Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24133

#841 Shkatoova

Shkatoova

    Радуйся всему что у тебя есть и стремись к лучшему!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4566 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 12:24

Ну, совмещает - это громко, Наташ, сказано... Никаких ведь задач перед второй сборной особо не ставится, турниров нет, сборов продолжительных нет... А так, то он и в Анжи совмещал, как 4 июля 2011 был назначен, так, кажется и возглавляет...


Это понятно. Я считала что то во 2ой сборной новый тренер.Леш, наши 7сентября с Ирландией играют?
  • 5

#842 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 14:14

Это понятно. Я считала что то во 2ой сборной новый тренер.Леш, наши 7сентября с Ирландией играют?

Да, Натулечка))) Только небольшая поправочка: не с Ирландией (26 в рейтинге - недавно на ЧЕ играли и у нас в группе на отборе были), а с Сев. Ирландией (129 место, там же примерно, где и Мальта - 139, Туркменистан - 127 и т.д.)
Показывает Россия 1 в 18.50 завтра))) 3:0 - мой прогноз)))
А сегодня ещё и молодежка с Польшей в отборе на ЧЕ-2013 года играют в 17.55 по России2. Нужно побеждать - это последняя игра, могут занять 1-е место , наши сейчас 1-е (14 очков), Португалия 2-е (также 14)(им с Польшей играть на следующей недели). Наши если выиграют, то 100% попадают в стыковые матчи (там по регламенту 10 групп, из каждой группы 10 победителей и 4 команды со второго места по количеству очков отбираются, если 17 очков наберём то проходим, потом 14 сборных играют в стыковых матчах, 7 выходят на ЧЕ-2013 + команда хозяйка). Но лучше занимать 1-е место, тогда вероятность, что послабее команда в стыке будет повыше... Болеем за РОССИЮ))) Там, кстати, кубанцы тоже есть (Серега выше писал)!!!
  • 6

#843 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 14:50

Вот как играл наш соперник последние матчи:
На отборе к Евро-2012:
03.09.2010 Словения - Сев.Ирландия 0:1
08.10.2010 Сев.Ирландия - Италия 0:0

12.10.2010 Фареры - Сев.Ирландия 1:1
25.03.2011 Сербия - Сев.Ирландия 2:1
29.03.2011 Сев.Ирландия - Словения 0:0
10.08.2011 Сев.Ирландия - Фареры 4:0
02.09.2011 Сев.Ирландия - Сербия 0:1
06.09.2011 Эстония - Сев.Ирландия 4:1
07.10.2011 Сев.Ирландия - Эстония 1:2
11.10.2011 Италия - Сев.Ирландия 3:0
29.02.2012 Товарищеский матч
С. Ирландия - Норвегия 0 : 3
02.06.2012 Товарищеский матч
Голландия - С. Ирландия 6 : 0
15.08.2012 Товарищеский матч
С. Ирландия - Финляндия 3 : 3
Как то так, "выдающееся достижения" выделены...
  • 5

#844 Shkatoova

Shkatoova

    Радуйся всему что у тебя есть и стремись к лучшему!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4566 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 15:48

Да, Натулечка))) Только небольшая поправочка: не с Ирландией (26 в рейтинге - недавно на ЧЕ играли и у нас в группе на отборе были), а с Сев. Ирландией (129 место, там же примерно, где и Мальта - 139, Туркменистан - 127 и т.д.)
Показывает Россия 1 в 18.50 завтра))) 3:0 - мой прогноз)))
А сегодня ещё и молодежка с Польшей в отборе на ЧЕ-2013 года играют в 17.55 по России2. Нужно побеждать - это последняя игра, могут занять 1-е место , наши сейчас 1-е (14 очков), Португалия 2-е (также 14)(им с Польшей играть на следующей недели). Наши если выиграют, то 100% попадают в стыковые матчи (там по регламенту 10 групп, из каждой группы 10 победителей и 4 команды со второго места по количеству очков отбираются, если 17 очков наберём то проходим, потом 14 сборных играют в стыковых матчах, 7 выходят на ЧЕ-2013 + команда хозяйка). Но лучше занимать 1-е место, тогда вероятность, что послабее команда в стыке будет повыше... Болеем за РОССИЮ))) Там, кстати, кубанцы тоже есть (Серега выше писал)!!!


О как, а я попутала, две Ирландии. :D
  • 5

#845 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 15:57

О как, а я попутала, две Ирландии. :D

Бывает))) :D
Многие путают - всегда акцентирую, а то некоторые уже панику бьют, что Ирландия - главный претендент на 2-е место... Они, думаю, с Люксембургом и Азербайджаном будут 4-6 место разыгрывать, рады будут, если не 6-е))) :D :D :D
  • 7

#846 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:29

В этой игре Россия явно фаворит, это очевидно, думаю и во второй тоже. В любом случае назад дороги нет, только вперёд.
  • 6

#847 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:23

Наши сравняли!!! А Канунников жжёт)))
  • 6

#848 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80880 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:23

В этой игре Россия явно фаворит, это очевидно, думаю и во второй тоже. В любом случае назад дороги нет, только вперёд.



Привет, Израильтяне упорные ребята, да ещё и дома играют, упрутся и будет нашим сложно, но должны проходить без проблем, а иначе ни как , сколько мы будем ждать "манны небесной", верить в команду, снимать лапшу с ушей после выступления тренеров????Пора, хочется в это верить, уже и начинать быть сильной сборной, которая будет достойно защищать цвета нашего флага и приносить радость своим болельщикам, которые за неё болеют!!!Ну блин и написал, чёрти что.
Изображение
  • 5

#849 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80880 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:25

Наши сравняли!!! А Канунников жжёт)))


Привет Лёш, то же смотрю.Россия вперёд!!! На стадионе хоть народу по больше, чем в Москве приходят, это радует.
  • 2

#850 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:34

Они должны выходить на поле и кровью из носа доказывать, что Россия достойная команда ( потому, что у неё есть достойные болельщики ). Только Победа, другого не дано!
  • 6

#851 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:46

Завтра перед матчем будет минута молчания, в память ХК ЛОКОМОТИВ... Пусть земля им будет пухом...
  • 5

#852 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:50

Интересно, как там себя болелы Польши чувствуют ( после всего на ЧЕ 2012 ) ?
  • 5

#853 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:58

Интересно, как там себя болелы Польши чувствуют ( после всего на ЧЕ 2012 ) ?

Да куда им??? Они не приехали...
  • 6

#854 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80880 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:00

Они должны выходить на поле и кровью из носа доказывать, что Россия достойная команда ( потому, что у неё есть достойные болельщики ). Только Победа, другого не дано!



Так должно быть, а на самом деле будет ли? Очень хотелось бы посмотреть на красивую игру!!!!
Изображение
  • 4

#855 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:02

Да куда им??? Они не приехали...

Правильно, "очко" не железное.
  • 5

#856 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:02

Привет, Израильтяне упорные ребята, да ещё и дома играют, упрутся и будет нашим сложно, но должны проходить без проблем, а иначе ни как , сколько мы будем ждать "манны небесной", верить в команду, снимать лапшу с ушей после выступления тренеров????Пора, хочется в это верить, уже и начинать быть сильной сборной, которая будет достойно защищать цвета нашего флага и приносить радость своим болельщикам, которые за неё болеют!!!Ну блин и написал, чёрти что.
Изображение

Привет усем))) Нормалёк написал, Валера))) И я и я и я того же мнения))) Россию кроме 6 очков ничего не устраивает, где то уже писал, что считаю: определяющими будут матчи с 3-6 командами, кто меньше очков потеряет, тот скорее всего первым и будет... Как то не верится, что наши на чудо в матче с Португалией способны... У нас чудеса все со знаком "-" как то получаются....
  • 6

#857 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80880 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:03

Да куда им??? Они не приехали...



Да, далеко ехать до Урала, далеко, это им не Польша, где всё за "углом"и рядом.
  • 4

#858 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:16

Что же так то, А??? Вялые какие то... Ведь что и тем, что и тем кровь из носа победа нужна!!! А они решили вдвоём на удержание играть....
  • 6

#859 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:16

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!
  • 6

#860 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:17

ОГО... Повезло...
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей