Ну, что! 3:1 в матче и 1:3 в серии. Играем дальше
Два тайма по 15 минут...
#7541
Отправлено 14 April 2026 - 22:34
#7542
Отправлено 17 April 2026 - 11:22
Сезон для хоккейного ЦСКА закончен. Слишком много было потеряно. Смогли выиграть одну встречу в Москве. Вроде вышли в боевом настрое на пятую в Омске, но через 30 секунд после стартовой серены Фьоре попадает по прыгающей шайбе так, что Гамзин ничего не смог сделать, а потом откровенный дурак залетает. 0:2 и матч, по сути можно было заканчивать. Нельзя сказать, что команда бросила играть, но против такого Авангарда 0:2 это большая фора. Одну шайбу в начале третьего периода отыграли, но на этом всё. Теперь все в отпуск, и если хотят оставить Никитина, нужно подбирать игроков под его стиль.
#7543
Отправлено 17 April 2026 - 12:08
А кто сейчас главный фаворит кубка Гагарина? Магнитка?
Приветики ![]()
#7544
Отправлено 17 April 2026 - 12:12
А кто сейчас главный фаворит кубка Гагарина? Магнитка?
Приветики
Магнитка выиграла регулярку, а это, за редким исключением, приговор. К тому же им ещё Торпедо надо пройти(но с этим, я думаю, уже сегодня справятся). Я за Авангард или Ак Барс. У Локо пока Исаев в воротах тащит. Если у него будет спуд, посыпается.
#7545
Отправлено 18 April 2026 - 12:29
У Украины есть план на случай возвращения сборной России в международный футбол, заявил порталу «Чемпион» президент Украинской ассоциации футбола (УАФ), обладатель «Золотого мяча» 2004 года Андрей Шевченко.
По словам Шевченко, сейчас возвращение россиян не рассматривается. «Я это проговорил с [главой ФИФА] Джанни Инфантино, а это значит, что мы делаем правильные вещи», — добавил глава УАФ.
**********************
Этой главе УАФ никто не рассказал, что

#7546
Отправлено 18 April 2026 - 22:19
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны
В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.
В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся.
Министр
иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания
ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!"
В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене
Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и
безоговорочной капитуляции Германии.
Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную
войну в истории человечества.
#7547
Отправлено 19 April 2026 - 00:01
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны
В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.
В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся.Министр
иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания
ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!"
![]()
![]()
![]()
В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене
Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и
безоговорочной капитуляции Германии.
Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную
войну в истории человечества.
Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?
#7548
Отправлено 19 April 2026 - 00:27
Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?
А что? Великий немецкий правитель. Поднял Германию из руин Первой мировой. Подумаешь 20 млн каких-то варваров с Востока в изничтожил. Это же просто "Бремя белого человека" (с)
#7549
Отправлено 19 April 2026 - 00:54
Не за горами памятник Гитлеру в Берлине?
Хорошо, если только в Берлине...
#7550
Отправлено 19 April 2026 - 11:08
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны
В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.
В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся.Министр
иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания
ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!"
![]()
![]()
![]()
В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене
Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и
безоговорочной капитуляции Германии.
Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную
войну в истории человечества.
Так, никаких подтверждений не нашел. Нашел эту новость на "Панораме" так что, возможно, это всего навсего очередной стёб этого издания. Стёб странный, но в духе времени, в которое живём. Очередное подтверждение того, о чем говорил ещё В.И Ленин:
![]()
#7551
Отправлено 19 April 2026 - 11:51
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Да ну, фейком попахивает.
Германия принята в число стран победительниц Второй мировой войны
В пятницу в Токио завершилась 81-я юбилейная конференция стран антигитлеровской коалиции, на которой Германия была торжественно принята в число стран, победивших во Второй мировой войне.
В голосовании принимали участие представители 53 стран. Именно эти 53 страны составляли антигитлеровскую коалицию по состоянию на начало 1945 года. За приём Германии в организацию было
подано 49 голосов. Россия, как и ожидалось, проголосовала против. К ней присоединились Гаити, Иран и Либерия. Представитель Китая оказался единственным воздержавшимся.Министр
иностранных дел Израиля Гидеон Моше Саар сказал в своей речи: "Немногие народы понесли такие жертвы во Второй мировой, как немецкий народ. Немногие народы сделали столько для залечивания
ран той войны, сколько сделал немецкий народ. И поэтому Германия достойна того, чтобы стать полноправным членом нашей коалиции и разделить с нами радость нашей общей Победы!"![]()
![]()
![]()
В Германии всячески приветствуют присвоение ей статуса державы - победительницы. 8 мая в Берлине пройдёт Парад Победы, прогремит праздничный салют, а Фридрих Мерц оставит автограф на восточной стене
Рейхстага. Тогда же глава Министрва обороны Германии Борис Писториус, как представитель победившей армии, получит символические ключи от Берлина и заверенную копию Акта о полной и
безоговорочной капитуляции Германии.
Когда читал эту информацию одновременно понял, что весь Мир превращается в один большой дурдом. Миром правит кучка безумцев, которые прославляют тех, кто развязал самую кровопролитную
войну в истории человечества.
#7552
Отправлено 27 April 2026 - 13:04
Миланский «Интер» оказался в центре скандала, связанного с возможными нарушениями в судейской системе.
Глава судейского комитета Джанлука Рокки подал в отставку, а в медиа появились сообщения о его возможной причастности к назначению арбитров, которые могли быть благосклонны к клубу.
По информации журналистских расследований, речь идёт о предполагаемом влиянии на выбор судей для матчей с участием «Интера».
В случае подтверждения этих данных клуб может столкнуться с серьёзными последствиями.
СМИ в Италии отмечают, что среди возможных санкций обсуждается даже самый жёсткий вариант — понижение клуба в Серию B. Также не исключается пересмотр спортивных результатов, включая возможную аннуляцию 2-х чемпионских титулов.
Подобный прецедент уже был в истории итальянского футбола: около десяти лет назад «Ювентус» был отправлен в Серию B по итогам громкого скандала.
При этом спортивная ситуация вокруг «Интера» остаётся стабильной. В последнем матче команда сыграла вничью с «Торино» — 2:2. Под руководством Кристиана Киву миланский клуб опережает «Наполи» на 10 очков и находится в шаге от чемпионства.
*****************************************
Вот, дурачки!
Вы в Россию приезжайте... ![]()
#7553
Отправлено 04 May 2026 - 08:33
Ну, что? Магнитка ещё раз подтвердила, что выиграть регулярку и плей офф в КХЛ может только Никитин, а он тренирует другую команду. Ну, а Ак Барс в своём репертуаре. Беспощаден к ошибкам соперника. Особенно в плей офф. Сегодня Авангард может закончить серию с Локомотивом.
Сообщение отредактировал AlexDrum: 04 May 2026 - 08:52
#7554
Отправлено 04 May 2026 - 12:51
Ну, что? Магнитка ещё раз подтвердила, что выиграть регулярку и плей офф в КХЛ может только Никитин, а он тренирует другую команду. Ну, а Ак Барс в своём репертуаре. Беспощаден к ошибкам соперника. Особенно в плей офф. Сегодня Авангард может закончить серию с Локомотивом.
Ну, барс... он такое животное... красивое и хычное... ![]()
#7555
Отправлено 04 May 2026 - 16:37
Ну, барс... он такое животное... красивое и хычное...
Угу. Оленя и лису сожрал! Сегодня посмотрим заклюет ли ястреб паровоз за право встретится с этим самым барсом.
#7556
Отправлено 04 May 2026 - 16:39
Будет интересно, если АК Барс победит в кубке Гагарина.
#7557
Отправлено 04 May 2026 - 23:40
Будет интересно, если АК Барс победит в кубке Гагарина.
А что будет интересного?
#7558
Отправлено 05 May 2026 - 06:10
А что будет интересного?
Ну, как что? То, что победит...
![]()
#7559
Отправлено 05 May 2026 - 09:46
А если не победит?)Ну, как что? То, что победит...
![]()
#7560
Отправлено 05 May 2026 - 10:33
А если не победит?)
Наверное, будет не интересно ![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



