Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#6381 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 01:07

Круто , наверно , ДЕВЯТЬ раз употребить слово "плевок" . Обхаркали бедного Блохина Олега с головы до пят , включая исподнее . Задолбаля утираться , или так и ходит обхаркаТый ? 

 

- Кто нахарькив?

- Я на Харикив!...

 

Хрясь по морде со-всей своей уборщицкой силы...

 

- Это тоби, щоб больше не сорив на пол...


  • 0

#6382 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 01:11

ХТО ЗАКАЗЫВАЛ ТАКСИ НА ДУБРОВКУ?...

 

 

 

 

 

 

Screenshot_9.jpg?6935

 

 

Бывший футболист московского «Спартака», ЦСКА и ряда других клубов Дмитрий Градиленко после запрета на осуществление футбольной деятельности стал подрабатывать таксистом. Об этом сообщил в своём телеграм-канале журналист Максим Алланазаров.

Он выложил фотографию Градиленко в одном из агрегаторов такси. Там указано, что Градиленко уже осуществил более тысячи поездок. Примечательно, что у экс-футболиста, агента и президента клуба «Урожай» весьма высокая оценка – 4.96.

Дмитрий Градиленко был футболистов в период с 1986 по 2002 год. За это время он поиграл в ряде команд, включая «Спартак» и ЦСКА. После завершения спортивной карьеры он стал футбольным агентом и комментатором. В 2018 году он был назначен генеральным директором клуба «Урожай», а всего через год РФС отстранил его от любой деятельности в футболе. Причина – организация договорного матча.


  • 0

#6383 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 09:20

Не швейцаром , не халдеем ... Не спился , не сторчался ... УЖЕ хорошо .


  • 2

#6384 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 22:07

Месси решил остаться в Барсе, мыльная опера наконец то закончилась. :lol:
При этом в Барселону может отправиться голландский десант,
как в былые времена,
двое уже играют и ещё двоих хотят купить.
По информации источника, полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум
и форвард «Лиона» Мемфис Депай близки к соглашению с каталонским клубом.
Сейчас как раз играют голландцы с поляками, Промес в старте, Крыховяк там же.
голландцы при Кумане были очень сильны, но тот ушёл в Барселону,
сейчас у них тренер Дуайт, бывший тренер Херенвена.
Чиди Эджуке же у Херенвена купил ЦСКА насколько я помню.
Разбирают клуб по частям, вылетит в пердив такими темпами :) .


Сообщение отредактировал tehnolog: 04 September 2020 - 22:12

  • 0

#6385 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 15:42

Прочёл занятную статью на главной

 

Forza Serie A! Миранчук не прогадал: Италия рвется в лидеры

 

Даль Пино возлагает большие надежды на частный капитал, который сделает лигу менее бюрократизированной. Отдельные элементы в руководстве, по словам президента, тормозят развитие итальянского чемпионата. Эта проблема будет одной из наиболее трудно решаемых, ведь смещать чиновников всегда непросто. 

Зачастую новичок-энтузиаст проигрывает стабильной бюрократической машине, теряясь в ее уловках.

__________________________

полная версия тут

https://news.sportbo...rvetsa_v_lidery

Нынешнее положение серии А мне напоминает положение в РПЛ,

правда только в части бюрократической машины, а не зрелещности.

Новый  босс серии А затеял реформу, а вот готовы ли наши боссы пойти на реформы?

Или только у ЕЛГ хочет превратить клуб в коммерческий продукт?

Но без реформ в лиге это сделать не возможно, а чиновникам это не выгодно.


Сообщение отредактировал tehnolog: 06 September 2020 - 15:46

  • 1

#6386 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 21:52

Но без реформ в лиге это сделать не возможно, а чиновникам это не выгодно.

Чем именно это не выгодно ? И каким чиновникам ? И почему ? Насчёт "чинуш" любил поговорить пропавший куда-то Олег. Так ни разу и не объяснивший,кого он имеет в виду. Постоянно повторяющаяся чушь раздражает.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 06 September 2020 - 21:53

  • 2

#6387 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 07:54

А вота тута  ! 

В марте 2019 года началась квалификация к Евро 2020. В финальную часть Евро-2020 выйдут по два победителя отдельных десяти отборочных групп (20 команд), остальные 4 команды из 24 будут определены в марте 2020 года в рамках Лиги наций. 4 победителя каждой группы своего дивизиона из числа тех сборных, что не смогли пройти основную квалификацию Евро, разыграют оставшиеся путёвки между собой по олимпийской системе. Таким образом, на каждый дивизион Лиги наций полагается по одному дополнительному месту на Евро. В некоторых дивизионах может не остаться 4 команды для плей-офф (вероятнее всего в дивизионе A), тогда на вакантную позицию дополнительной квалификации приглашается команда дивизиона рангом ниже (исключая неотобравшихся через отбор Евро-2020 победителей групп, если таковые имеются — победители групп не могут встретиться с командами из вышестоящей лиги), и так далее

**********************

Я понял,что победив в дивизионе В,мы попадём в дивизион А. Ну,и ?


  • 1

#6388 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 09:38

Прощён !
Судья Василий Казарцев, который был отстранен от работы на неопределенное время после матча первого тура РПЛ между московским "Спартаком" и "Сочи", получил назначение главным арбитром встречи первенства  ФНЛ.
Казарцев рассудит матч девятого тура , в котором калининградская "Балтика" 13 сентября примет московский "Велес".


  • 1

#6389 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 18:38

Вчера,8 сентября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги наций со Швецией Криштиану Роналду забил два мяча и принёс своей команде победу (2:0). Благодаря этим голам Криштиану преодолел отметку в 100 голов за сборную, став лишь вторым футболистом в истории с таким достижением. Первым сотню мячей за национальную команду забил иранский игрок Али Даеи, уже завершивший профессиональную карьеру. На его счету 109 голов. Но мы Иран не очень и считаем,учитывая их соперников.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 09 September 2020 - 18:39

  • 1

#6390 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 09:35

Федеральный телеканал «Матч ТВ» не показал в прямом эфире матч ЦСКА – «Спартак». Предпочтение было отдано игре французского чемпионата «Монако» - «Нант». Дерби было предложено зрителям на платном телеканале «Матч Премьер». Впрочем, большая часть зрителей в первом тайме не увидела его и там. Пресс-служба телеканала сообщила о технических неполадках. Работы были закончены только в конце первого тайма.

В аккаунте «Матч Премьер» появилась информация о своеобразной компенсации за очередной срыв трансляции важного матча. Впрочем, такие меры не удовлетворили требовательных болельщиков, которые хотели посмотреть именно поединок ЦСКА и «Спартака». Собрали яркие комментарии поклонников футбола из социальных сетей.
 


@vasilisc13: «Как включать? Приложение ТВ, приложение в телефоне и даже сайт матч премьер не работают. За что мы деньги вам платим? Как центральный матч тура так постоянно по пол матча не получается посмотреть из-за ваших неполадок!».

@RaidyOleg: «Как всегда «великолепная» организация трансляции. Постыдились хотя бы за это деньги брать...».

@yakudzon: «Просто позор, а потом удивляетесь, что за футбол платить народ не хочет. Нормальный сервис сделайте, и народ придёт».

@TRIPONATION: «Основной матч сезона и так промахнуться с нагрузкой, поколение троечник у власти везде. Заранее ничего не продумывается. Первый раз купил на месяц и через час сервис пал. Браво Гордей, фиаско это, братан. Увольняйся».

@DPavlov1911: «Смотрю на твиче абсолютно бесплатно и парням копейку кидаю за просмотр!».

@rubcov35: «Дремучий совок. Как вашу подачку использую забуду про вас навсегда».

@Steve_Seedvel: «Есть классный способ, до тех пор пока не будете на 1000000% уверены в своем железе, показывайте на федеральном. А пока Матч тв худший вещатель в мире, у вас эти сбои каждый год разной степени на топ матчах которые вы выносите с федерального канала».

@dmandub: «Покупаешь подписку на матч-премьер, смотришь у пиратов. Тем самым спонсируешь рпл и не теряешь в качестве трансляции».

@novobytov: «Какие промо коды? Возвращайте деньги. Больше пользоваться вашими услугами не хочется».

@Wimm_Fledermaus: «A если кто-то хотел посмотреть именно этот матч, а не другие?
Не смогли оказать услугу — нужно деньги возвращать, а не новую услугу впаривать».

Владимир Алымов: «Вообще это беспредел. Главный матч тура (да что там главный матч тура, супер дерби) не показать по центральному спортивному телеканалу. Это позор Матч ТВ. С каждым днём я все меньше смотрю этот телеканал, так как что-либо интересное показывают за деньги!!!».

Игорь Серединин: «Канделаки больше нас знает как заработать, ей глубоко наплевать что где-то в глубинке у пенсионеров нет возможности смотреть платную трансляцию».

@jane290877: «Мой муж болеет за "Спартак" с 6 ти лет (сейчас ему 49). Очень ждал трансляцию хоть по какому-нибудь каналу, или в интернете. Так нет! Нигде и ничего! Зачем нам тогда нужен якобы спортивный канал МатчТВ?».

@vasilyev_le: «Тщетные попытки построения платного ТВ в России - это когда Матч Премьер с оплаченной подпиской всегда падает под наплывом и не даёт посмотреть дерби всея Руси, а пиратские трансляции работают без единого лага».


  • 1

#6391 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 12:44

Поросёнка видели все во время дерби. Удивился,что его держит наш болельщик. Узнал подробности.

Один из главных кадров дерби – болельщики в VIP-ложе держат в руках маленького поросёнка мини-пига, карликовую домашнюю свинью. Ему страшно и не очень приятно на футболе.

Это  первый поход  Пирата на футбол. В ложу попал при помощи знакомых сотрудников стадиона («Естественно, нас не пустили, – рассказал «Чемпионату» находившийся в ложе с поросёнком болельщик Иоанн. – Но обратились к знакомым сотрудникам клуба, и конкретно с ними мы зашли в VIP-ложу. Исключение – чисто дружеское»).
Владельцы Пирата естественно болеют за «Спартак».А он  живёт в квартире, как собака или кошка. На трибуну его вынесли всего два раза на несколько минут. Узнав счёт,он  почти на каждого сходил по большому и маленькому.
Не обязательно иметь своего,напрокат КБ болельщикам  сдают за  семь тысяч рублей в час.Конь,естественно,дороже. За 12 000 рублей можете целый час кружить по беговой дорожке.


  • 2

#6392 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 17:07

Президент Шведского футбольного союза Карл-Эрик Нильссон заявил, что товарищеский матч между сборными Швеции и России состоится 8 октября, как и было запланировано.
- : Матч между сборными Швеции и России состоится, как и планировалось. У нас, как и всегда, отличный диалог с нашими друзьями из Российского футбольного союза. Мы все с нетерпением ждем матча.
Ранее СМИ сообщали, что из-за роста заболеваемости коронавирусом в Швеции товарищескую встречу могут отменить.


  • 1

#6393 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 17:16

КДК РФС дисквалифицировал тренера по физ.подготовке московского "Спартака" Рамиля Шарипова на три матча и еще на три - условно.Также он оштрафовал хулигана  на 300 тыс. рублей.Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

13 сентября Шарипов в концовке матча против ЦСКА  получил прямую красную карточку. Тренер вышел за пределы технической зоны, выразил несогласие с решением судейской бригады и толкнул ассистента арбитра.


  • 1

#6394 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 19:24

КДК РФС дисквалифицировал тренера по физ.подготовке московского "Спартака" Рамиля Шарипова на три матча и еще на три - условно.Также он оштрафовал хулигана  на 300 тыс. рублей.Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

13 сентября Шарипов в концовке матча против ЦСКА  получил прямую красную карточку. Тренер вышел за пределы технической зоны, выразил несогласие с решением судейской бригады и толкнул ассистента арбитра.

 

 

Обменяем хулигана на Луиса Корвалана?


  • 1

#6395 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 13:54

Леонид Слуцкий  плохо оценивает новый формат проведения Кубка России. Об этом вчера  сообщила  пресс-служба казанского клуба.

«Плохо оцениваю. Абсолютно не согласен. Ни в коем случае не против команд ФНЛ и ПФЛ, это всегда большое событие для этих клубов. Но не очень понимаю, почему шестёрка команд, которая вообще не играет на групповом турнире, в 1/8 финала они ещё все играют дома !», — сказал Слуцкий.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 17 September 2020 - 13:55

  • 1

#6396 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 15:12

 

Леонид Слуцкий  плохо оценивает новый формат проведения Кубка России. Об этом вчера  сообщила  пресс-служба казанского клуба.

«Плохо оцениваю. Абсолютно не согласен. Ни в коем случае не против команд ФНЛ и ПФЛ, это всегда большое событие для этих клубов. Но не очень понимаю, почему шестёрка команд, которая вообще не играет на групповом турнире, в 1/8 финала они ещё все играют дома !», — сказал Слуцкий.

 

 

 

Совершенно согласен с Лёней...

Большего уродства, чем подобный формат и придумать нельзя.

 

Или они думают, что подобной сеткой они подняли престиж Кубка?

Хрен!

 

Почему мы живём в такое время, когда всё старое - хорошее, надо

обязательно сломать и придумать такое, что ни на какие уши не натянешь?!

 

А поднять престиж трофея другим способом, видимо мозги не на то заточены...

Если слабО решать вопросы в УЕФА в отношении национального Кубка, то

сделайте элементарно, - приличный денежный приз...  ничего не случится, если

какую-то часть денег не между собой раздербанят, а положат на благое дело.

В любом случае, если ты уже вылез руководить футболом(и не один таков), то

включи в работу верхние полушария, а не те на которых сидишь.


Сообщение отредактировал vlad-61: 17 September 2020 - 15:20

  • 1

#6397 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 19:03

Испанский физиотерапевт Давид Диас Куэль покинул московский ЦСКА и будет работать в «Барселоне», сообщается на официальном сайте российского клуба.
«Давид вернулся в Испанию и продолжит карьеру в системе футбольного клуба «Барселона». ЦСКА благодарит Диаса за годы, проведённые в команде, и желает плодотворной работы!» — говорится в заявлении пресс-службы.

Плохо терапевил ? Или нашли кого-то местного,наконец ?


  • 0

#6398 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 21:09

Испанский физиотерапевт Давид Диас Куэль покинул московский ЦСКА и будет работать в «Барселоне», сообщается на официальном сайте российского клуба.
«Давид вернулся в Испанию и продолжит карьеру в системе футбольного клуба «Барселона». ЦСКА благодарит Диаса за годы, проведённые в команде, и желает плодотворной работы!» — говорится в заявлении пресс-службы.

Плохо терапевил ? Или нашли кого-то местного,наконец ?

Исходя из количества травм игроков ЦСКА

за последние пару лет, успешной его работу в клубе

признать лично мне сложно.


  • 0

#6399 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 07:52

Митяй Егоров расстроен :
40 миллионов за Малкома — они в никуда
Малком стоит 40 млн долларов, но как он их отрабатывает? Что-то там бегает, мельтешит, лупит издалека. Но он же никого и ничего не видит. Он же бесит как жеманный пацан-финтер во дворе. Тот, что в модной форме, в бутсах дорогих. А по факту — 1 гол и 1 пас в 7 матчах.

Только команде мешает. Посмотрите, сколько раз на него махнули рукой Азмун, Дзюба и даже молодой Мостовой. А Малком только улыбается в 32 винира. Не-не, Малком не Халк. Думается, что 40 миллионов за него — они в никуда. А если, например, в «Зените», так уж не согласны, то предложите ЦСКА обменять Малкома на Влашича и расскажите потом, куда вас пошлют. Или уже послали.
В «Спартаке» уже делили золотые медали
Выиграть дерби ЦСКА помогло руководство «Спартака». Только клуб вышел на первое место — и все, начался драматический театр, распил золотых медалей, которых еще нет, тур-то только шестой. Зарема Салихова говорит, это она привезла Ларссона, что ради него отказалась от подарков на три года. Что ж, пора поставить ей памятник рядом с Черенковым. Или продлить скамейку Старостиных и посадить ее на стадионе у трибуны Б. Хорош и Шамиль Газизов. Видимо, отметил чемпионство и пошел в народ. Перезвонил простому болельщику и 20 минут говорил ему о трансферах с высоты своего кресла босса. Конечно же, Газизов знал, что разговор опубликуют. Это был обычный пиар. Из серии: я никого не боюсь. Только в «Спартаке» будут теперь ждать обещанного латераля сильнее Фернандеса. И попробуй его не привези. Упакуют вместе с пакетами «Гуччи» от Урунова и отправят обратно в Уфу.
Да, кстати, очень забавляет, что каждый, кто ни придет, разводит: «Вот, мы, великий «Спартак». Ребята, великий «Спартак» — это Титов, Аленичев, Тихонов, Романцев, Ловчев и все остальные. А вот кто вы — вопрос. И что для вас «Спартак» — тоже вопрос. Так что скромнее надо быть, особенно после 6 тура.
Не стыдно упрашивать Акинфеева вернуться
Дерби опять показало, где Акинфеев, а где все остальные. С учетом травмы Лунева и не лучшей формы Гилерме надо уговаривать Игоря вернуться в сборную. Он выглядит отдохнувшим, облегчившимся: завел инстаграм, ходит на ютуб-шоу. Акинфеев — это наш ключ к успеху на Евро. И Черчесов должен уговорить его, как уговорил Игнашевича перед чемпионатом мира. Упрашивать лучших не стыдно.


  • 1

#6400 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 23:07

"Краснодар"  играючи разобрался с Химками и, скорее всего указал Д.Гунько на дверь.

 С.Юран : 
- "Мог бы я вернуться в "Химки"? В целом, почему нет. Постоянно обижаться - детский сад. Будут предложения - будем разговаривать. Хотелось бы, чтобы "Химки" поднялись в таблице. Все возможно..."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей