Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#7521 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:09

Ригерту богатырского здоровья!!!

 

Спасибо, Володя!... Наш Давид, это Человек и Мужик с самых больших букв.

 

Безмерно уважаю...


  • 1

#7522 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 20 March 2026 - 15:40

:blink:  :blink:  :blink: Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона» :lol:  :lol:  :lol:

 

 

**************************************************

 

Сказочный идиот!


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 March 2026 - 15:40

  • 0

#7523 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 21 March 2026 - 09:27

:blink:  :blink:  :blink: Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона» :lol:  :lol:  :lol:

 

 

**************************************************

 

Сказочный идиот!

 

19451206.jpg


  • 1

#7524 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2099 сообщений

Отправлено 21 March 2026 - 09:33

:blink:  :blink:  :blink: Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона» :lol:  :lol:  :lol:

 

 

**************************************************

 

Сказочный идиот!

Может и идиот. Но сколько бабла на этой Медиалиге поднял. И куда только Минфин с ФНС смотрят)))


  • 1

#7525 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 23 March 2026 - 10:59

Тем временем в КХЛ закончилась регулярка. Образовались очень интересные пары.

 

ЦСКА сыграет серию со СКА. Очередная битва Москвы и Питера. Если бы это противостояние проходило бы чуть раньше, без вопросов бы отдал победу Никитину и ЦСКА. Ибо его прагматичный хоккей больше подходит для Плей-офф, чем разудалый, в который Ларионов пытался играть в начале сезона. Сейчас СКА более мене научился играть на результат. Хватит ли этого навыка ,чтобы переиграть Никитина, вопрос. Ведь ближе к концу сезона ЦСКА начал напоминать ту самую машину по добыванию результата, которая принесла Локо Кубок Гагарина в прошлом сезоне. Единственное, чего не хватает сейчас в ЦСКА, это личности уровня Радулова. Его вклад в победу ярославцев в прошлом году сложно переоценить. 

 

Ещё из интересного, это встреча двух Динамо: московского и минского. В прошлом году минчане  выбили ЦСКА в первом раунде. В этот раз их будет пытаться остановить Динамо.

 

Веселым может получиться серия Северсталь-Торпедо. 

 

Ну, а чемпион будет экзаменовать лихорадящий Спартак.

 

Победитель регулярки(это зачастую приговор, но с чем чёрт не шутит) должен легко разобраться со вскочившей на подножку уходящего поезда Сибирью. А Авангард  должен проходить Нефтехимик.

 

Испытывающий проблемы в начале Сезона Салават изыскал внутренние резервы и смог подняться на 5-ю строчку и получить себе в соперники Автомобилист. Хотя, Зелёное дерби было бы интереснее посмотреть

 

Старт сегодня, 23 марта.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 23 March 2026 - 11:16

  • 2

#7526 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 24 March 2026 - 10:31

ЦСКА сыграет серию со СКА. 

 

 

С первой победой, Лёша!

 

Вот только мне показалось, что не пройдём мы СКА...


  • 1

#7527 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 24 March 2026 - 12:24

С первой победой, Лёша!

 

Вот только мне показалось, что не пройдём мы СКА...

 

Взаимно! Заставили, гады, меня вчера почти до 11 вечера смотреть. Совсем не думают о болельщиках. У них-то сегодня не игровой день, а мне на работу.  :lol: Ладно я. А вот те, которые до конца на трибунах остались. Им ещё и домой ехать :)

 

Можем не пройти. Тем более, что что-то в большинстве сломалось. Но вообще, первый матч не показатель. Многое будет понятно в третьей игре.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 24 March 2026 - 12:26

  • 1

#7528 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 24 March 2026 - 12:56

Взаимно! Заставили, гады, меня вчера почти до 11 вечера смотреть. Совсем не думают о болельщиках. У них-то сегодня не игровой день, а мне на работу.  :lol: Ладно я. А вот те, которые до конца на трибунах остались. Им ещё и домой ехать :)

 

Можем не пройти. Тем более, что что-то в большинстве сломалось. Но вообще, первый матч не показатель. Многое будет понятно в третьей игре.

 

Мне проще было смотреть... на работе. И никто ночью не летел! Так что я оттянулся по полной... :lol:


  • 0

#7529 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 25 March 2026 - 23:17

С победой! 4:2 !

 

Теперь в Питер... Здорово хотя б одну не проиграть.


  • 0

#7530 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 26 March 2026 - 09:18

С победой! 4:2 !

 

Теперь в Питер... Здорово хотя б одну не проиграть.

Это будет идеально. Но у нас все равно преимущество своего поля. 

 

Вчера мы были намного лучше Питера и выиграли по делу. Никитину и Ко по прежнему надо работать над большинством. Пока того что есть хватает, но дальше будет только сложнее.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 March 2026 - 09:19

  • 1

#7531 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 29 March 2026 - 21:31

С победой, Лёша! Думаю, что теперь уже близко следующий этап...


  • 0

#7532 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 30 March 2026 - 08:39

Скорее всего. Не выглядит СКА сейчас командой, способной перевернуть серию. Победа в третьем матче, скорее всего, была случайностью. Не смотрел что там было, но счёт 1:0 говорит  многом. 


  • 1

#7533 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 31 March 2026 - 13:26

У нас первый участник 1/4 Кубка Гагарина. Минчане одолели  москвичей в 4-х матчах. А Спартак вчера лишили двух голов после просмотров. Справедливости ради и у Локо отменили один гол.


  • 1

#7534 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 02 April 2026 - 11:28

Не смотрел что там было, но счёт 1:0 говорит  многом. 

 

А 6:1 о ещё большем... :)

 

С ПОБЕДОЙ, Лёша!

 

На кого вышли?


  • 2

#7535 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 02 April 2026 - 12:56

А 6:1 о ещё большем... :)

 

С ПОБЕДОЙ, Лёша!

 

На кого вышли?

 

Всё таки, 6:2. Не надо нам лишнего приписывать.

 

На Авангард


Сообщение отредактировал AlexDrum: 02 April 2026 - 12:58

  • 2

#7536 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 02 April 2026 - 13:20

Всё таки, 6:2. Не надо нам лишнего приписывать.

 

На Авангард

 

Прости, описался... :lol:

 

Твои прогнозы?


  • 1

#7537 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 02 April 2026 - 13:31

Прости, описался... :lol:

 

Твои прогнозы?

 

Надеюсь, что 4:2 в нашу пользу. Ава хороши. 


  • 2

#7538 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 13 April 2026 - 09:38

Тем временем хоккейный ЦСКА тоже не сильно радует. Уже 0:3 в серии. При этом в первых двух матчах сквозила какая-то безнадёга. В третьем периоде матча № 2 был какой-то всплеск, но то, как мы легко пропустили третью шайбу после того, как сократили разрыв до минимума, не радует совсем.  Третий матч не смотрел. Увидел только очередную "баранку" в графе "Голы в большинстве". Большинство, видать, всё расстреляли в регулярке. Завтра 4-ый матч. И надеюсь, хоть его возьмём и продлим серию ещё на один матч. Всё таки какие-то проблески игры были. 


Сообщение отредактировал AlexDrum: 13 April 2026 - 09:38

  • 2

#7539 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47630 сообщений

Отправлено 13 April 2026 - 10:29

Хочется верить, но мне кажется, нереально.

Слишком хорош "Авангард" и слишком плохи мы.


  • 1

#7540 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 13 April 2026 - 13:18

Хочется верить, но мне кажется, нереально.

Слишком хорош "Авангард" и слишком плохи мы.

 

Да. Ава прям машиной выглядит. Опять же. Бывали в нашей даже недавней истории позитивные примеры. Сейчас главное вернуть серию в Омск 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)