Кстати , к теме взаимообсёров , ставших нынче модными . Навеяло .
Был такой журналистишко . Околофутбольный . Дудь Юрий . Даже был целым главредом конкурирующего ресурса , который здесь называть нельзя
. И даже вёл ток-шоу по тиливизиру , "Удар головой" . Наитупейшее шоу так-то , но наполненное самолюбованием этого Дудя , похожего скорее на нефотогеничный противогаз , нежели на того , кого допускать под телекамеру не стрёмно и не зазорно .
У него тоже , как и у Уси Ваткина , в своё время , снесло башню от собственной значимости . Худосочный дрыщ без заслуг , осязаемых достижений и жизненного опыта - возомнил себя ТАКОЙ величиной , что органично вляпался в ряды г о в н о о п п о з и ц и и , развил вышеупомянутый конкурирующий ресурс до уровня гомосяцкой тусовки и сборища хохломайдаунов . И в один прекрасный день - он решил "размазать" ещё одного "кремлёвского пропагандона" , но на сей раз с фамилией Киселёв . И даже нагрянул к нему с микрофонами и видеокамерами . И даже с ехидненькими вопросиками . И был шедеврально размазан , заплющен , втоптан в дерьмище и прочее . Потому что не по Сеньке шапка .
Я к чему это , собственно . Дармоедово дело - дармоедить молча , и рот не разевать




