Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7572

#7541 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 14 April 2026 - 22:34

Ну, что! 3:1 в матче и 1:3 в серии. Играем дальше


  • 1

#7542 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 17 April 2026 - 11:22

Сезон для хоккейного ЦСКА закончен. Слишком много было потеряно. Смогли выиграть одну встречу в Москве. Вроде вышли в боевом настрое на пятую в Омске, но через 30 секунд после стартовой серены Фьоре попадает по прыгающей шайбе так, что Гамзин ничего не смог сделать, а потом откровенный дурак залетает. 0:2 и матч, по сути можно было заканчивать. Нельзя сказать, что команда бросила играть, но против такого Авангарда 0:2 это большая фора. Одну шайбу в начале третьего периода отыграли, но на этом всё. Теперь все в отпуск, и если хотят оставить Никитина, нужно подбирать игроков под его стиль. 


  • 2

#7543 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7202 сообщений

Отправлено 17 April 2026 - 12:08

А кто сейчас главный фаворит кубка Гагарина? Магнитка?

 

Приветики :)


  • 0

#7544 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 17 April 2026 - 12:12

А кто сейчас главный фаворит кубка Гагарина? Магнитка?

 

Приветики :)

 

Магнитка выиграла регулярку, а это, за редким исключением, приговор. К тому же им ещё Торпедо надо пройти(но с этим, я думаю, уже сегодня справятся). Я за Авангард или Ак Барс. У Локо пока Исаев в воротах тащит. Если у него будет спуд, посыпается. 


  • 2

#7545 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 18 April 2026 - 12:29

У Украины есть план на случай возвращения сборной России в международный футбол, заявил порталу «Чемпион» президент Украинской ассоциации футбола (УАФ), обладатель «Золотого мяча» 2004 года Андрей Шевченко.

«Если россияне вернутся — у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать», — сказал Шевченко, не уточнив, что это за план.

По словам Шевченко, сейчас возвращение россиян не рассматривается. «Я это проговорил с [главой ФИФА] Джанни Инфантино, а это значит, что мы делаем правильные вещи», — добавил глава УАФ.

**********************

 

Этой главе УАФ никто не рассказал, что 

 

9d08a19f91a4c7170aead552bde00d7f.jpg


  • 1

#7546 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 18 April 2026 - 22:19

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

 

 

 

 

Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны

 

В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.

В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся. :blink:  Министр

иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания

ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!" :blink:  :blink:  :blink: 

В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене

Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и

безоговорочной капитуляции Германии.

 

Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную

войну в истории человечества.


  • 2

#7547 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений

Отправлено 19 April 2026 - 00:01

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

 

 

 

 

Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны

 

В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.

В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся. :blink:  Министр

иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания

ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!" :blink:  :blink:  :blink: 

В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене

Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и

безоговорочной капитуляции Германии.

 

Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную

войну в истории человечества.

Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?


  • 2

#7548 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 19 April 2026 - 00:27

Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?

 

А что? Великий немецкий правитель. Поднял Германию из руин Первой мировой. Подумаешь 20 млн каких-то варваров с Востока в изничтожил. Это же просто "Бремя белого человека" (с)


  • 3

#7549 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 19 April 2026 - 00:54

Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?

 

Хорошо, если только в Берлине...


  • 2

#7550 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 19 April 2026 - 11:08

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

 

 

 

 

Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны

 

В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.

В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся. :blink:  Министр

иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания

ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!" :blink:  :blink:  :blink: 

В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене

Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и

безоговорочной капитуляции Германии.

 

Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную

войну в истории человечества.

 

Так, никаких подтверждений не нашел. Нашел эту новость на "Панораме" так что, возможно, это всего навсего очередной стёб этого издания. Стёб странный, но в духе времени, в которое живём. Очередное подтверждение того, о чем говорил ещё В.И Ленин: 

post-21125-0-70469700-1764957343_thumb.j


  • 2

#7551 Mark_Antony

Mark_Antony

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 April 2026 - 11:51

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Да ну, фейком попахивает.



Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны

В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.
В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся. :blink: Министр
иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания
ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!" :blink: :blink: :blink:
В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене
Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и
безоговорочной капитуляции Германии.

Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную
войну в истории человечества.


  • 2

#7552 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 27 April 2026 - 13:04

Миланский «Интер» оказался в центре скандала, связанного с возможными нарушениями в судейской системе.

Глава судейского комитета Джанлука Рокки подал в отставку, а в медиа появились сообщения о его возможной причастности к назначению арбитров, которые могли быть благосклонны к клубу.

По информации журналистских расследований, речь идёт о предполагаемом влиянии на выбор судей для матчей с участием «Интера». :lol:  В случае подтверждения этих данных клуб может столкнуться с серьёзными последствиями.

СМИ в Италии отмечают, что среди возможных санкций обсуждается даже самый жёсткий вариант — понижение клуба в Серию B. Также не исключается пересмотр спортивных результатов, включая возможную аннуляцию 2-х чемпионских титулов.

Подобный прецедент уже был в истории итальянского футбола: около десяти лет назад «Ювентус» был отправлен в Серию B по итогам громкого скандала.

При этом спортивная ситуация вокруг «Интера» остаётся стабильной. В последнем матче команда сыграла вничью с «Торино» — 2:2. Под руководством Кристиана Киву миланский клуб опережает «Наполи» на 10 очков и находится в шаге от чемпионства.

*****************************************

 

Вот, дурачки!

Вы в Россию приезжайте... :lol:


  • 1

#7553 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 04 May 2026 - 08:33

Ну, что? Магнитка ещё раз подтвердила, что выиграть регулярку и плей офф в КХЛ может только Никитин, а он тренирует другую команду. Ну, а Ак Барс в своём репертуаре. Беспощаден к ошибкам соперника. Особенно в плей офф. Сегодня Авангард может закончить серию с Локомотивом. 


Сообщение отредактировал AlexDrum: 04 May 2026 - 08:52

  • 2

#7554 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 04 May 2026 - 12:51

Ну, что? Магнитка ещё раз подтвердила, что выиграть регулярку и плей офф в КХЛ может только Никитин, а он тренирует другую команду. Ну, а Ак Барс в своём репертуаре. Беспощаден к ошибкам соперника. Особенно в плей офф. Сегодня Авангард может закончить серию с Локомотивом. 

 

Ну, барс... он такое животное... красивое и хычное... :)


  • 1

#7555 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 04 May 2026 - 16:37

Ну, барс... он такое животное... красивое и хычное... :)

 

Угу. Оленя и лису сожрал! Сегодня посмотрим заклюет ли ястреб паровоз за право встретится с этим самым барсом.


  • 2

#7556 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7202 сообщений

Отправлено 04 May 2026 - 16:39

Будет интересно, если АК Барс победит в кубке Гагарина.


  • 0

#7557 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 04 May 2026 - 23:40

Будет интересно, если АК Барс победит в кубке Гагарина.

 

А что будет интересного? 


  • 1

#7558 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 05 May 2026 - 06:10

А что будет интересного? 

 

Ну, как что? То, что победит...  :P  :lol:


  • 1

#7559 Mark_Antony

Mark_Antony

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 05 May 2026 - 09:46

Ну, как что? То, что победит... :P :lol:

А если не победит?)
  • 1

#7560 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 05 May 2026 - 10:33

А если не победит?)

 

Наверное, будет не интересно :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей