Ригерту богатырского здоровья!!!
Спасибо, Володя!... Наш Давид, это Человек и Мужик с самых больших букв.
Безмерно уважаю...
Отправлено 13 March 2026 - 12:09
Ригерту богатырского здоровья!!!
Спасибо, Володя!... Наш Давид, это Человек и Мужик с самых больших букв.
Безмерно уважаю...
Отправлено 20 March 2026 - 15:40
Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона»
![]()
**************************************************
Сказочный идиот!
Сообщение отредактировал vlad-61: 20 March 2026 - 15:40
Отправлено 21 March 2026 - 09:27
![]()
![]()
Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона»
![]()
![]()
**************************************************
Сказочный идиот!

Отправлено 21 March 2026 - 09:33
![]()
![]()
Глава МФЛ Осипов: «Качество футбола в Медиалиге не сильно хуже, чем в матче «Реал» – «Барселона»
![]()
![]()
**************************************************
Сказочный идиот!
Может и идиот. Но сколько бабла на этой Медиалиге поднял. И куда только Минфин с ФНС смотрят)))
Отправлено 23 March 2026 - 10:59
Тем временем в КХЛ закончилась регулярка. Образовались очень интересные пары.
ЦСКА сыграет серию со СКА. Очередная битва Москвы и Питера. Если бы это противостояние проходило бы чуть раньше, без вопросов бы отдал победу Никитину и ЦСКА. Ибо его прагматичный хоккей больше подходит для Плей-офф, чем разудалый, в который Ларионов пытался играть в начале сезона. Сейчас СКА более мене научился играть на результат. Хватит ли этого навыка ,чтобы переиграть Никитина, вопрос. Ведь ближе к концу сезона ЦСКА начал напоминать ту самую машину по добыванию результата, которая принесла Локо Кубок Гагарина в прошлом сезоне. Единственное, чего не хватает сейчас в ЦСКА, это личности уровня Радулова. Его вклад в победу ярославцев в прошлом году сложно переоценить.
Ещё из интересного, это встреча двух Динамо: московского и минского. В прошлом году минчане выбили ЦСКА в первом раунде. В этот раз их будет пытаться остановить Динамо.
Веселым может получиться серия Северсталь-Торпедо.
Ну, а чемпион будет экзаменовать лихорадящий Спартак.
Победитель регулярки(это зачастую приговор, но с чем чёрт не шутит) должен легко разобраться со вскочившей на подножку уходящего поезда Сибирью. А Авангард должен проходить Нефтехимик.
Испытывающий проблемы в начале Сезона Салават изыскал внутренние резервы и смог подняться на 5-ю строчку и получить себе в соперники Автомобилист. Хотя, Зелёное дерби было бы интереснее посмотреть
Старт сегодня, 23 марта.
Сообщение отредактировал AlexDrum: 23 March 2026 - 11:16
Отправлено 24 March 2026 - 10:31
ЦСКА сыграет серию со СКА.
С первой победой, Лёша!
Вот только мне показалось, что не пройдём мы СКА...
Отправлено 24 March 2026 - 12:24
С первой победой, Лёша!
Вот только мне показалось, что не пройдём мы СКА...
Взаимно! Заставили, гады, меня вчера почти до 11 вечера смотреть. Совсем не думают о болельщиках. У них-то сегодня не игровой день, а мне на работу.
Ладно я. А вот те, которые до конца на трибунах остались. Им ещё и домой ехать ![]()
Можем не пройти. Тем более, что что-то в большинстве сломалось. Но вообще, первый матч не показатель. Многое будет понятно в третьей игре.
Сообщение отредактировал AlexDrum: 24 March 2026 - 12:26
Отправлено 24 March 2026 - 12:56
Взаимно! Заставили, гады, меня вчера почти до 11 вечера смотреть. Совсем не думают о болельщиках. У них-то сегодня не игровой день, а мне на работу.
Ладно я. А вот те, которые до конца на трибунах остались. Им ещё и домой ехать
Можем не пройти. Тем более, что что-то в большинстве сломалось. Но вообще, первый матч не показатель. Многое будет понятно в третьей игре.
Мне проще было смотреть... на работе. И никто ночью не летел! Так что я оттянулся по полной... ![]()
Отправлено 25 March 2026 - 23:17
С победой! 4:2 !
Теперь в Питер... Здорово хотя б одну не проиграть.
Отправлено 26 March 2026 - 09:18
С победой! 4:2 !
Теперь в Питер... Здорово хотя б одну не проиграть.
Это будет идеально. Но у нас все равно преимущество своего поля.
Вчера мы были намного лучше Питера и выиграли по делу. Никитину и Ко по прежнему надо работать над большинством. Пока того что есть хватает, но дальше будет только сложнее.
Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 March 2026 - 09:19
Отправлено 29 March 2026 - 21:31
С победой, Лёша! Думаю, что теперь уже близко следующий этап...
Отправлено 30 March 2026 - 08:39
Скорее всего. Не выглядит СКА сейчас командой, способной перевернуть серию. Победа в третьем матче, скорее всего, была случайностью. Не смотрел что там было, но счёт 1:0 говорит многом.
Отправлено 31 March 2026 - 13:26
У нас первый участник 1/4 Кубка Гагарина. Минчане одолели москвичей в 4-х матчах. А Спартак вчера лишили двух голов после просмотров. Справедливости ради и у Локо отменили один гол.
Отправлено 02 April 2026 - 11:28
Не смотрел что там было, но счёт 1:0 говорит многом.
А 6:1 о ещё большем... ![]()
С ПОБЕДОЙ, Лёша!
На кого вышли?
Отправлено 02 April 2026 - 12:56
А 6:1 о ещё большем...
С ПОБЕДОЙ, Лёша!
На кого вышли?
Всё таки, 6:2. Не надо нам лишнего приписывать.
На Авангард
Сообщение отредактировал AlexDrum: 02 April 2026 - 12:58
Отправлено 02 April 2026 - 13:20
Всё таки, 6:2. Не надо нам лишнего приписывать.
На Авангард
Прости, описался... ![]()
Твои прогнозы?
Отправлено 02 April 2026 - 13:31
Прости, описался...
Твои прогнозы?
Надеюсь, что 4:2 в нашу пользу. Ава хороши.
Отправлено 13 April 2026 - 09:38
Тем временем хоккейный ЦСКА тоже не сильно радует. Уже 0:3 в серии. При этом в первых двух матчах сквозила какая-то безнадёга. В третьем периоде матча № 2 был какой-то всплеск, но то, как мы легко пропустили третью шайбу после того, как сократили разрыв до минимума, не радует совсем. Третий матч не смотрел. Увидел только очередную "баранку" в графе "Голы в большинстве". Большинство, видать, всё расстреляли в регулярке. Завтра 4-ый матч. И надеюсь, хоть его возьмём и продлим серию ещё на один матч. Всё таки какие-то проблески игры были.
Сообщение отредактировал AlexDrum: 13 April 2026 - 09:38
Отправлено 13 April 2026 - 10:29
Хочется верить, но мне кажется, нереально.
Слишком хорош "Авангард" и слишком плохи мы.
Отправлено 13 April 2026 - 13:18
Хочется верить, но мне кажется, нереально.
Слишком хорош "Авангард" и слишком плохи мы.
Да. Ава прям машиной выглядит. Опять же. Бывали в нашей даже недавней истории позитивные примеры. Сейчас главное вернуть серию в Омск
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей