Сделаем красно-белых свиней
За Кого Болеете В Рфпл?
#701
Отправлено 06 January 2011 - 18:11
Сделаем красно-белых свиней
#702
Отправлено 06 January 2011 - 18:22
СПАРТАК Москва!!! Просто остальные не хотят мирится с тем, что Спартак - народная команда! но это так
![]()
![]()
просто посмотрите на результаты голосования и вам всё будет понятно
Ещё одно чудо вылезло...
Почитай предыдущие комменты и просветись кто и зачем организовал этот опрос.
А ещё умиляют те, кто плюсует этот бред...
#703
Отправлено 06 January 2011 - 20:09
#704
Отправлено 07 January 2011 - 17:19
Но так как я Живу в Питере и болею за Зенит то!!!
Конечно же Зенит!!!
#705
Отправлено 07 January 2011 - 18:42
#706
Отправлено 08 January 2011 - 10:11
#707
Отправлено 08 January 2011 - 13:35
#708
Отправлено 08 January 2011 - 16:29
#709
Отправлено 08 January 2011 - 16:32
#710
Отправлено 08 January 2011 - 19:56
Зрительские трибуны Петровского вмещают 21 570 человек. Заполнить это количество не всегда получается, хотя если грамотно показывать создается иллюзия аншлага на питерской Маракане... 7300 за матч ? Ты случаем с Нальчиком не перепутал ? видимо посещаемость, как и перевод по губам, осуществляли "специалисты" с Фонтанки... по данным известного футбольного портала:7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.
1. "Спартак" — 18 730.
2. "Зенит" — 17 797.
3. "Локомотив" — 13 347.
4. "Алания" — 13 270.
5. цска — 13 181.
Верить в 7300 ? Ну верьте... Я матчи все смотрю, 7000 не бывает, а дальше простая арифметика...
#711
Отправлено 08 January 2011 - 22:02
А врать это плохо, на целых 11 тысяч, Спартак самая посещаемая команда, а кто этого не хочет признавать зачем брать каки-то нелепые цифры, на выездах цифры такие, а дома стадион заполнен7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.
#712
Отправлено 09 January 2011 - 11:12
Зенит
Рубин
ЦСКА
Динамо
Локомотив
#713
Отправлено 09 January 2011 - 12:29
#714
Отправлено 09 January 2011 - 12:54
#715
Отправлено 09 January 2011 - 13:04
#716
Отправлено 09 January 2011 - 13:10
гордость России!)
#717
Отправлено 09 January 2011 - 15:01
ты откуда такие цифры взял??...чё за бред про 7300...подай-ка сюда ссылку на источник информации или признайся что ты сам эти цифры придумал...то есть являешься попросту мирдаболом ....
Он прав, тут и без ссылок все ясно
Сообщение отредактировал goalkeeper2: 09 January 2011 - 15:02
#718
Отправлено 09 January 2011 - 16:35
На сайте РПФЛ я выбрал посещаемость домашних матчей Спартака и произвел несложное арифметическое действие... Получилось 21357 чел в среднем за игру7300 зрителей за матч-посещаемость Спартака.У Наполи например 16640.У кр.Советов 14600.У Зенита 17400.Это и есть индекс популярности,а все остальное от лукавого.
Прикрепленные файлы
#719
Отправлено 09 January 2011 - 17:46
Уфимский сапорт Д
#720
Отправлено 09 January 2011 - 18:05
Обе не гордость, зато свои.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Это тема-опрос. Комментарии отключены.

