ты не видела волшебную дудочкув обратном ты меня уже не убедишь, все сходится
![]()
видимо я слишком плохо разбираюсь в поэзии или я не скушала волшебный грибочек
Летний дождь
#721
Отправлено 03 February 2011 - 21:27
#722
Отправлено 03 February 2011 - 21:30
это что за...?ты не видела волшебную дудочку
#723
Отправлено 03 February 2011 - 21:47
огаэто что за...?
какой то эксклюзив?
#724
Отправлено 04 February 2011 - 09:51
офигенная песенка
#725
Отправлено 04 February 2011 - 13:57
не слушаю рокhttp://www.youtube.com/watch?v=O1oBi-uEy4E
офигенная песенка
#726
Отправлено 04 February 2011 - 15:48
ну ты п***цне слушаю рок
Сообщение отредактировал Cska__champion1805: 04 February 2011 - 15:48
#727
Отправлено 04 February 2011 - 15:57
ааа попалсяну ты п***ц
#728
Отправлено 04 February 2011 - 16:14
Поставлю то, что ты не очень любишь.
#729
Отправлено 04 February 2011 - 16:31
привет НастющПривет, Антоша и гости дневничка!
Поставлю то, что ты не очень любишь.Но мне очень понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=XxHEJ5anjf4
ты права
не, норм, тока у мужика голос странный
Сообщение отредактировал Kuzia73: 04 February 2011 - 16:33
#730
Отправлено 04 February 2011 - 16:38
привет Настюш
![]()
ты права![]()
![]()
не, норм, тока у мужика голос странный
Я тоже не люблю такие голоса у мужчин. Но это исполнение мне что-то понравилось.
#731
Отправлено 04 February 2011 - 16:42
у неё голос хорошийЯ тоже не люблю такие голоса у мужчин. Но это исполнение мне что-то понравилось.
Не знаю почему. Просто Зара нравится.
#732
Отправлено 04 February 2011 - 16:50
#733
Отправлено 04 February 2011 - 18:04
да мне веришь нет...пофиг!ааа попался
![]()
![]()
#734
Отправлено 04 February 2011 - 18:21
вообще никакА это как?
http://www.youtube.com/watch?v=ZYge8JaDAk0
ты хотел сказать по--йда мне веришь нет...пофиг!
![]()
![]()
#735
Отправлено 04 February 2011 - 18:29
больше скажу...по**ать!ты хотел сказать по--й
#736
Отправлено 04 February 2011 - 18:41
прально -лябольше скажу...по**ать!
#737
Отправлено 04 February 2011 - 20:51
#738
Отправлено 04 February 2011 - 20:53
#739
Отправлено 04 February 2011 - 21:58
мего
![]()
http://www.youtube.com/watch?v=JuEjjem-5TM
#740
Отправлено 04 February 2011 - 22:02
што? клубняк
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
