Это понятно. Я считала что то во 2ой сборной новый тренер.Леш, наши 7сентября с Ирландией играют?
Да, Натулечка))) Только небольшая поправочка: не с Ирландией (26 в рейтинге - недавно на ЧЕ играли и у нас в группе на отборе были), а с Сев. Ирландией (129 место, там же примерно, где и Мальта - 139, Туркменистан - 127 и т.д.)
Показывает Россия 1 в 18.50 завтра))) 3:0 - мой прогноз)))
А сегодня ещё и молодежка с Польшей в отборе на ЧЕ-2013 года играют в 17.55 по России2. Нужно побеждать - это последняя игра, могут занять 1-е место , наши сейчас 1-е (14 очков), Португалия 2-е (также 14)(им с Польшей играть на следующей недели). Наши если выиграют, то 100% попадают в стыковые матчи (там по регламенту 10 групп, из каждой группы 10 победителей и 4 команды со второго места по количеству очков отбираются, если 17 очков наберём то проходим, потом 14 сборных играют в стыковых матчах, 7 выходят на ЧЕ-2013 + команда хозяйка). Но лучше занимать 1-е место, тогда вероятность, что послабее команда в стыке будет повыше... Болеем за РОССИЮ))) Там, кстати, кубанцы тоже есть (Серега выше писал)!!!