Перейти к содержимому


Фотография

WTA тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8736

#8561 TheBolg

TheBolg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 09:09

А с какой целью интересуемся? :lol:

Без цели.
  • 1

#8562 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 16:18

Каролина показывает неплохой теннис в Пекине. В матче со Стивенс в первом сете виннерсов наколотила. И подача очень добротная. Может, времена возвращаются :rolleyes: И корт чувствует здорово. Прям порадовалась я сегодня за неё. Стивенс она проходит, а дальше- Серена, которая не в очень хорошей форме. Кире не удалось сломить Великую. Может это сделает Каро???? Вот было бы здорово :rolleyes:
---
Победила сегодня можно сказать легко. Шансы на итоговой пока есть.

Сообщение отредактировал jinnie: 03 October 2013 - 16:27

  • 0

#8563 Ulcus

Ulcus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 08:28

Без цели.

Однако! :lol:
  • 0

#8564 Ulcus

Ulcus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 08:29

Каролина показывает неплохой теннис в Пекине. В матче со Стивенс в первом сете виннерсов наколотила. И подача очень добротная. Может, времена возвращаются :rolleyes: И корт чувствует здорово. Прям порадовалась я сегодня за неё. Стивенс она проходит, а дальше- Серена, которая не в очень хорошей форме. Кире не удалось сломить Великую. Может это сделает Каро???? Вот было бы здорово :rolleyes:
---
Победила сегодня можно сказать легко. Шансы на итоговой пока есть.

Увы, но все по прежнему
  • 0

#8565 TheBolg

TheBolg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 16:06

Увы, но все по прежнему

Шарикоподшипник не выступит на итоговом из-за "травмы". Улькус, Вы рады, что Каролинка, возможно, будет там вместо неё?
  • 0

#8566 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 16:44

Тарпищев: Первак может претендовать на попадание в сборную на Олимпиаду-2016

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что Ксения Первак сама изъявила желание вновь выступать за сборную России и может попасть в состав национальной команды на Олимпиаду 2016 года. Напомним, что с сентября 2011 года уроженка Челябинска представляла Казахстан.

"Ксения сама обратилась к нам с просьбой о том, что снова хочет выступать под флагом России. Я предложил ей сразу же написать письмо в Международную федерацию тенниса. По существующему регламенту, если теннисист хочет это сделать, то должен написать письмо, и уже в последующих турнирах он будет числиться в турнирных сетках под флагом той страны, за которую хочет выступать. Ксения это сделала так быстро ещё и потому, что могла не попасть на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Игры начинаются 8 августа, а она написала письмо 5-го числа. Таким образом, она может претендовать на попадание в команду"
  • 0

#8567 Ulcus

Ulcus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 18:45

Шарикоподшипник не выступит на итоговом из-за "травмы". Улькус, Вы рады, что Каролинка, возможно, будет там вместо неё?

По мне, так и разлюбезной Каролинке там тоже делать нечего. А травмы у конфетницы "специфические" :lol:
  • 0

#8568 TheBolg

TheBolg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 00:36

По мне, так и разлюбезной Каролинке там тоже делать нечего. А травмы у конфетницы "специфические" :lol:

Без Каролинки теннис тускл.
  • 0

#8569 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:48

Без Каролинки теннис тускл.

Каро надо очки за КК защищать, да и в Линце(Осаке) могла бы сыгать. А она филонит эту неделю :( У Стивенс появляются шансы на итоговый.Каро все-таки как запасная должна быть в Стамбуле. Может не особо она и рвётся на итоговый :blink: Шарапова забила на него :lol:
  • 0

#8570 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:53

Каро надо очки за КК защищать, да и в Линце(Осаке) могла бы сыгать. А она филонит эту неделю :( У Стивенс появляются шансы на итоговый.Каро все-таки как запасная должна быть в Стамбуле. Может не особо она и рвётся на итоговый :blink: Шарапова забила на него :lol:

У Кербер больше шансов
  • 0

#8571 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:31

У Кербер больше шансов

Кербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?
  • 0

#8572 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:38

Кербер хорошо конец сезона проводит. Должна ехать на итоговый .
  • 0

#8573 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:41

Кербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?

http://www.wtatennis.com/race-singles-rankings
  • 0

#8574 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:21

Кербер я думаю уже в восьмёрке, в свете недавних событий. Каро последней запасной может стать, если Стивенс будет на 9 месте. А на итоговой по Чемпионской гонке вроде отбирают?

да, по чемпионской
  • 0

#8575 TheBolg

TheBolg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 19:01

да, по чемпионской

По чемпионской летящей походке узнаешь Каролинку в пилотке! Так?
  • 0

#8576 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 15:09

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина планирует в 2014-м году официально объявить о завершении спортивной карьеры.

«В следующем году буду объявлять о завершении карьеры».

По словам Сафиной, она «долго терпела, думала, мучилась», прежде чем решить окончательно уйти из большого спорта.

«Очень жаль, но здоровье не позволяет».

На вопрос, чем она планирует заняться дальше, Сафина пока затруднилась дать конкретный ответ. Однако она готова участвовать в государственных проектах по пропаганде и развитию спорта в России.

«Всегда буду рада участвовать», — цитирует 27-летнюю россиянку ИТАР-ТАСС.

Напомним, Сафина обладательница 12-ти титулов WTA, серебряная медалистка Олимпиады-2008 и трехкратная финалистка турниров «Большого шлема».
  • 0

#8577 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 15:22

а почему не в этом, если уже решила
  • 0

#8578 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 15:25

Пусть на ТВ идет :)
имхо у нее лучше всех получилось комментировать
  • 0

#8579 TheBolg

TheBolg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 16:39

а почему не в этом, если уже решила

Забудь о ней уже, у тебя много других забот! :wacko:

Контракт у неё с порностудией, наверно, подписан до следующего года. :o
  • 0

#8580 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 01:57

А когда это она комменитировала и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей