Перейти к содержимому


Фотография

Летний дождь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 982

Опрос: Летний дождь (19 пользователей проголосовало)

Самая красивая девушка в отечественном шоу-бизе

  1. Гидропонка (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  2. Нюша (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  3. Максим (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  4. Бьянка (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  5. Настя Задорожная (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 21:27

в обратном ты меня уже не убедишь, все сходится :lol:

видимо я слишком плохо разбираюсь в поэзии или я не скушала волшебный грибочек :lol:

ты не видела волшебную дудочку :lol:
  • 1

#722 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 21:30

ты не видела волшебную дудочку :lol:

это что за...? :) какой то эксклюзив?
  • 1

#723 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 21:47

это что за...? :) какой то эксклюзив?

ога :lol:
  • 1

#724 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 09:51



офигенная песенка :D
  • 1

#725 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 13:57

http://www.youtube.com/watch?v=O1oBi-uEy4E

офигенная песенка :D

не слушаю рок :D
  • 0

#726 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 15:48

не слушаю рок :D

ну ты п***ц :D

Сообщение отредактировал Cska__champion1805: 04 February 2011 - 15:48

  • 1

#727 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 15:57

ну ты п***ц :D

ааа попался :lol: :lol: :lol:
  • 0

#728 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:14

Привет, Антоша и гости дневничка! :)

Поставлю то, что ты не очень любишь. :P Но мне очень понравилось.


  • 1

#729 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:31

Привет, Антоша и гости дневничка! :)

Поставлю то, что ты не очень любишь. :P Но мне очень понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=XxHEJ5anjf4

привет Настющ :)

ты права :lol: :lol: :lol:

не, норм, тока у мужика голос странный :lol:

Сообщение отредактировал Kuzia73: 04 February 2011 - 16:33

  • 1

#730 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:38

привет Настюш :)

ты права :lol: :lol: :lol:

не, норм, тока у мужика голос странный :lol:


Я тоже не люблю такие голоса у мужчин. Но это исполнение мне что-то понравилось. ;) Не знаю почему. Просто Зара нравится.
  • 1

#731 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:42

Я тоже не люблю такие голоса у мужчин. Но это исполнение мне что-то понравилось. ;) Не знаю почему. Просто Зара нравится.

у неё голос хороший :)
  • 0

#732 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:50

А это как?


  • 1

#733 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 18:04

ааа попался :lol: :lol: :lol:

да мне веришь нет...пофиг! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#734 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 18:21

А это как?

http://www.youtube.com/watch?v=ZYge8JaDAk0

вообще никак :lol:

да мне веришь нет...пофиг! :lol: :lol: :lol:

ты хотел сказать по--й :lol:
  • 0

#735 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 18:29

ты хотел сказать по--й :lol:

больше скажу...по**ать! :lol:
  • 1

#736 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 18:41

больше скажу...по**ать! :lol:

прально -ля :lol:
  • 0

#737 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 20:51

мего B)


  • 1

#738 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 20:53



:rolleyes:
  • 1

#739 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 21:58

мего B)

http://www.youtube.com/watch?v=JuEjjem-5TM


:huh:
  • 1

#740 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:02

:huh:

што? клубняк :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей