Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#861 k.sitdikov

k.sitdikov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 13:58

Когда будет голосование Самый Лучший Телеведущий Россия 2 ? :wub:


  • 0

#862 zuzuk

zuzuk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 00:05

Уважаемая редакция, не знаю точно где задать этот вопрос, поэтому задаю здесь. За что именно меня забанили? Если я правильно понимаю, то в моих постах должно быть что-либо из нарушающих правила и соответсвенно должны быть снесены те посты, но посты не потёрты. Как это понять?


  • 0

#863 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 09:58

Уважаемая редакция, не знаю точно где задать этот вопрос, поэтому задаю здесь. За что именно меня забанили? Если я правильно понимаю, то в моих постах должно быть что-либо из нарушающих правила и соответсвенно должны быть снесены те посты, но посты не потёрты. Как это понять?


бан выдан , за некорректное написание имени, не нарушайте правила сайта, Вы прекрасно знаете, что пишите
  • 2

#864 xtk5

xtk5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 19:09

Уважаемая редакция, не знаю точно где задать этот вопрос, поэтому задаю здесь. За что именно меня забанили? Если я правильно понимаю, то в моих постах должно быть что-либо из нарушающих правила и соответсвенно должны быть снесены те посты, но посты не потёрты. Как это понять?   у меня вообще нет привычки  выражаться непарламентскими словами    , а репутация _ 6   .............


  • 0

#865 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:58

Уважаемая редакция, не знаю точно где задать этот вопрос, поэтому задаю здесь. За что именно меня забанили? Если я правильно понимаю, то в моих постах должно быть что-либо из нарушающих правила и соответсвенно должны быть снесены те посты, но посты не потёрты. Как это понять?   у меня вообще нет привычки  выражаться непарламентскими словами    , а репутация _ 6   .............


Банов у Вас нет, ни на форуме, ни на новостной, если Вы про минуса, то их ставили пользователи, которые были с Вами не согласны, ни редакция, ни модераторы, к этому не имеют ни какого отношения
  • 1

#866 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 22:29

Банов у Вас нет, ни на форуме, ни на новостной, если Вы про минуса, то их ставили пользователи, которые были с Вами не согласны, ни редакция, ни модераторы, к этому не имеют ни какого отношения

А дабл-аккаунты и постоянные провокации и галимый флуд на новостных-подпадают под нарушение правил форума,не так ли? :D  :D  :D


  • 0

#867 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 06:26

А дабл-аккаунты и постоянные провокации и галимый флуд на новостных-подпадают под нарушение правил форума,не так ли? :D  :D  :D


Ссылки пжл, где нарушения
  • 1

#868 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 08:49

Ссылки пжл, где нарушения

Я всё к тому,что зузук и сам прекрасно знает-в каком месте облажался... :)


  • 0

#869 Rus1979

Rus1979

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 12:16

как на SB зайти в свой профиль и как найти человека по его никнейму?


  • 0

#870 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 15:07

как на SB зайти в свой профиль и как найти человека по его никнейму?


c6a6f36da07a04d53ef467e140451b16b2d44820

на форуме, в правом верхнем углу нажимаете на свой ник,высветится -профиль, лич сообщения и тд, над Вашим ником, квадратик , в нём искать, туда вставляете никнейм , кого хотите найти и нажимаете искать

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 04 March 2015 - 15:23

  • 1

#871 Kwinto15

Kwinto15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 07:07

Уважаемые админы, модераторы. Почему закрыт долгосрочный прогноз в конкурсе биатлона?!!! Первая гонка же ещё не началась!! Верните вход скорее пока не началась гонка, я хочу участвовать.


  • 0

#872 grandmotherly

grandmotherly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 15:41

Уважаемые модераторы, хорошо бы в комментариях сделать функцию редактирования...

Спасибо.


  • 0

#873 vipPeters1

vipPeters1

    Жизнь - сплошной кайф

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 06:49

Почему модераторы не объяснили причину вечного бана?


  • 3

#874 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 12:12

Прошу модераторов, имеющих отношение к ветке биатлона, выполнить следующую просьбу: обновите опрос на теме "кто лучший комментатор биатлона" и, если возможно - дайте его (опрос) параллельно с предыдущим (закрыв его для голосования). :)

Примерно так: Опрос 2008 года: результаты (закрыт). Опрос 2015 года (результаты).


  • 2

#875 afgan11

afgan11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 15:08

Доброго дня всем!!!Скажите,почему я не могу обновить главную страницу?висят результаты ночные еще...


  • 2

#876 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 15:51

Прошу модераторов, имеющих отношение к ветке биатлона, выполнить следующую просьбу: обновите опрос на теме "кто лучший комментатор биатлона" и, если возможно - дайте его (опрос) параллельно с предыдущим (закрыв его для голосования). :)

Примерно так: Опрос 2008 года: результаты (закрыт). Опрос 2015 года (результаты).

к сожалению закрыть для голосование опрос невозможно технически,только совсем убрать



#877 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 16:17

Почему модераторы не объяснили причину вечного бана?


кому не обьяснили, напишите аккаунт. Если пользователь много и часто нарушает правила сайта, в личку ему пишется сообщение , с предупреждением, о возможном удалении аккаунта с форума, в случае многократного нарушения правил.
  • 3

#878 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 16:32

кому не обьяснили, напишите аккаунт. Если пользователь много и часто нарушает правила сайта, в личку ему пишется сообщение , с предупреждением, о возможном удалении аккаунта с форума, в случае многократного нарушения правил.

Валер,это очередной мульт



#879 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:13

к сожалению закрыть для голосование опрос невозможно технически,только совсем убрать

 

+ :)

Спасибо за ответ. :)

А если результаты первого голосования поместить на первую страничку топика (как пост) а выставить новый опрос. Так можно?


  • 0

#880 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:15

+ :)

Спасибо за ответ. :)

А если результаты первого голосования поместить на первую страничку топика (как пост) а выставить новый опрос. Так можно?

а вот это можно

---------------------------------

сделано


Сообщение отредактировал imaxim: 16 March 2015 - 18:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей