Ну был .
Но не на Дзюбе , и немножко раньше . После ТОГО офсайда - мячик ненадолго получили сталинградцы , а потом снова его потеряли . Так что касаемо гола как такового - всё честно . Какие бы там СВОИ линии ни чертили блоГГеры на спорт.сру .
На Дзюбе, но, да, немного раньше. И вот тут вопрос, с какого момента просматривать момент. Тут как раз то, про что говорил Слуцкий. Никому ничего не рассказали и можно крутить как хочешь.



