Назарычу и всем тем,кто не доволен работой Дюкова. А кто его выдвинул на пост президента РФС?
Достаточно было пяти футбольных организаций.А подсуетились более 20 субъектов футбола.
- Татарстан (Рубин,Нефтехимик,КАМАЗ)
-Томск,Мордовия ,где футбол видели по ТВ
-Башкирия (Уфа)
-Пермь,Калуга, Тюмень,Тамбов,Ставрополь,Нижний Новгород,Липецк,
- Ростов
- Санкт-Петербург
-ФК "Иртыш", ФК "Лада" (Тольятти), ФК "Машук-КМВ", ФК "Саранск-2003" ,ФК "Псков-747".
- Федерация футбола Рязанской области , Алтайская краевая федерация футбола , федерация футбола Калмыкии Федерация футбола Дагестана, Федерация футбола Кемеровской области, федерация футбола Бурятии , федерация футбола Иркутской области , Белгородская федерация футбола . федерация футбола Брянской области , федерация футбола Тульской области,федерация футбола Астраханской области ,Федерации футбола Самарской области , федерация футбола Воронежской области , республики Марий Эл и Якутия.
- ПФК ЦСКА ...- ФК "Краснодар"
Так что неча на Дюкова пенять.Орать надо было раньше.
Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 August 2020 - 15:41