Перейти к содержимому


Фотография

Vodafone McLaren Mercedes F1 Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#841 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 19:30

Последний эпизод Tooned.
Больше не будет.


  • 6

#842 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 16:07

Мартин:

- Безусловно, Льюис не будет говорить о том, что в «Мерседесе» ему предложили больше денег.
- Также он не будет говорить о том, что совершив этот переход, совершил ужасную ошибку.
- Я надеюсь, что сейчас Льюис уже понял, что допустил серьезную ошибку, и надеюсь, что он будет думать об этом и в следующем сезоне.
- Он сам принял это решение, и именно ему теперь с ним жить


Все тезисы просто песня..) :rolleyes:

"Высокие.
Высокие отношения!" ©

:lol: :lol:

  • 6

#843 ivan_evseev

ivan_evseev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 18:27

Мартин:

- Безусловно, Льюис не будет говорить о том, что в «Мерседесе» ему предложили больше денег.
- Также он не будет говорить о том, что совершив этот переход, совершил ужасную ошибку.
- Я надеюсь, что сейчас Льюис уже понял, что допустил серьезную ошибку, и надеюсь, что он будет думать об этом и в следующем сезоне.
- Он сам принял это решение, и именно ему теперь с ним жить


Все тезисы просто песня..) :rolleyes:

"Высокие.
Высокие отношения!" ©

:lol: :lol:


Мартин стайл?)

Сначала реверанс в сторону Перца, типа, настороженность связанная о его будущем в Маках, высказанная в связи с последними результатами Чеко.
Следом реверанс в сторону Хэма, типа, сожаление с сарказмом, что ушёл, но он сам виноват.

PS:

...
PS: факт подписания контрактов "развязывает языки" - подробности посыпятся, будем ждать.)

;)
  • 7

#844 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 15 November 2012 - 15:10


Мартин стайл?)
===
PS:

;)

Да уж..
То ли Мартин знает для 2013 чего никто не знает,

Изображение

то ли..

Изображение
===
Подродностей тут как раз маловато..)
А вот эмоции наружу выплёскиваются..

  • 4

#845 Guseyn

Guseyn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 00:03

Помимо борьбы Феттеля и Алонсо за титул, есть ещё один мини-чемпионат, исход которого отложен до последней гонки. И длится этот чемпионат не один, а три сезона. Два чемпиона мира в команде МакЛарен на одинаковых машинах в Бразилии выяснят, кто из них был круче с точки зрения набора очков, а именно, Хэмилтон и Баттон за 57 совместных гонок набрали 657 и 647 очков соответственно, причём после победы на ГП США Льюис вырвался вперёд.
  • 5

#846 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 21 November 2012 - 11:18

Кнопка платит за провал в первой половине 2012.
Непростительный для чемпиона Ф1
(Кстати, реклама на Р2 всё время об ЭТОМ
(что он не пальцетыком деланый ;) :lol: )
не давала забыть) ;) :rolleyes: )..
Причём старт у него был великолепный, но Агурец сломал весь пыл..
Иль Мичибаттона хвостом крутанула?
Кто знает..)

Изображение

В общем и целом- разрыва грелки у Кнопки со стороны мегабренда не состоялось.

И этот момент болельщики ЛХ СТАРАТЕЛЬНО обходят и БУДУТ обходить)

Ну как же, не объехать на одной левой какой-то дорожный столбик) :lol: :lol:

  • 6

#847 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 20:07

Отлично вкатились.
Двойной поул.
Боюсь,если пойдет дождь... до подиума не докатим.
  • 2

#848 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 22:22

Жаль могли дубль брать...если бы не горячность Халка...Взяли бы Маки второе место в КК...
Дженс как всегда дождь...и он превосходен <_<
  • 2

#849 Guseyn

Guseyn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 01:47

Ну что же, всё-таки общая победа Баттона над Хэмилтона по очкам состоялась. За 3 сезона в качестве напарников 672 очка у Столбика и 657 у Мегабренда. Повезло?

А борьба и тактика Маков напомнила Китай 2010 и особенно Венгрию 2011.
  • 2

#850 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 05:56

Ну что же, всё-таки общая победа Баттона над Хэмилтона по очкам состоялась. За 3 сезона в качестве напарников 672 очка у Столбика и 657 у Мегабренда. Повезло?


Во, увидел, то о чем спросил в теме ДБ.
:)
И судя по форме Мака по всему сезону - упустили оба титла. То какая-нить хрень сломается, то в боксах бардак...
Кризис перенасыщенности всем суперски-хорошим?
  • 0

#851 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 11:33

О! Обещали, что последний, но еще выпустили.
11-й мне показался неинтересным, а вот этот - ничего :)



( перейти по ссылке на youtube)
  • 2

#852 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 11:48

Серхио, после подписания контракта сам не свой, ни одного очка за 6 гонок.
На фоне Хюлька...
  • 0

#853 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 19:21

Информации по новому болиду нет?
Знаю,что 31-го января - презентация,но может уже где-то "засветили".
  • 0

#854 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 17:57

«Конюшня» McLaren F1 презентовала автомобиль 2013 года


Изображение

Видимых глазу отличий от прошлогодней машины у MP4-28 ещё меньше, чем у представленного пару дней назад Лотуса E21. Но, по словам Дженсона Баттона, начинка у болида-2013 сильно переработана. Раскраска также не изменилась — все предыдущие спонсоры остались на местах.

В прошлом сезоне все в паддоке отмечали, что у Макларена была самая быстрая машина в пелотоне. Так как заметные изменения в техническом регламенте-2013 отсутствуют, велика вероятность, что представленный на базе в Уокинге болид MP4-28 получится таким же сильным, как и предшественник. В этом году команда отмечает пятидесятилетие, и на презентации перед взорами публики предстали легендарные машины британской «конюшни»: M8D Can-Am, за рулём тестового образца которой погиб основатель команды Брюс Макларен, M23, обеспечившая чемпионство Эмерсону Фитипальди, MP4/4, принёсшая первый титул для Сенны, MP4-13, позволившая победить Микко Хаккинену и завоевать последний на данный момент Кубок кострукторов, MP4-23, на которой выиграл Льюис Хамильтон, а также лемановский триумфатор F1 GTR. Не остались в стороне и дорожные модели, такие как родстер MP4-12C и преемник купе F1 P1.

Изображение

Имена запасных пилотов пока не объявлены официально, но, скорее всего, помогать Баттону и Пересу (на фото) будут прошлогодний тестер Гэри Паффет и гонщик молодёжной программы Макларена Оливье Тёрви.

Изображение

О новшествах автомобиля 2013 года никто не распространялся. А технический директор Пэдди Лоу вообще отсутствовал на мероприятии, но глава команды Мартин Уитмарш уверил, что Пэдди остаётся с Маклареном ещё как минимум на год, а слухи о его переходе в Mercedes необоснованны.

Состав пилотов, конечно, ослаб с уходом Хамильтона в Mercedes. И хоть Перес бросается обещаниями улучшить свои выступления и повоевать за чемпионство, но доверия его слова не вызывают, если обратить внимание на последние гонки мексиканца с Заубером. И, похоже, придётся Баттону одному тянуть команду вперёд, пока Чеко будет доказывать свою состоятельность. Победа на финальном этапе в Бразилии вселяет надежду, что Дженсон опять нашёл правильный подход к машине. И если англичанин сохранит этот настрой, то будет одним из претендентов на титул. Ну и, естественно, для такой именитой команды, как McLaren, ставить цели ниже борьбы за оба кубка просто смехотворно.


  • 0

#855 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 19:15

Уже скоро...
Заждался.
  • 0

#856 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 17:22

Погода внесла очередные коррективы...
Но судя по тому как проехали...
Чувствую,начало сезона будет нервным.
  • 0

#857 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 11:08

С началом сезона!
Надеюсь,просто не попали в настройки.
  • 0

#858 Nosic

Nosic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:01

Возможно, судят по первым трем, но почему-то всегда кажется, что соперники сильнее и победы случайны, а поражения закономерны. Нервы, видимо)))
  • 0

#859 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:34

В этом сезоне,наверно будем выступать в Лиги "середнячков".
Результатами пока не блещем.
4 очка - за два гран-при.
Посмотрим,что будет после 3-го ГП в Китае.
После этого,уже можно будет бить в набат.
  • 1

#860 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 10:59

С началом сезона!
Надеюсь,просто не попали в настройки.

надеюсь Баттон возьмет цель на 1 место,давно пора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей