Перейти к содержимому


Фотография

Как выступит "Локомотив" в чемпионате России-20011/12?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Как выступит "Локомотив" в чемпионате России-20011/12? (19982 пользователей проголосовало)

Как выступит "Локомотив" в чемпионате России-20011/12?

  1. Проголосовал Станет чемпионом (7282 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

  2. Проголосовал Попадет в призеры (7104 голосов [35.65%])

    Процент голосов: 35.65%

  3. Проголосовал Попадет в Лигу Европы (3674 голосов [18.44%])

    Процент голосов: 18.44%

  4. Проголосовал Займет места с 6 по 8-е (1177 голосов [5.91%])

    Процент голосов: 5.91%

  5. Проголосовал Займет места с 9 по 12-е (103 голосов [0.52%])

    Процент голосов: 0.52%

  6. Проголосовал Будет играть в стыковых матчах (56 голосов [0.28%])

    Процент голосов: 0.28%

  7. Проголосовал Покинет премьер-лигу (533 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 habrauser

habrauser

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:33

надеюсь что нормально выступит :unsure:
  • 1

#62 lokofan72

lokofan72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 13:50

должны быть в призерах. Я верю :rolleyes:
  • 0

#63 Dimati62

Dimati62

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 18:18

Будет в призах
  • 0

#64 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 23:45

Интересно кто голосует, что покинет премьер-лигу?
  • -1

#65 Futurist-punk

Futurist-punk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2030 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 10:10

Как выступит "Локомотив" в чемпионате России-20011/12?
Однако здесь собрание Нострадамусов самое настоящее.
  • 0

#66 Kolyan_AKA_Nikan

Kolyan_AKA_Nikan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 13:11

хватит смешить народ..локо не станет чемпионом так же как и Зенит не покинет ПЛ
  • -1

#67 pHICS

pHICS

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 20:38

полюбак в призы войдем, а там и до чемпионства не далеко, а динамо сдуется в конце.
  • 0

#68 Hunter94Hunter

Hunter94Hunter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 09:17

Первые три места
  • 0

#69 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 14:35

ЛОКО ЧЕМПИОН
  • 0

#70 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:26

Станет чемпионом,попадёт в Лигу Европы,да ещё попадёт Лигу Чемпионов УЕФА :rolleyes: :rolleyes: :lol: :lol:
  • 0

#71 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:29

хватит смешить народ..локо не станет чемпионом так же как и Зенит не покинет ПЛ

Локо станет чемпионом!!
  • 0

#72 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:35

Изображение"]Моя ссылка[/url]
  • 0

#73 loko_boy68

loko_boy68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 17:28

В призёры!!
  • 0

#74 Utish

Utish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 20:26

В призеры должен попасть
  • 0

#75 ChelDen

ChelDen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 22:04

Локо-Учитесь,учитесь! У вас все впереди.......
  • 0

#76 ilya1928

ilya1928

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 10:18

Лига Европы жди Локо
  • 0

#77 temaru

temaru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 14:09

Будет призёром!
  • 0

#78 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 12:07

Будем реалистами: чемпионом Локо в этом сезоне вряд ли станет чемпионом. А вот за место в ЛЧ, вполне может побороться!

Я и с тобой полность согласен они станут чемпионами!!)
Они УЖЕ в Лиге Европы!)Осталось ток им выиграть Российскую премьер лигу) А там до Лиги Чемпионов рукой подать)
  • 0

#79 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:56

Они будут чемпионами)
  • 0

#80 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 09:13

Надеюсь что будут чемпионами но 3 или 2 место ему обеспечено :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей