Викторыч хохмит :"
– Как вы оцените решение Бегича пойти в обводку в своей штрафной? Будут ли к нему какие-нибудь санкции ?
– Ну какие санкции? Отрубим ему одну ногу. Дальше посмотрим, как он будет действовать.
Два тайма по 15 минут...
#6421
Отправлено 18 October 2020 - 19:17
#6422
Отправлено 21 October 2020 - 16:42
КДК отказал Рубину в претензиях к Вилкову, и в переигровке!
Предполагал, что Слуцкому - отольются его слова, будет за них страдать,
периодически, или тотально...
- Для начала - Слуцкий должен извиниться перед судьями
за СВОИ издёвки 3 года назад - тогда ему предложили извиниться -
он не стал, свалил из ЦСКА...
Судьи - не те люди, на которых тренер может безнаказанно оттоптаться-поглумиться!
Может судья-турок - что засаживал Лёне - засуживал его в Витессе - тож был в курсе его
высказываний?! - Гнобил/презирал так, будто знал!
Боссы Рубина - должны его заставить повиниться -
клуб и они сами - теряют очки в тч и из-за упрямства Лёни...
#6423
Отправлено 21 October 2020 - 17:54
Что касается вчерашних матче двух российских клубов,
Быки молодцы, Зенит показал свой реальный уровень.
Сергей Семак: «Не назвал бы уровень нашего футбола катастрофичным.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об уровне российского футбола перед началом нового розыгрыша Лиги чемпионов.
#6424
Отправлено 21 October 2020 - 22:44
играя с такими же аутсайдерами в своих группах.
Что будет в матчах с фаворитами даже страшно подумать.
Уровень наших клубов это ЛЕ и то не можем выйти из группы.
Но всё равно Локо молодцы, уверенно начали матч,
ответили заносчивым австрийцам за не лицеприятное
высказывание в свой адрес «пассажиры турнира».
Хотя по ходу матча немного сдали, можно сказать отскочили
да и судья немного помог паровозу, я даже удивился.
#6425
Отправлено 22 October 2020 - 20:18

Бывший главный тренер сборной Италии и «Ювентуса» Марчелло Липпи
объявил о завершении тренерской карьеры.
«Я определённо завершил карьеру тренера. Похоже, этого достаточно. Может, я мог бы быть полезен на других должностях, посмотрим. Но до весны ничего определённого сказать не могу», — цитирует 72-летнего Липпи Goal.
Липпи начал тренерскую карьеру в 1982 году, став тренером молодёжной команды «Сампдории». Тренировал «Сиену», «Интер», «Наполи», «Аталанту» и другие итальянские клубы. Под руководством Липпи сборная Италии в 2006 году стала чемпионом мира. С «Ювентусом» он выигрывал чемпионат Италии и Лигу чемпионов. Липпи является рекордсменом сборной Италии по количеству проведённых подряд беспроигрышных матчей национальной команды (31 матч).
С китайским «Гуанчжоу Эвергранд» итальянец трижды выиграл чемпионат Китая и азиатскую Лигу чемпионов. Липпи также работал со сборной Китая с 2016 по 2019 год.
#6426
Отправлено 22 October 2020 - 20:21
Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли... И, что теперь?
Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".
Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.
#6427
Отправлено 22 October 2020 - 21:38
Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли...И что теперь?
Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".
Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.
Володя, а где ты увидел реплики про реальный уровень Зенита?
Сравнивать Брюгге и Зальцбург можно, система РБ сильнее.
Евгений Гинер: Вот если бы он просто махнул рукой
— ну и ладно, проиграли и проиграли
— вот тогда бы у меня закрались тревожные мысли. ![]()
У Зенита была батальная недооценка соперника и вальяжность
только Питер никогда этого не признает, хотя лично мне пофиг.
Тут про газпром, Зенит, Семака
https://m.youtube.co...e&v=w-VwDnf08Z8
#6428
Отправлено 23 October 2020 - 10:32
У Зенита была батальная недооценка соперника и вальяжность
только Питер никогда этого не признает, хотя лично мне пофиг.
Тут про газпром, Зенит, Семака
Если бы она была, эта батальная...
Таки и не проиграли бы...
Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...
#6429
Отправлено 23 October 2020 - 15:38
Если бы она была, эта батальная...
Таки и не проиграли бы...
Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...
Смотрю моя опечатка тебя развеселила ![]()
Спортивная ходьба очень энергоёмкий вид спорта ![]()
Хоть у наших тоже движения и скорости не было, но армейцы
перед ЛЕ играли дерби в РПЛ, а Зенит играл с о своим фарм клубом.
Стоит признать что оба клуба в Европе обделались ![]()
Сообщение отредактировал tehnolog: 23 October 2020 - 15:39
#6430
Отправлено 25 October 2020 - 19:14
Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли... И, что теперь?
Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".
Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.
Не знаю, за что жалеть Семака? Будет нашим тренером, тогда посмотрим. А сейчас человек с практически неограниченными по российским меркам ресурсами не смог ничего поставить кроме Дзюбабола. У Сергея Богдановича всё хорошо. И будет тоже все хорошо.
#6431
Отправлено 25 October 2020 - 19:18
Если бы она была, эта батальная...
Таки и не проиграли бы...
Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...
Ну, от чего можно предположить. Во первых очень большой отрезок практически без отдыха. И спасибо Саламычу, который на товарняк поставил основной состав в котором играли Дзюба, Караваев и Оздоев. Понятно, что игроки немного наелись. Но тут опять возвращаемся к Семаку. Неужели нельзя ротировать состав? Дать отдохнуть тому же Дзюбе. Ах, да! Тогда результата не будет!
#6432
Отправлено 28 October 2020 - 12:10
Баварцы впол-ноги вышли с Локо...
Удивились, что получили сопротивление...
Лёха сидит на банке в Аталанте, там в группе атаки
- 2-3 игрока на место - как-бээээ - не вернули его в Локо
в аренду!!! - Вот будет абзац - играть в бывшем клубе,
получая меньше в 2 раза -чем мог-бы!
Мечтал о Европе?
- Осторожно! - Мечты сбываются!
Желаю ему - чтоб получилось всё у него за бугром,
чтоб не получилось - "сбылась мечта идиота!"...
#6433
Отправлено 28 October 2020 - 17:07
Потеряла дар речи от красоты наших ребят ?
Курьёзным моментом ознаменовалась пресс-конференция перед матчем Лиги Европы между ЦСКА и «Динамо» из Загреба. Во встрече со спортивными журналистами принимали участие тренер армейцев Виктор Гончаренко и хорватский полузащитник москвичей Кристиян Бистрович.
Девушка - переводчица не сумела перевести один из ответов легионера с русского языка на хорватский и в расстроенных чувствах покинула пресс-зал. .
Сначала переводчица попросила сделать паузу, чтобы сориентироваться, после чего не выдержала и ушла. «Что-то случилось с девушкой», — отреагировал Сергей Аксенов.
Матч ЦСКА - «Динамо» Загреб в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы состоится завтра в Москве, начало в 20:55 (мск).
#6434
Отправлено 29 October 2020 - 08:29
Вторая ножка стула спилена...
Раскачивается Сергей Богданович на двух.
Кажется, что водители руками питерские не простят Семаку невыход в весну. И... И...
По тундре, по железной дороге, помчится поезд Ленинград - хоть куда...
Но думаю, что сначала дождутся удаления двух оставшихся ножек стула.
#6435
Отправлено 30 October 2020 - 10:49
Сергей(Технолог)!
Что за ролик?! Галимая реклама, сплошной мат, полный обсёр чужого клуба,
неким свиноподобным аналитиком, грязь и пошлость.
В этой армейской теме такого никогда не будет. Запомни это, Серёжа...
И дело не в "Зените". Это требование распространяется на любой клуб.
Считай, что на первый раз, прочёл простое замечание.
Ещё раз увижу подобное, будешь забанен на очень долгий срок.
#6436
Отправлено 03 November 2020 - 15:38
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков назвал «идиотским» поступок футболиста клуба Гурама Тетрашвили, который во время игры с «Динамо» наступил шипами на ногу Шиманьскому в неигровом моменте, за что был удален с поля.
«Почему Тетрашвили извинился перед всеми, кроме Шиманьского и «Динамо»? Как я могу говорить что-то за Гурама? Не я же его просил извиняться, он сам это сделал. Во время матча он поступил неправильно. Мы, как руководство клуба, это так не оставим. Сейчас вместе с тренерским штабом будем принимать решение.Мне тяжело комментировать вещи, которые я не понимаю. Это не по-футбольному. По человеческим понятиям это поступок из ряда вон. Тяжело давать какие-то объяснения. У меня с ним будет отдельный разговор на эту тему. Что касается его поступка, считаю, что он был идиотским. Санкции могут быть любыми вплоть до расторжения контракта», — заявил Худяков.
Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 03 November 2020 - 15:40
#6437
Отправлено 03 November 2020 - 23:32
Локо в ЛЧ сыграл дома вничью с Атлетико.А у тех за Жоау Феликса заплатили 127 млн евро! И он пять раз ударил по воротам.
#6438
Отправлено 04 November 2020 - 11:04
Диверсия ? Сегодня в Питер приезжает Лацио,у которого не всё в порядке в вирусом. Какая-то безалаберность.
#6439
Отправлено 04 November 2020 - 13:55
весомее питерских, один Мобила дорогого стоит, это не Азмун, при всём
к нему уважении. Если Зенит не наберёт очков, то капец тогда нашему футболу.
#6440
Отправлено 08 November 2020 - 20:04
Наша сборная по хоккею моложёжным составом выиграла Кубок Карьяла. Играли против не самых основных, но взрослых сборных Швеции, Финляндии и Чехии. Очень понравилась фраза Николишина в разборах матчей "Игроки в 21-22 года уже должны давать результат на взрослом уровне". Это не то, что в нашем футболе, когда до 25 лет игрок молодой и перспективный.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



