Перейти к содержимому


Фотография

Евгений Устюгов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

Опрос: Женя? (1969 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам его игра в биатлон?

  1. Проголосовал Да (1799 голосов [91.41%])

    Процент голосов: 91.41%

  2. Проголосовал Нет (38 голосов [1.93%])

    Процент голосов: 1.93%

  3. Проголосовал Не слышал(а), не видел(а) такого. (33 голосов [1.68%])

    Процент голосов: 1.68%

  4. Проголосовал Средне (98 голосов [4.98%])

    Процент голосов: 4.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 19:24

блин, извините, пожалуйста, опять вместо плюса минус поставила:(это еще более красивый финиш, чем за все гонки этого сезона:Dпосле последней стрельбы думала, что он вместе со Свендсеном будет бороться и не ошиблась:)умница!! поздравляю всю тройку!

Нормально всё :D
  • 1

#842 ViktorKrasnojarsk

ViktorKrasnojarsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 19:38

Хорошая гонка! Второе место, это результат. Молодец!
  • 2

#843 Emmerdeur

Emmerdeur

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 20:54

Отличная гонка! Женя сегодня был настоящим красавцем!
Поздравляю всех его поклонников :)
  • 1

#844 soyka_28

soyka_28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 21:38

Евгений"Масс-стартович",Урал в моём лице поздравляет Вас с серебряным подиумом!!! :D Запомните сегодняшную тактику-стратегию,сегодняшное состояние,сохраните всё это до следующего сезона,и приумножьте!!!Полноценного отдыха и счастья в семейной жизни! :D
  • 4

#845 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 22:37

Евгений Устюгов: «Выступление наших девушек вдохновило меня»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов после второго места в масс-старте на девятом этапе Кубка мира признался, что не хотел выходить на гонку, но потом передумал.

«После вчерашней гонки думал, что сегодня не буду стартовать. Но выступление наших девушек вдохновило меня.

До последнего подъема не думал, что у меня есть шансы догнать Бьорндалена. Конечно, я очень доволен своей гонкой», – цитирует Устюгова официальный сайт IBU.
  • 4

#846 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 22:37

Евгений Устюгов: «Свенсен, видимо, понял, что Ханты уже не повторятся»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов после второго места в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене рассказал о прохождении огневых рубежей и финишной борьбе с Эмилем Хегле Свенсеном.

«Старался сконцентрироваться на стрельбе – ветер гулял по стрельбищу, дул через раз. На «лежке» выцеливал, чтобы отстреляться на «ноль», а на последней «стойке» понимал, что нужно стрелять быстро – сзади ведь были такие преследователи. Именно поэтому допустил один досадный промах, который, впрочем, отыграл ходом. Силы позволяли бежать быстро, я шел и понимал, что могу побороться за самые высокие места.

Поначалу в мечтах было просто догнать Бьорндалена, но аппетит пришел во время еды. Думаю, Уле Эйнар слишком сильно выложился на трассе, и именно поэтому нам удалось его обойти. Когда Свенсен дернулся на подьеме, у меня хватило сил побороться, и Эмиль, видимо, понял, что Ханты уже не повторятся. Конечно, хотелось взять реванш», – приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.
  • 2

#847 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 22:52

Потрясающая гонка, особенно финиш!!! Огромное спасибо за подаренные эмоции! :rolleyes:
  • 2

#848 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 23:06

Молодец Евгений!:rolleyes: Даже оптимизм на будущее появился.
  • 3

#849 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 08:44

Изображение
Наш Евгений Устюгов:rolleyes:

Сообщение отредактировал Sabrishka: 21 March 2011 - 08:46

  • 1

#850 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 14:57

Поздравляю Женьку серебром,красивая точка в конце сезона!!!
  • 2

#851 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 08:34

Олимпийский чемпион Евгений
Устюгов признался , что после
прошлого сезона перед ним стоял
вопрос о возможном окончании
спортивной карьеры .
"Прошлой весной вопрос стоял не
о количестве медалей, которые
надо завоевать на этапах Кубка
мира 2010-2011, а о том буду ли я в
принципе продолжать
спортивную карьеру . Олимпийский
год «выжал» меня. Я похудел на 5
килограммов, что при моем весе
практически катастрофа. С весны
мы вместе с Валерием
Медведцевым тренировались по
плану , который должен был
помочь в течение сезона
восстановить силы ", - приводит
слова Устюгова "Комсомольская
правда Красноярск".
  • 0

#852 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 15:30

Spoiler

И при всем этом у него хватило сил на три серебра, причем два в красивейшей борьбе... Молодец, Женя... :)
  • 1

#853 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 12:28

Евгений Устюгов: «Пробовал стрелять из лазерного оружия всего лишь раз»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов признался, что ни разу не стрелял из лазерных винтовок, которые спортсмены будут использовать во время Рождественской гонки.

«Я пробовал стрелять из лазерного оружия всего лишь раз. Вроде бы все то же самое, но ощущения все равно не те, что от обычных винтовок. Надеюсь, гонка сложится интересно, хотя загадывать ничего не хочу.

Шоу-старты полезны не только с точки зрения популяризации биатлона – в условиях жесткой контактной борьбы на узкой трассе мы получаем отличный опыт, который обязательно пригодится на традиционных соревнованиях», – приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.
  • 1

#854 Mirra125e

Mirra125e

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 19:04

Жека,с победой в РГ!а то в теме СС поздравления льются рекой.
  • 1

#855 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 19:08

С победой!!

Молодцы!! :)
  • 1

#856 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:19

Жека,с победой в РГ!а то в теме СС поздравления льются рекой.


Ну мы же не фанатеем? Мы просто верим в Женю... Поздравляю и его и всех вас с его победой.:)
  • 0

#857 DelikHelena

DelikHelena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:40

Женечка, поздравляю тебя с победой в РГ! Ты молодчина, умничка! Ты справился!
  • 0

#858 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:03

Евгения с победой в Германии!!!
Красивая победа! Спасибо!!!
  • 0

#859 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:04

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображение
  • 0

#860 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:18

Гонка просто блеск! :rolleyes: Спасибо Жене со Светой! Повторили успех Юрьевой и Ярошенко.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей