Трансляция недоступна из вашего региона
#61
Отправлено 18 June 2010 - 02:20
#62
Отправлено 18 June 2010 - 03:58
А кто принадлежит к адресному пространству RUMOBILE что сможет смотреть? Я посмотрела другое видио на сайте ,не относящееся к чемпионату мира в ЮАР,таже картина не показывает.
блин что за дурацкие правила...Доступ к трансляциям, чемпионата мира из ЮАР, ип адресам определяющимся как RUMOBILE был закрыт.
#63
Отправлено 18 June 2010 - 12:25
#64
Отправлено 18 June 2010 - 12:34
#65
Отправлено 19 June 2010 - 07:43
Прикрепленные файлы
#66
Отправлено 20 June 2010 - 15:31
Мы не ориентируемся на сторонние сайты. Есть данные, которые предоставляют сами провайдеры о своих ИП адресах. У нас оформлена подписка на эти данные. На них мы и ориентируемся. Если есть желания посмотреть как у вас там что-то определяется - ради бога, но это не основание для каких-то действий с нашей стороны.У меня не работают даже старые видео.Хотя тест определяет РФ.
Если же вам нужно решить проблему, а не потрясти достоинством, т.е. скриншотами, то для начала покажите нам как вас видит наша система, для этого пререходим по адресу http://video.sportbox.ru/whoiam и скопировав в буфер ответ обращаемся с описанием ситуации на адрес support@sportbox.ru. Ну и та мы максимально быстро пытаемся решить эту проблему.
Ну надо учесть, что такие проблемы не у единичных пользователей, так что если вы хотите не самоутвердиться что у всех все плохо, а вы Д'Артаньян на белом коне, то стоит грамотно описать ситуацию. Этим вы поможете не столько себе, сколько тем людям, которые не умеют форумом пользоваться, не умеют письма писать, но при этом хотят поглядеть трансляцию.
И еще. Если вы хотите продолжать дискуссию в стиле все тут фигня, лучше показывает там-то и тут-то, то лучше ее продолжать в приватной переписке, я постараюсь помочь вам в удалении вашей учетки.
#67
Отправлено 20 June 2010 - 15:34
А NWGSM - это разве не оператор мобильной связи? У нас лицензионное ограничение на распространение некоторого контента в сетях мобильных операторов.У меня не работают даже старые видео.Хотя тест определяет РФ.
#68
Отправлено 21 June 2010 - 09:50
прошел по ссылке, получил вот это:
Date: Mon, 21 Jun 10 10:45:49 +0400
Your IP address: 85.92.7.164
GeoIP country: RUMOBILE
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3
что за хрень и куда её отсылать?
"В с вязи с требованиями правообладателя (FIFA) видео ЧМ недоступно для пользователей, использующих мобильный интернет (3G GPRS)."
офигеть, вот ***! чем хуже мобильн. и-нет, какая разница!?????????
#69
Отправлено 21 June 2010 - 16:59
Что делать????
#70
Отправлено 21 June 2010 - 18:21
#71
Отправлено 22 June 2010 - 01:43
Это требования FIFA. Вы ведь догадываетесь как пройти к ним на сайт? Там можно и вопросики позадавать. Они предоставляют нам контент, они и диктуют условия. Мы, как законопослушные их выполняем.у меня тоже ничего не показывает с 17.06.2010 что делать?
прошел по ссылке, получил вот это:
Date: Mon, 21 Jun 10 10:45:49 +0400
Your IP address: 85.92.7.164
GeoIP country: RUMOBILE
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3
что за хрень и куда её отсылать?
"В с вязи с требованиями правообладателя (FIFA) видео ЧМ недоступно для пользователей, использующих мобильный интернет (3G GPRS)."
офигеть, вот ***! чем хуже мобильн. и-нет, какая разница!?????????
Честно говоря я сомневаюсь что вопросы на русском языке они будут рассматривать, но я надеюсь тех кого интересуют все тонкости лицензионных соглашений вполне владеют английским и могут плодотворно поддерживать беседу с представителями FIFA. О результатах переписки можете рассказать здесь, если ни одна из сторон этих переговоров не будет против.
Ну а до этого момента, все подобные вопросы будут оставлены без внимания. Мы на исправление конкретной ситуации повлиять не можем.
#72
Отправлено 22 June 2010 - 09:06
#73
Отправлено 22 June 2010 - 09:15
Из вашей фразы не очень понятно в чем проблема?Ну и на шиша мне ваш портал если после матча через 2-дня голосуя за лучший гол я не могу посмотреть его?
И почему тогда на Евроспорте это можно сделать легко в моём регионе есть почва для работы. С уважением ВС.
Но скорее всего вы правы, наш портал для Вас недостаточно хорош. Удачи на евроспорте, смотрите там.
#74
Отправлено 22 June 2010 - 09:24
#75
Отправлено 22 June 2010 - 09:26
#76
Отправлено 22 June 2010 - 10:44
Это требования FIFA. Вы ведь догадываетесь как пройти к ним на сайт? Там можно и вопросики позадавать. Они предоставляют нам контент, они и диктуют условия. Мы, как законопослушные их выполняем.
Почему же тогда не работают другие видео,
которые не связаны с ЧМ?Получается что с мобильного интернета не работают все видео на вашем сайте,а не только футбол.
#77
Отправлено 22 June 2010 - 12:43
Давайте ссылочки на неработающее видео - будем разбираться с каждым случаем предметно. Лучше конечно на support@sportbox.ruПочему же тогда не работают другие видео,
которые не связаны с ЧМ?Получается что с мобильного интернета не работают все видео на вашем сайте,а не только футбол.
Но какие-то общие ситуации могу и тут рассказать.
#78
Отправлено 22 June 2010 - 16:49
Вот ссылки на не работающее видео.Давайте ссылочки на неработающее видео - будем разбираться с каждым случаем предметно. Лучше конечно на support@sportbox.ru
Но какие-то общие ситуации могу и тут рассказать.
У меня ни одно видео не работает.
http://news.sportbox...iy-led-CHM-2010
http://news.sportbox...i-i-Aleksandr-S
Заранее спасибо.
#79
Отправлено 23 June 2010 - 18:31
В первые дни чемпионата смотрел трансляции подключаясь через SkyLink из Подмосковья. Теперь пишет "Нет доступа из вашего региона".
Пожалуйста, если это возможно, сделайте как было
#80
Отправлено 24 June 2010 - 17:03
Проблема ясна. Наши программисты занимаются ее решением. Если коротко, то все пользователи мобильного интернета не могут смотреть видео с геоблокировкой. Такие требования FIFA вынудили нас решить проблему самым быстрым, но не самым безболезненным, для этих пользователей, методом. В ближайшее время постараемся это исправить. Если вас будет интересовать ход выполнения работ, то обращайтесь к Reynar, этим процессом руководит он.Вот ссылки на не работающее видео.
У меня ни одно видео не работает.
http://news.sportbox...iy-led-CHM-2010
http://news.sportbox...i-i-Aleksandr-S
Заранее спасибо.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



