Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#6341 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 12:06

Ну был . :) Но не на Дзюбе , и немножко раньше . После ТОГО офсайда - мячик ненадолго получили сталинградцы , а потом снова его потеряли . Так что касаемо гола как такового - всё честно . Какие бы там СВОИ линии ни чертили блоГГеры на спорт.сру . :)

 

На Дзюбе, но, да, немного раньше. И вот тут вопрос, с какого момента просматривать момент. Тут как раз то, про что говорил Слуцкий. Никому ничего не рассказали и можно крутить как хочешь. 


  • 1

#6342 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 12:12

Чё-то только половину поста напечатало...

 

Я дальше про Соболева и Казарцева писал...

Скорее всего Казарцев не врал, когда говорил про свой диалог с Соболевым. На повторе видно, что они

переговариваются. Нормальный диалог двух людей, которые каждый прекрасно понял друг друга.

 

А что касаемо про устраивание шоу, то позволю себе не согласиться с мнением Сергея Назарбаевича.

Потеря матери, это пожалуй самое страшное и трудное испытание для людей. Которое лишь сравнимо

с такой же утратой, только собственных детей. И каждый подобное переносит индивидуально трудно.

Мне было 35 уже, когда умерла мама. Перенёс смерть очень тяжело. И это при том, что уже вполне взрослый

мужик, офицер, повидал кучу грязи и гнилья жизненного. На людях держался, а дома закрывался в ванной

комнате, открывал все краны с водой и волком выл в голос... Я взрослым был. А Соболев? - Мальчишка ещё...

Да и мама его, судя по фотографии, далеко не пожилая женщина... Нельзя его упрекать. Нельзя...

Можно было бы с натяжкой упрекнуть Соболева в проведении подобной акции, если б он был в подобном

первопроходцем. Но у нас это, сплошь и рядом. Взяли мы это в Европе. А разве не шоу было посвящение туров 

врачам боровшимся с пандемией? Или майки с поддержкой того или иного травмированного футболиста?

Или почтение памяти умерших ветеранов футбола? Но в этих всех случаях мы молчали и молчим... А Соболева

надо критикнуть. Почему? А потому, что момента Соболев-арбитр-карточка никто бы и не заметил, не обратил бы

внимания, если бы не истерика Шмурнова в прямом эфире. А потом уже и отдельные его коллеги  стали набрасывать

говно на вентилятор. 

 

Согласен. И в данном случае Соболев поступил как мужик, если угодно. Он знал, что это наказуемо, но не отказался от поступка и принял наказание. И именно про это говорил Назарыч. Пусть делают, но это должно наказываться. Ибо безнаказанность порождает анархию. И можно начать оправдывать много чего.

А всё эти трепачи(хотелось по жестче написать) пусть идут лесом.  Люди без вас разобрались. И не суйте своё рыло в калашный ряд.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 12 August 2020 - 12:14

  • 1

#6343 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:30

Комментарий Экспертно-судейской комиссии при Президенте РФС о матче Тинькофф-Российской Премьер-Лиги между командами "Спартак-Москва" (Москва) и "Сочи" (Сочи) от 9 августа 2020 г.

На 88-й минуте матча судья Василий Казарцев зафиксировал нарушение Правил со стороны защитника команды "Спартак-Москва" №2 Самюэля Жиго и назначил 11-метровый удар.

Рассмотрев обращение ФК "Спартак-Москва", Экспертно-судейская комиссия при Президенте РФС по поводу обоснованности назначения 11-метрового удара на 88-й минуте сообщает следующее:

1. Решение арбитра Василия Казарцева о назначении 11-метрового удара признано ошибочным, так как между футболистами Самюэлем Жиго и Анатолием Немченко произошел нормальный игровой контакт.

В соответствии с Правилами 12, 14 Правил игры в футбол 11-метровый удар назначается в том случае, если игрок совершает неправильный контакт с соперником в своей штрафной площади в неосторожной, безрассудной манере или с использованием чрезмерной силы.

Действия защитника ФК "Спартак-Москва", направленные на блокирование удара по воротам, не носили характер безрассудного поведения и не имели чрезмерной силы по отношению к сопернику.

Экспертно-судейская комиссия при Президенте РФС не усматривает в действиях защитника команды "Спартак-Москва" №2 Самюэля Жиго нарушения, наказуемого штрафным (11-метровым) ударом.

2. Решение видеопомощника Алексея Еськова о невмешательстве также признано Экспертно-судейской комиссией при Президенте РФС неверным, так как ситуация на 88-й минуте матча Тинькофф-Российской Премьер-Лиги между командами "Спартак-Москва" (Москва) и "Сочи" (Сочи) является достаточно очевидной и требующей вмешательства VAR.

Ссылка видеопомощника судьи Алексея Еськова на неочевидность игрового эпизода и регламент VAR не подтверждаются фактическими обстоятельствами момента и аудиозаписью переговоров.

Экспертно-судейская комиссия при Президенте РФС обращает внимание на то, что данные игровые эпизоды характеризуются атакой соперника со стороны защитника, наличием проявлений безрассудного поведения.

Также Экспертно-судейская комиссия при Президенте РФС приняла решение, что судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота ФК "Спартак-Москва" на 14-й минуте матча. Решение мотивировано тем, что защитник ФК "Спартак-Москва" №39 Павел Маслов инициировал контакт ногой с нападающим ФК "Сочи" №27 Кириллом Заикой, таким образом блокируя его продвижение к мячу, до того как совершил касание мяча. Против нападающего были нарушены Правила игры - фол по неосторожности - наказуемый в штрафной площади обороняющейся команды 11-метровым ударом.

Вмешательство VAR в эпизод на 14-й минуте не требовалось, поскольку нельзя утверждать, что судья допустил очевидную ошибку.

В игровом эпизоде на 40-й минуте, закончившемся вынесением предупреждения футболисту ФК "Сочи" №13 Сергею Терехову, судья матча также принял верное решение. Игрок ФК "Сочи" в безрассудной манере атаковал соперника, что может нести опасностьасность для его здоровья. Однако место и характер контакта между футболистами (в стопу на земле) в данном подкате в соответствии с рекомендациями УЕФА свидетельствуют о необходимости применения дисциплинарной санкции в виде предупреждения, а не удаления.

Экспертно-судейская комиссия при Президенте РФС рекомендует видеопомощникам судьи более тщательно подходить к оценке ключевых моментов матча, так как точность решения важнее скорости его принятия.

 

******************************************

 

Несмотря на всё, что произошло с судейством в первом туре мне дюже не нравится.

но не могу не согласиться с Геничем: "Игроки и тренеры тоже ошибаются. Так что,

всех надо отстранять до конца жизни?"


  • 1

#6344 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 18:22

Больше скандалов,чем игры.


  • 0

#6345 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 10:02

ПРИВЕТ!

шМУРНОВА - ОТСТРАНИЛИ таки от эфиров!

Достал уже многих...- Опрометчиво он анонсировал дальнейшую свою

подрывную деятельность в эфире!

- Зато поднимается теперь вой - про цензуру!

- Оказывается - мочкануть предвзятого, некомпетентного, истерического,

недалёкого поджигателя страстей - это гонения!

- Хорошо, что хоть другие люди выполняют за него - обещание припадочного - 

- уйти из футбола!

Жаль, что вернётся - скорее всего - такое не тонет, как правило...

Может повинится, может лобби спама его вытащит-отмоет...


  • 3

#6346 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 12:04

Судьи попали - как кур во щи!

Надо и боссам угодить, и правила соблюсти, и сми не возбудить и тп...

А это трудно - вот и получают по щам регулярно.

Кризис судейства - может скооперировать большинство клубов на бунт

против Дюкова и засилья "РОВНЫХ" среди равных...

Но это надо сильно постараться, а настоящих буйных мало...


  • 2

#6347 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 19:38

Парень из "СС"  красно-белый Дмитрий Кузнецов рассказывает,почему угроза Леонида Федуна не имела шансов претвориться в жизнь.
После громкого судейства в воскресном матче «Спартак» - «Сочи» (2:2) и заявлений Леонида Федуна о снятии команды с чемпионата понедельник вся футбольная общественность ждала развития событий.
Пойдет ли Леонид Арнольдович до конца в борьбе с «заказчиками», которые якобы  устроили настоящую травлю его команды в последние месяцы, или же сдаст назад, ограничившись тем, что добьется серьезных наказаний для арбитров, которые приводили «приговор» в исполнение? Хотя с самого начала было очевидно, что никто «Спартак» с чемпионата не снимет.
Ничего необычного в воскресенье в Тушине не произошло. Таких «заказных убийств» в нашем футболе пруд пруди каждый год. Когда волна стихает и про проштрафившегося судью забывают, он благополучно всплывает, продолжая свою деятельность..
Снятие с турнира означает серьезный коммерческий удар по самому клубу. Разборки с УЕФА и ФИФА, проблемы с игроками, которые хотят играть, а не воевать, недовольство спонсоров.  Высокие начальники скорее снимут Федуна, чем позволят ему снять с премьер-лиги «Спартак».
Александр Жуков выступил с инициативой переиграть матч, однако сам Федун такую возможность отверг. 
Желательно по горячим следам добиться увольнения главы судейского департамента РФС Виктора Кашшаи , раз сам он не посчитал правильным уйти после такого позора незамедлительно. Венгра звали в Россию, чтобы он наладил дела. Однако скандалов с его приходом стало еще больше. Особенно это касается работы VAR. Так зачем держать варяга компрометирующего себя и весь судейский корпус.

 Другой вопрос, что и в Европе сегодня VAR вызывает множество нареканий. Как бы не вляпаться снова с приглашением специалистов, чья работа окажется такой же «профессиональной», как видим мы сегодня у Кашшаи.
Так или иначе, кардинальные перемены нашему футболу жизненно нужны. Тем более, что выявлять заказчиков воскресного безобразия никто, похоже, так и не собирается.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 August 2020 - 19:39

  • 0

#6348 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 20:26

Российский судья Василий Казарцев в среду прошёл проверку на полиграфе.

По информации "СЭ", процедура длилась около шести часов. Арбитра спрашивали не только о скандальном матче "Спартак" - "Сочи" (2:2), но и о других моментах его карьеры.

Как сообщает телеграм-канал "ЭкСпорт", рефери на все вопросы ответил честно, то есть заинтересованности в определённом результате вышеуказанной игры у него не было.

Напомним, что Казарцеву грозит пожизненное отстранение от работы.


  • 2

#6349 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 20:35

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дисквалифицирован на два матча, один из которых условно, с испытательным сроком до окончания чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

«КДК РФС за оскорбительное поведение в отношении лфициального лица матча принял решение дисквалифицировать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Леонида Слуцкого на 2 матча чемпионата России (один из которых условно, с испытательным сроком до окончания чемпионата) и оштрафовать его на 200 000 рублей», — говорится в сообщении.


  • 1

#6350 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 20:53

Ну - что и требовалось понять Леониду...

- Никому он и его Рубин особо не нужен,

помогать никто не будет - занимайся делом,

пока оно у тебя есть - а не словоблудь...Черномырдин про это говорил:

"ПРАВИТЕЛЬСТВО  РПЛ - это не тот орган, где можно только языком....!!!"


  • 1

#6351 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 21:32

Главный рефери матча "Спартак" - "Сочи" Василий Казарцев отправился на полиграф. Процедура заняла шесть часов, и аналогичную проверку прошёл судья VAR Алексей Еськов, который также работал на матче «Спартака» и «Сочи».Всё оказалось непредвзято и правдиво.


  • 0

#6352 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 21:34

И оштрафовать его на 200 000 рублей», — говорится в сообщении.

За такие деньги мог бы и в рыло дать раза три. Ногой.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 August 2020 - 21:34

  • 1

#6353 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 21:53

Главный рефери матча "Спартак" - "Сочи" Василий Казарцев отправился на полиграф. Процедура заняла шесть часов, и аналогичную проверку прошёл судья VAR Алексей Еськов, который также работал на матче «Спартака» и «Сочи».Всё оказалось непредвзято и правдиво.

 

Удовлетворили они эту даму-оператора полиграфа в закрытой тёмной комнате :wacko:  :lol: !


  • 0

#6354 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 08:10

 Артем Дзюба отпраздновал своеобразный юбилей, приняв участие в сотой голевой атаке «Зенита» в премьер-лиге. Дзюба обошел Халка, остановившегося на 99 очках и поднялся на четвертое место в истории клуба. Выше Артема располагаются те же Кержаков и Аршавин, а также португалец Данни.

Про Тёму тоже мультики будут снимать ? Халк-это ведь оттуда ?


  • 0

#6355 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 08:40

Злой Вася :

 Василий Уткин выразил мнение о силе соперников санкт-петербургского «Зенита» на групповой стадии Лиги чемпионов. Напомним, что сине-бело-голубые попали в одну группу с «РБ Лейпциг», «Лионом» и «Бенфикой».
«Я в принципе, в самой основе не считаю такие разговоры серьёзными, но всегда возникает волна из Санкт-Петербурга и всплывает тема: «Лейпциг» и «Лион» всё ещё в ЛЧ. Так значит сильная была группа. 
К вам-то это какое отношение имеет? «Лейпциг», «Лион»? Вы проиграли не им. Вы проиграли «Бенфике». Место номер три в группе. Она вылетела из ЛЕ сразу же. А как вам мерить себя по «Лейпцигу» — я вам рассказывал, дзюболюбы».


  • 0

#6356 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 22:14

Зря ШКУРИН И ВМГ - лезут в политику... - Потом могут пожалеть...

ХОРОШЕГО выхода из кризиса нет...КМК...

Руками народа Белоруссии, обманутого США и ЕС - сметут Бацьку - но и страну.

бУДЕТ ТО, ЧТО И В УКРАИНЕ-ГРУЗИИ И ТД - цветная революция по методичкам госдепа,

развалено государство, разрушена промышленность и вообще экономика,

к власти придут антироссийские силы...

- Поедут наивные белорусы мыть зады и унитазы на запад...

- пУСТЯТ базы НАТО и станут целью ядерных ракет - в худшем случае...


  • 0

#6357 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 18:19

Зря ШКУРИН И ВМГ - лезут в политику... - Потом могут пожалеть...

Да не лезут они никуда.


  • 0

#6358 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 21:28

Слуцкий набрал 1 очко в 3-х играх...

Сколько будут терпеть боссы?

После ухода от Гинера - никак не может показать

Леонид высокий тренерский класс.


  • 0

#6359 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 01:06

Слуцкий набрал 1 очко в 3-х играх...

Сколько будут терпеть боссы?

После ухода от Гинера - никак не может показать

Леонид высокий тренерский класс.

 

Он ещё юн... Какие его годы? :P  :D


  • 0

#6360 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 13:19

Шмурнов - понял что-то?

Раньше радостно сообщал - что отскочил, его не отстранили совсем,

не выгнали! Вернусь, мол - и продолжу борьбу!

-   отпуск предоставили - его ранимой кб душе!!!

 

Теперь уже говорит про отстранение...

И в работе уже не уверен... - Пока надеется...

 

А - не надо было тупить-истерить, превращать федеральный канал в рупор

кб свинства! - Работаешь на всю РФ - оставь замашки лично-шкурные

- за стадионом! - Ну, 1 раз можешь сказать своё мнение - только объективное,

но весь репортаж всучать позорно-субьективное-предвзятое - всей стране,

даже нейтральным-неприятельским фанам, СМИ, экспертам и тд - это косяк!

Тем более - в каждом репортаже такое происходит!

 

Выгнать - чтоб другим неповадно было!

- На этот раз он перешёл красные линии, достал уже больших людей

и их интересы, и ещё продолжает вякать про борьбу!!!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей