Перейти к содержимому


Фотография

За Кого Болеете В Рфпл?


  • Закрытая тема Это тема-опрос. Комментарии отключены.
Сообщений в теме: 1469

Опрос: За Кого Болеете В Рфпл? (171 пользователей проголосовало)

За кого болеете в РПЛ?

  1. Проголосовал Спартак (42 голосов [24.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.56%

  2. Проголосовал ЦСКА (37 голосов [21.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.64%

  3. Проголосовал Рубин (7 голосов [4.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.09%

  4. Проголосовал Локомотив (19 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  5. Проголосовал Динамо (10 голосов [5.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.85%

  6. Проголосовал Зенит (29 голосов [16.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.96%

  7. Проголосовал Ростов (5 голосов [2.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.92%

  8. Проголосовал Томь (4 голосов [2.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.34%

  9. Проголосовал Кубань (5 голосов [2.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.92%

  10. Краснодар (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Амкар (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Проголосовал Волга (2 голосов [1.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.17%

  13. Крылья Советов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Спартак Нальчик (1 голосов [0.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.58%

  15. Проголосовал Терек (2 голосов [1.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.17%

  16. Проголосовал Анжи (8 голосов [4.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 fc_cska_100

fc_cska_100

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 18:11

ЦСКА чемпион!!! B)
Сделаем красно-белых свиней ;)
  • -1

#702 RED-BLUE_KIP

RED-BLUE_KIP

    КИПыч

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3638 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 18:22

СПАРТАК Москва!!! Просто остальные не хотят мирится с тем, что Спартак - народная команда! но это так :P :P :P



просто посмотрите на результаты голосования и вам всё будет понятно :rolleyes:


Ещё одно чудо вылезло...<_<
Почитай предыдущие комменты и просветись кто и зачем организовал этот опрос.
А ещё умиляют те, кто плюсует этот бред...<_< Или они "посмотрели на результаты голосования и им стало всё понятно"?:lol:
  • 2

#703 gal4onok21

gal4onok21

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2689 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:09

ЦСКА!!!
  • 1

#704 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 17:19

Впринцепи лавров лучшего и популярного клуба достойны многие!!
Но так как я Живу в Питере и болею за Зенит то!!!

Конечно же Зенит!!! ;)
  • -2

#705 SANEK98

SANEK98

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 18:42

ЦСКА. сомнений быть не может. :)
  • -2

#706 fiestas

fiestas

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 10:11

Самый популярный клуб России, конечно Великий Спартак Москва
  • -1

#707 Gol_11

Gol_11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 13:35

:D :Конечно, СПАРТАК! Поздравляю всех болельщиков футбола с Новым Голом-2011!
  • 0

#708 vequiello

vequiello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:29

7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.
  • 0

#709 vequiello

vequiello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:32

Да что то народ на матчи Спартака не очень то ходит.Вот Петровский всегда забит до отказа.
  • 0

#710 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 19:56

7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.

Зрительские трибуны Петровского вмещают 21 570 человек. Заполнить это количество не всегда получается, хотя если грамотно показывать создается иллюзия аншлага на питерской Маракане... 7300 за матч ? Ты случаем с Нальчиком не перепутал ? видимо посещаемость, как и перевод по губам, осуществляли "специалисты" с Фонтанки... по данным известного футбольного портала:
1. "Спартак" — 18 730.
2. "Зенит" — 17 797.
3. "Локомотив" — 13 347.
4. "Алания" — 13 270.
5. цска — 13 181.
Верить в 7300 ? Ну верьте... Я матчи все смотрю, 7000 не бывает, а дальше простая арифметика...
  • 0

#711 fiestas

fiestas

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 22:02

7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.

А врать это плохо, на целых 11 тысяч, Спартак самая посещаемая команда, а кто этого не хочет признавать зачем брать каки-то нелепые цифры, на выездах цифры такие, а дома стадион заполнен
  • 0

#712 Krutilin_spartak

Krutilin_spartak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 11:12

Спартак
Зенит
Рубин
ЦСКА
Динамо
Локомотив
  • -2

#713 Theo-Rishar

Theo-Rishar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:29

Спартак ,Зенит , Рубин . :rolleyes:
  • 0

#714 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:54

ЦСКА(moscow) :P :P :P
  • 1

#715 bekas1961

bekas1961

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 13:04

зенит
  • 0

#716 Kasillas

Kasillas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 13:10

ЦСКА(МОсква)
гордость России!)
  • 1

#717 goalkeeper2

goalkeeper2

    Aleksey

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2836 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 15:01

ты откуда такие цифры взял??...чё за бред про 7300...подай-ка сюда ссылку на источник информации или признайся что ты сам эти цифры придумал...то есть являешься попросту мирдаболом .... :huh:


Он прав, тут и без ссылок все ясно :) Ты продолжай дальше завидовать :D

Сообщение отредактировал goalkeeper2: 09 January 2011 - 15:02

  • 0

#718 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 16:35

7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.

На сайте РПФЛ я выбрал посещаемость домашних матчей Спартака и произвел несложное арифметическое действие... Получилось 21357 чел в среднем за игру :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15.txt   6.02К   43 скачиваний

  • 0

#719 penguin013

penguin013

    Перворазрядник

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:46

Кто мы? Мусора! Злые мусора! Хей!)

Уфимский сапорт Д
  • 2

#720 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 18:05

Томь и Крылья Советов.
Обе не гордость, зато свои.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей