Нормально всёблин, извините, пожалуйста, опять вместо плюса минус поставила
это еще более красивый финиш, чем за все гонки этого сезона
после последней стрельбы думала, что он вместе со Свендсеном будет бороться и не ошиблась
умница!! поздравляю всю тройку!
Евгений Устюгов
#841
Отправлено 20 March 2011 - 19:24
#842
Отправлено 20 March 2011 - 19:38
#843
Отправлено 20 March 2011 - 20:54
Поздравляю всех его поклонников
#844
Отправлено 20 March 2011 - 21:38
#845
Отправлено 20 March 2011 - 22:37
Олимпийский чемпион Евгений Устюгов после второго места в масс-старте на девятом этапе Кубка мира признался, что не хотел выходить на гонку, но потом передумал.
«После вчерашней гонки думал, что сегодня не буду стартовать. Но выступление наших девушек вдохновило меня.
До последнего подъема не думал, что у меня есть шансы догнать Бьорндалена. Конечно, я очень доволен своей гонкой», – цитирует Устюгова официальный сайт IBU.
#846
Отправлено 20 March 2011 - 22:37
Олимпийский чемпион Евгений Устюгов после второго места в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене рассказал о прохождении огневых рубежей и финишной борьбе с Эмилем Хегле Свенсеном.
«Старался сконцентрироваться на стрельбе – ветер гулял по стрельбищу, дул через раз. На «лежке» выцеливал, чтобы отстреляться на «ноль», а на последней «стойке» понимал, что нужно стрелять быстро – сзади ведь были такие преследователи. Именно поэтому допустил один досадный промах, который, впрочем, отыграл ходом. Силы позволяли бежать быстро, я шел и понимал, что могу побороться за самые высокие места.
Поначалу в мечтах было просто догнать Бьорндалена, но аппетит пришел во время еды. Думаю, Уле Эйнар слишком сильно выложился на трассе, и именно поэтому нам удалось его обойти. Когда Свенсен дернулся на подьеме, у меня хватило сил побороться, и Эмиль, видимо, понял, что Ханты уже не повторятся. Конечно, хотелось взять реванш», – приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.
#847
Отправлено 20 March 2011 - 22:52
#848
Отправлено 20 March 2011 - 23:06
#850
Отправлено 21 March 2011 - 14:57
#851
Отправлено 26 March 2011 - 08:34
Устюгов признался , что после
прошлого сезона перед ним стоял
вопрос о возможном окончании
спортивной карьеры .
"Прошлой весной вопрос стоял не
о количестве медалей, которые
надо завоевать на этапах Кубка
мира 2010-2011, а о том буду ли я в
принципе продолжать
спортивную карьеру . Олимпийский
год «выжал» меня. Я похудел на 5
килограммов, что при моем весе
практически катастрофа. С весны
мы вместе с Валерием
Медведцевым тренировались по
плану , который должен был
помочь в течение сезона
восстановить силы ", - приводит
слова Устюгова "Комсомольская
правда Красноярск".
#852
Отправлено 26 March 2011 - 15:30
И при всем этом у него хватило сил на три серебра, причем два в красивейшей борьбе... Молодец, Женя...Spoiler
#853
Отправлено 27 March 2011 - 12:28
Олимпийский чемпион Евгений Устюгов признался, что ни разу не стрелял из лазерных винтовок, которые спортсмены будут использовать во время Рождественской гонки.
«Я пробовал стрелять из лазерного оружия всего лишь раз. Вроде бы все то же самое, но ощущения все равно не те, что от обычных винтовок. Надеюсь, гонка сложится интересно, хотя загадывать ничего не хочу.
Шоу-старты полезны не только с точки зрения популяризации биатлона – в условиях жесткой контактной борьбы на узкой трассе мы получаем отличный опыт, который обязательно пригодится на традиционных соревнованиях», – приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.
#854
Отправлено 27 March 2011 - 19:04
#855
Отправлено 27 March 2011 - 19:08
Молодцы!!
#856
Отправлено 27 March 2011 - 20:19
Жека,с победой в РГ!а то в теме СС поздравления льются рекой.
Ну мы же не фанатеем? Мы просто верим в Женю... Поздравляю и его и всех вас с его победой.
#857
Отправлено 27 March 2011 - 20:40
#858
Отправлено 27 March 2011 - 21:03
Красивая победа! Спасибо!!!
#860
Отправлено 27 March 2011 - 21:18
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей





