донецкому «Шахтеру». На российских полях красно-синим везет куда больше – в 2009 году ЦСКА стал обладателем Суперкубка России, в матче за который обыграл казанский «Рубин». 31 мая эти же соперники вновь сошлись в финале - на этот раз уже в борьбе за Кубок России. Матч состоялся на арене стадиона «Химки» и вновь завершился в пользу москвичей. Таким образом, сегодня в Екатеринбург пожаловал действующий обладатель почетного трофея, чтобы начать свой очередной поход за Кубком. Правда, екатеринбургские болельщики не увидят одного из самых ярких игроков армейского клуба Юрия Жиркова, чей переход в лондонский «Челси» состоялся на днях.
Наши в ЦСКА
В истории свердловского клуба есть немало примеров выступления наших игроков в составе московского ЦСКА. Чего только стоит имя Валерия Войтенко, который в 1970 году в составе армейцев стал чемпионом СССР. В 1996 году в ЦСКА выступал нападающий Юрий Матвеев, который сегодня работает главным тренером дубля «Урала». Из игроков, которые представляют нынешний состав «Урала», ранее в армейском клубе были замечены голкипер Сергей Армишев (1997 г.) и полузащитник Павел Степанец, который окончил футбольную школу этого клуба, а затем выступал за дублирующий состав ЦСКА (2004-2005 гг.). В составе армейцев Павел становился чемпионом и серебряным призером турнира дублеров.

15 июля (среда)
Кубок России 2009-2010. 1/16 финала
«Урал» - ЦСКА (Москва). Начало матча в 19.00.

Телевизионные трансляции матча будут осуществляться на телеканалах «Областное телевидение» (прямая трансляция) и в эфире «НТВ Плюс Наш футбол» (прямая трансляция и повтор в 00.05).
Онлайн-трансляция матча будет проводиться на сайте информационного партнера ФК «Урал» - www.sports66.ru (раздел – Текстовая трансляция).
  • 0

#608 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 15:45

Ох все с нетерпением ждем завтра!Билетов в продаже нет,стадион будет полным!Да еще с нашим местным колоритом! :lol:
  • 0

#609 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 10:56

Ну вот и настал наш день!! через 5 часов начнётся матч Урал-ЦСКА
  • 0

#610 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 11:00

Ну вот и настал наш день!! через 5 часов начнётся матч Урал-ЦСКА

Команда на взлет!!!!!!
  • 0

#611 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 11:37

Блин скоро уже выходить надо, даж не верится, что ЦСКА увижу вживую... :rolleyes:
  • 0

#612 Luisao

Luisao

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:13

Молодцы ребятки Всегда любил первый дивизион С выходом вас в 1/8
  • 0

#613 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:17

Поздравляю Урал с победой над ЦСКА, молодцы :) :) !!!
  • 0

#614 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:08

УРА!!!!!!!!!!! Выйшрали!!! Отличный матч!!! Теперь дальше, в ПЛ
  • 0

#615 tangut

tangut

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:13

Поздравляю с победой,зёмы!Молотки!!!Привет из Челябинска!
  • 0

#616 kolya_ekb

kolya_ekb

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:23

Урал красава!! с победой всех!!
  • 0

#617 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:25

Всех с победой!!!Заслуженно победили ЦСКА по игре!!!!
  • 0

#618 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:36

После победы над Локо очередь дошлаи до ЦСКА ))) Молодцы! Всех горожан с победой
  • 0

#619 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:36

Теперь надо побеждать Сибирь)
  • 0

#620 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:38

1/16 финала

"Урал" (Екатеринбург) – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Шишелов, 56.

"Урал": Солосин, Кацалапов, Поворов, Климавичюс, Катульский, Степанец, Щаницин (Ятченко, 90+2), Фидлер, Герк (Шатов, 88), Скрыльников, Шишелов (Мамтов, 76).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Одиа, Рахимич (Красич, 65), Дзагоев, Маазу, Рыжов (Карвалью, 46), Нецид (Вагнер Лав, 46).

Предупреждения: Герк, 36. Климавичюс, 51. Щаницин, 79. Дзагоев, 84.

Судья: Казьменко (Ростов-на-Дону).

Уральцы выбили из нового розыгрыша Кубка России обладателя трофея ЦСКА. Напомним, что в мае после пятой по счету победы в российской истории турнира армейцы получили разыгрываемый кубок на вечное хранение. "Урал" повторил свое же достижение 2007 года, когда в 1/16 финала Кубка России обыграл его тогдашнего обладателя "Локомотив".
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей