Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#6421 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 19:17

Викторыч хохмит :"
– Как вы оцените решение Бегича пойти в обводку в своей штрафной? Будут ли к нему какие-нибудь санкции ?
– Ну какие санкции? Отрубим ему одну ногу. Дальше посмотрим, как он будет действовать.


  • 1

#6422 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 16:42

КДК отказал Рубину в претензиях к Вилкову, и в переигровке!

 

Предполагал, что Слуцкому - отольются его слова, будет за них страдать,

периодически, или тотально...

 

- Для начала - Слуцкий должен извиниться перед судьями

за СВОИ издёвки 3 года назад - тогда ему предложили извиниться -

он не стал, свалил из ЦСКА...

 

Судьи - не те люди, на которых тренер может безнаказанно оттоптаться-поглумиться!

 

Может судья-турок - что засаживал Лёне - засуживал его в Витессе - тож был в курсе его

высказываний?! - Гнобил/презирал так, будто знал! 

 

 

Боссы Рубина - должны его заставить повиниться -

клуб и они сами - теряют очки в тч и из-за упрямства Лёни...


  • -2

#6423 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:54

Что касается вчерашних матче двух российских клубов,

Быки молодцы, Зенит показал свой реальный  уровень.

Сергей Семак: «Не назвал бы уровень нашего футбола катастрофичным. :lol: :lol:  :lol: 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об уровне российского футбола перед началом нового розыгрыша Лиги чемпионов.


  • 0

#6424 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 22:44

Ну да никакой катастрофы, взяли российские клубы 2 очка из 9-ти,
играя с такими же аутсайдерами в своих группах.
Что будет в матчах с фаворитами даже страшно подумать.
Уровень наших клубов это ЛЕ и то не можем выйти из группы.
Но всё равно Локо молодцы, уверенно начали матч,
ответили заносчивым австрийцам за не лицеприятное
высказывание в свой адрес «пассажиры турнира».
Хотя по ходу матча немного сдали, можно сказать отскочили
да и судья немного помог паровозу, я даже удивился.
  • 0

#6425 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 20:18

marchello-lippi-zavershil-trenerskuju-ka

 

 

Бывший главный тренер сборной Италии и «Ювентуса» Марчелло Липпи

объявил о завершении тренерской карьеры.

«Я определённо завершил карьеру тренера. Похоже, этого достаточно. Может, я мог бы быть полезен на других должностях, посмотрим. Но до весны ничего определённого сказать не могу», — цитирует 72-летнего Липпи Goal.

Липпи начал тренерскую карьеру в 1982 году, став тренером молодёжной команды «Сампдории». Тренировал «Сиену», «Интер», «Наполи», «Аталанту» и другие итальянские клубы. Под руководством Липпи сборная Италии в 2006 году стала чемпионом мира. С «Ювентусом» он выигрывал чемпионат Италии и Лигу чемпионов. Липпи является рекордсменом сборной Италии по количеству проведённых подряд беспроигрышных матчей национальной команды (31 матч).

С китайским «Гуанчжоу Эвергранд» итальянец трижды выиграл чемпионат Китая и азиатскую Лигу чемпионов. Липпи также работал со сборной Китая с 2016 по 2019 год.

 


  • 1

#6426 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 20:21

Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли... И, что теперь?

Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".

 

Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.


  • 1

#6427 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 21:38

Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли...И что теперь?

Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".

 

Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.

Володя, а где ты увидел реплики про реальный уровень Зенита?

Сравнивать Брюгге и Зальцбург можно, система РБ сильнее.

Евгений Гинер: Вот если бы он просто махнул рукой

— ну и ладно, проиграли и проиграли

— вот тогда бы у меня закрались тревожные мысли. :)

У Зенита была батальная недооценка соперника и вальяжность

только Питер никогда этого не признает, хотя лично мне пофиг.

 

Тут про газпром, Зенит, Семака 

https://m.youtube.co...e&v=w-VwDnf08Z8


  • 1

#6428 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 10:32

 

У Зенита была батальная недооценка соперника и вальяжность

только Питер никогда этого не признает, хотя лично мне пофиг.

 

Тут про газпром, Зенит, Семака 

https://m.youtube.co...e&v=w-VwDnf08Z8

 

 

Если бы она была, эта батальная... :lol:  Таки и не проиграли бы...

 

Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...


  • 1

#6429 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 15:38

Если бы она была, эта батальная... :lol:  Таки и не проиграли бы...

 

Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...

Смотрю моя опечатка тебя развеселила :lol:

Спортивная ходьба очень энергоёмкий вид спорта  :lol:

Хоть у наших тоже движения и скорости не было, но армейцы

перед ЛЕ  играли дерби в РПЛ,  а Зенит играл с о своим фарм клубом. 

Стоит признать что оба клуба в Европе обделались ;)


Сообщение отредактировал tehnolog: 23 October 2020 - 15:39

  • 0

#6430 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 19:14

Почему "Зенит" показал свой реальный уровень? Да, проиграли... И, что теперь?

Не думаю, что можно сравнивать "Брюгге" с тем же "Зальцбургом".

 

Вот Семака жаль... Будем считать, что одна ножка стула под ним уже подпилена.

 

Не знаю, за что жалеть Семака? Будет нашим тренером, тогда посмотрим. А сейчас человек с практически неограниченными по российским меркам ресурсами не смог ничего поставить кроме Дзюбабола. У Сергея Богдановича всё хорошо. И будет тоже все хорошо.


  • 3

#6431 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 19:18

Если бы она была, эта батальная... :lol:  Таки и не проиграли бы...

 

Мне не показалось, что там была недооценка. Явно выраженная вялость и усталость. Вот, только от чего? - Непонятно...

 

Ну, от чего можно предположить. Во первых очень большой отрезок практически без отдыха. И спасибо Саламычу, который на товарняк поставил основной состав в котором играли Дзюба, Караваев и Оздоев. Понятно, что игроки немного наелись. Но тут опять возвращаемся к Семаку. Неужели нельзя ротировать состав? Дать отдохнуть тому же Дзюбе. Ах, да! Тогда результата не будет!


  • 2

#6432 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:10

Баварцы впол-ноги вышли с Локо...

Удивились, что получили сопротивление...

 

Лёха сидит на банке в Аталанте, там в группе атаки

- 2-3 игрока на место - как-бээээ - не вернули его в Локо

в аренду!!! - Вот будет абзац - играть в бывшем клубе,

получая меньше в 2 раза -чем мог-бы!

 

Мечтал о Европе?

- Осторожно! - Мечты сбываются!

 

Желаю ему - чтоб получилось всё у него за бугром,

чтоб не получилось - "сбылась мечта идиота!"...


  • 1

#6433 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 17:07

Потеряла дар речи от красоты наших ребят ?

Курьёзным моментом ознаменовалась пресс-конференция перед матчем Лиги Европы между  ЦСКА и «Динамо» из Загреба. Во встрече со спортивными журналистами принимали участие тренер армейцев Виктор Гончаренко и хорватский полузащитник москвичей Кристиян Бистрович.

Девушка - переводчица не сумела перевести один из ответов легионера с русского языка на хорватский и в расстроенных чувствах покинула пресс-зал. .

Сначала переводчица попросила сделать паузу, чтобы сориентироваться, после чего не выдержала и ушла. «Что-то случилось с девушкой», — отреагировал  Сергей Аксенов.

Матч ЦСКА - «Динамо» Загреб в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы состоится завтра в Москве, начало в 20:55 (мск).


  • 2

#6434 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 08:29

Вторая ножка стула спилена...

Раскачивается Сергей Богданович на двух.

 

Кажется, что водители руками питерские не простят Семаку невыход в весну. И... И...

По тундре, по железной дороге, помчится поезд Ленинград - хоть куда...

 

Но думаю, что сначала дождутся удаления двух оставшихся ножек стула. 


  • 1

#6435 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:49

Сергей(Технолог)! :excl: 

 

Что за ролик?! Галимая реклама, сплошной мат, полный обсёр чужого клуба,

неким свиноподобным аналитиком, грязь и пошлость.

 

В этой армейской теме такого никогда не будет. Запомни это, Серёжа...

И дело не в "Зените". Это требование распространяется на любой клуб.

 

Считай, что на первый раз, прочёл простое замечание.

Ещё раз увижу подобное, будешь забанен на очень долгий срок.


  • 1

#6436 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 15:38

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков назвал «идиотским» поступок футболиста клуба Гурама Тетрашвили, который во время игры с «Динамо» наступил шипами на ногу Шиманьскому в неигровом моменте, за что был удален с поля.

«Почему Тетрашвили извинился перед всеми, кроме Шиманьского и «Динамо»? Как я могу говорить что-то за Гурама? Не я же его просил извиняться, он сам это сделал. Во время матча он поступил неправильно. Мы, как руководство клуба, это так не оставим. Сейчас вместе с тренерским штабом будем принимать решение.Мне тяжело комментировать вещи, которые я не понимаю. Это не по-футбольному. По человеческим понятиям это поступок из ряда вон. Тяжело давать какие-то объяснения. У меня с ним будет отдельный разговор на эту тему. Что касается его поступка, считаю, что он был идиотским. Санкции могут быть любыми вплоть до расторжения контракта», — заявил Худяков.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 03 November 2020 - 15:40

  • 0

#6437 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 23:32

Локо в ЛЧ сыграл дома вничью с Атлетико.А у тех за Жоау Феликса заплатили 127 млн евро! И он пять раз ударил по воротам.


  • 0

#6438 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 11:04

Диверсия ? Сегодня в Питер приезжает Лацио,у которого не всё в порядке в вирусом. Какая-то безалаберность.


  • 0

#6439 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 13:55

Да там не только корона рулит есть ещё и травмы, потери Лацио
весомее питерских, один Мобила дорогого стоит, это не Азмун, при всём
к нему уважении. Если Зенит не наберёт очков, то капец тогда нашему футболу.
  • 0

#6440 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 20:04

Наша сборная по хоккею моложёжным составом выиграла Кубок Карьяла. Играли против не самых основных, но взрослых сборных Швеции, Финляндии и Чехии. Очень понравилась фраза Николишина в разборах матчей "Игроки в 21-22 года уже должны давать результат на взрослом уровне". Это не то, что в нашем футболе, когда до 25 лет игрок молодой и перспективный.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей