Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#6361 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 15:34

Вагнер Лав хочет, чтоб фаны ЦСКА знали - возвращение не получилось

- не по его вине, не по его запросам-деньгам, ни на чём он не настаивал,

- а по решению руководства...

Это похоже на прощание - не поминайте лихом,

теперь и в другом качестве ему будет трудней вернуться, кмк...

Боссы не любят, когда на них переводят стрелки...


  • 2

#6362 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 16:06

Среди футболистов основной команды "Монако" выявлен положительный тест на Covid-19.

Имя футболиста не называется. Сообщается, что игрок в порядке и чувствует себя хорошо. В соответствии с действующими медицинскими протоколами он был изолирован и находится под наблюдением медицинского персонала совместно с органами здравоохранения.

Также клуб информирует, что Стефан Йоветич и Сеск Фабрегас находятся на завершающей стадии восстановления.

Пьетро Пеллегри продолжает свою индивидуальную работу.

 

*******************************************

 

Надеюсь они не одной с Головиным бритвой пользуются...

Главное, чтобы с Сашком всё было в порядке. А он и в одиночку их вытянет.


  • 1

#6363 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 16:43

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал заявление полузащитника Ивелина Попова об уходе из клуба.
«Могу сказать то, что знаю. Мне известно, что Ивелин пришёл и сказал, что не может не играть каждый матч по 90 минут. Я ему сказал, что в «Ростове» такого не будет, у нас ни один игрок не будет играть по 90 минут все матчи – это раз. И второе – мне никогда никто не будет говорить кто, когда и сколько должен играть. Если он не готов к такому повороту событий, мы всегда говорим, что клуб никого заставлять насильно не будет. Это сказано всем игрокам. Кого-то что-то не устраивает – можете обращаться в клуб и решать с клубом контрактные вопросы.
Каждый пусть сам расценивает слова. Если он говорит, что должен играть 90 минут в каждом матче, мне нечего сказать. Сказал, пока я тренер «Ростова», при мне такого не будет ни с одним игроком. Будь то Ивелин Попов, будь то Роман Ерёменко, будь это кто угодно», — цитирует Карпина пресс-служба клуба.
Болгарин Попов отметил, что за последние полтора года из клуба уходит уже пятый капитан команды. Хавбек также рассказал, что у него было несколько разговоров с тренером. По словам Попова, ему сказали следующее: «Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь”.


  • 1

#6364 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 19:53

Ну, в "Сочи" будет играть с открытым ртом.

Пока желудок не простудит...


  • 1

#6365 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 15:39

Назарычу и всем тем,кто не доволен работой Дюкова. А кто его выдвинул  на пост президента РФС?

Достаточно было пяти футбольных организаций.А подсуетились более 20 субъектов футбола.

- Татарстан (Рубин,Нефтехимик,КАМАЗ)
-Томск,Мордовия ,где футбол видели по ТВ

-Башкирия (Уфа)
-Пермь,Калуга, Тюмень,Тамбов,Ставрополь,Нижний Новгород,Липецк,

- Ростов
- Санкт-Петербург

-ФК  "Иртыш", ФК "Лада" (Тольятти), ФК "Машук-КМВ", ФК "Саранск-2003"  ,ФК  "Псков-747".
- Федерация футбола Рязанской области , Алтайская краевая федерация футбола  , федерация футбола Калмыкии Федерация футбола Дагестана, Федерация футбола Кемеровской области, федерация футбола Бурятии , федерация футбола Иркутской области , Белгородская федерация футбола . федерация футбола Брянской области , федерация футбола Тульской области,федерация футбола Астраханской области ,Федерации футбола Самарской области , федерация футбола Воронежской области , республики Марий Эл и Якутия.

 

- ПФК ЦСКА ...-  ФК "Краснодар" 

 

Так что неча на Дюкова пенять.Орать надо было раньше.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 August 2020 - 15:41

  • 0

#6366 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 18:34

А при чём тут - кто выдвинул?

- Деньги его выдвигали и админресурс... :mad:

Никто не хотел такой нищеты РФС - КОГДА ДУШИЛИ ТОЛСТЫХ

финансовой удавкой!... :blink:

 

А чтоб был независимый глава и деньги сразу - фигвам!

В этом и есть ущербность момента...

 

Но теперь все увидели - к чему это привело.

 

Только всем клубам вместе - можно противостоять диктату такой силы, как ГАЗПРОМ.

 

ТОЛЬКО ТОГДА ОН УЙДЁТ И ДЕНЬГИ ЗАБЕРЁТ! :(

 

И появится ФЕДУН с ЛУКОЙЛОМ или тп! :lol:


  • 0

#6367 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 09:44

Кто-б запретил комментаторам трепаться по пол-часа про 1 момент,

ничего не понимая???!!!!

- Ну сказал 1 раз своё далёкое мнение - и глохни!!!

- Реально достают эти тряпошные/лапотные "инспектора судейства"!!!

 

Давеча - Шмурнов нараспотякивал на отстранение от эфира,

вчера - "двое-из-ларца-одинаковых-с торца" - задрали ЖК/КК - Химкам!

Вот "не было касания - не было фола"!!!! - С момента фола и до конца игры пережёвывали!

 

Невдомёк этим спикерам "в маминых трусах" - что есть "безрассудное поведение"

"умысел на нанесение травмы", опасная игра (такой считают резкий бросок в ноги.)!!!

- Что карается, даже если атакуемый игрок ушёл от стыка - убрал вовремя ноги!!!

 

Почему знающие фаны должны выслушивать подобный бред?

Редакторы эфиров - обязаны пресекать эту шизу, ведь люди просто выключают звук,

сложно матерясь!


  • 0

#6368 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 11:20

Ха!... Я давно уже смотрю футбол с выключенным звуком.

 

ЦСКА только иногда щёлкаю на вкл..


  • 0

#6369 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 28 August 2020 - 19:12

Локо (МЕЩЕРЯКОВУ, КИКНАДЗЕ) - ПЕРЕКРЫВАЮТ КИСЛОРОД -

прищемив хвост Сухине - влындили ему дискву в 4 игры +200 тыщ штрафа,

+ условная дисква стадиона на 1 игру - за его влезание в судейскую

и истерику там!

Давно-б надо было-б укоротить этого свистунов решалу!

- Только вот как насчёт других клубов, свистунам не чужих?


  • 1

#6370 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 28 August 2020 - 19:23

 

- Только вот как насчёт других клубов, свистунам не чужих?

 

А, вот, так...

 

 

Как стало известно «СЭ», в отличие от Василия Казарцева другой арбитр премьер-лиги, Алексей Еськов, не прошел проверку на полиграфе. Оба судьи приглашались на тест на детекторе лжи после матча «Спартак» — «Сочи» (2:2).

 

Казарцев, как сообщалось, отстранен на неопределенное время. По Еськову официальной информации о сроке наказания не было.  По данным «СЭ», в его отношении в скором времени будет проведено дополнительное расследование. Есть вероятность, что к профессиональной судейской деятельности его больше не допустят.


  • 0

#6371 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 28 August 2020 - 21:13

Вроде бы наказывают. Игрушки детские продолжаются.КДК РФС наказал "Локомотив" проведением одного домашнего матча на нейтральном поле условно, а также дисквалифицировал начальника команды Станислава Сухину на четыре игры.  Сухина после окончания матча с "Ахматом" зашел в судейскую комнату. С его стороны было оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча. В итоге Сухина дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 200 тыс. рублей, а "Локомотив" за необеспечение безопасности официальных лиц матча оштрафован на 300 тыс. рублей. КДК обязал "Локомотив" провести один домашний матч на нейтральном поле в другом городе условно и установил клубу испытательный срок до окончания сезона-2020/21.


  • 0

#6372 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 20:41

У нашей Натальи Селезнёвой горе... беда... умер муж... 

 

не менее великий,  советский и российский актёр, режиссер, сценарист...

 

 

nHysZLJLvf6g_vladimir-andreev.jpg

 

 

АНДРЕЕВ Владимир Алексеевич

 

 

 

\biografiya-natali-seleznevoj-lichnaya-zh

 

В числе особо приглашённых на одном из дней рождений Евгения Гинера...


  • 1

#6373 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 20:42

Светлая и добрая память...

 

 

Уходит элита... золотой фонд...  А кто остаётся? Аж, страшно становится...


  • 1

#6374 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 09:36

Светлая и добрая память...

Уходит элита... золотой фонд...  А кто остаётся? Аж, страшно становится...

Наташе и самой 75 лет.Не будем о грустном.Тем более,Владимиру Андреевичу было 90 лет.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 01 September 2020 - 09:46

  • 0

#6375 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 09:46

На главной заговорили о Ленинградской консерватории. Немного уточнений .Там  два года назад были заморожены реставрационные работы.Приезжал зам.главы правительства Дм.Чернышенко.Определил,что слишком велик риск, что выполненные работы не будут приняты и полностью оплачены. Поэтому надо начинать все сначала, с нового проекта.  Северо-Западная дирекция по строительству, объединяется с московской дирекцией. Вероятно, та возьмет на себя функции нового заказчика.


  • 2

#6376 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 10:22

На главной заговорили о Ленинградской консерватории. Немного уточнений .Там  два года назад были заморожены реставрационные работы.Приезжал зам.главы правительства Дм.Чернышенко.Определил,что слишком велик риск, что выполненные работы не будут приняты и полностью оплачены. Поэтому надо начинать все сначала, с нового проекта.  Северо-Западная дирекция по строительству, объединяется с московской дирекцией. Вероятно, та возьмет на себя функции нового заказчика.

 

Ну, вот... я же говорю, что в консерватории менять надо...


  • 2

#6377 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 14:20

Краснодар попал на Бенфику/ПАОК...

кмк, дальше, в группу, пройдёт Бенфика...

Мусаев слаб, как гт...


  • 0

#6378 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 14:51

Краснодар попал на Бенфику/ПАОК...

кмк, дальше, в группу, пройдёт Бенфика...

Мусаев слаб, как гт...

 

Назарыч! 

 

екпк...   :lol:


  • 0

#6379 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 19:34

ipinimgcomoriginalsfbba76fbba76d8ad27c57

 

 

 

Экс-игрок и бывший тренер киевского «Динамо» Олег Блохин сделал громкое заявление в свете назначения Мирчи Луческу на тренерский мостик динамовского клуба.

 

Легендарный футболист команды из украинской столицы, обладатель «Золотого мяча»-1975 заявил, что отныне он не будет болеть за свой родной клуб.

«Это плевок. Это мне личный плевок. Что говорил Луческу про «Динамо», про историю, про Лобановского, про всю традицию клуба. Это плевок мне в душу. Человек, который работал в «Шахтере» 12 лет, наговорил столько про «Динамо», что — ну как? Вы же читали, наверное, все это? Что он сделал в сборной Турции, «Зените»? Что он сделал? Четыре или три года уже не работает, что он может сделать с «Динамо»? Это плевок в душу. Я не забуду, что он говорил о традициях «Динамо», Лобановского и все остальное.

Буду ли я болеть за «Динамо» Луческу? Ни при каких условиях. Я же еще раз говорю — это плевок мне лично в душу. Не знаю, как другие там. Думаю, для ребят, которые прошли через «Динамо» — это плевок, просто плевок. Честно говоря, переживаю очень сильно за «Динамо». Но что произошло — это плевок, просто плевок. Кто угодно — только не Луческу. Я в шоке, честно», — цитирует Блохина Tribuna.com.
 


  • 1

#6380 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 21:10

Круто , наверно , ДЕВЯТЬ раз употребить слово "плевок" . Обхаркали бедного Блохина Олега с головы до пят , включая исподнее . Задолбаля утираться , или так и ходит обхаркаТый ? 

 

Не понимаю я подобного радикализма . 

 

Кстати , не погружался в проблему , но хотелось бЭ знать - Блохин приемлет нынешние хохлоценности , шпрехает на мове и горланит "Сала внаУкраине - героям сала !" , или хранит за пазухой футболку сборной СССР ? 

 

Хотя , если вью опубликовано на "трибуне.уа" , то он свой ... Для ТЕХ ... Правосеко-незалежных скакунцев .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей