Как выступит "Локомотив" в чемпионате России-20011/12?
#61
Отправлено 12 September 2011 - 20:33
#62
Отправлено 13 September 2011 - 13:50
#63
Отправлено 17 September 2011 - 18:18
#64
Отправлено 18 September 2011 - 23:45
#65
Отправлено 19 September 2011 - 10:10
Однако здесь собрание Нострадамусов самое настоящее.
#66
Отправлено 23 September 2011 - 13:11
#67
Отправлено 23 September 2011 - 20:38
#68
Отправлено 05 October 2011 - 09:17
#69
Отправлено 13 October 2011 - 14:35
#70
Отправлено 14 October 2011 - 14:26
#71
Отправлено 14 October 2011 - 14:29
Локо станет чемпионом!!хватит смешить народ..локо не станет чемпионом так же как и Зенит не покинет ПЛ
#72
Отправлено 14 October 2011 - 14:35
"]Моя ссылка[/url]
#73
Отправлено 15 October 2011 - 17:28
#74
Отправлено 15 October 2011 - 20:26
#75
Отправлено 15 October 2011 - 22:04
#76
Отправлено 23 October 2011 - 10:18
#77
Отправлено 23 October 2011 - 14:09
#78
Отправлено 26 October 2011 - 12:07
Я и с тобой полность согласен они станут чемпионами!!)Будем реалистами: чемпионом Локо в этом сезоне вряд ли станет чемпионом. А вот за место в ЛЧ, вполне может побороться!
Они УЖЕ в Лиге Европы!)Осталось ток им выиграть Российскую премьер лигу) А там до Лиги Чемпионов рукой подать)
#79
Отправлено 27 October 2011 - 14:56
#80
Отправлено 03 November 2011 - 09:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



