Авангард - ЦСКА
Тренер- 2 . Непонятный изначально состав. Полное отсутствие наигранных комбинаций.
Акинфеев - 4 . Пропущенный мяч мог бы отразить
Игнашевич- 5-претензий нет
Миланов - 4 -сыграл в свою силу
Васин - 4 -трудился на совесть. Почему ВМГ в перерыве ругал именно его-не знаю. Остальных боится ?
Березуцкий В - 5 - без нареканий
Натхо - 3 - в защите не преуспевал,ударов по воротам не помню
Кучаев - 3. Излишняя старательность подвела.Обороняться не умеет.
Головин -4-старался и много работал,как всегда. Технически не растёт
Щенников- 3 -практически не подключался,в защите часто запаздывал
Набабкин- 5- очень много работал,не жалея себя
Чалов- 2 - ничего не создал в атаке,прессинга высокого организовать не смог
Жамалетдинов-4 - выглядел понастойчивей Чалова и Оланаре,но времени отличиться практически не было
Оланаре- 3- выглядел обиженным из-за того,что 2 матча просидел на скамье,хотя перед этим был лучшим в команде
Витинью - 4 -единственный игрок технически вооружённый на уровне лучших футболистов Европы.Обыграться не с кем,поскольку Марио и Дзагоева на поле не было


Тема закрыта
