Перейти к содержимому


Фотография

Летний дождь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 982

Опрос: Летний дождь (19 пользователей проголосовало)

Самая красивая девушка в отечественном шоу-бизе

  1. Гидропонка (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  2. Нюша (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  3. Максим (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  4. Бьянка (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  5. Настя Задорожная (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:08

5, еп та,чо :lol:

стесняюсь быть отличницей :lol:
  • 1

#682 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:10

стесняюсь быть отличницей :lol:

садись, два :lol:
  • 1

#683 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:13

садись, два :lol:

какой то ты ветренный, определись с оценкой :angry:
  • 0

#684 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:14

какой то ты ветренный, определись с оценкой :angry:

чёё??? <_< 1 :lol:

Сообщение отредактировал Kuzia73: 03 February 2011 - 20:14

  • 1

#685 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:16

чёё??? <_< 1 :lol:

ща получишь! гони пятерку! :lol:

сегодня Локо с Витьками играет... :rolleyes:
  • 1

#686 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:18

ща получишь! гони пятерку! :lol:

сегодня Локо с Витьками играет... :rolleyes:

завтра :rolleyes:

садись, два :lol:
  • 1

#687 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:23

Изображение
Приветик, Антон!!!
Проголосовала, если можно было, в общем без разрешения уж не обессудь))))
:D
  • 1

#688 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:24

играем в загадки! отгадай кто тут.

Изображение

Сообщение отредактировал Julia-Russia: 03 February 2011 - 20:25

  • 1

#689 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:25

завтра :rolleyes:

садись, два :lol:

меня завтра может и не быть

ну тебе повезло, что ты далековато живешь...:)
  • 1

#690 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:29

Изображение
Приветик, Антон!!!
Проголосовала, если можно было, в общем без разрешения уж не обессудь))))
:D

привет Миленка :)

какой разговор)) бери чё хошь)) демократия B)

играем в загадки! отгадай кто тут.

Изображение

:o омг...Раш...а больше не знаю :unsure:

меня завтра может и не быть

ну тебе повезло, что ты далековато живешь...:)

:lol:
  • 1

#691 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:30

играем в загадки! отгадай кто тут.

Изображение

Справа Вася, в центре Юлечка :rolleyes: , слева вроде Рома... :unsure:
  • 1

#692 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:31

:o омг...Раш...а больше не знаю :unsure:

Слева Раш? Похож на молодого Ромзеса :lol: Правда я Рому только на маленькой фотке видел, на аватарке. Но вроде они чем-то похожи :unsure:
  • 1

#693 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:33

Слева Раш? Похож на молодого Ромзеса :lol: Правда я Рому только на маленькой фотке видел, на аватарке. Но вроде они чем-то похожи :unsure:

Ромзес, точно ;)

А Юлю я не узнал :o она ж всегда в очках была B)
  • 1

#694 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:36

Ромзес, точно ;)


А Юлю я не узнал :o она ж всегда в очках была B)

О! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))

А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков. :D
  • 2

#695 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:37

О! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))

А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков. :D

вот это ты им выписал :lol:

ты окулист? :o
  • 1

#696 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:38

:o омг...Раш...а больше не знаю :unsure:


:lol:


какой Раш?

в Ульяновск сколько по времени лететь? я ща на метлу сяду

Справа Вася, в центре Юлечка :rolleyes: , слева вроде Рома... :unsure:


:rolleyes: точняк! это мы на футбол ходили в Раменское, первая победа Локомотива на выезде

А Юлю я не узнал :o она ж всегда в очках была B)

это тебе не перед зеркалом глаз прищуривать :P
  • 1

#697 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:40

О! Значит я был прав! Лучшие болелы Локо Москвы и Подмосковья собрались вместе! ))

А мне вот недавно посчастливилось увидеть её без очков. :D


Рустам :rolleyes:

вот это ты им выписал :lol:

ты окулист? :o

эй :angry:

:lol:
  • 1

#698 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:40

какой Раш?

в Ульяновск сколько по времени лететь? я ща на метлу сяду


:rolleyes: точняк! это мы на футбол ходили в Раменское, первая победа Локомотива на выезде

это тебе не перед зеркалом глаз прищуривать :P

Rash :D какой то там :lol:

у нас эпЫдемия :lol:

ходили в Раменское? наверное долго шли..)

это тебе не петушки сосать :lol:
  • 1

#699 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:41

эй :angry:

:lol:

хто? :o
  • 1

#700 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:44

Rash :D какой то там :lol:

у нас эпЫдемия :lol:

ходили в Раменское? наверное долго шли..)

это тебе не петушки сосать :lol:

я его даже ни когда не видела, хотя он тоже за Локо притапливает
ни че, я в противогазе буду :lol:
от Люберец всего 15 км...так что не долго :P

ни когда не пробовала, поверю тебе на слово :D

хто? :o

хто-хто, я за такой ответ пятерку получу :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей