Перейти к содержимому


Фотография

Летний дождь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 982

Опрос: Летний дождь (19 пользователей проголосовало)

Самая красивая девушка в отечественном шоу-бизе

  1. Гидропонка (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  2. Нюша (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  3. Максим (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  4. Бьянка (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  5. Настя Задорожная (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 16:06


У нас, который день уже дождь :unsure:
  • 1

#742 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 18:02

http://www.youtube.com/watch?v=b4qJNWbJR9A&feature=related
У нас, который день уже дождь :unsure:

а у нас нет :P
  • 0

#743 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:50

а у нас нет :P

:unsure:
  • 0

#744 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 15:24

ульяновской буржуазии привет! :P ;)
  • 0

#745 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 15:24

:unsure:

Сообщение отредактировал Julia-Russia: 07 February 2011 - 15:24

  • 0

#746 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 15:57

ульяновской буржуазии привет! :P ;)

прывет Юль :)

:unsure:

а матом тут низзя ;)
  • 1

#747 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:07

прывет Юль :)


а матом тут низзя ;)

Антошечка почему этот ужасно противный СБ заставляет меня заходить через парадный вход? :( раз 10 уже
  • 0

#748 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:09

Антошечка почему этот ужасно противный СБ заставляет меня заходить через парадный вход? :( раз 10 уже

фейсконтроль строгий стал)

опять какие то проблемы походу)
  • 1

#749 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:11

фейсконтроль строгий стал)

опять какие то проблемы походу)

чем уж им мой фейс не устроил? может не узнает!? я же теперча брунэтка :rolleyes: B)
  • 1

#750 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:12

Антон у тебя сегодня грустное настроение?
  • 1

#751 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:12

чем уж им мой фейс не устроил? может не узнает!? я же теперча брунэтка :rolleyes: B)

что такое? в бочку с мазутом упала? :lol: :P

фото в студию :rolleyes:
  • 1

#752 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:13

Антон у тебя сегодня грустное настроение?

ну есть маленько а что? :lol:
  • 1

#753 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:16

что такое? в бочку с мазутом упала? :lol: :P

фото в студию :rolleyes:

мда, доброта твой конек :lol: не, просто перекрасилась в брюнетку...

ну есть маленько а что? :lol:

а чего ржешь то, если грустно?
  • 1

#754 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:17

мда, доброта твой конек :lol: не, просто перекрасилась в брюнетку...


а чего ржешь то, если грустно?

а фото с студию ты проигнорировала? :rolleyes:

я всегда так делаю)
  • 1

#755 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:25

а фото с студию ты проигнорировала? :rolleyes:

я всегда так делаю)

еще не успела запечатлиться

это правильно. А чего грустишь?
  • 1

#756 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:27

еще не успела запечатлиться

это правильно. А чего грустишь?

так давай прям щас на мобилу :D

уже ничо B)
  • 1

#757 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:32

так давай прям щас на мобилу :D

уже ничо B)

у моей мобылы фиговый фотик и ваще я на работе

а я то уж размечталась, что ты по мне грустил.... :unsure:
  • 1

#758 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:35

у моей мобылы фиговый фотик и ваще я на работе

а я то уж размечталась, что ты по мне грустил.... :unsure:

:lol: :lol: :lol:
  • 1

#759 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 15:17

:lol: :lol: :lol:

Что смеешься?
  • 1

#760 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 17:36

Что смеешься?

запрещаешь?)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей