Перейти к содержимому


Фотография

Летний дождь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 982

Опрос: Летний дождь (19 пользователей проголосовало)

Самая красивая девушка в отечественном шоу-бизе

  1. Гидропонка (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  2. Нюша (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  3. Максим (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  4. Бьянка (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  5. Настя Задорожная (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:37


  • 1

#862 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:38

Вот Хобота я бы послушал! )))

Не знаю... Щас попробую поискать :unsure:

Да красотка-красотка, :rolleyes: но мне не нравится когда девушки таким высоким голосом рэп читают :mellow:

за Хоботом минусовка будет)) блин полюбому надо сходить))

да лан забей)) Понка лучше всё равно))

басом? :lol:
  • 0

#863 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:40

Девчонку "Сметана" зовут :lol:
  • 0

#864 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:40


девушка с дредами это ужасно))
  • 0

#865 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:41

Девчонку "Сметана" зовут :lol:

ладно не Кефир :lol:
  • 0

#866 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:46

басом? :lol:

Ну не басом уж, более низкий голос мне больше нравится ))

девушка с дредами это ужасно))

Это не дреды вроде. Какие-то ужасно-беспонтовые косички :D

Сообщение отредактировал nobrains: 07 March 2011 - 18:46

  • 1

#867 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:47

Ну не басом уж, более низкий голос мне больше нравится ))

Это не дреды вроде. Какие-то ужасно-беспонтовые косички :D

нунафиг)) на то она и баба чтобы женский низкий голос иметь)

один хрен)) тем более на таком видео фиг пойми))
  • 0

#868 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:57

Лан, пошёл я гулить! Немного стёба тебе напоследок! :P



  • 1

#869 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 19:03

Лан, пошёл я гулить! Немного стёба тебе напоследок! :P



Сява галантный,чо :lol: а вот Шокк по грубому решил подкатить и на Адика нарвался :D

http://www.youtube.com/watch?v=L1UafTiQihs
  • 0

#870 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:39


  • 1

#871 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 20:04




  • 1

#872 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:34

Изображение
  • 1

#873 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 15:13

Изображение

:lol: видел)) ты уж по второму кругу то не кидай))
  • 0

#874 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 15:56

1 Ростов 1 3
2 Рубин 1 3
3 Волга 1 3
4 ЦСКА 1 3
5 Локомотив 1 3
6 Зенит 1 3
7 Спартак Нч 1 3
8 Анжи 1 1
9 Краснодар 1 1
10 Динамо 1 0
11 Крылья Советов 1 0
12 Терек 1 0
13 Амкар 1 0
14 Кубань 1 0
15 Томь 1 0
16 Спартак М

вот оно место для фксм :D
привет Татоша! :P
  • 1

#875 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:18

1 Ростов 1 3
2 Рубин 1 3
3 Волга 1 3
4 ЦСКА 1 3
5 Локомотив 1 3
6 Зенит 1 3
7 Спартак Нч 1 3
8 Анжи 1 1
9 Краснодар 1 1
10 Динамо 1 0
11 Крылья Советов 1 0
12 Терек 1 0
13 Амкар 1 0
14 Кубань 1 0
15 Томь 1 0
16 Спартак М

вот оно место для фксм :D
привет Татоша! :P

аааееее :lol:

привета)) если бы матч длился 88 минут то вид таблицы меня бы совсем устраивал))
  • 1

#876 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:22

аааееее :lol:

привета)) если бы матч длился 88 минут то вид таблицы меня бы совсем устраивал))

спасибо, что 3 минуты было добавлено, а не 4 :)

представь, что они еще и Волге проигрпают!?
  • 1

#877 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:23

спасибо, что 3 минуты было добавлено, а не 4 :)

представь, что они еще и Волге проигрпают!?

да ладно, мне в целом качество игры понравилось) для первого матча не так уж и плохо)

а Волгу эту Ульяновск обыгрывал в своё время :rolleyes:
  • 0

#878 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:26

Изображение

Изображение

Изображение

:D
  • 0

#879 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:44

да ладно, мне в целом качество игры понравилось) для первого матча не так уж и плохо)

а Волгу эту Ульяновск обыгрывал в своё время :rolleyes:

не надо судить по одной игре. Ни кто же не подозревал, что Динамо так ужастно (для себя) сыграет в обороне!

Ну все, Ульяновск чемпион! :)
  • 0

#880 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 15:45

не надо судить по одной игре. Ни кто же не подозревал, что Динамо так ужастно (для себя) сыграет в обороне!

Ну все, Ульяновск чемпион! :)

ну так и ты по одной игре не суди :) ну посмотрим по ходу сезона в общем)

кто бы сомневался)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей