Vodafone McLaren Mercedes F1 Team
#841
Автор: vavoir42.
Отправлено 08 November 2012 - 19:30
Больше не будет.
#842
Автор: GREGGE.
Отправлено 13 November 2012 - 16:07
- Безусловно, Льюис не будет говорить о том, что в «Мерседесе» ему предложили больше денег.
- Также он не будет говорить о том, что совершив этот переход, совершил ужасную ошибку.
- Я надеюсь, что сейчас Льюис уже понял, что допустил серьезную ошибку, и надеюсь, что он будет думать об этом и в следующем сезоне.
- Он сам принял это решение, и именно ему теперь с ним жить
Все тезисы просто песня..)
"Высокие.
Высокие отношения!" ©
#843
Отправлено 13 November 2012 - 18:27
Мартин:
- Безусловно, Льюис не будет говорить о том, что в «Мерседесе» ему предложили больше денег.
- Также он не будет говорить о том, что совершив этот переход, совершил ужасную ошибку.
- Я надеюсь, что сейчас Льюис уже понял, что допустил серьезную ошибку, и надеюсь, что он будет думать об этом и в следующем сезоне.
- Он сам принял это решение, и именно ему теперь с ним жить
Все тезисы просто песня..)![]()
"Высокие.
Высокие отношения!" ©
![]()
![]()
Мартин стайл?)
Сначала реверанс в сторону Перца, типа, настороженность связанная о его будущем в Маках, высказанная в связи с последними результатами Чеко.
Следом реверанс в сторону Хэма, типа, сожаление с сарказмом, что ушёл, но он сам виноват.
PS:
...
PS: факт подписания контрактов "развязывает языки" - подробности посыпятся, будем ждать.)
#844
Автор: GREGGE.
#845
Отправлено 21 November 2012 - 00:03
#846
Автор: GREGGE.
Отправлено 21 November 2012 - 11:18
Непростительный для чемпиона Ф1
(Кстати, реклама на Р2 всё время об ЭТОМ
(что он не пальце
не давала забыть)
Причём старт у него был великолепный, но Агурец сломал весь пыл..
Иль Мичибаттона хвостом крутанула?
Кто знает..)

В общем и целом- разрыва грелки у Кнопки со стороны мегабренда не состоялось.
И этот момент болельщики ЛХ СТАРАТЕЛЬНО обходят и БУДУТ обходить)
#847
Отправлено 24 November 2012 - 20:07
Двойной поул.
Боюсь,если пойдет дождь... до подиума не докатим.
#848
Отправлено 25 November 2012 - 22:22
Дженс как всегда дождь...и он превосходен
#849
Отправлено 26 November 2012 - 01:47
А борьба и тактика Маков напомнила Китай 2010 и особенно Венгрию 2011.
#850
Отправлено 26 November 2012 - 05:56
Ну что же, всё-таки общая победа Баттона над Хэмилтона по очкам состоялась. За 3 сезона в качестве напарников 672 очка у Столбика и 657 у Мегабренда. Повезло?
Во, увидел, то о чем спросил в теме ДБ.
И судя по форме Мака по всему сезону - упустили оба титла. То какая-нить хрень сломается, то в боксах бардак...
Кризис перенасыщенности всем суперски-хорошим?
#851
Автор: vavoir42.
Отправлено 27 November 2012 - 11:33
11-й мне показался неинтересным, а вот этот - ничего
( перейти по ссылке на youtube)
#852
Отправлено 27 November 2012 - 11:48
На фоне Хюлька...
#853
Отправлено 06 January 2013 - 19:21
Знаю,что 31-го января - презентация,но может уже где-то "засветили".
#854
Отправлено 31 January 2013 - 17:57
«Конюшня» McLaren F1 презентовала автомобиль 2013 года
Видимых глазу отличий от прошлогодней машины у MP4-28 ещё меньше, чем у представленного пару дней назад Лотуса E21. Но, по словам Дженсона Баттона, начинка у болида-2013 сильно переработана. Раскраска также не изменилась — все предыдущие спонсоры остались на местах.
В прошлом сезоне все в паддоке отмечали, что у Макларена была самая быстрая машина в пелотоне. Так как заметные изменения в техническом регламенте-2013 отсутствуют, велика вероятность, что представленный на базе в Уокинге болид MP4-28 получится таким же сильным, как и предшественник. В этом году команда отмечает пятидесятилетие, и на презентации перед взорами публики предстали легендарные машины британской «конюшни»: M8D Can-Am, за рулём тестового образца которой погиб основатель команды Брюс Макларен, M23, обеспечившая чемпионство Эмерсону Фитипальди, MP4/4, принёсшая первый титул для Сенны, MP4-13, позволившая победить Микко Хаккинену и завоевать последний на данный момент Кубок кострукторов, MP4-23, на которой выиграл Льюис Хамильтон, а также лемановский триумфатор F1 GTR. Не остались в стороне и дорожные модели, такие как родстер MP4-12C и преемник купе F1 P1.
Имена запасных пилотов пока не объявлены официально, но, скорее всего, помогать Баттону и Пересу (на фото) будут прошлогодний тестер Гэри Паффет и гонщик молодёжной программы Макларена Оливье Тёрви.
О новшествах автомобиля 2013 года никто не распространялся. А технический директор Пэдди Лоу вообще отсутствовал на мероприятии, но глава команды Мартин Уитмарш уверил, что Пэдди остаётся с Маклареном ещё как минимум на год, а слухи о его переходе в Mercedes необоснованны.
Состав пилотов, конечно, ослаб с уходом Хамильтона в Mercedes. И хоть Перес бросается обещаниями улучшить свои выступления и повоевать за чемпионство, но доверия его слова не вызывают, если обратить внимание на последние гонки мексиканца с Заубером. И, похоже, придётся Баттону одному тянуть команду вперёд, пока Чеко будет доказывать свою состоятельность. Победа на финальном этапе в Бразилии вселяет надежду, что Дженсон опять нашёл правильный подход к машине. И если англичанин сохранит этот настрой, то будет одним из претендентов на титул. Ну и, естественно, для такой именитой команды, как McLaren, ставить цели ниже борьбы за оба кубка просто смехотворно.
#855
Отправлено 14 March 2013 - 19:15
Заждался.
#856
Отправлено 16 March 2013 - 17:22
Но судя по тому как проехали...
Чувствую,начало сезона будет нервным.
#857
Отправлено 17 March 2013 - 11:08
Надеюсь,просто не попали в настройки.
#858
Отправлено 17 March 2013 - 13:01
#859
Отправлено 24 March 2013 - 20:34
Результатами пока не блещем.
4 очка - за два гран-при.
Посмотрим,что будет после 3-го ГП в Китае.
После этого,уже можно будет бить в набат.
#860
Отправлено 02 April 2013 - 10:59
надеюсь Баттон возьмет цель на 1 место,давно пораС началом сезона!
Надеюсь,просто не попали в настройки.
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей





