Летний дождь
#861
Отправлено 07 March 2011 - 18:37
#862
Отправлено 07 March 2011 - 18:38
за Хоботом минусовка будет)) блин полюбому надо сходить))Вот Хобота я бы послушал! )))
Не знаю... Щас попробую поискать![]()
Да красотка-красотка,но мне не нравится когда девушки таким высоким голосом рэп читают
да лан забей)) Понка лучше всё равно))
басом?
#863
Отправлено 07 March 2011 - 18:40
#864
Отправлено 07 March 2011 - 18:40
девушка с дредами это ужасно))
#865
Отправлено 07 March 2011 - 18:41
ладно не КефирДевчонку "Сметана" зовут
#866
Отправлено 07 March 2011 - 18:46
Ну не басом уж, более низкий голос мне больше нравится ))басом?
Это не дреды вроде. Какие-то ужасно-беспонтовые косичкидевушка с дредами это ужасно))
Сообщение отредактировал nobrains: 07 March 2011 - 18:46
#867
Отправлено 07 March 2011 - 18:47
нунафиг)) на то она и баба чтобы женский низкий голос иметь)Ну не басом уж, более низкий голос мне больше нравится ))
Это не дреды вроде. Какие-то ужасно-беспонтовые косички
один хрен)) тем более на таком видео фиг пойми))
#868
Отправлено 07 March 2011 - 18:57
#869
Отправлено 07 March 2011 - 19:03
Сява галантный,чоЛан, пошёл я гулить! Немного стёба тебе напоследок!
![]()
http://www.youtube.com/watch?v=L1UafTiQihs
#870
Отправлено 08 March 2011 - 18:39
#871
Отправлено 08 March 2011 - 20:04
#872
Отправлено 16 March 2011 - 09:34
#873
Отправлено 16 March 2011 - 15:13
#874
Отправлено 16 March 2011 - 15:56
2 Рубин 1 3
3 Волга 1 3
4 ЦСКА 1 3
5 Локомотив 1 3
6 Зенит 1 3
7 Спартак Нч 1 3
8 Анжи 1 1
9 Краснодар 1 1
10 Динамо 1 0
11 Крылья Советов 1 0
12 Терек 1 0
13 Амкар 1 0
14 Кубань 1 0
15 Томь 1 0
16 Спартак М
вот оно место для фксм
привет Татоша!
#875
Отправлено 16 March 2011 - 16:18
аааееее1 Ростов 1 3
2 Рубин 1 3
3 Волга 1 3
4 ЦСКА 1 3
5 Локомотив 1 3
6 Зенит 1 3
7 Спартак Нч 1 3
8 Анжи 1 1
9 Краснодар 1 1
10 Динамо 1 0
11 Крылья Советов 1 0
12 Терек 1 0
13 Амкар 1 0
14 Кубань 1 0
15 Томь 1 0
16 Спартак М
вот оно место для фксм![]()
привет Татоша!
привета)) если бы матч длился 88 минут то вид таблицы меня бы совсем устраивал))
#876
Отправлено 16 March 2011 - 16:22
спасибо, что 3 минуты было добавлено, а не 4аааееее
![]()
привета)) если бы матч длился 88 минут то вид таблицы меня бы совсем устраивал))
представь, что они еще и Волге проигрпают!?
#877
Отправлено 16 March 2011 - 16:23
да ладно, мне в целом качество игры понравилось) для первого матча не так уж и плохо)спасибо, что 3 минуты было добавлено, а не 4
представь, что они еще и Волге проигрпают!?
а Волгу эту Ульяновск обыгрывал в своё время
#879
Отправлено 17 March 2011 - 11:44
не надо судить по одной игре. Ни кто же не подозревал, что Динамо так ужастно (для себя) сыграет в обороне!да ладно, мне в целом качество игры понравилось) для первого матча не так уж и плохо)
а Волгу эту Ульяновск обыгрывал в своё время
Ну все, Ульяновск чемпион!
#880
Отправлено 17 March 2011 - 15:45
ну так и ты по одной игре не судине надо судить по одной игре. Ни кто же не подозревал, что Динамо так ужастно (для себя) сыграет в обороне!
Ну все, Ульяновск чемпион!
кто бы сомневался)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта




