стесняюсь быть отличницей5, еп та,чо
Летний дождь
#681
Отправлено 03 February 2011 - 20:08
#682
Отправлено 03 February 2011 - 20:10
садись, двастесняюсь быть отличницей
#683
Отправлено 03 February 2011 - 20:13
какой то ты ветренный, определись с оценкойсадись, два
#684
Отправлено 03 February 2011 - 20:14
чёё???какой то ты ветренный, определись с оценкой
Сообщение отредактировал Kuzia73: 03 February 2011 - 20:14
#685
Отправлено 03 February 2011 - 20:16
ща получишь! гони пятерку!чёё???
1
сегодня Локо с Витьками играет...
#686
Отправлено 03 February 2011 - 20:18
завтраща получишь! гони пятерку!
![]()
сегодня Локо с Витьками играет...
садись, два
#688
Отправлено 03 February 2011 - 20:24
Сообщение отредактировал Julia-Russia: 03 February 2011 - 20:25
#689
Отправлено 03 February 2011 - 20:25
меня завтра может и не бытьзавтра
![]()
садись, два
ну тебе повезло, что ты далековато живешь...
#690
Отправлено 03 February 2011 - 20:29
привет Миленка
Приветик, Антон!!!
Проголосовала, если можно было, в общем без разрешения уж не обессудь))))
какой разговор)) бери чё хошь)) демократия
играем в загадки! отгадай кто тут.
меня завтра может и не быть
ну тебе повезло, что ты далековато живешь...
#691
Отправлено 03 February 2011 - 20:30
Справа Вася, в центре Юлечкаиграем в загадки! отгадай кто тут.
#692
Отправлено 03 February 2011 - 20:31
Слева Раш? Похож на молодого Ромзеса
омг...Раш...а больше не знаю
![]()
#693
Отправлено 03 February 2011 - 20:33
Ромзес, точноСлева Раш? Похож на молодого Ромзеса
Правда я Рому только на маленькой фотке видел, на аватарке. Но вроде они чем-то похожи
А Юлю я не узнал
#694
Отправлено 03 February 2011 - 20:36
О! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))Ромзес, точно
![]()
А Юлю я не узналона ж всегда в очках была
А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков.
#695
Отправлено 03 February 2011 - 20:37
вот это ты им выписалО! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))
А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков.
ты окулист?
#696
Отправлено 03 February 2011 - 20:38
омг...Раш...а больше не знаю
![]()
какой Раш?
в Ульяновск сколько по времени лететь? я ща на метлу сяду
Справа Вася, в центре Юлечка
, слева вроде Рома...
это тебе не перед зеркалом глаз прищуриватьА Юлю я не узнал
она ж всегда в очках была
#697
Отправлено 03 February 2011 - 20:40
О! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))
А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков.
Рустам
эйвот это ты им выписал
![]()
ты окулист?
#698
Отправлено 03 February 2011 - 20:40
Rashкакой Раш?
в Ульяновск сколько по времени лететь? я ща на метлу сяду
точняк! это мы на футбол ходили в Раменское, первая победа Локомотива на выезде
это тебе не перед зеркалом глаз прищуривать
у нас эпЫдемия
ходили в Раменское? наверное долго шли..)
это тебе не петушки сосать
#699
Отправлено 03 February 2011 - 20:41
хто?эй
![]()
#700
Отправлено 03 February 2011 - 20:44
я его даже ни когда не видела, хотя он тоже за Локо притапливаетRash
какой то там
![]()
у нас эпЫдемия![]()
ходили в Раменское? наверное долго шли..)
это тебе не петушки сосать
ни че, я в противогазе буду
от Люберец всего 15 км...так что не долго
ни когда не пробовала, поверю тебе на слово
хто-хто, я за такой ответ пятерку получухто?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

