Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#6201 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 20:16

Хорошо бы

Скорей бы .


  • 1

#6202 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 14:12

Привет!

Посмотрел стату по вирусу - НА Украине - в 13,7 раз меньше заболевших :blink: ,

чем в РФ!  - Что это? Брехня небратьев? :mad:  Или они никого не тестируют, не лечат? :wacko:

Или ожидания Соловьёвых были завышены? :( - Кстати - ТВ помалкивает на этот счёт

и рассказывает только про обстрелы... - Или так могучи САЛО И ГОРИЛКА? :D

 

- У Лукашенко - и то, в 9 раз меньше заболевших, чем в РФ - но тут понятно -

белорусов меньше в 40 раз, чем россиян...

- А вот украинцев - только в 3,6 раза! - и получается - в 3,8 раза лучше

картина на одного жителя, чем в РФ ПО ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ?

 

КТО-ТО забрехался.... :angry:


  • 0

#6203 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 15:02

Чтоб запустить ЧР - нужна отмашка Правительства /ВВП/

и дисциплинарный протокол - ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИГРОКАМ И ТД - ДЕЛАТЬ:

- ОБНИМАТЬСЯ, ОТБИВАТЬ КРАБА, МЫТЬСЯ, .....И ТП...

- ПЛЕВАТЬ - ТОЖ! - враз ЖК!...

- Это что - с физиологией решили побороться? - Ладно мыться - противно,

но до дома потерпеть - большинство выдюжит! - Бентли потом тож отмыть можно...

Организьм плюётся - не от распущенности, или чтоб заразить - а от неоБходимости!

- Опять-же, не пойму, как судья увидит, если игрок умный - и не будет плевать прямо

в рожу КАРАСЯМ разным? - Отвернулся судья - и плюй! - и боковой не увидит

- судьи должны за игрой следить! - ИЛИ ВАР НАСТРОЯТ ПЛЕВКИ ОТМЕЧАТЬ???!!!

- Бред какой-то! - МОЖЕ - ПЛЕВКИ НА ВИРУС И ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ВИНОВНОГО

ПО ДНК ОПРЕДЕЛЯТЬ НАЧНУТ?!

 

Читая эти протоколы из Италии и др - понимаешь, что многое невыполнимо

и придуманы они лишь для отмазки эпидслужбам...

 

Стоит пойти заражениям в несколько % игроков - накроются все доигровки

- ............-сами знаете, чем....

 

Ещё тренировки толком не начались - а заражённые уже выявляются!

Точнее продолжаются! - бяда! - Тут вставьте фразу Лаврова, или Черномырдина...


  • 0

#6204 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 17:31

Тут вставьте фразу Лаврова, или Черномырдина...

Пока что обе подходят

Но подождем...

А вдруг!


  • 0

#6205 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 17:49

 

 

КТО-ТО забрехался.... :angry:

Тут поле непаханое циферками манипулировать

Тема длинная, непонятная и малофутбольная


  • 0

#6206 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 08:52

что пишет пресса...

 

Владельцы «Манчестер Сити» намерены приобрести клуб в России

 

13.05.2020

 

По информации «РБ-Спорт», компания City Football Group (CFG), владеющая английским «Манчестер Сити», рассчитывает приобрести футбольный клуб в России.
Mansur.jpg?resize=1200%2C800&ssl=1

Шейх Мансур

Холдингом CFG владеет арабский шейх Мансур. Организация управляет девятью клубами по всему миру — «Манчестер Сити», австралийский «Мельбурн Сити», уругвайский «Монтевидео Сити», американский «Нью-Йорк Сити», индийский «Мумбаи Сити», испанская «Жирона», японский «Йокогама», китайский «Сычуань Цзюню» и недавно купленный бельгийский «Ломмел».

 

По нашим данным, сейчас компания заинтересована российским футбольным рынком. В CFG были впечатлены организацией и проведением чемпионата мира в стране и интересом населения к футболу. В феврале холдинг через посредников уже провел переговоры с одним из российских клубов. Но на тот момент они были приостановлены из-за проблем «Манчестер Сити» с финансовым fair play и последующей пандемией коронавируса.

 

City Football Group в первую очередь рассматривает в России клубы высшей лиги. Компания готова приобрести часть акций и вложиться в команду. По такому же принципу ранее CFG частично выкупила права на «Мумбаи Сити», «Жирону», «Йокогаму», «Сычуань Цзюню» и «Ломмел».

 

Источник: РБ-СПОРТ

:)

Интересно, на какой российский клуб "положил глаз" шейх Мансур?


  • 2

#6207 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 09:21

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал свой уход из команды по истечении действующего контракта, рассчитанного до 31 мая.

 

 

inx960x640.jpg

 

 

 

«Задавайте вопросы Мещерякову (Председатель совета директоров клуба), звоните ему. Мне нечего сказать. Всё они говорят. На сайте пожелали мне сил, здоровья и благополучия? Нечего им ответить, посмотрим, соберём пресс-конференцию, когда будет возможно», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом "Чемпионата".
Юрий Семин в интервью Metaratings.ru:
— В шорт-листе была ваша фамилия с продлением контракта и Николича. Ваш соратник Филатов не поддержал вас и выбрал серба. Вы удивлены?
— Удивлён и очень сильно!
— Как вы думаете, почему так произошло?
— Видимо, [вмешались] другие силы! Футбол только забыли! — подытожил Семин.
— Вам предложили почетную должность в клубе
— Я склоняюсь к отказу

 

 

 

Как стало известно «Чемпионату», контракт с Марко Николичем подписан по схеме 2+1. Зарплата, как мы уже сообщали ранее, составит € 1,2 млн в год. Сегодня, 14 мая, «Локомотив» объявил о назначении Николича на пост главного тренера.

Сам Мещеряков предложил Сёмину пост почетного тренера "Локо", и назвать Академию в его честь. Но подлости это не отменяет. Если Сёмин останется в "Локо", то еще стоит болеть за клуб, но если он уйдет - можно сказать, победили кикнадзы, и команда кончилась!

 

По информации Игоря Рабинера, Юрий Семин на встрече с председателем совета директоров клуба Анатолием Мещеряковым отверг любые предложения о почетных должностях в системе клуба.

Надеюсь, что они поймут, какую ошибку совершили, когда результатов не будет. Потому что Сёмин не только легендарный, но и высококачественный современный тренер, который умеет установить контакт с игроками и донести до них свои идеи. И команда Сёмина как никогда сплоченная, а еще - невероятно готовая физически и обученная тактически. А такого прогресса молодежи как в "Локо" Сёмина не было ни в одном клубе!

А человек, который пришел ему на смену, не успев прийти в команду и оценить ее возможности, и заявляет: "Купите мне того-то и того-то" - это дерьмо собачье, а не тренер.

Балканцы кстати были у "Локо": Муслин, Божович - оба мало чего смогли добиться, хотя гораздо более опытные, чем нынешний.

 

*************************************************

 

 

Очередное, российское скотство...

Так было, есть и будет...


  • 1

#6208 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 09:42

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал свой уход из команды по истечении действующего контракта, рассчитанного до 31 мая.

 

 

Юрий Семин в интервью Metaratings.ru:

— Вам предложили почетную должность в клубе
— Я склоняюсь к отказу.

*************************************************

 

Очередное, российское скотство...

Так было, есть и будет...

 

Правильно будет, если откажется. Предложение почётной должности, это попытка загладить свершившуюся подлость.  


  • 1

#6209 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 16:05

Правильно будет, если откажется. Предложение почётной должности, это попытка загладить свершившуюся подлость.  

 

Уже отказался.


  • 0

#6210 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 15:00

Не особо восторгаюсь Сёминым, как тренером, но что бесспорно, что он действительно легенда Локо. И расставаться с легендами надо правильно. Даже, если не заинтересованы в продлении с ним отношений, всё это можно сделать красиво.

 

Что там у них с Кикнадзе произошло, мы не скоро узнаем. Но уж точно они там в засос не целовались.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 16 May 2020 - 15:01

  • 1

#6211 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 15:43

трагическая новость...

 

Ушел из жизни Роман Абжелилов

 

16.05.2020

 

1589622648.jpg
 
Сегодня не стало нашего доброго и всегда отзывчивого друга, коллеги, блестящего доктора и отличного семьянина Романа Абжелилова. Его организм отчаянно боролся, но так и не сумел справиться с осложнениями здоровья, вызванными коронавирусной инфекцией…

Роме было 44 года. У него остались жена и двое детей.

Покойся с миром, друг. Глубочайшие соболезнования родным и близким от всех армейцев, и всех тех, кому Роман помог справиться с проблемами со здоровьем… Он был прекрасным человеком и всеобщим любимцем… Это большая потеря для всех нас…

Оказать материальную помощь семье можно переводом на карту Сбербанка 2202 2017 5271 7039 (дочь Софья).

 

Источник: оф. сайт ПБК ЦСКА

:)

Земля ему пухом. Соболезнования семье.


  • 2

#6212 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 12:39

Соболезную...

 

Царствие небесное... и светлая память...


  • 2

#6213 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:59

 По каким правилам будет жить РПЛ. СоСЭд Дм.Гирин.

В РФС разработали новый медицинский регламент, по которому будут играть и тренироваться клубы РПЛ. Главное из регламента, определяющего, как будут возобновлены тренировки и матчи сезона-2019/20.

Как клубы будут следить за здоровьем игроков и персонала?В комбинацию методов входят следующие пункты:
 1) клинические исследования;
2) ПЦР-тесты (диагностика методом полимеразной цепной реакции);
3) анализ крови на наличие антител.
Ниже — наиболее важные в этом отношении выдержки из регламента:
«Целесообразно, чтобы командный врач ежедневно проводил тщательное клиническое обследование игроков и персонала».
«Настоятельно рекомендуется проводить диагностику игроков, тренеров и лиц из зоны риска за более чем 24 часа до матча; через 3- 4 дня после матча; не реже 1 раза в 14 дней в целях определения текущего состояние инфицирования».
Что делать, если есть подозрение на коронавирус?
Здесь, в принципе, порядок действий довольно стандартный — изоляция человека, у которого подозревается заболевание, и тщательное обследование всех остальных. Однако о приостановке соревнований или отмене матчей/приостановке участия команды в турнире речи не идет.
Если клиническое обследование показало наличие симптомов, то «сотрудники, игроки или судьи с симптомами болезни изолируются от команды или тренировочной группы, кроме того, оперативно должна быть определена контактная группа и изолирована на 14 календарных дней».
Если у кого-то в ходе анализа крови выявлены антитела, то «необходимо обеспечить изоляцию на 14 календарных дней, проведение анализа ПЦР, а также ежедневное клиническое обследование на выявление симптомов. В случае, отрицательного анализа методом ПЦР, после истечения 14 календарных дней необходимо провести повторный тест на антитела».
Если у кого-то ПЦР-тест дал положительный результат, порядок действий следующий:
— клуб обязан незамедлительно проинформировать Роспотребнадзор, а также РПЛ и получить координацию по дальнейшим процедурам;
— клубный врач должен провести осмотр членов команды, а также дать пояснения команде по поводу ситуации;
— пациент обязан самоизолироваться, чтобы не заразить членов семьи и/или членов команды, а в случае подтверждения Роспотребнадзором результата теста направляется в медицинское учреждение согласно предписанию Роспотребнадзора;
— пациент с положительным тестом, не подтвержденным Роспотребнадзором, изолируется от сотрудников, игроков на 14 календарных дней;
— условие выхода из изоляции — нахождение в ней не менее 14 календарных дней при отсутствии симптомов, а также при условии наличия двух отрицательных тестов ПЦР. Тест ИФА не может быть принят для определения допуска к тренировкам или матчу.
****************************
Какие еще принимаются меры?
Постоянные напоминания о необходимости соблюдения личной гигиены. Маски и перчатки, которые необходимо регулярно менять, а также мытье рук и использование дезинфицирующих средств. Вот несколько пунктов:
— станции дезинфекции рук должны быть установлены во всех общественных зонах;
— желательно, чтобы было возможно пользоваться кранами подачи воды и дозаторами дезинфицирующих средств для рук бесконтактно;
— необходимо обеспечить наличие открытых дверей, чтобы не нужно было касаться дверных кнопок и ручек;
— рекомендуется индивидуальное принятие душа. Посещение бассейна и сауны запрещено.
Как будут проходить тренировки?
Возобновление тренировок должно проходить поэтапно. Сначала индивидуальные занятия, потом тренировки в небольших группах, и потом уже общекомандные. В документе говорится, что «рекомендуется провести тренировочный период не менее 21 календарных дней перед возобновлением соревнований». Однако, подчеркнем, речь идет исключительно о рекомендации.
Что касается индивидуальных тренировок, то тут можно выделить следующие пункты:
— тренировочные занятия должны быть спланированы так, чтобы игроки, приезжающие на базу, не пересекались друг с другом, и чтобы у персонала тренировочного комплекса было время провести дезинфекцию помещений, используемых игроками, или предоставить отдельное, продезинфицированное помещение;
— игроки должны прибыть на тренировочный объект в своем тренировочном комплекте одежды, в который они переоденутся у себя дома.
При этом программа тренировок должна быть прислана игроку накануне вечером, что позволит ограничить необходимость общения с тренерским штабом.
Когда начинаются групповые тренировки, то в группах должно быть максимум восемь игроков. Каждая группа тренируется друг за другом через определенный промежуток времени. Желательно использовать разные раздевалки для разных групп.
Период тренировочных занятий в малых группах длится семь календарных дней.
Какие еще есть особенности пребывания на базах?
В документе говорится, что желательно избегать упражнений в тренажерных залах и по возможности проводить их на открытом воздухе.
«Необходимо ограничить использование игроками тренажерного зала, за исключением травмированных игроков и в случаях, которые должным образом обоснованы. Во время использования тренажерного зала должны применяться самые строгие меры в отношении гигиены, дезинфекции и расстояния между игроками и сотрудниками клуба. По возможности, необходимо перенести разминку и любую подготовительную работу на тренировочное поле», — гласит регламент.
Максимально строгое отношение к питанию игроков. Например, допускается присутствие на кухне только одного повара.
«Завтраки, обеды, ужины и пищевые добавки для игроков, которые медицинский персонал считает необходимыми, должны подаваться в отдельных контейнерах с указанием имени игрока (или его игровым номером). Игрокам необходимо забрать контейнеры из кухни или из зоны, предназначенной для этого. Когда возможно, игроки и члены тренерского штаба должны употреблять пищу у себя дома или в номере в одиночку», — говорится в документе.
И, разумеется — гигиена, социальная дистанция, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей.
Сколько людей может быть на стадионе во время матча?
На стадион будут допускаться только лица, подписавшие и заполнившие декларацию по форме, установленной РФС, и представившие документы, удостоверяющие личность.
Одновременно на территории стадиона могут находиться не более 300 человек. В это число входят:
— принимающий клуб — до 55 человек;
— гостевая команда — до 50 человек;
— мальчики, подающие мячи и их руководитель — до 16 человек;
— представители основного вещателя — до 45 человек
— обслуживающий/стадионный персонал — число пока уточняется, но оно будет максимально минимизировано.
Регламент определяет, что каждая из команд сможет заявить на игру по 23 футболиста.
Арена делится на три зоны — игровое поле, внутренняя зона стадиона, наружная зона стадиона.
«Участникам спортивного мероприятия запрещается свободно перемещаться между зонами стадиона. При этом следует обратить внимание на особый риск смешения людей в зонах 1 и 2, поскольку «игровое поле и раздевалки» входят в состав «внутренней зоны стадиона», — говорится в регламенте.
Сотрудникам, аккредитованным в «чистой зоне», запрещено перемещение в другие зоны за исключением делегата, директора по безопасности РПЛ либо лица его замещающего, матч-менеджера, представителя по безопасности клуба-организатора.
В каждой зоне одновременно может находиться не более 75 человек.
А сами участники мероприятия делятся на три группы — красную, желтую и зеленую — с соответствующим допуском к разным зонам.
Гостевой клуб обязан предоставить принимающему в электронном виде полный перечень своих представителей с указанием должности в соответствии с распределением по «красной» и «зеленой» группам не позднее чем за шесть часов до начала игры.
Какие еще есть меры безопасности на стадионе?Например, следующие.
«Лицо, принимающее участие в подготовке матча в силу выполнения своих обязанностей, при входе на территорию спортивного объекта обязано надевать свежевыстиранную одежду и дезинфицировать руки. Данные мероприятия должны выполняться при каждом новом случае входа на территорию спортивного объекта», — говорится в регламенте.
«При принятии душа необходимо соблюдать социальную дистанцию в 2 метра. Душевые кабинки следует занимать в шахматном порядке. Душевые следует дезинфицировать после каждой группы», — еще один пункт.
Наконец, боллбоями, согласно регламенту, «могут быть лица мужского пола, достигшие возраста 18 лет».
Как быть, если в команде перед игрой кто-то заболел?. Есть отдельный пункт, который гласит: «Команда считается готовой к матчу в том случае, если после процедур по допуску к матчу готовы играть не менее шестнадцати полевых игроков и двух вратарей».
Как будет организована работа СМИ?
Согласно пункту регламента 3.2.5, в «зеленую» группу входят представители СМИ.
При этом в документе прописаны следующие правила:
— рекомендуется организация общения футболистов, тренеров, сотрудников клуба с журналистами путем интернет или телефонной связи;
— пресс-конференция после матча может быть проведена только в режиме видеоконференции;
— запрещены микст-зоны, съемка в раздевалках команд, все дополнительные съемки клубным ТВ и основным вещателем.
Кто несет ответственность за соблюдение правил?
Регламент в этом случае дает однозначный ответ.
«Ответственность за осуществление всех мер, установленных настоящим регламентом, лежит на принимающем клубе», — говорится в документе.


  • 1

#6214 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 22:15

 

 

Постоянные напоминания о необходимости соблюдения личной гигиены.

 

Не мог даже представить, что оказывается, взрослым мужикам надо напоминать помыть свои яйца... :blink:  :lol:


  • 0

#6215 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 11:58

Всё больше раздражает кретинизм сценаристов,у которых военнослужащие при прощании говорят -: "Здравия желаю!".
- Так Вы не смотрите!
-Так вы не снимайте,придурки !

И зачем мне ежеминутные напоминания о том,сколько человек заразилось за последние сутки в Албании или на Ямайке? Своих проблем мало ?


Сообщение отредактировал sharaev-88: 18 May 2020 - 12:04

  • 1

#6216 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 12:13

 

И зачем мне ежеминутные напоминания о том,сколько человек заразилось за последние сутки в Албании или на Ямайке? 

 

- Так Вы не смотрите!...   :P  :lol:


  • 1

#6217 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 13:16

83a97a3b09a9.jpg

 

 

Фанаты "Локо" перед стадионом "Локомотива" разместили траурные фото Мещерякова и Кикнадзе...

 

Бороться надо! Но таким образом? - Жесткова-то, однако... нельзя так про живых.


  • 1

#6218 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 16:57

Ну - на траурных фото чёрная лента положена, вроде-б... :mellow:

А так - вроде здоровья желают и беречь себя - как на лозунге сзади них :lol:

А ПО-ДРУГОМУ - угрожают, можно так сказать - берегитесь, типа! :angry:  :D


  • 1

#6219 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 18:42

Ну - на траурных фото чёрная лента положена, вроде-б... А так - вроде здоровья желают и беречь себя - как на лозунге сзади них . А ПО-ДРУГОМУ - угрожают, можно так сказать - берегитесь, типа! 

Воспринимается как угроза со стороны гопоты.И не жестковато это,а гнусно и подло.За территорию перед стадионом обязано отвечать руководство клуба.Деньги-то ведь платят штатным охранникам.


  • 1

#6220 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 16:10

ЗДРАВСТВУЙ, ФУТБОЛ!

 

 

 

 

Официальное сообщение ФК «Динамо-Москва»

 

ФК «Динамо-Москва» информирует о том, что по итогам тестирования игроков, тренеров и обслуживающего персонала команды на COVID 19 отклонения от нормы обнаружены у пяти человек.


Коронавирус в активной фазе выявлен у Романа Евгеньева, он будет полностью выполнять предписания Роспотребнадзора, предусмотренные для таких ситуаций. У двух представителей клуба - пограничные значения показателей теста, в этих случаях для окончательных выводов необходимо изучить динамику с помощью повторных анализов. Ещё у двух человек выявлено наличие в организме антител. Это свидетельствует о том, что они переболели COVID 19 в прошлом, на данный момент имеют устойчивый иммунитет и не являются переносчиками вируса. Тем не менее, все четверо сейчас соблюдают режим самоизоляции до получения результатов дополнительных тестов, которые запланированы на самое ближайшее время.

Александр ЯРДОШВИЛИ, главный врач ФК «Динамо-Москва»:
- Конечно, для всех нас это неприятная и тревожная информация. Важно понимать, что для тестирования мы использовали самый современный, высокочувствительный метод определения антител, который появился совсем недавно. У всех в нашей команде, чьи тесты на СOVID 19 имели те или иные отклонения от нормы, не было и нет никаких симптомов. Что касается остальной команды, то режим тестирования минимизировал потенциальный риск передачи вирусной инфекции от одного человека другому. Все процедуры проводились со строгим соблюдением норм безопасности, без какого-либо взаимодействия футболистов друг с другом, медицинским и иным персоналом. Тем не менее, в соответствии с действующими правилами и рекомендациями в ближайшие день-два все игроки, тренеры и персонал пройдут повторное тестирование ПЦР - мазки из носоглотки.

Также сообщаем, что тренер вратарей клуба Дмитрий Изотов, у которого коронавирус был выявлен ранее, еще до общего тестирования, находится на самоизоляции. С его стороны не было никаких контактов с командой и представителями клуба с начала апреля. На карантине также сейчас находится ещё один футболист нашего клуба Заурбек Плиев, несмотря на то что тест дал отрицательный результат на наличие коронавируса.

На данный момент планирование тренировочного процесса команды приостановлено как минимум до получения результатов повторного тестирования. Решение о возобновлении работы команды и планов подготовки к проведению заключительной части чемпионата РПЛ будет принято позднее и с учётом ожидаемых разъяснений по факту официальных запросов в органы исполнительной и футбольной властей, в том числе касательно функционирования спортивных объектов.

Футбольный клуб «Динамо-Москва» желает всем крепкого здоровья, Роману и Дмитрию скорейшего излечения от вируса и возвращения к активной жизни.

Будьте аккуратны, берегите себя и близких!


Сообщение отредактировал vlad-61: 19 May 2020 - 16:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей