Без цели.А с какой целью интересуемся?
WTA тур
#8561
Отправлено 29 September 2013 - 09:09
#8562
Отправлено 03 October 2013 - 16:18
---
Победила сегодня можно сказать легко. Шансы на итоговой пока есть.
Сообщение отредактировал jinnie: 03 October 2013 - 16:27
#8563
Отправлено 07 October 2013 - 08:28
Однако!Без цели.
#8564
Отправлено 07 October 2013 - 08:29
Увы, но все по прежнемуКаролина показывает неплохой теннис в Пекине. В матче со Стивенс в первом сете виннерсов наколотила. И подача очень добротная. Может, времена возвращаются
И корт чувствует здорово. Прям порадовалась я сегодня за неё. Стивенс она проходит, а дальше- Серена, которая не в очень хорошей форме. Кире не удалось сломить Великую. Может это сделает Каро???? Вот было бы здорово
---
Победила сегодня можно сказать легко. Шансы на итоговой пока есть.
#8565
Отправлено 07 October 2013 - 16:06
Шарикоподшипник не выступит на итоговом из-за "травмы". Улькус, Вы рады, что Каролинка, возможно, будет там вместо неё?Увы, но все по прежнему
#8566
Отправлено 07 October 2013 - 16:44
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что Ксения Первак сама изъявила желание вновь выступать за сборную России и может попасть в состав национальной команды на Олимпиаду 2016 года. Напомним, что с сентября 2011 года уроженка Челябинска представляла Казахстан.
"Ксения сама обратилась к нам с просьбой о том, что снова хочет выступать под флагом России. Я предложил ей сразу же написать письмо в Международную федерацию тенниса. По существующему регламенту, если теннисист хочет это сделать, то должен написать письмо, и уже в последующих турнирах он будет числиться в турнирных сетках под флагом той страны, за которую хочет выступать. Ксения это сделала так быстро ещё и потому, что могла не попасть на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Игры начинаются 8 августа, а она написала письмо 5-го числа. Таким образом, она может претендовать на попадание в команду"
#8567
Отправлено 07 October 2013 - 18:45
По мне, так и разлюбезной Каролинке там тоже делать нечего. А травмы у конфетницы "специфические"Шарикоподшипник не выступит на итоговом из-за "травмы". Улькус, Вы рады, что Каролинка, возможно, будет там вместо неё?
#8568
Отправлено 08 October 2013 - 00:36
Без Каролинки теннис тускл.По мне, так и разлюбезной Каролинке там тоже делать нечего. А травмы у конфетницы "специфические"
#8569
Отправлено 08 October 2013 - 11:48
Каро надо очки за КК защищать, да и в Линце(Осаке) могла бы сыгать. А она филонит эту неделюБез Каролинки теннис тускл.
#8570
Отправлено 08 October 2013 - 11:53
У Кербер больше шансовКаро надо очки за КК защищать, да и в Линце(Осаке) могла бы сыгать. А она филонит эту неделю
У Стивенс появляются шансы на итоговый.Каро все-таки как запасная должна быть в Стамбуле. Может не особо она и рвётся на итоговый
Шарапова забила на него
#8571
Отправлено 08 October 2013 - 12:31
Кербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?У Кербер больше шансов
#8572
Отправлено 08 October 2013 - 12:38
#8573
Отправлено 08 October 2013 - 12:41
http://www.wtatennis.com/race-singles-rankingsКербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?
#8574
Отправлено 08 October 2013 - 14:21
да, по чемпионскойКербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?
#8575
Отправлено 08 October 2013 - 19:01
По чемпионской летящей походке узнаешь Каролинку в пилотке! Так?да, по чемпионской
#8576
Отправлено 10 October 2013 - 15:09
«В следующем году буду объявлять о завершении карьеры».
По словам Сафиной, она «долго терпела, думала, мучилась», прежде чем решить окончательно уйти из большого спорта.
«Очень жаль, но здоровье не позволяет».
На вопрос, чем она планирует заняться дальше, Сафина пока затруднилась дать конкретный ответ. Однако она готова участвовать в государственных проектах по пропаганде и развитию спорта в России.
«Всегда буду рада участвовать», — цитирует 27-летнюю россиянку ИТАР-ТАСС.
Напомним, Сафина обладательница 12-ти титулов WTA, серебряная медалистка Олимпиады-2008 и трехкратная финалистка турниров «Большого шлема».
#8577
Отправлено 10 October 2013 - 15:22
#8578
Отправлено 10 October 2013 - 15:25
имхо у нее лучше всех получилось комментировать
#8579
Отправлено 10 October 2013 - 16:39
Забудь о ней уже, у тебя много других забот!а почему не в этом, если уже решила
Контракт у неё с порностудией, наверно, подписан до следующего года.
#8580
Отправлено 11 October 2013 - 01:57
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей



