Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?
#61
Отправлено 31 March 2009 - 18:01
#62
Отправлено 31 March 2009 - 18:06
#63
Отправлено 31 March 2009 - 21:54
хотя если вспомнить - помнится видал я как гонял и найджел мэнселл и айртон сенна (догонялся - простите за грубость, сильно жаль "дождевого гонщика"), а было это в 94(?) вроде!?
кстати о сенне: иногда думаю как бы выглядел чемпионат сейчас если бы айртон гонялся, в том же ключе идут мысли "что было бы если бы 2PAC был жив" и т.д.
а действительно как бы выглядел чемпионат:
до ухода шумми - 1 место - шумахер с айртоном попеременно
2 место - шумахер с айртоном попеременно
3 место - алонсо и масса попеременно
...
22 место - 2PAC
после ухода шумми - 1 айртон сенна
2 масса
3 алонсо
...
22 естественно 2Pac
с учетом того, что айртон ездит за скудерию.
#64
Отправлено 07 April 2009 - 21:51
#65
Отправлено 08 April 2009 - 17:12
#66
Отправлено 12 April 2009 - 13:39
раньше болел за Шуми , но когда он ушел еще пару лет болел за Ферарьку, но перед началом нынешного чемпионата она мне разонравилась, теперь я не закого не болею и смотью ф1 потому что обожаю этот вмд спорта. Радует команда Браун ГП , но после 14 апреля может она сдаст позиции надеюсь вот эти спорные диффузоры признают легальными ведь надоели одни и теже угрюмые рейтинговые рожи гоньщиков топ команд на подиуме
#67
Отправлено 14 April 2009 - 01:57
#68
Отправлено 14 April 2009 - 12:53
#69
Отправлено 14 April 2009 - 14:43
#70
Отправлено 16 April 2009 - 17:39
Жена поначалу ворчала, потом тоже немного стала интересоваться, а однажды сказала такую фразу - "Я под это жужание и его скороговорку (А.Попова), так хорошо засыпаю". У нас как правило трансляции идут уже поздно ночью.
Подиум в той гонке: 1 Менсел. 2 Сенна. 3 Шумахер. это был первый подиум Шуми (помоему так).
П.С. Присоединяюсь к выше-сказанным словам - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАТОР Ф-1 - АЛЕКСЕЙ ПОПОВ
#71
Отправлено 16 April 2009 - 18:37
Третьим был Рикардо Патрезе, Шумахер был четвёртым.Подиум в той гонке: 1 Менсел. 2 Сенна. 3 Шумахер. это был первый подиум Шуми (помоему так).
#72
Отправлено 21 June 2009 - 17:37
#73
Отправлено 22 June 2009 - 07:53
После его ухода смотрела от случая к случаю, т.к. это было уже совсем не то. И только в этом году начала смотреть ВСЁ!)))
Ну и во многом поспособствовало этому возвращение Формулы на телеканал Спорт)
#74
Отправлено 22 June 2009 - 10:52
#75
Отправлено 22 June 2009 - 11:00
#76
Отправлено 22 June 2009 - 12:03
Но помню как бились Прост с Сенной, как погиб Сенна...
Далее, сезон Шуми на Бенеттоне (понравился болид своей "курносостью", тогда такая форма носового обтекателя была в диковинку
Теперь болею за "красных", конкретно за Массу.
#77
Отправлено 22 June 2009 - 12:24
#78
Отправлено 23 June 2009 - 07:22
А я по большому счёту уже не увлекаюсь. Болею за "Славное прошлое".
броса-а-ешь! как же ж мы, сирые...
#79
Отправлено 23 June 2009 - 11:08
Я не говорил. что бросаю. Ты это сказал.броса-а-ешь! как же ж мы, сирые...
#80
Отправлено 23 June 2009 - 12:36
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
