Перейти к содержимому


Фотография

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября? (7372 пользователей проголосовало)

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

  1. Проголосовал Крупной победой сборной России (1592 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Проголосовал Минимальной победой сборной России (3880 голосов [52.70%])

    Процент голосов: 52.70%

  3. Проголосовал Нулевой ничьей (230 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  4. Проголосовал Результативной ничьей (197 голосов [2.68%])

    Процент голосов: 2.68%

  5. Проголосовал Минимальной победой сборной Македонии (223 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

  6. Проголосовал Крупной победой сборной Македонии (1241 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 vispartak

vispartak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 08:13

будут нудить как всегда
если кержаков с павом что-нибудь не придумают-пролетят как всегда
  • 0

#62 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 11:10

3-0 или 4-1....ВПЕРЁД РОССИЯ !!!!
  • 0

#63 Auditor_omsk

Auditor_omsk

    "Царь во дворца,царь во дворца! На трон сел!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4106 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 11:20

балабольство вокруг да около.

Истинная правда! На телевидение нет смысла это запускать-внятного ответа не получим,как,собственно,и на любой вопрос...
  • 0

#64 Gamer05

Gamer05

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3063 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 16:00

Это кто на крупную победу Македонии голосовал :huh: ?Россия выиграет 5:0! :D
  • 0

#65 ivanw96

ivanw96

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 16:29

Я думаю, Россия со счетом 3:2. <_<
  • 0

#66 Pavluychenko9

Pavluychenko9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 16:41

3-1
  • 0

#67 BettaOffDead

BettaOffDead

    FredroStar

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5438 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 17:03

крупной победой македонии?хахаха
  • 0

#68 Dominator7

Dominator7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 17:29

2:1 Семшов и Погребняк!!!
  • 0

#69 Xpot

Xpot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 19:56

я присоеденюсь к большенству что Россия должна но 1 гол по любому превосходить!
  • 0

#70 Mr_W_H_I_T_E_

Mr_W_H_I_T_E_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:21

2:1 - справедливый счет, но такого соперника должны еще больше выигрывать, так что , сборная , мы с тобой!!!!
  • 0

#71 crabik

crabik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:53

победа однозначно, но счет непредсказуемый, 50/50 минимальная или крупная победа
  • 0

#72 stav26

stav26

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 07:50

3:1 россия
  • 0

#73 Lana-888

Lana-888

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 08:36

Мы проиграем.К сожалению.
  • 0

#74 Lana-888

Lana-888

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 08:38

А что так мало?....тогда уж 10:0,что мелочиться! Нет, проиграют.
  • 0

#75 futbol_love

futbol_love

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 09:07

большенство говорит что россия победит но при этом много голосов за македонию, порадокс?
а сам я надеюсь что россия победит хоть и не до конца уверен состав у нас конечно гораздо сильнее но почему то к матчам болшенство игроков подходят в неоптимальной форме ну это, мне кажется, ошибка тренеров.
  • 0

#76 Hattabych

Hattabych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 09:52

Должны выигрывать с большим счетом впереди Ирландия. Я думаю будет 2-0 или 3-0, зависит от того как напы сыграют :D
  • 0

#77 fanfun

fanfun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 10:51

самое главное что бы сыграли достойно.
  • 0

#78 swat777114

swat777114

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 11:09

3-0 россия !!!
  • 0

#79 LR_Chel_IGLA

LR_Chel_IGLA

    Челмет чемпион!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 13:30

да по любому 3:1. или 2:0.
  • 0

#80 PITERETZ

PITERETZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 14:07

Как завершится матч отборочного турнира Евро-2012 Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

россия опять обосрется,я даже смотреть не буду,словении хватило вполне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей